Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

natashka_27, Я тож хотела предложить но вспомнила шо они гадят много,размножаются быстро,и перья и пух и громко...Хотя эт всё равно лучше картофана :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я как подумаю про эти массштабы так мне дурно становится.я очень хочу чтоб Мишани там уютно было и в тоже время место было много,надоели эти квартирки с их маленькими комнатками и кухоньками. ;) муж охотник,хочет куропаток развести. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша У нас когда зубки перли днем ничего не делала, иногда чтобы смогла заснуть калгелем мазала, но толк мне кажется от него совсем крошечный, ей больше вкус его нравится. А ночью, если уж совсем плохо, то давала нурофен, он боль снимает, 1,5 мл дашь и и доча сразу засыпала.

freija, а гадят это тоже плюс - удобрения для фруктового садика, размножаются - мяса много, а перья и пух на продажу. Так и олигархами с Мишаней станут. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик) :D

вообщем на ощупь то Аленка как будто без темпы, а градусником меришь, то 37,7-38 темпа. :scratch: темпа всю ночь и до сих пор держится. не сбиваю вообще. Аленка ходит лазит как обычно, только чаще спит) и седня я все-таки решила дать свечку виферон в попку Аленке) все равно таковые у меня имелись и у них срок годности в октябре этого года закнчивается))))) :grin: :grin: :grin: так она ее высерила через 2 минуты) ну я сказала значит не судьба)))) :grin: :grin: :grin: :grin:

всем спасибо про ответы про фероны) бум стараться сами бороться за иммунитет) без всякой химии) :spiteful:

ща так смешно было))) Аленка сперла со стола кружку, а в ней был компот) ну и все расплескала) стоит вся в компоте)))) все вокруг в компоте)))) такая мокрая в капельках с большими удивленныии глазами :blink: и грит -ата-та-та ата-та-та))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

freija, да мужики они такие) за ними самими следить надо) :Crazy:

Сури Настюшку с 7 месяцами! :giverose:

Глафира, я кста тоже никогда не делаю прививки от гриппа и сыну тоже не делаю) считаю что вирус гриппа каждый год разный и что вакцины не успевают меняться и че там нам колят, мне кажется врачи сами не знают :scratch: фрейя а ты че скажешь про прививки?

kete, классный домик) :good: а что за маленькие окошки внизу? подвал? а картофан на фиг надо) вот посадишь его и будет такая африка и буш выкапывать картошку размером с виноград :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, а мы всегда гуляем, только в сильный дым не гуляли :) утром и вечером часов в 9 :) Ой, нам от хныканья ничего не помогает, я не знаю что с ребенком, то ли кризис, то ли зубы, с понедельника сам не свой, как в 1-2 месяца, плачет, хнычет, ноет, спать не спит, есть не ест, пипец, я уже крякну скоро, что делать не знаю... :scratch:

Как Данюшка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, От гриппа прививки не делаю не считаю рациональным.....Хотя все по разному...В том году сделали импортную прививку от гриппа(в разгар гриппа Димка в Америку ездил,а я беременная) и Егор всё равно перенёс свинячий грипп с очаговой пневмонией....Помогла или нет?!? :scratch: а все остальные делала и Маюську прививаю,болячки то не фиг собачий,а так иммунитет вырабатывается. :Hello:

Алёнчик отжигает умничка :good: :good: :good: :giverose: :giverose: :giverose: А ты и в правду не перегрела её????Не соплей ни кашля??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, так и знала, что ты так ответишь про прививки от гриппа) полностью согласна с тобой) ну и я тоже прививки другие делаю) хотя смотрела фильм как то "вся правда о прививках" :scratch:

сопли есть у нас, будь они не ладны эти сопли! ненавижу лечить сопли! :scratch: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, это строится основное наше жильё,т.к мы приезжие в Каменске-шахтинске сами из Ростова.живём сейчас на квартире.я никогда не жила в часном доме и меня это очень беспокоит. :pardon: дом находится в 15 мин. от города если на машине ехать. :dirol:

ой,как я те завидуюююююююю :friends: Я всё жизнь мечтала и мечтаю жить в своём доме. Терпеть не могу квартиры. Как в кавенных джунглях живёшь. Раньше у нас ваще тихий-спокойный город был и наш район ваще прелестный. А теперь столько всего понастроили. Многие объездные дороги через наш район проходят. Шум, пыль, выхлопы... Брррррррр... ХОЧУУУУУУУУУУУ ЖИТЬ В СВОЁМ ДОМЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! :beg:

Так что, пожруга, свой дом-эт круть!!!!

Мы к тебе в гости бум приезжать с январятами. Палатки понаставим во дворе,на твоих 15 сотках, если в доме места на нас не хватит :Crazy: Врт веселуха то где будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Все к прививкам по разному...Я для себя всё по полочкам раскладываю....Если ввести малую дозу обеззараженного паразита то выработаются антитела которые будут защищать тебя от этого паразита...НО надо брать во внимание кто и как произвёл прививку..и состояние того самого организма которому надо ввести паразита....Стерильных условий конечно не надо,но...Зачастую педиатры оценивают всё на скаку,и что то могут упустить....Например все в такую жару не характерную для нас делали прививки и получали побочные эффекты...Но ведь прямых противопоказаний не было...Вместе с тем я отсрочила прививку на месяц минимум,и теперь иммунитет будет стертый....Поэтому всё хорошо взвешивать....Вот..Наумничала такая... :doh: :doh: :doh:

Сопли же защитная реакция организма.....я думаю если нос дышит не мучь маленькую насопырку...Если б не темпа купала бы в море и прошли бы сопли мигом....Слушай а ест хорошо,это я к вопросу горло не болит???

