Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

привет! а мы сегодня более-менее хорошо спали!

 

девочки, а у всех прыщики прошли? у нас стали проходить, сегодня смотрю, опять подвысыпало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все больше, по-моему прыщами покрываемся :scratch:

Девочки, меня беспокоит, что мелкий много срыгивает. Причем, сначала он вообще не срыгивал, потом стал помаленьку после каждого кормления, а сейчас просто фонтаны выдает, иногда и через час-1,5 после кормления, уже створоженное молоко. Меня беспокоит, что ситуация не улучшается, а ухудшается, т.е. срыгиваем все больше и больше.

А еще у меня проблемы с лактацией. Не наедается даже из 2-х сисек. Я уже просто обпиваюсь водой (что бы там не говорили, но когда я пью горячий чай, то молоко реально прибывает). Чето я очкую. У меня со старшим стало молока не хватать месяца в 2-3, а этому еще и месяца нет, а уже проблемы. Я, конечно, борюсь как могу, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, и у нас то проходят, то вновь вылазят. :glare:

Глафира вы скоро взвешиваться пойдете. и узнаешь стоит волноваться или нет по поводу срыгиваний. если хорошо прибавил, то не парься. у меня тоже срыгивает периодически, в основном когда переела. а я вся в ее срыгиваниях и слюнах. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вся в ее срыгиваниях и слюнах. :Crazy::Crazy::Crazy:

плюс на меня еще доча написать успевает,когда мы голопопим,мы подгузы только ночью и на улицу одеваем,либо когда все записаем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки привет!

Наконец то переписала фотки с фотика на комп и выложила фоточки Темика в профиле!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! у меня вопрос: доча не ест заднее молоко, категорически. когда до него доходит, начинает визжать, крутить головой. я пыталась сцеживать переднее - она все равно не ест заднее... :scratch: что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, сладенький лапотунчик))) :good: хороший мальчик такой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, :scratch: не знаюююю. в первые о таком слышу. может это временно у вас. :glare:

tisha30, Темка блондинчик классный))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Моя срыгивала фонтанами. Могли срыгнуть и через 3х часового сна во время смены памперса!!! Сейчас этого нет. У нас это было из-за переедания. Потом я стала держать сись не по пол часа как я это делала, а мин по 15, когда она затихала я сись забирала.

Срыгивания бывают, но очень редко и совсем немного.

 

Гуряша, Моя чередовать любит, сегодня обосрали, вчера насикали, в перерывах сплевываем =)

 

tisha30, Ууууу, какие вы сЮрьезные мужчинки :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Света!!!!!

Темочка - маленький красавчик!!! такой лапатулечка!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, насчет молочка! у тебя скорее всего криз. У меня так было, я тут панику наводила :) дней 5-6 наверное, мучались, еле-еле наедались двумя сиськами, а вечером вообще не наедались, так я в 5 утра сцеживала сколько могла и на вечер оставляла. А потом вдруг просыпаюсь ночью и ночнушка мокрая!!! ааааа))) я от счастья не могла уснуть два часа :) так что терпите, придет молочко. Этот криз первый бывает в 3-6 недель.

 

Мисенок, может ей тяжело сосать?

 

tisha30, какой серьезный зайка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, так она переднее все высасывает, сколько бы его ни было, даже из двух грудей. а заднее я ей так вливаю, она половину выплевывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,Малыш просто загляденье.Особенно когда на животике лежит.Гуряша,У нас тоже беда с прыщами.То меньше то больше.Уже перестала париться.Cherry1811,Как ваши щечки? Глафира,Пусть срыгивает,главное чтоб невропатолог не прикапывался)))А мы опять постоянно на сиське,блин ну что такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки спасибо)))) Тема и на самом деле оч сурьезный. А купаемся мы с таким лицом, как будто на совете директоров заседаем.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, у нас чета высыпало все тело :( не могу понять что это аллергия или потница, уже все перепробывала ничего не помогает не проходитт гадость эта((

у кого девули молока не хватает, что делаете? мы смесь даем, вес у нас уже 5700 с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, странно.... вообще переднее болеесладкое, вот оно ей и больше нравится....

 

есть вариант временно посцеживаться и мешать его....

