Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки хочу поделиться с вами. :this: У меня завтра юбилей, мне 30 лет стукнет. Вот сижу и не понимаю своё состяния-нестояния. Вроде радоваться надо, у меня всё хорошо. Крепкая семья, суперские дети, живём в достатке, но года так быстро летят, я просто не успеваю со временем дружить. Я как пчёлка Мая целый день насаюсь и так вот день за днём. Скоро состарюсь и незамечу , как жизнь пролитела. А по другому не получается, всё хочется успеть.Так не хочется стареть, просто караул. Себя чувствую на 20 лет реально, а на самом та деле уже скоро пойдет 40 десяток. Я просто в ударе, накауте. :cray: Мы через неделю будем справлять мой юбилей с друзьями 30 человек позвала. Вот и поплачусь своим девчёнкам, а потом тяпним, может легче станет мне. Я вообще дни рождения свои не справляю с 20 лет уже, только юбилеи. Но я очень рада, что хоть двоих детей успела родить до 30 лет, ещё в запасе есть немного времени для 3-го малыша, для доченьки. Но как со временем бороться не знаю?! Мы с мамой открываем свой магазин. Сейчас бегаем с документами и с бумагами. Ей теперь нужна будет моя помощь. И как всё наладится с магазином, я постараюсь ещё родить... но не знаю когда теперь получится. Теперь работать надо будет ещё больше. Вот такие вот у нас дела.Всё хорошо, но почему то так мне грустно на душе. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, эй, что за упадническое настроение! Выше нос! Это не УЖЕ 30, а ВСЕГО ЛИШЬ 30 лет! Ты замечательно выглядишь и у тебя замечательная семья! А то, что ты постоянно в бегах, в заботах, так это хорошо, а то лежала бы целый день на диване, отлеживала бы бока, а так ты всегда в форме :grin:

Желаю тебе еще больше сил и здоровья, чтобы ты в скором времени родила, как ты мечтаешь, замечательную доченьку :give_heart:

Ха, а если твой возраст перевести в рубли, т.е за каждый год - рубль... То это так мало получается :D:D:D

******************************************

tisha30, ну ничего себе, посидела на крылечке, называется! :swoon: Ну,после такого тебя, наверное, ни одна зараза больше не возьмет :D Поправляйся!

******************************************

Vladushik,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ! :D :giverose:

Chinchilla, ну я тебя понимаю) 30 лет млин это вам не шутки, но со временем привыкнешь) :giverose: тем более ты на 30 лет и не выглядишь))) а в магазине своем чего продавать будете?

о смотрю на твои линеечки) у вас скоро юбилей, 5 лет)))) :spiteful:

Сашку с семерочкой! :giverose:

 

ой представляете у нас за окном всего лишь +25))) совсем дубак))) :grin: :grin: :grin: я уже замерзла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ну ничегось себе, а мне тогда что делать?))) мне вообще 36 :swoon: а чувствую себя тоже на 20))) я просто не думаю о возрасте, даже иногда забываю сколько мне лет и сижу вспоминаю :Crazy: выше носик!!!! ты красивая, успешная, счастливая , у тебя такие замечательные детки,муж, так что не заморачивайся на возрасте, все только впереди))))

Vladushik, Санечку с 7 месяцами))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем! :wave:

Vladushik, Санечку с 7 месяцами!!! пусть у вас всё будет замечательно! Пусть малыш растет на радость маме и папе!!!

Ссылки скрыты.

Девчонки спасибо за поддержку, теперь точно только в скафандре буду присаживаться на наше крылечко))))) Chinchilla, чувствую себя уже наааамного лучше, нога после перевязок побаливает, на счет шрама не знаю чесно говоря..не видела пока че мне там наделали, а с Тёмиком уже полноценно занимаюсь, вчера даже гуляи с ним два часа на калясочке, он мне присесть ни на минуту не дал)))

А по поводу твоего настроения перед 30ти летием-у меня было точно так же....вроде как 29 это 20 и еще немного...но еще 20))))) а 30, пусть хоть и рово но уже 30, т.е. "почти 40"))))это вот я так думала. А у меня к тому и малыша еще не было, у нас долго не получалось...ну а щас мне 31 и я вообще не парюсь по этому поводу...никуда от годков не дется, главное сколько тебе в душе....можно и в 20 быть старухой! А ты цветущая, молодая, счастливая жена и мама...думаю тебе многие могут позавидовать. Так что нос выше друх!!! :friends: Всё только начинатся))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем!!!

