Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, а зачем левый аборт??? Пусть уж тогда делают все по правилам, чтобы свести все риски к минимуму, тем более с ее болячками :scratch:

Я думала, если есть овуляция, то затем должны прийти М :pardon: Получается это не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Не Юль не в период кормления грудью...Так ещё иногда погодки получаются :grin:

Они хотят быстро......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да.... позиция у мамаши мягко сказано странная... и кстати, насчет твоего одобрения - ты вообще не должна никак это комментировать - это их жизнь пусть сами принимают решения и несут за них ответственность... иначе, как только ты вмешаешься будешь потом выслушивать - если бы неты у нас было бы так это и т.д. люди очень часто любят складывать на других свои проблемы и они сейчас этим самым занимаются, ждут пока ты их разгребешь... неееет...не советую тебе давать им советы, пусть сами решают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я сегодня увлеклась чтением стишков! Вот вам еще один!

 

Папа – у телика, мама – в инете…

Господи, бедные, бедные дети!

Даже последствия супер-бедлама

Не возбуждают ни папу, ни маму!

 

Сколько каналов! А сайтов – тем паче!

Вроде бы детям – такая удача,

Что ж тогда просят родителей детки:

Ну, обратите внимание, предки!

 

Мы шоколадки о пол раздавили,

Чашки, тарелки давно перебили,

Вымыли кошечку вашей мочалкой…

Дайте хотя бы ремня! Что вам, жалко?!)))))

 

Разметка, какие вы все хорошенькие на фото :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Забредешь на мамский форум,

И тебе начнут фанатки

Компостировать мозги,

Не сердись и не ругайся

И спокойно им поведай,

Что ребенок твой с рожденья

Ест котлеты и зефир.

 

Обожает макароны,

Груши, яблоки, печенье,

Пиво, виски, ром с текилой,

Калорийный майонез:

Пусть они в бессильной злобе

Пишут гневные комменты

Отвечай: "Эх вы, деревня!

Это типа педприкорм!"

 

Если скажут, что прививки -

Аццкое изобретенье,

И с любой заразной хворью

Справится гомеопат,

Говори, что ты давно уж

Лечишь крошку цианидом,

Разведя его водичкой

Ровно в десять тысяч раз,

 

А завидев педиатра,

Запираешь сразу двери,

Чтобы этот гадский доктор

К вам в квартиру не проник!

И вообще, врачи любые -

Это изверги, в натуре,

Если к ним хоть раз придете,

Вам здоровья не видать!

 

А когда начнут позорить

Твою новую коляску,

Не спеши крутую Chicco

На помойку вывозить!

Заявляй авторитетно -

Карапуза, рыбок, кошку,

Ты выгуливаешь в слинге,

Чтоб контакт не потерять!

 

В слинге спишь и есть готовишь,

Моешь пол, рубашки гладишь,

Занимаешься любовью,

За компьютером сидишь,

В слинге ты выносишь мусор:

Ты и мужа б в нем носила,

Только вот свекровь-зараза

Это сделать не дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ха, прикол! Только у нас обычно наоборот папа в инете, а мама перед тв :grin:

Мы гулять, до вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Вы такие классные на фотке! Четыре раскрасавицы!!!!

freija, блин, а у нас погрызть не получается, она такими кусманами откусывает, что только успевай из рта доставать, боюсь что подавиться.

Юльчоннок, доча, прелесть, уже сама на качельках качается :give_heart:

angel7, вас с седьмым зюбиком :giverose:

 

Девчонки, а мы сегодня уже два раза сели :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я кормлю иногда и с меньшим перерывом, значит у меня нет овульки?))) :grin:

natashka_27, с достижением вас)))) а как села, со спины? у Сашки тоже иногда получается сесть со спины, опирается на ручку и прессом подтягивается, а если я ножки подержу, то постоянно садится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Есть.....В том то и дело шаг в сторону расстрел.Тоько при условии ровно 3 часового интервала соблюдается блокировка выработки гормонов......

angel7, :giverose: :giverose: :giverose:

Сури, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Молодец!!!!! :good:

natashka_27, У меня тож кусает кусманами ,но оно от слюны растворяется...Хотя я тож слежу ...... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, аааа, понятненько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, через бочек, лежим на спине, поворачивается на бок и садиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Данюшку с 7 месяцами!!!

У нас всегда стакан с кипяченной водой стоит для смеси и для каши, смешиваю ее с кипятком до состояния между теплым и горячим :pardon:

Вот как раз сегодня я до этой мысли дошла :lol: Давно надо было спросить.

Вы вообще что думаете по поводу ситуации???

Я что-то не поняла, а девочка сама что думает по этому поводу?

Я вчера начиталась про ваши каши с комочками и у меня сегодня что-то получилась такая комкастая каша, что Миша есть ее отказался. :grin:

Вот-вот-вот, меня также на другом форуме заразили. Прочитала, что девочка нажаловалась на кашу, мол, вся в комочках, и у меня комья пошли :beee:

Юльчоннок, Ритулька такая лапочка!

