Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Даню и Марселя с 7ю месяцами!растите здоровыми и счастливыми!440117114.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! :wave: :wave: :wave:

Юлляша,Chinchilla,Малышастиков с датками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки у меня с компом что то.......всё двоиЦоооо...Причём это не от вчерашнего празднования годовщины а на самом деле...Я для проверки 2 раза перегружала комп...... :scratch:

А ещё 3 КД припёрлись не постучавшись....Теперь хоть видно системы никакой.....Цикла пока нет...37,40 дней.....И больно баллииинннн :rant:

У нас была ночью такая грозень,шо я все люки в дом со страху задраила :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У-Р-Р-Я!!!! Нам ночью дали воду! Какое это оказывается счастье - когда вода всегда есть и как без нее плохо. Понимаешь, когда лишаешься.

Юлляша,Chinchilla, с 7 месяцами Даньку и Марсельку!

freija, вы все такие ужОсы про КД рассказываете, что я их уже стала бояться! :shock: Я чет не помню, чтобы у меня после старшего как-то по-особенному все проходило. Наоборот, до 1 Б был хр. аднексит и М были очень болезненные, а после родов все стало совсем не больно. почему вам всем так больно?

И я, и я хочу грозень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla Марсельку с 7 месяцами!

Юлляша Даню с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!!! :Hello:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Chinchilla, Марсельку с 7 месяцами! :giverose:

Юлляша, Данюшу с 7 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Приветики всем !!!!!!! :wave: :wave: :wave: А кто-нибудь даёт своим малышикам какие-нить витаминчики, например с кальцием ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, я не даю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Привет,девуленьки-красотуленьки!!!

 

как ваши ничаво????

 

Chinchilla, Марсельчика с 7 месяцами!

Юлляша, Данюшеньку с 7 месяцами!

Этот танец для именняшек

 

юпал, я не даю никаких витаминок

 

Почти у всех детки садятся и уже у некоторых на ножки встают. А мой Данюшастый пока ленится чтоли :scratch: Зато, как колобок катается. Может всю комнату от начала до конца и обратна перекатить :Crazy: Сажаю его,а он чебурахается. Ничегооооооо, дай Бог и наше скоро времечко придёт.

С погодой у нас вроде получше стало. Из-за смога не так сильно солнце печёт. Но, вечерами от этого не легче, всё пышит, духотишшшша конкретная. пЫть постоянно хоцца

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамусечки-роднюськи!

Очень хотелось бы прям сходу накрыть вас волной позитива, дык не получится.

Юльчику стаёт всё хуже, к сожалению ни один врач не даёт никаких гарантий что мы вообще выпутаемся из этой болезни без потерь. Прошла курс "молодого бойца-реаниматолога", что нужно делать до приезда скорой если у детки начнётся асфиксия. В больнице весь период коклюша (от 4 недель до 3 месяцев так называемых коклюшных "реприз" - когда ребёнок задыхается) не держат, сказали если что сразу вызывать скорую.

Не буду вдаваться в подробности, мы уже многое прошли, осталось запастись надеждой и терпением, так как коклюш не поддаётся медикаментозному лечению.

Димону правда стало лучше, это радует неимоверно. А у меня как раз пик реприз, пугаю мужа "астматическими" приступами по ночам. Благо у него нервная система крепкая... была :spiteful:

Короче девоньки, теперь я могу сказать точно - это самая гадостная болезнь с которой я вообще в своей жизни стыкалась. Надеюсь Юльчёнкинс мой крепкая девонька и даст Бог всё обойдётся.

Всех вас ЛЮ, выкарапкаемся и опять вернусь в активное общение :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, мы тоже еще не садимся :no:

У нас постоянная раскаленная жара. Просто на улицу страшно выйти!

юпал, а вы на ИВ или ГВ? Если ИВ - то в смеси и так витаминов хватает. Если на ГВ - то витамины нужно пить тебе и то не летом, а с поздней осени. Сейчас ешь побольше фруктов и овощей. Вощим, мое ИМХО: без каких-то показаний и назначений врача в этом нет необходимости.

ollchik, и у тебя эта гадость?! А Юльчик привита от коклюша?

Не знаю, читала ты или нет, я уже писала, что самое главное в лечении - это ингаляции, ингаляции и еще раз ингаляции! я со старшим через это прошла.

Какой ужас, даже в больнице не держат! А мы со старшим лежали недели 2, пока ему лучше не стало (приступы уже только по утрам были)

Помоги вам Бог побыстрее выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, капец(((( :(:(:( бедные вы бедные(((( госоподи помоги :beg: :beg: :beg: очень при очень за вас переживаю! :beg: мы с вами) отписывайся почаще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, солнышки, держитесь! Очень переживаем. Может помощь нужна материальная? Ты пиши, не стесняйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера что то нежиданно ночью Аленка стала темпить((( седня тоже темпим((( какую то бяку подцепили по ходу((( ничем не лечу, только когда темпа до 38,5 поднимается, то сбиваю. подружка советует анаферон давать. девочки вы давали его??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, ничего кроме темпы нет? :scratch: К сожалению, подсказать не могу - анаферон не принимали. Когда Мише было 2 мес, ему назначали виферон - свечи в попу. Вот это давала. Негативной реакции не было. А чем они друг от друга отличаются - не знаю. Виферон - для иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, выздоравливайте и не падайте духом.всё будет хорошо и Юльчик обязательно поправится! :friends: ты правда не стесняйся,пиши если что нужно.чем сможем,тем поможем. ;)Валюш может и правдо Алёнке подавать что нибудь повышающее иммунитет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, соплюхи есь еще, но уже совсем мало их. анаферон это противовирусное