 

Vladushik, Сашульку с 7 месяцами!!!

tisha30, ёшка-картошка :shock: Читала твою историю и чуть не рЭвЭла :cray: Ты умничка!!! Всё прошла достойно!!! Дай Бог в скором времени и следа не останется от этой занозы :give_heart:

ollchik, Юляшка просто прелесть!!! :give_heart: :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart: Скорее возвращайтесь к нас насовсем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Chinchilla, милая, прям крик души :giverose: Ты знаешь, что могу сказаьб, Главное, что ты сама себя внутри чувствуешь не на 30,а на 20 :good: :good: :good: А ведь это формальность, бумажка. Душа у тебя молодая! И, это самое главное :good: :good: :good: Ты умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибочки! :giverose:

Гуряша, да уж эти года. Магазин мы открывай обыкновенный русский-мини-маркт ,тоесть все русские товары. У нас в этом году одни юбилее. В октябре исполняется 10 лет, как мы в месте с мужем и 5 лет, как мы поженились. :friends:

Анюта34, спасибо моя дорогая! :giverose:

tisha30, спасибо за подддержку! Я очень рада, что ты выздоравливаешь и уже с Тёмиком в месте. Слава Богу, что всё хорошо закончилось, хотя очень трудно тебе было. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, глянь почту, я фоточки отправила :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, я тридцать лет два года назад отпраздновала, как видишь живу и очень счастлива) а если серьезно - то время, конечно, летит... но ты подумай, что если бы у тебя не было б всего того что ты перечислила и тебе было б тридцать - вот это да...грустновато...и то - можно жить ;)

а вообще, я читала, что почти все люди хандрят или болеют перед ДР, т.к. перед родами акумулирется куча энергии , малыш в утробе набирается сил и это откладывается в памяти у человека и всегда перед ДР как бы подготока к следующему году жизни и немного грустно, что ты покидаешь "теплое место" в случае рождения и понятную жизнь в случае обычной жизни... ты как бы всегда с этого дня новый этап начинаешь...

может я путанно объяснила....но надеюсь, смысл понятен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила малюсенькое видео В Контакте, как Мадина хозяйничает на полках :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ну что ты, главное, что в душе за возраст у человека! А так у тебя семья, двое деток, скоро будет свое дело. У меня вот через 2 года тридцатка, но ни работы, ни жилья, о втором ребенке еще не скоро помечтаешь, но лишь бы все здоровы были - это главное!

Ольчик, хоть и с опозданием, но виньетка суперская! Умничка! Как там Юльчик?

tisha30, ужас что за история.....не дай Боже...

 

Девочки, а как у вас детки днем засыпают? Моя уже у груди редко,носим, трясем как грушу, а она орет, хоть и спать хочет страшно. А последнее время я вообще уложить не могу. Вот сегодня на улице ложила и в коляске, и на руках трясла, потом маму вызвала, она в халате выскочила, тоже качала, кормила ее за домом, в общем, еле уложили...А на ночь засыпает сразу на 30-40 мин, потом просыпается, а дальше встает каждые 30-40 мин, иногда час, к груди, лишь под утро может проспать иногда 1,5 часа. Я уже никакая... Когда ужу дети сами засыпать начнут? А то у нас, не прогресс, а регресс какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Малышей с датками! Ничего не читала еще.

Мы вчера днем спали 2 раза по полчаса, и ночью с 12-30 до 4 утра гуливанили. Я злая сижу сегодня, жуть, а у сына день рождения, 10 лет ему. А я срываюсь на нем, так жалко сыночка моего бедного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приввет!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего не успела прочитать,пишу пока есть время.Во первых всех деток с датками!Мы у родителей в гостях,в субботу будем Давдика крестить,ровно в 7 месяцев :) .Жара здесь невыносимая,сейчас понимаю вас как никогда.Для нас вообще тяжко,привыкли к тому климату и такой резкий переход.Я первые дни дышать нормально не могла.Давид страдает страшно,первые 3 дня так капризулил :( .Да еще и зубик у нас вылез,так что мы выбываем из конкурса :dance: ...А еще у меня еще дома спираль выпала :Crazy: ,сейчас в отпуске не предохраняемся,немного стремно,но мужа уже предупредила раз не хочет этим заморачиваться пусть будет готов к тому что если вдруг Б будет 3 малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санечку с семерочкой! :giverose:

angel7, ого, вот это вы зубастики, уже скоро 8ой - обалдеть :Crazy:

Chinchilla, мне сложно что-то говорить по поводу твоей депрессии в силу своего возраста, но знаю, что все тяжело переживают 30летний рубеж, даже мужчины :pardon:

Оличка 1202, у нас недавно закончился такой период, тоже не могла понять, почему становится все хуже и хуже :scratch:

Kjaere, как я тебя понимаю! Когда я не высыпаюсь, то становлюсь очень злой и раздражительной, сама себя пугаюсь :spiteful:

А сыночка с Днем Рождения!!! :giverose: Пусть растет здоровым и сильным, чтобы был настоящей маминой опорой и помощником!

olesea, с зубиком вас! :giverose: Ох чувствую скоро мы кого-то с двумя полосочками будем поздравлять, тебе же колечко нагадало 3 деток :spiteful:

 

В связи с тем, что мы научились ползать и вставать на четвереньки теперь Риту невозможно переодеть, это просто кошмар какой-то :banghead: Сегодня с меня семь потов сошло пока мы оделись на улицу. Пока она ползла по кровати я на нее пыталась надеть кучу одежок, так как у нас похоладало до +17 и стало промозгло.