Сури, ааа, классный стих про фанаток на форумах :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша прогулка временно откладывается, так как дочка решила поспать :sleep:

Сури, кстати по поводу педприкорма, вчера Рите дала попробовать капельку борща, уж очень она пыталась в тарелку залезть свои ручками, а ей ТАК понравилось, что я аж прифигела :Crazy: Блин, ну почему нельзя ребенка кормить взрослой едой? Думаю она пошла бы намного лучше, чем все эти кашки-пюрешки :spiteful: Хотя я не жалуюсь, за раз съедаем где-то 100-120 мл.

natashka_27, поздравляю с таким важным навыком!!! Я тоже жду не дождусь, когда же Рита сама сядет :grin:

Kjaere, поздравляю с засыпанием в автокресле! Я даже боюсь себе представить, какое это мучение, когда ребенок отказывается ездить в машине :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Ссылки скрыты.

 

 

angel7, спасиб за фоточку!!! :give_heart: :good: Отдохните там за нас тоже!!!! :giverose: :drinks:

 

Разметка, ууух, какие вы все красоточки!!!!! :good: :giverose: :give_heart: Вы хоть с Гуряшей подняли :drinks: за встречу и знакомство? ;):)

 

Юльчоннок, Риточка просто прелесть!!!!! :giverose:

 

Глафира, а по поводу квартиры и квартирантов, я ж все прекрасно понимаю насчет больного ребеночка. Просто очень странно показалось и для нас и для агента. Когда она мне ключи вчера возвратила , сказала, что вот так вот случилось, а в сентябре уже в садик выходить. А в сад они записались на той улице где моя квартира. Вот и непонятно. Они же заплатили за первый месяц, могли спокойно уехать и потом приехать.... Ну да ладно. Главное, чтоб с ребеночком там все было хорошо!

 

freija, к сожалению, ничё не могу посоветовать. Грустно :( Но мамину позицию ваще не понимаю.... :rant:

natashka_27, с самостоятельными посидушками Сонечку!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо. И не пытайся представить даже, это ужас-ужас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ууух, какие вы все красоточки!!!!! :good: :giverose: :give_heart: Вы хоть с Гуряшей подняли :drinks: за встречу и знакомство? ;):)

Неее, не подняли :drinks: ... :pardon: Мы ж кармящие мамочки... А так хотелось

Ссылки скрыты.

Пока моя Матильда спит, обновлю список беззубиков. Итого, без зубов у нас:

Freija

Gladik

Kete

Kjaere

Сури

Киииса

Vladushik

Olesea

Разметка

Cherry1811

Fable

Tatas

Alisia

Глафира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Дане наши поздравления! :giverose:

 

natashka_27, кушаем не ахти еще, но хоть что-то. Сегодня утром даже кашу с пюре съела, чем меня приятно удивила. Но в обед от смеси отказалась после 3-4-х глотков. Ааа, банан еще первый раз Полине предложила. Предложение принято не было :grin:

А вы молодцы, так держать! И с новым достижением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Данечку поздравляем!!!

 

девочки, а вы арбуз деткам даете?

 

gladik, ночью если траффик будет лучше, то еще кину фоток ;) а вернусь - тебе все кину ) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуленьки, спасибушки за поздравления!!!

Юлёк, спасибки за красивую рамку

 

angel7, неее, не даю. Мы едим только смесь и пюрехи пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже отвыкла от прохладной погоды, несмотря на то что светит солнышко, ветер дует достаточно холодный, я даже немного замерзла :spiteful: А в четверг обещают +15 :Crazy: , как то я даже растерялась, не знаю во что ребенка одевать.

angel7, арбуза дала совсем чуть-чуть, она с интересом проглотила, а больше я и не давала, немного стремно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, такая же фигня. Не знаю что на ребёнка одевать. На солнце жарень,в тенёчке прохладно. В жарень я не парилась. Вечером одевали подгуз и маечку. А здесь даж растерялася :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы давали арбуз несколько раз уже. Она откусывает кусочки "острыми деснами" и выплевывает обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет!

Выкладываю виньетку с новорожденными фотографиями. Если вдруг заметите ошибку в написании ника, напишите в личку, голова совершено деревянная, могла и ошибнуться

оригинал- 7 мегабайт:

Ссылки скрыты.

превью:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Супер!!!!!!! :good: Так интересно смотреть! :yahoo: Ты умница! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, как Юська твоя? Получше ей? Виньетка - супер! :good:

angel7, мы очень-очень любим арбуз. Миша как видит, что мы едим, аж трястись начинает. Я или сок выдавливаю арбузный и из бутылочки даю или срезаю ножом мякоть и оставляю корочку и мякоти чуть-чуть, даю ему и он грызет. А когда много мякоти откусывает и давится, поэтому не даю.

А че все так против арбуза? Чем он плох?

gladik, тогда и правда странно насчет квартиры: за месяц все равно заплатили :scratch:

Сури, стих про фанаток и правда класс! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

natashka_27, сновыми навыками вас! И я, и я так поскорее хочу!

*МАРИША*, Юльчоннок, я бы тоже не хотела сразу +15. Хоть и одежда наготове. Но было бы градусов 25 - вот кайф был бы! У нас пока 35.

****

Мы сегодня ездили на море! Мишку в круге выпустили. Он, бедный, так растерялся - не знал, как реагировать: то улыбнется, то похнычет. Но долго в воде не захотел сидеть, ныть начал. Для него холодноватая она была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Юльчоннок, Fable, gladik, Анюта34, Спасибо девчонки!

ollchik, Ольчик, спасибо тебе за такую красоту! Так приятно всех малышами видеть! Ты молодчинка!!!

Как вы там? Юляшке полегче стало?

Глафира, и мы даем арбузик, только мы тоже немного давимся им, тоэтому немного разминаем его. Дочке очень нравиться он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...