 

или заставлять, все равно начнет когда-то есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулькам!!!

 

syclon, посмотрела твою фото сессию. :thumbsup: И пузеныш хороший и сынулька такой милый!!!! :good: :give_heart: А я так и не успела пофотаться с пузом. Хотела в 39 неделек. Но малыш решил раньше вылезти! :)

 

angel7, твоя конфетка так сладенько спит!!!!! :give_heart:

 

tisha30, сынулька-лапулька, такой серьезный мальчонка у вас!!!!! :good:

 

Девочки, я чего-то не пойму..... :scratch: Начну с того что ребенок сеня проспал ночью 8 часов. Очень были этому рады. Но он спит у меня сеня целый день.... И я вместе с ним. То что я спала, это понятно. А вот насчет Даньки переживаю, нормально ли это? :scratch: Он бодрствовал за целый день 3 раза по 20-30 минут, когда подгуз меняли. А когда укладывались кормиться, он быстро засыпал и сонный грудь сосал. И так я целый день его перкладываю со спинки на животик, с животика на спинку. Он всё спит и спит..... :scratch: Чегось делать-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а какого характера высыпания? как прыщики выглядят?

angel7, даже не знаю... все началось с того момента, как я сцедила очередную порцию для заморозки. И все, Надька перестала есть нормально =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приветики!!!! :friends:

Мы докармливаем смесью один или два раза в день. А вы давно стали докармливать? Может это на смесь аллергия?

Как борешься с набранными кило? :spiteful:

Мне тоже 10 кг осталось скинуть. :Crazy: Уже пресс начала качать понемногу. И сладкое исключила. И после 6 не ем. А вес пока не хочет снижаться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, angel7, а как вы определяете, какое молоко малыш пьет, переднее или заднее?

 

tisha30, твой Тёмка на моего Кириллку похож :give_heart: Да они даже почти одинаковыми родились: мой тоже 3460 родился, только на 1 см меньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, у нас появился друг-брат-близнец :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Давненька я не заходила к вам. Все времени нет. Нас очень сильно колики мучают, плохо спим. Сейчас вот начали всех врачей проходить. Молока жутко мало, докармливаю смесью. За месяц у нас прибавка 900гр, на 5см выросли. Девочки, подскажите как увеличить лактацию, все же хочется своим молочком кормить. Она у меня не наедается с двух сись, начинает орать, приходиться смесью докармливать, почти в каждое кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и я до вас добралась! Перечитать все мне уже не под силу :grin: Быстро вы вперед ускакали.

Мы уже 5 дней как дома, сегодня нам 10 дней от роду. Обновила профиль, добавила чуть-чуть фоток :)

Как-то вначале темки описывалась проблемка с глазками,сейчас уже не найду. Подскажите, чем глазик текущий лечить? Уже 5 дней справиться не можем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то выдалось время и вам написать :pardon: Ритуся у меня просто прелесть, даже сглазить немного боюсь. Живем пока без режима, то много ест, то не очень, да и ночи по-разному проходят. Но в общем ребенок не беспокойный, плачет только по делу, когда холодно и кушать хочет. Засыпаем только на сиське, что меня вполне устраивает, правда боюсь, что перекармливаю ее, так как за 5 дней в роддоме она прибавила аж 170 гр, а все потому, что молоко пришло уже на 2 день :spiteful:

Времени свободного достаточно, так как дочка в принципе пока много спит, правда любит и бодроствовать. В это время мы обычно голопопим ;) Да и бабушка мне здорово по хозяйству помогает, только и внимания требует к себе много. Поэтому читаю вас пока кормимся, а написать все времени нет. Ноя пропадать не собираюсь, так что не теряйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, сиська лучший друг малыша. :Crazy::Crazy::Crazy: моя сиське улыбается, гулить с ней и ругает ее, когда сиськи долго не было. :grin: :grin: :grin:

gladik, странный мы народ мамашки, не спит ребенок, ругаемся че не спит, спать стал, переживаем за него. согласись? :spiteful:

ой ты молодец! уже и пресс качать стала. :good: а я решила начну когда пост начнется. ;) надеюсь получится. :scratch:

Lesita, Alisia, Юльчоннок :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...