Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ой девоньки, прям ненаю что вам рассказать. Юляшку скручивает всё сильнее, нарастать это безобразие ещё недели 2 будет. Возим её к водоёмам, чтоб влажным воздухом дышала (эт по Гуряшиным рекомендациям). Убрали прикормы, висит только на груди - благо молока завались, вес вроде не теряет.

Вообще между приступами ребёнок с отличным настроением, и не скажешь что какие-то проблемы.

Всё будет хокей, по другому и быть не может.

Глафира, Юлью мокали в воду, выпускали в круге нашейном, такой поросячий восторг у детёныша был, папа еле успевал за ней брасом плыть ))) Правда вода была тёплая очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchikТакую вещь сделала молодец!Очень приятненько!Какие все всетаки манюнечки были,уже даже и не верится,уже сидят,стоят,скоро будем на перегонки бегать,кто сколько шажков прошел :D

У нас зюбики наверно спать не дают,не могу вторую ночь спать подрят нормательно,10-15 мин.хнычет и крутится,по кровати валяется перекатами,научился наконец то на четвереньки вставать и в кроватке встанет,потом ляжет,хочет на бочок перевернуться.а ручку из под себя вытащить не может,когда на полу или на диване,то место много,перекатывается,а в кроватке не развернутся.Как только помажу гелем в ротике,так минут 30-40 спим.Так что вот так живем,мама зомби :grin:

Всех всех детишек с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А на счет кашек,что с комочками,я в блендер 20 сек и ни единого комочка :)

Разметка,ГуряшаЧто мамы,что дочи просто СУПЕРСКИ выглядите!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, виньетка чудесная! Бедный Юльчик, лечитесь, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо тебе, виньетка просто супппеееррррр!!! :friends: :friends: :friends:

Желаю Юльчонку скорейшего выздоровления. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Виньетка замечательная :thumbsup: Жаль что нас там нет :this: Но все равно очень мило, все такие крошечки очаровашки.

 

Девочки поделюсь с вами больше никому не говорла (кроме мужа и сестры) я на этой недели отправляюсь на пластику груди, вчера была на консультации, завтра иду на (обследование (анализы перед операц.) а потом мы с врачем выберим день, я конечно трушу, больше всего н6аркоз неприятен и то что Митю нельзя будет наруки брать в течении 2 недель нельзя подымать тяжелого, почему решила сейчас делать потому что систра приехала и сможет помоч с сыночком, потом мне помоч будет некому кроме свекрови а я не хочу ее в известностьставить. Вообщем вот главное чтоб ни каких последствий не было а то сейчас много чего пишут про холатность враче, ноесли все пройдет удачно я буду счастлива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, скидывай Митюшкино фото мне на меил, добавлю в виньетку и выложу обновлёную (наверное тебе не пришло письмо, я делала недавно рассылку о сроках сбора фоток)

Ну ты смелая, у меня кума тож хочет пластику делать. Сделаешь, расскажешь подробно как проходит процесс и какие плюсы-минусы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой спасибки сейчас скину, а очень хочеться такую веньетку я ту что ты делала повесела на стенку в рамочку и это повешу.

ОЙ Оленька я бы не ришилась мне не важен размер у меня проблема в том что одна грудь намного стала ниже другой и это очень заметно, просто подтяжку сделаь нельзя поэтому будут ставить импланты аж 3 размера :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, желаем вам, чтобы быстрее эти ужасные ночки закончились и Данюша порадовал всех своими зубиками!

Tatas, а ты на увелечение или на коррекцию? Удачной тебе операции :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо большое за виньетку, ты такая умничка))) :giverose: наши малипусички такие все хорошенькие))) :good: Юленьке скорейшего выздоравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Спасибк, вообще я обратилась с просьбой сделать коррекцию, но в моем случаи просто подтяжку одной груди сделать нельзя так как мало того что она отвисла ниже чем другая еще так она еще и другого размера поэтому мне будут делать и коррекцию и увеличение. (так написала как будто у меня не грудь а ужас, на самом деле не все так страшно, но я хочу чтоб грудь была аккуратной и ровненькой, главное чтоб все было хорошо и последствий ни каких небыло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Спасибочки за виньеточку :give_heart: такие деточки малюсеньки, реально аж не верится :hug: :hug: :hug: ! Класс!

Держитесь и выздоравливайте по скорее! Блин и от куда это ткоклюш взялся :( ... Я сама родом с Житомирской области, дык помню в 4 или в 5 мес Еве было приезжали к родителям, дык в селе в садике дети поголовно болели коклюшем(((, а вот в июле какая-то кишечная инф-я с высокой т-рой мы старались не контактировать с посторонними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ух ты! Пластика груди - моя мечта! Но несбыточная, к сожалению :( Пусть у тебя пройдет все хорошо, держу за тебя @@@@@@@@!!!!

