Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Приветики всем!!!

 

Сури,Настеньку с семёрочкой!!!!

Ссылки скрыты.

 

ollchik, милая, крепись!!! Всё непременно будет хорошо!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Пусть Боженька хранит вашу семью и поскорее исцелит вас всех, особенно нашу принцесску

 

freija, у тебя что не день, то бой ;) Ну у тебя и веселуха я тебе скажу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну вот, пришла freija-врач и все нам разъяснила. мое ИМХО: виферон имеет смысл при вирусной инфекции и уже когда сильная интоксикация идет. А при небольшой простуде я бы не давала. А анаферон, как оказалось, вообще не скоропомощной препарат. :nea:

Себе никогда не колю прививки от гриппа и т.д. - считаю от них больше вреда, чем пользы. Если бы пошло системное падение имммунитета (появление всяких специфических болезней) - тогда бы лечилась, а просто на фоне обычных и нечастых простуд считаю вредным.

freija, я бы тоже их убила. С сына то спрос меньше, а этих ничего не видящих папашек :club: :club: :club:

Сури, Настюшу с 7 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, *МАРИША*, Глафира, Спасабки!

 

Наша семья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik держись! Выздоравливайте скорее! Пусть все пройдет без осложнений! :beg: :beg: :beg: Гуряша, Пусть Аленка поправляется!

Сури Настюшку с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

freija, С твой семьей не соскучишься! Каждый день что-то новенькое... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Спасибо :giverose: :giverose: :giverose: Это не только моё мнение ,но и некоторых других врачей ставящих эксперименты над собственными детьми :Crazy::Crazy::Crazy: Хоть и в инструкции всё написано по другому :scratch: Но как сказано это ИМХО :grin: Я никогда не давала анаферон,и не пользовала Виферон.Мы зачастую просто залечиваем своих детей.Валя правильно сказала не было и выросли.Иммунитет то должен как то и сам ведь становится....Это как смысл прививок.В организм ввели вирус,бактерию(при прививках убитых или обезвреженных при заболевании живых в полном расцвете сил) и организм вырабатывает собственные антитела(или интерфероны) чтоб они убивали вирусы и бактерии(в этом момент и темпа лупит дико.)И в следующий раз попадая в этот организм вирус и бактерия уже не выживают потому что на входе их уже ждут антитела,иммуноглобулины и интерфероны -"убийцы".Всё специфично каждому паразиту свой "убийца".И мы накапливаем таким образом "убийц " защищающих нас от паразитов - и получаем иммунитет.А если же мы добавляем много специфичные натуральные но уже лабораторно выделанные "убийцы",бактерия помирает иммунитета ноль...Но опять таки все эти препараты придумали не зря...Они хорошо работают когда организм слабый а бороться надо,при простом ОРВИ я бы не стала баловаться......Вот.....Утомила да??? :pardon: :pardon: :pardon:

Сури,вы очень красивые !!! :giverose: :giverose: :giverose: Настюшу торопыжку с 7кой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

natashka_27, Глафира, *МАРИША*, Вы б меня вчера видели как я эту воду черпала..я её только что не пила :tease: Не скучаю то я точно..... :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, нет не утомила!очень полезная информация! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, если ещё ночь не посплю то ещё чё рыродю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, говори, говори :good:

Я где-то так же себе ситуацию представляю. У подруги сыночек 2,5 года очень часто простужается, постоянно сопливый, так вот она адепт всяких феронов, и где результат :scratch: , малыш как болел, так и болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, чё не спите блин?когда же блин жара спадёт? а нужно температуру сбивать при тепловом ударе?а то мне сейчас пасынка привезут,а он с папашей был на стрельбищах на солнце и унего температура поднилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Надо.я недавно Егора перегрела.Темпа держалась 4 дня в пределах 37 -38...Я сбивала после 37.5.Главное пои обильно.И если рвота,головокружение потеря сознания,заторможенность и сонливость-к врачу :Hello: У нас нет жары и сна тож...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, какие вы все хорошенькие :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

freija, вовсе нет, вовсе не утомила :friends: Верно, подруга говоришь. Истину глоголишь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, мы спим, но плохо,всё время крутимся и хныкаем во сне. :this: спасибо за информацию.эти папаши ваще безголовые!потащить ребёнка по солнцепёку на эти грёбанные стрельбища!отдыхал себе ребёнок в лагере,нет блин надо было забрать и потащить! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, это вы сейчас так одеты? :shock: :shock: :shock: Я тоже уже так хочу-у-у! :clapping: Где же ты так успела загореть при тако погоде? Прямо мулатка-шоколадка! :good:

freija, не утомила. Наоборот, спасибо - своими словами - доходчиво и понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки показываю вам свой пылесос который жрёт деньги третий год,а конца этой строке не вижу!и чё делать этими 15ю сотками?картохай засадить чё-ли и корву купить? :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Глафира,

Ссылки скрыты.

kete, Наташ запыхтишься ты 15 соток картохи окапывать :shock: А корове трава нужна соЧная и много...Уж лучше тогда верблюды...Кумыс и не запарно....Да и Мишане весело будет кататься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, хочу половину травой засеять к чёртовай мат... и немного фруктовых деревьев посадить для Мишки.но если такая жара будет каждый год,то придётся точно верблюда купить,колючик валом растёт. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete,freija,Глафира,natashka_27,Vladushik,*МАРИША*танец супер! Спасибки за поздравления :D

gladikотдельное спасибо за открыточку,ты умничка,такой клевый водоплавоющий получился,очень приятно :)

ollchikДержитесь с Юлечкой,выздоравливайте побыстрее

ГуряшаНу девченки разболелись,не надо болеть.Выздораливайте

СуриНастеньку с семерочкой!Красивая семья!