а давайте девчат обсудим! кто что считает про все эти фероны???? давать или не давать? ведь раньше мы росли без них и ниче выросли! я конечно Димке анаферон детский иногда давала и если честно не знаю чем он помогает и помогает ли вообще? один фиг темпа 3 дня держалсь) а потом шло уже выздоравливание. и профилактику анафероном делали, сопли в период сезона болезней все равно появлялись.

ща вроде нет темпы уже у Аленки, ну или совсем не большая. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, заюшки, держитесь! СИЛ вам всем, выздоравливайте, боритесь с этой бякой!

Ссылки скрыты.

Гуряша, а вы это чегой-то??!! А ну-ка даю всем установку НЕ БОЛЕТЬ!!!

Именинников с датками!

*МАРИША*, прикольный обезьяникин! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я например раньше себе каждые пол года колола чё нибудь противовирусное и иммуноповышающее.и ты знаешь,я стала меньше хватать всякие вирусы,а особенно зимой грипп. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы на ГВ, завтра пойду к врачу на взвешивание, нам в субботу 7 мес. будет, спрошу про витамины. Девчёнки вам ерпения, а вашим малышам здоровья !!!!!! Пусть все скорее поправятся ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, крепитесь! Держим за вас кулачки! :this:

Гуряша, а вы то чегось разхворались? Давайте выздоравливайте, нам еще необходимо с вами встретиться :friends:

Про фероны я даже ничего толком не знаю. Знаю только, что Виферон для иммунитета и все. :pardon:

 

Мадина с каждым днем все активнее и активнее ползает и плюс ко всему уже встает столбиком на коленки. Делает она это возле любой опоры, и конечно же мне приходится неотрывно за ней следить, чтобы она не упала... Еще, если раньше Мадина ползала в пределах комнаты, то теперь ползает везде. Приходится часто мыть пол :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, соплюхи есь еще, но уже совсем мало их. анаферон это противовирусное

а давайте девчат обсудим! кто что считает про все эти фероны???? давать или не давать? ведь раньше мы росли без них и ниче выросли! я конечно Димке анаферон детский иногда давала и если честно не знаю чем он помогает и помогает ли вообще? один фиг темпа 3 дня держалсь) а потом шло уже выздоравливание. и профилактику анафероном делали, сопли в период сезона болезней все равно появлялись.

ща вроде нет темпы уже у Аленки, ну или совсем не большая. :spiteful:

Здесь этих феронов нет, считаются неэффективными. Живем отлично и без них.

Гуряша, Ольчик, девочки, берегите деточек своих. Особенно Юльчика жалко, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, желаю Юленьке-красотуленьке скорейшего выздоровления! Держим за вас кулачки! :beg: :beg: :beg:

Гуряша, я про фероны ничего не знаю :scratch: , да и вообще я не сторонник всяких лекарств. Хотя когда темпа у Насти высокая была, то нурофеном сбивала! :pardon: Поскорее выздоравливайте :friends:

ТaMiLkA_мама, прочитала про ваш стиль ползанья. Дак вот Настя тоже так правой ногой толкается когда по линолеуму ползет, правда сейчас уже реже так делает. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: :wave: :wave:

Оооооо...Новости шпарят блиннннн.... :bye:

Начну с наших приключений....Егор вчера мыл теннисный мяч(жёлтый,слегка волосатый) положил и ушёл.....Хорошо Майка насеренила,пошла в ванну делать воду...А там.... :swoon: :swoon: :swoon: Шарик закрыл слив и водичка потекла на пол ,кран то открытый.....Он и свет выключил.... :shock: как я орала :rant: ,думала убью..... :club: Они наверное с детства учатся всё разорять :blackeye: :doh: Потом пришёл папа..Грю : "давай арбуз купим" Иди грит одевайся...Прихожу на кухню,папа смотрит телек не отрывно,а Майка сидит на полу и тихо так жрёт папины выпавшие сигареты......как я орала :rant:

Гуряша, Валь анаферон стимулирует выработку собственных интерферонов(это собсвенный иммунитет ),но процесс от 1 дня до 30 дней у кого как.........Виферон и есть эти самые интерфероны которые сразу работают...Конечно лучше анаферон,НО...если ре болеет то смысл минимален,а как профилактика зашибись,но месяц болеть нельзя......примерно так.......А вообще Kjaere, Аня написала правду,эффективность их хороша только в комплексном лечении :pardon: А ты не перегрела её ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,Настюшу с 7ю месяцами!995350832.gif

анимацииЗдоровья вам и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...