Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, у нас Хайнца нету, только Нестле и немного Хипп. А каши я бы не выкидывала, что им будет-то? Разведи немного, да попробуй сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :friends: хохохо! :Crazy: просто на животе растяжки( их только ножиком чик-чик и классный животик будет)))

Kjaere, на вкус нормальные такие кашки :scratch: ты в Чебы кста вообще собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я ставила имплантант после первых родов, не помню точно вроде 3 размер, это было желание мужа, который жил в другой стране на тот момент, родители были против и мама даже сказала я не буду сидеть с твоим ребенком, короче давили со всех сторон, кормила я всего месяц но сама форма груди мне тоже особо не нравилась, низкая и ореол большой а после родов она стала еще мягче и чуть меньше размером, муж настоял мягко говоря и я решилась, на 2 дня вроде я легла в больницу за городом,сестра обещала посидеть с дочкой. вставляли через ореол, осложнений у меня не было, токо после наркоза состояние было а надо ли мне все это,никакой поддержки, было тяжело.были синяки но все прошло со временем грудь стала естеств на ощупь,но муж все равно находил какието минусы и поначалу даже была какаято ревность страх что теперь с такойто грудью я буду мужиков менять как перчатки :hmm:

я швы вокруг вижу,а другие не замечают. а нитки мне вытаскивали и не все вытащили,и какие то кусочки внутри так и остались, иногда когда нажимаешь колится, но так не беспокоит. а вот со второй беремен у меня появились растяжки на груди они не глубокие но все же, это не от кормления. я ходила потом к пласт хирургу,мужа опять не нравил, и он сказал после любой операци со временем грудь опустится но смысла в операц он не видит,сказал мужу проще быть :taunt: а сейчас с 3 беремен у меня грудь 4 или 5 размера, что потом будет не знаю. тебе советую сделай если тебя это напрягает, уверенности конечно это придаст и даже после повторных родов особо сильно она не изменится имплантант все таки держит ее :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не собираюсь пока, куда мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!

 

ollchik, спасибки за коллаж :good: Я все на распечатку отдаю. Какая же это для нас память :give_heart: Спасибо тебе, дорогой наш человечек. :giverose: :giverose: :giverose: Юлечка пусть скорее выздоравливает. Мы её очень любим, ждём и оч-оч соскучились :giverose: :giverose: :giverose:

 

Chinchilla, сразу видно, отдохнули супер!!!! Ты суперская!!! Детки просто конфетки!!! И ты на маму похожа :friends:

 

Гуряша, спасиибки за поздравление :give_heart:

 

А у нас сейчас Данечка первый раз на четвереньки встал и стоял :yahoo: Так здоровско!!! Что-то новенькое. А то, он вроде вставал,но, голову всё время вниз держал. А тут прям поднял её, догадался наконец :Crazy: Я Щаслива до безорбузия!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока моя Матильда спит, обновлю список беззубиков. Итого, без зубов у нас:

Freija

Gladik

Kete

Kjaere

Сури

Киииса

Vladushik

Olesea

Разметка

Cherry1811

Fable

Tatas

Alisia

Глафира

Нас забыли, мы тоже беззюбые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ОК, добавим вас в наши стройные ряды :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ты просто герой, в такой ситуации еще и виньетку делать :good: Спасибо!

Глафира, в арбузе я боюсь нитратов, так как знаю несколько случаев сильного отравления :scratch:

Chinchilla, не перестаю любоваться нашим Марсельчиком :give_heart: Вы с мужем тоже очень красивая пара, а мама так вообще загляденье, очень хорошо выглядит!

Мы когда с мужем ездим в Тверскую область на машине, я всегда очень устаю, хотя дорога занимает всего 8 часов. Поэтому я мужу сказала, что с Ритой будем ездить только на поезде!

Tatas, ну ты рисковая девушка, удачи!

Гуряша, с возвращением тебя! На самолете прилетели?

exoticf, привет пропажа, расскажи хоть немного про Дианочку, про себя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага на самолете) правда только до нижнего, а оттуда на автобусе :scratch: 5 часов до Чеб пилили :Crazy: детки то все спали, а я зомби :Crazy: а че ты думаешь в поезде легче ездиться чтоли? ну свободного пространства канешно больше, но и людей там больше :scratch: :scratch: короче капец с этими поездками то! :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

:shock: девочки я в ужасе! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я вообще не представляю как можно ездить на поезде с полугодовалым ребенком :Crazy: Правильно, что полетели на самолете :good:

Статья с одной стороны жуткая, с другой мы и так об этом догадывались :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот вышла на связь наконец то....отвечать на посты конечно уже не имеет смысла, много понаписали. Всех спрошедшими датками и событиями в жизни :giverose:

Расскажу коротко что со мной приключилось...мы в деревню уехали жить с маман, я там очень "удачно" посидела на крыльце и незаметно для себя посадила занозу в ляжку прям...сначала не заметила, потом вроде че то мешать сталоя особо значения не придала,...темпа 38-39 поднялась и не спадает, я начала лечится от простуды, хотя признаков кроме темпы не было никаких...тут маман заметила покраснение на ноге, сзади прям, мне и не видно, рассмотрела занозу эту, поптылась вытащить...короче результат...заноза на месте, затолкалась еще дальше, у меня зарожение, нога опухла, темпа 40, какого вида там всё было-я даже рассказывать не буду...я в больницу, сказали пока не вскрывать-ждать...темпа уже за 40, ночью скорую-отказ от госпитализации, начались глюки, орала не подходите злыдни или что то в этом роде))) так неделю, потом хрень прорывается, но что то пошла внутрь, опять 25, опять темпа и опухшая нога, два дня назад всё таки разрезали мне это дело, хожу на перевезки, поставили дренаж, темпа отпустила первый день, сегодня поела...похожа на сухостой, глаза ввалились, похудела, плакала каждый день....даже нет, не плакала а рыдала, что не могу нормально быть с ребенком, не могу взять его на руки, не могу встать к нему ночью, не могу укачать его на сон...а он как назло научился на ручки просится....тянет ко мне ручки, губку обиженно вниз и мааам, мааам, мааам....я в слезы и бежать в другую комнату....спасибо маме и мужу, помогли и морально а особенно физически...не думала что такая маленькая щепка может принести столько проблем...теперь я с вами, надеюсь надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :shock: :shock: :shock: :shock: Светааааа я в тихом ужасе :scratch: ни когда бы не подумала, что от занозы такое может быть :blackeye: это просто деревянная маленькая занозочка??? :scratch:

Юльчоннок, за границей платят за то чтоб меньше больных было, а тут в раше чтоб больше больных было :rant: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да Валь, обычная щепка от самого обычного крыльца...я и сама не думала что может быть ТАК.....но как видишь может быть....мне когда резали, зашел врач еще другой туда, увидел и спрашивает-фурункул??? ну мой который режет-нееет, заноза!!!!!!!!!! короче этот который пришел, еще троих привел вот типа смотрите, не видели наверно такого!))) короче сказали что с такой занозой не сталкивались...вернее с результатом от занозы! цирк уехал, а клоуны остались...клоун (это я) потому что такое похоже только со мной могло произойти)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Тань, ты не подумай, что я тебя через чур пугаю... просто мы тут все как родные стали, я б сестре тоже самое сказала б... в итоге тебе ж решать... и ты и только ты знаешь как тебе лучше!

просто я в принципе к любым вмешательствам в организм отношусь с осторожностью...

 

Светик Боже как же так от занозы? бедная... поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо Ксюш. Щас намного лучше, щас перечитываю потихоньку вас, не в тепловом угаре, а со свежей головой!

Ольчик, твой шедевр как всегда шедевр! :man_in_love: ты молодчинка и умничка, золотые наши ручки и светлая голова :giverose: Оч переживаю за твою Юлечку, наши детки не заслужили таких болячек....Господи, береги ее и всех малышей! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, дааа уж, видимо на маленькой щепочке сидела как нить зараза :fright: и вот что эта бацила натворила :blackeye: ну как грится, хорошо, что хорошо кончается! :giverose: больше с голой попой на крылцо не садись! :rules:

 

Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня...Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле,косила до темна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная спать, потом с ужасом вскакивает

- Господи!!! А мужик то... Нетраханый!

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я в шоке :shock: :shock: :shock: Страсти то какие!!! Хорошо, что все уже позади :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего все время никого нет???? :beee: :beee: :beee: :rant:

даже и болтать не с кем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, с приездом отдохнувшие ))) :wave: когда вишню на коньяке бум пробовать? :grin: ;)

про бабу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

tisha30, я в тихом ужасе :shock: работая раньше в хирургическом кабинете, я действительно такого не видала :scratch: поправляйся, пусть побыстрее всё заживет) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво что вам понра виньетка, значит незря с фотошопом сексилась )))

Юльчик всем январятам прювет передаёт. Мы теперь как в старые добрые времена каждый час на груди висим - и детке легче и мамуська спокойна

Вот доедим медведя и выздоровеем:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, боже, Светуль, прочитала и сама чуть не плачу. Это ж надо было так качественно об крыльцо посидеть.В следующий раз без скафандра на незнакомые крылечки ни-ни :giverose: Выздоравливай, солнце :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, кошмар какой! Настрадалась ты, бедная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да что ж такое-то? вы чего тут все взялись болеть? ну-ка быстро всем выздоравливать! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, найду ссылку и кину...в контакте вроде я у папы видела, может туда выложу) :drinks:

 

а у нас похоже 8-й зуб идет.... но ползать мы не в какую не хотим... вот что такое) мы неваляшки, как у Оксанчика невролог сказал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ollchik, angel7, Сури, Tatas, freija, Гуряша, *МАРИША*, Юльчоннок, ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :giverose:

tisha30, Я В ШОКЕ! :shock: Вот это да, вот это заноза! Бедная ты, вот это ты страсти пережила. Как себя сейчас чувствуешь? Нога болит? Шрам теперь останется на этом месте или всё нормально? К малышу уже можешь подходить? Век живи и не узнаешь всех зараз и болячек. Слава Богу, что уже всё прошло!

ollchik, так вы приболели? Доча лапушка твоя такая! Очень сильно на тебя похожа. Маленкая модель наша ростёт, уже скоро по телеку будем за ней наблюдать. Выздоравливайте побыстрей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...