 

Девочки, посоветуйте как лучше тыкву давать, саму по себе или лучше с чем-то смешать? А то нам отдали просто огромную тыкву, смотрю на нее и сразу вспоминаю сказку о Золушке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже поползли на днях, правда на небольшие растояния, а на ногах уже месяц стоим если под руки щас научилась сама в кроватке на ноги вставать и визжит на всю а еще мамамама говорит а вот зубов у нас нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, тыкву можно и с морковкой смешать и с кабаном) хошь я те сайт дам? у меня где то была оч прекрасная ссыль про то как готовить детишкам) ща найду)

Ссылки скрыты.

воть те) :giverose: поройся) можа и найдешь там про тыкву) мне сайт оч понра) :good:

olesea, :wave: привет)

Kjaere, терпения Ань) терпения) сыночка с 10-летием! чего подарите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, большое спасибо за ссылку :Hello: Нашла там рецептик: тыква, яблочко и сливочное масло. В связи с этим вопрос, а масло нам уже можно?

Рада, что домой вернулись, в себя уже пришла после тяжелой дороги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у нас тоже самое со сном. Регресс полный, даже хуже.

olesea, ну вы там осторожней, не шалите сильно! ;)

Юльчоннок, я тоже не могу Мишу переодеть. Часто просить кого-то приходится, чтобы его прижали, а я одевала. :grin: А масло сливочное понемножку я в кашу добавляю.

Kjaere, сына с днем рождения!

exoticf, у тебя ПДР прямо как наш ДР! Как пузик?

Chinchilla, а я наоборот 30 лет т-ак хорошо отпраздновала! Веселилась от души и никакой депрессухи и в помине не было! наоборот, так хорошо выглядела, такое вечернее платье купила, причеху сделала, что все меня просто завалили комплиментами и я гордилась, что так суперски выгляжу в 30 лет. А вот в 31 меня накрыл такой депрессон с слезами и соплями, что аж вспомнить жутко.

**********

У меня вопрос: а яйцо сколько раз в неделю давать? Не каждый же день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Гуряша, с приездом! и отличным отдыхом! А мы только 9 сентября домой поедим, пока всё так же живем на даче,ходим каждый день в баню.

Антоха пытается ползать как крот и сидит как неваляшка :D

Юльчоннок, Я тыкву на пару делаю и даю измельченную с оливковым маслом.

Правда последние 2 дня напрочь отказались от прикорма, едим только мамку.

Разметка нас тоже добавь к беззубикам..даже намека нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Саню с семерочкой! :giverose:

 

Kjaere, сынулю с юбилеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мою страничку "В Контакте" взломали. Если от меня спам, то это не я :pardon: Войти вообще не могу, в тех поддержку тоже написать не могу :no: Будем разбираться :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha 30,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро или добрый день!

Что-то никого нет...

tisha30, поздравляю Темочку с семерочкой! :giverose:

Alisia, бедненькая :( Может тебе с другой странички написать в тех поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli@ Анну Софи с 8 месяцами!

tisha30 Темочку с 7 месяцами!

Vladushik, Сашулю с семерочкой!

Ссылки скрыты.

Лапландка, Тоше привет от нас :wave:

Глафира, и мы отказываемся переодеваться, памперс поменять вообще проблема, лежать не хотим, орем, надо сесть или ползти. А еще мы стали раскачивать кровать, она у нас маятник, вот только туда посадишь, начинаем колбаситься! Не яйцо не каждый день, мне сказали желток в неделю.

Гуряша так твоя ссылочка понравилась, спасибо. Ты обещала выложить нам свою РЭМБО, хотим зрелища :pardon:

olesea Сынишку с зубиком!

Kjaere Сынулю с юбилейчиком!

 

А за нами теперь глаз да глаз нужен, не можем мы спокойно теперь вести себя, нам обязательно надо ползти на край кровати, свеситься головой вниз и бабахнуться! И особенно злимся если мамка поймает! Половая жизнь не для нас, мы один раз стукнулись носом об пол и теперь на полу мы сидим в одной позе, не шолохнемся, а только попадаем на диван, можно кричать караул! Пока вам писала уже два раза поймала свою космонавтку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик)

мы вчера наконец-то купили путевку в отпуск, жаль что на 14 дней только, муж на большее кол-во дней не может уезжать, дела-дела...

вообщем держу кулачки, чтоб успели визу дать) и тогда 26 мы улетим :beg:

 

и вот еще, мы ж купили дом, терь вот чистовая отделка нас ждет, муж поручил подумать что я хочу и как, вообщем вопросик такой, где лучше делать детскую на 1 этаже или на 2. также как оформить гостинную? с точки зрения функциональности, мы дома в гостинной почти не бываем, так только Полина валяется на ковре и усе, даже телек не включаем там((( поэтому че делать- не знаем! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...