Правильно, нечего свекрухе знать о таких наших маленьких женских секретах. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! :wave:

ollchik, виньетка КЛАСС! Ты молодчина!

Вы там это... держитесь... выздоравливайте скорее :)

Блин, такие все маленькие хорошенькие!

Гуряша, надеюсь, вы благополучно долетели? А у нас сегодня ночью дождик был, так что вы вовремя уехали. А сегодня пасмурно и не так жарко :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ой ну ты смелая, страшно ведь(((

я бы тоже после кормления сделала пластику, даже боюсь подумать что от меня останется после долгого ГВ((((

потом расскажешь, если что- я потом по твоей дорожке) а то все мужу жалуюсь, типа как же потом мои красивые сиськи будут выглядеть!!! я наверное сделаю на размер больше, будет 4!!!)))

 

кстати, девочки , как сегодня лялю на прогулку одевать? длинный рукавчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки! :wave:

Всех деточек с датами! :give_heart:

Не успею всё сегодня прочитать..... поэтому пока пишу про нас.

Вот мы вернулись с отпуска. Дорога была просто ужас... должны были 8-10 часов ехать, а ехали 21 час..... было очень тяжело, детки так устали. :( Назад было быстрей намного...за 11 часов доехади, они весь вечер и ночь проспали. Отдохнули хорошо, детям очень понравилось. Они так привыкли к воде, что теперь видно надо будет по бассейнам каждый день бегать. Марселька наш, это вообще, столько радости было у него в отпуске. Люди проходу ему не давали, у него с лица улыбка не сходила. Играл, кушал, спал и купался.... Вообще с ним проблем не было. :give_heart: . Кстате, у нас 2 зубика наконецто вылезло в отпуске. :grin: Вообще он так повзрослел, столько многому научился. Будто бы на месяц мы ездили, а не на 10 дней.

Вообщем отдохнули очень активно и веело, но мы сделали вывод. Больше на дальнии расстоянии не будем на машине ездить. Хотя мы имненно для путишествий брали семейную машину. Будем летать, правда я очень боюсь самолётов. Буду брать таблетки, нажрусь и под кайфом буду летать. Только так видно... :Crazy:

Покажу вам наши фото немного... унас их около 1000 штук с этого отпуска..... :pardon:

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

А это наша вся семья и моя мама... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, и правда смелая ты, успеха тебе в этом деле)))) а я бы не решилась, я вообще трусиха, пусть сиськи как тряпочки висеть будут потом, да и муж наверно не разрешил бы)))) :pardon:

Chinchilla, здорово, что отдохнули, вы очень все красивые, прям светитесь от счастья)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в виньетку добавлена TATAS выкладываю обновлённый вариант

Ссылки скрыты.

 

Chinchilla Натали, я тебя точно скоро распечатаю и вместо постера на стенку вешать буду. Роскошно выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ты уже сделал виньетку... я бегу посмтрю. Ты наша умничка! Ты супер! :give_heart:

Tatas, вот ты героиня. :shock: У меня таже проблема была. Я её давно рассказывала. У меня после первого сына , 2 разных груди было. Ужас просто было. :banghead: Обе главно формы хорошие, но одна большая, а другая как до беременности осталась. Но я решила, не пластику делать. А со вторым выровнить. Я кормила только малой грудью, я выровнила, когда бросила ГВ... но сейчас маломальски стало немного видно. Дело в том что с первым я 14 месецев были на ГВ, каждые два часа сосал почти... со вторым только 5 месецев, это маловато. Вот теперь решила уже если на третего решусь, то уже 100% выровню... а если не решусь, то уже не страшно, никто не заметит, даже если их покажиш. Tatas, я бы тебе посоветвала, если вы ещё одного малыша хотите, не торопись, это можно поправить после второго. Просто дело в том, что опять деформируется грудь после второго малыша и столько будет расстяжек, так как грудь при пластике подтянут и кожи лишней не будет. Ты всё хорошенько обдумай. Я тебя очень понимаю, у меня тоже самое было. Перед мужем было стыдно раздеться, комплекс такой был у меня. :bad: Хотя до родов, у меня была красивая грудь. Сейчас грудь, как у девчёнки сново. Муж мой гордится моей грудью. Но я обратила внимания, что она после родов стала почти на размер меньше или на пол размера. Зато не всит, а стоит. Втрой размер с половиной гдето наверно сейчас. Грудь вообще такая штука, как себя поведёт после родов никто не может сказать. Поэтому обдумай всё и посоветуйся с мужем и с мамой например... мой тебе совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, виньетка просто супер! Ты большая молодец! Такую работу сделала. Очень красиво и со вкусом! :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, какие же вы красивые все!!!! глаз не отвести!!!!! прям образцовая семья! ттт

ollchik, виньетка супер!!! спасибо!!!! :giverose:

 

Tatas, ох... ну ты смелая... грудь для меня такое место - я бы не решилась никогда.... у меня подруга сделала - говорит, что очень дико больно было после операции... а сейчас она хочет достать импланты.. так что - подумай еще раз.... если все ок с грудью - лучше свое ;)ИМХО. :friends:

щас поговорила с мамой насчет груди, у нее много друзей среди пластических хирургов, она с ними даже на симпозиум и отдыхать ездила и она сказала, что они сами над своими клиентками удивляются кто грудь делает и вертят у виска ... и говорит, что у нее опыт большой с мужчинами(она у меня три раза замужем - видела ж ты модный приговор-то ), так она говорит, что грудь в жизни ничего не меняет...

и правда, а если ты еще ребеночка захочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, фотки просто супер, вы все такие красивые. А на последней, я подумала что это твоя сестра! Вы с мамой очень похожи и выглядит она просто обалденно! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оленька спасибо тебе огромное, приогромное :D :giverose: сейчас распечатаю и повешу.

Chinchilla, Фотки суперские вы очень красивая пара, муж у тебя подстать тебе красавчик :) да ты правда что после операции, если я снова забеременнею могут появиться растяжки, это конечно меня смущает, но не остонавливает, у меня еще была надежда на то что грудь подтянется, но диформация сильная. У меня с Митей было КС молоко сразу не пришло, только через неделю и то потому что я пользовалась молокотсосом Митя грудь не брал, покормила я его совсем не долго несколько недель потом молоко было как вода, поэтому я думаю что и со вторым у меня будет КС да и кормить грудью я скорее всего не буду у меня и у мамы молока не было и у сестры, так что мы не молочные. Муж у меня не против он меня поддерживает, мама не отговаривает, но переживат.

angel7, ну то что "грудь в жизни ничего не меняет" я с этим не соглашусь хотя бы в силу того что, когда я себе не нравлюсь в отражении зеркала, возникает чувство неуверенности из-за которого я не я ( все просто валиться из рук!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оль я тобой просто восхищаюсь!!!Ты умница :giverose: :giverose: :giverose: В такой ситуации ты ещё и виньетки делаешь,ещё и точно в срок!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Виньетка просто супер!!Держитесь.....Юльку в щёчки зацелуй :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Chinchilla, очень очень красиво.Красивая счастливая семья :giverose: :giverose: :giverose:

Tatas,Тань ты только не думай что мы отговариваем и ты зря сказал..Мы переживаем чтоб не было ошибки..Я б тоже подумала на твоём месте :scratch: На фотках дык красота.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! мы уже дома) дома так хорошоооо)))) :D

Kjaere, я покупала хайнц) комочков нету :pardon:

freija, про каши поняла) спасибо) буду готовить начинать потихоньку) и мяско скоро введу) освоимся немного дома и вперед с песней))) :Crazy:

слухайте вот кашки то коробочные они же после вскрытия только месяц действуют) ну в смысле не портятся месяц) а потом им все чтоль кирдык? :scratch: а то у меня стока каш еще открытых и им больше месяца, вот думаю дапвать или нет? :scratch: чего скажете бабоньки? :scratch:

Разметка, Катюха) пришли мне наши фотки на [email protected] :giverose:

*МАРИША*, Данечку поздравляем!!! :giverose:

ollchik, ааааа так классно!!! :yahoo: ты супер молодец! :giverose: такие детки на виньетке все как червячки))) :taunt: :give_heart: как Юлечка? :scratch:

девочки про арбузы) помните Аленка недавно темпила? так вот в те 2 дня она срала с как будто бы кровью :shock: мы так испугались, если честно :doh: ну капец подумали, че за кровь :scratch: еще и темпа! вот на форуме я панику разводить не стала) с подружкой начали разбираться и она как эркуль пуаро блин выччислила что это арбуз у нее так выходит) а я про арбуз вабще забыла, что ей его давала) уффф напугал нас арбуз! :Crazy:

Tatas, :scratch: интересно, а почему у тя грудь стала подвесать? ты же почти не кормила :scratch: я очень хочу красивые сиськи) но на пластику не пойду :pardon: муж меня и такой любит) и я ся такой люблю) я ему двоих детей этой грудью вырастила) :grin: пусть ценит бляха-муха! вот животик бы я срезала с удовльствием) :grin: :D:D:D

Chinchilla, офигеть) ну у тя и мама) как подружка прям твоя) очень хорошенькие вы все) :giverose:

angel7, а я тоже хочу посмотреть модный приговор) дай ссылку плиз) :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, С приехалом тебя :friends: :friends: :friends: А животом ты ему детей не выносила???? :shock: :lol: :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...