И ещё обтирай её,можно с уксусом и водкой,хорошо темпу скидывает.Особенно протирай места пульсации артерий-запястья,виски,грудка..и пои чаще хоть по паре чайных ложек каждые 10 мин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, держись!!!!! :giverose: Бум надеется, что у Санька скоро зубки появятся!!! :good:

А Данюшкин...... вот чего ща учудил мой малый....

Стащил из мусорки большую бумагу от нашей посылки, притащил в комнату (каким образм непонятно :Crazy: :scratch: ) накинул на себя и типа он в домике :rotfl: :rotfl: :rotfl:

вот это чудо.... я сказала ему " Где Данечка? Где Данечка?" Нарисовался :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

вот так он прятался :grin:

а потом минут 30 сосал веревки и бумагу. Лучше всех игрушек :Crazy:

 

А ночи у нас тоже плохие. Просыпается по 5 раз , встает в кроватке и хнычет. попьет немного и дальше засыпает. Тока сеня (ТТТ) один раз просыпался. А зубками у нас и не пахнет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :friends: поддерживаю твое предложение!!!!!! Как тока Наталья достроит свой дом, все к ней на свежий воздух. :drinks: Мы на страусах бум кататься, детки на верблюдах. А мужья на кухне!!!!! :Crazy: :thumbsup: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ха, Данюшка смешной, совсем большой сьал, а мы тоже в кроватке теперь встаем только столбиком пока, ну зубы и я не вижу, уши свои теребит, дергает и ноет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, класс!!! :good: :good: :good: :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль уржалась...... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Гуряша, Валь я там тебе ещё наумничала.... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, а наш писюн нашел, так думаю скоро от писюна ниче не останется. Дергает его из стороны в стороны :Crazy: Чёж потом девчонкам-то будет показывать???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Гуряша, freija, девыыы, сама уржалась, когда увидела... бегом за фотиком побежала. Вот что значит отпустила ребенка в свободное плаванье. :grin:

А вчера мы в унитаз чуть не заглянули. Уже поднялся по нему и давай хныкать, дальше и не знает че делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ага, у нас тоже писюн все время дергает и теребит :))

Ох, растут наши детки, познают мир, так интересно наблюдать за ними! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Во, Данюшкин молодец, дом себе смастерил! А за писюн не боись, еще ни кто без него не остался, так что будет че показать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, писюн это самое то! у меня Димка до сих пор его теребит :scratch: я может уже рассказывала даже) но повторюсь) как то в года 4 Димка свой писюн вокруг пальца своего обернул) :scratch: :Crazy: вот так. че только с ним не вытворял, и расстягивал тянул его) да и вообще ме каж что многие мужики до сих пор со своим писюном играются) мой лешка постоянно его поправляет например :Crazy:

freija, ну на фиг это море) оно блин грязное ж( нахлебается еще и траванется( а кушает вроде нормалек) но я на всяк пожарный горло платочком повязываю на ночь ;)

а нос то конечно дышит) но сопли жеж текут :scratch: думаешь не надо лечить да? а про водку я знаю, ага) спасибо) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, боюсь я теперь с Сашенькой на море ехать. Что то вы все болеете :( Чего брать то с собой для экстренных случаев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, не не бойся) детки разные) иммунитет разный) я например ни капли не жалею, что мы съездили) все равно это лучше чем бы мы сидели в чебах в 40 градусной жаре да еще и в дыму ща((( а тут красотаааа! варить не надо, убираться не надо)))) ходим гулять на море)))) :give_heart:

я взяла с собой цефекон-д, геделикс, аквамарис, смекту, регидрон, градусник и ртутный и электронный, водку, вроде все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это не подвал,у нас полутора-этажный дом,нижний этаж на половине в земле. *МАРИША*, я согласна на гости места хватит,дом 240м.кв.так что как достроим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЯНВАРЯТА! :friends: блин,загудим! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я уже размечталась!сидим девочки все красявые, нога за ногу у меня в гостиной курым и хорошие напитки по пиваем :drinks: мужики в саду на мангале всякие вкусняшки нам готовят,а детки наши бегают по газоной травке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки,а бывает такое, что первые зубы с верху начинают вылазить? :this: чё-то мама позвонила и говорит.что мазала ему дёсна колгелем и чё- то остренькое с верху насщюпала.во блин сюжет! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ааааааааа :drinks: я тож представила! ХАААААААЧУУУУУУУУУ!!!!!! А сколько до вас ехать на поезде и на самолете?

А по поводу зубков подсказать не могю, не знаю :pardon: . Но вас видимо пора уже выписывать из конкурса беззубый январенок :grin:

Деваньки, а никто еще своим крохам горшки не присматривал? Я чё-то посмотрела ща на сайтах, их так много и разные цены... Вот думаю нужен ли музыкальный :Crazy: Поможет ли этому не простому навыку?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...