Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

natashka_27, с выздоравлением вас! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, спасибо!

А у нас сейчас аж 3 минуты дождик шел :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Юльчоннок, с годовщинами вас, девочки, счастья и любви вам!! :) :giverose:

Мы тоже пока на ципочках стоим :pardon:

natashka_27, ага и у нас также, мелкий как пыль, не успела я обрадоваться он и закончился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо....Я уже и не заморачиваюсь поняла что и здорового ребёнка залечить вдрызг можно :friends:

Гуряша, И меня в придачу...У меня генетически подходящие сиськи :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, не у нас вроде приличный, даже маленькие лужи появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Малая выздоровела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, и вас с годовщиной!

Ссылки скрыты.

Жестяная свадьба - это 8 годовщина. Считают, что на 8 год свадьбы происходит обновление семейных отношений. Именно это должна символизировать новая сверкающая жесть. Соответственно, в подарок на 8 лет свадьбы преподносят как изделия из жести (кухонную утварь, бытовые принадлежности), так и просто всё сверкающее и похожее на жестяные изделия - чай, конфеты в жестяных коробках.

Гуряша, вообще собирались с Вадимом и Кириллом, но можем и с Максом, если такого найдем ;)

natashka_27, поправляйтесь окончательно и радуйтесь новым умениям! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Спасибо буду в курсе :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Очень приятно :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, горло прошло, но еще изредко подкашливает, а с утра темпа 37,5 бывает, но в течение дня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех малышей у кого датки поздравляю!!! :giverose:

Юльчоннок, freija, с годовщиной!!!

Ссылки скрыты.

И у нас тоже сегодня годовщина!!! :friends: :drinks: 4 года! )))

А мы уже как 2 дня умеем ползать передом!!! Пульт оказался лучшим стимулом для ползанья!!! :D

Сделали нам сегодня 3-ю АКДС пришлось бесплатную, других не было... Надеюсь обойдётся без реакций. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Поздравляю!!!!!Любви и счастья!!!! :giverose:

Юльчоннок,Юль и вас с годовщиной!!!!! :friends: :friends: :friends:

Богато сёня мы замуж повыходили :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, :shock: :doh: :doh: :doh: :doh: вот девочки что значит 30 лет :blink: путаю имена( я бессовестная прям( :bye: очень очень стыдно :blush: извини меня! :giverose:

freija, мы тебя и без сисек заберем) давайте к нам) :friends:

natashka_27, с выздоровлением вас! какой чаек пили то? ну и с дождиком вас) ;)

Киииса, бааа и вас с годовщиной! ну вы девы даете)))) пусть прививка пройдет без последствий)

вот вам всем девоньки) приятного вечера вам с мужьями) :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ха ха ха ха...представила себя без сисек...... :rotfl: :rotfl: :rotfl: Валь ну блиннннннн :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки ресторан канеша нем не светит...но чего нить так хоцццаааааа...... :spiteful: И выпить канеша....Майку жалко.точнее её печень :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, и вас с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Гуряша, Kjaere, Спасибо девоньки!!! :grin:

Ой, и я хочу в ресторан!!! У меня послезавтра бабушка приезжает!!! Вот оторвёмся!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Миланочку с 7 месяцами!

Юльчоннок, freija, Кииса, с годовщинами свадьбы вас!

kete, значит не один мой Мишка такой жук - и твой тоже жару дает! Скорее бы этот период прошел! Так тяжело стало! даже когда он был новорожденным, все было намного легче.

Cherry1811, а че вы без кондея спите - это же пытка просто! Мы с Мишаней врубаем на ночь обязательно, иначе он нормально не спит. И днем находимся только в той комнате, где сплит стоит. А иначе не выжить.

****

девочки, представляете, в нашем районе сгорел, который воду качает и мы без воды уже сутки. Его не смогли сегодня починить. Когда починят - неизвестно. Вот это жесть так жесть! У меня гора стирки, посуда потолок подпирает и мы сейчас будем из ковшика поливаться (воду в бутылях привезли).

freija, я тоже переживаю за наши цыпочки. Но в последний раз нас невропатолог хвалил, сказал, что стало намного лучше (2 курса массажа не прошли бесследно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Юльчоннок, Киииса, С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ ВАС!!!!!! ОГРОМЕННОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, вас с мужем с годовщиной! А сына с передними поползушками! Пусть прививочка пройдет незаметно.

Гуряша, Спасибочки, а пили ромашку с чабрецом! М-м-м я балдею от чабреца, а все остальные его терпеть не могут :Crazy:

Глафира, ой, бедненькие, как же вообще без водички :this: Скорей бы вам все там починили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуляяяя, Наталья 27 выходим из кустов.... :spiteful: Вас вижуууу :Crazy: Че-то тишина у нас по вечерам!!!!!!!!

Викккккааа, конечно приезжайте! Мы двно вас ждем в гости! :giverose:

 

natashka_27, и я , ия люблю чабрец!!!!!!!!!!1 :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не не выйду, пойду спатки! Чао!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот она я, тута сижу)) чукча не писатель- чукча читатель)))

купила себе офигительное платье на свадьбу))ээээх)) мама сказала, что я в нем на 18 лет выгляжу))) така красотень, даже не похожа на жабу обыкновенную)))

только что билеты взяла, вощим летим в четверг) ХОТЬ БЫ ДЫМА НЕ БЫЛО :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, споки ночи!!!!!!!!! :wave:

Cherry1811, ух, ты ... а фоточки в платье му увидим? ;)

Даю установку! В четверг дыма не будет!!!!!!!!!!!! :)

 

Мы тоже спатки отваливаем!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, приветики) Полишка нормуль,болтать чего-то стала на своем) из всего мы слышали четко только баба, мама,няня,да-да и самое главная фраза))) бляяяя-бля-бля)) причем очень громко и в людном месте)))))))

:lol: :lol: :lol: Cherry1811, ну Полишка дает! У нас Полина иногда в каком-нибудь людном месте может поднять ножки и смачно так пукнуть :Crazy: Лицо при этом такое довоооольное :grin: Кто-нибудь еще так делает, или только мы?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, и вас с годовщиной! (как вас сегодня много ;))

Ссылки скрыты.

Если миновало четыре года со дня свадьбы, то эту годовщину называют льняной свадьбой. Во главе угла уже не личные отношения, а отношение к семье, к дому. Лён - символ достатка и обеспеченности. Льняные вещи ручной работы - это не весёленький ситчик. Иметь в доме льняные вещи - значит, сделать определённое вложение с твёрдой перспективой на будущее.

Гуряша, ничего страшного, нас тут много, можно и перепутать ;)) Ольчик Киру как-то Даней назвала :Crazy: Кстати, как там ее Юличка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - москвички, поздравляю вас с дождем! :giverose: :giverose: :giverose: Надеюсь, теперь все у вас будет хорошо.

А у нас уже 3-ю неделю холодно, дожди. Одеваемся гулять как на зимовку. :Crazy: Хочууу тепло! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...