А мы вчера на нашу семерочку так и не сфоткались все вместе,зато сына мне подарок приготовил,устроил Варфоломеевскую ночьку с 10 на 11,такого еще никогда не было,после 10 раза вставаний перестала считать,крутится и хнычет,попьет водички вроде заснет и через 10-15 мин снова, вчера ходили в поликлинику на прием,врач посмотрела малого и говорит у вас верхние зубики лезут,десенки напухшие,выписала таблетки дентокинд и гель для десенок дентинокс,я сразу купила и дала малышу,так на дневной сон на 2 часа вырубился,гуляли во дворе ,приехал трактор мусор убирать,так гремел,а нам нипочем спали и все.Сегодня ночью полегче,раз 5 просыпался,вот уж эти зубки!!!Девочки чем вы помагаете своим масикам,может че поэффективнее есть,чем то что нам назначили?

freija,kete Про верблюдов прикольно общаетесь,хотя с такой жарой наверно бизнес можно на них построить!!!! :grin: Сижу смеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, всегда интересно узнать разные мнения на счет лечения, так что мы тебя внимательно слушаем! :friends:

Глафира, да, это у нас сейчас такая погода уже 3-ю неделю стоит. Мы наоборот ждем-не дождемся потепления! А загореть так не сложно, у нас все-таки было 2 недели жары, так я гуляла много и вуаля! Многие думают что я на море ездила. :grin:

Юлляша, спасибо за поздравление. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки привет!!!

 

Оленька, милая, держитесь!!!!!! С Божей помощью, сладкий Юльчонок скоро поправится!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Если нужна какая-нибудь помощь - спрашивай! Обязательно поможем!!!!! :beg:

Ссылки скрыты.

 

Валюша и Аленчику скорешйго выздоровления! Как же вы так на море заболели.... :(

 

Сури, семья у вас вооооооооо :good: Все красивые , стройные!!!!!! :good:

Настюшу с семерочкой! :giverose:

 

freija, аааааааа, прочитала как тебя разозлили..... :shock: Кочмаааааррррр :swoon2: Держись, Оксанчик!!! Соседей не затопили? А как Маюшке сигарки? Папе вашему надо ататааааааааа :rant: :aikido:

Спасиб, за инфу!!!!

 

kete, симпатичный домик!!! А представь, когда там будет зеленый газон, песочница, качельки...... Мишаньке раздолье какое.... Можно и корову и курочек с петушком! Чтоб продукт свой был!!!!!!! :good:

Несколько грядочек с огурчиками! Ням-ням!!! КРАСОТЕНЬ!!!!!

А далеко ваша дача от дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, это строится основное наше жильё,т.к мы приезжие в Каменске-шахтинске сами из Ростова.живём сейчас на квартире.я никогда не жила в часном доме и меня это очень беспокоит. :pardon: дом находится в 15 мин. от города если на машине ехать. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ой, так это близко совсем!!!!! Наташ, в своем доме намного лучше, так что не бойся!!!! Если конечно там все условия. Представляешь, у тебя Мишаня целый день будет на свежем воздухе!!!! :good: Это ж ваще супер для ребенка. Да и тебе тоже не сидеть в душной квартире. А про газон прально написала. Мишулин подрастет, будет футбол гонять. А с картошку умотаешься . Ну ее нафик. Если уж очень захоца можно пару грядочек засадить... :pardon: А представб яблоньки.... еще какие-нить деревца, цветочки... Разве не прелесть?! Мы вот мечтаем со временем переехать в свой дом, которго пока нет. ну у нас сложнее. С нашими блин пробками.... А то что рядом с Москвой, так стоит пипец скока денег.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури Семья :thumbsup:

kete, раз пошли верблюды, предлагаю их разбавить страусами. А че ща модно и яйца крупненькие! :Crazy: А вообще это классно свой дом! Быстрее вам достроиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

ollchik, Ольчик, все будет хорошо, молодец, что не унываешь!! Держитесь, и скорее поправляйтесь с Юльчиком!! :friends:

Гуряша, ого, такая высокая темпа у Аленки?? Может простыли??? Выздоравливает пусть скорее Аленчик, вам-же в дорогу скоро... :scratch:

Я про фероны тоже не в курсе :pardon:

freija, отжигают папа с сыном :)

Сури, Настюшу с 7ю месяцами! :giverose:

Юлляша, у нас Санька тоже последние дни отвратительно спит, тоже может зубы, ничего не делаю, если совсем плохо, свечку вибуркол ставлю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, привет :friends: , вы гулять начали? Мы вчера впервые вышли за последние 2 недельки и то в 9 вечера))) Ща смотрю на градусник, показывает 37 :Crazy: .... А свечки вибрукол помогает от хныканья? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...