Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, приветик, куда едете?

я остаюсь в черногории до конца сентября) решила не ехать в москву...

 

девочки, пожалуйста, скажите - у меня Лиззи так и отказывается вставать наи четвереньки и соответственно ползать -мне стоит бить панику? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! :wave:

Juli@, поздравления от Тёмика твоей лапочке дочке! :giverose: :giverose: :giverose:

Разметка, спасибо за открытку, суперская :good: :giverose: ))))))))))Тёмик как всегда таращит глаза...это мы любим-удивляться практически на всёёё!!!!!

natashka_27, Юльчоннок, спасибки!

Ксюшик, спасибо большое. Я думаю напрасно ты за Лиззи волнуешься. Она у тебя вскочит на ножки и побежит сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, мы присоединяемся к поздравления м Темика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, сначала хотела вот так боработанную фотку выложить...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой Кать, первую которую ты сделала, мне больше понравилась! она такая веселенькая, детская и жизнерадостная)))))))я ее сохранила уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну да, первая по веселее будет! ;)

 

"В связи с тем, что мы научились ползать и вставать на четвереньки теперь Риту невозможно переодеть, это просто кошмар какой-то Сегодня с меня семь потов сошло пока мы оделись на улицу."

О, как мне это знакомо... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

извините, что не отвечаю, прочитать не успеваю. Всех малышастиков с датками :)

мне ваш совет оооооочень нужен!!! дело вот в чем: я вчера устроилась на новую работу по совместительству, договорились, что если буду за раз в неделю успевать, то и буду работать один день в неделю. но сейчас там небольшой завал и сложно понять что к чему и непонятно буду ли я за один день все успевать. вот я теперь и не знаю что делать?????? работать или нет???? на два-три раза в неделю я не согласна категорически. а на работу решила выйти, т.к. интересно, отвлекаешься от памперсов, с людьми пообщаться, одеваться хоть куда-то нормально :) ну и деньги не лишние. конечно мало будут платить, но мне на косметику и колготки хватит :) как думаете работать или нет? я ведь как работник ответственная очень, если что-то не успевала, то могла и ночами сидеть. а теперь так не получится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, если точно раз неделю-то я бы тоже пошла!!! отвлечься, на людей посмотреть, да и себя показать))))) а вот на большее кол-во рабочих дней я бы точно не согласилась. Малыш растет-не хочется что то пропустить из за работы, она того не стоит! Ну если для тебя такая работа не в новинку-то думаю ты разберешься быстро что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, там ничего сложного, да и часть работы можно из дома по интернету выполнять. :pardon: но бывают ведь форс-мажоры, когда надо почаще будет появляться, вот за это очень переживаю. а насчет себя показать))) это да ;)

П.С. у Тёмика датка сегодня??? поздравляю :) растите не болейте! а то мало того, что интернет тормозной, так еще и линеечки не отображаются :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну можно выйти и посмотреть...отказаться ведь всегда потом можно) никто ж не заставит работать, если поймешь что форс-мажоры там каждую неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну форс мажоры они на то и форс мажоры что бывают редко))) а если повезет то и совсем не бывают,думаю это не критично совсем! да и если что-всегда можно дать заднюю...типа извиняйте-мне не нра у вас работать! :beee:

А у Тёмика да, датка)))7 месяцев ужо сегодня! спасибки за поздравления!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, поздравляю Тёмика с семерочкой!

 

angel7, мы особо тоже не ползаем :D Мама говорит, что ни я, ни систр у меня ваще не ползали. И всё с нами гуд!!! ;) Так что, я ваще не парюсь на счёт этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, мы в Грецию ;)

тоже не ползаем, я сначала парилась, а терь уверена что сразу пойдем, куча примеров :spiteful:

сегодня у нас был ортопед, сказал, ваще никого не слушать, у всех дети по разному развиваются и у нас все нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, natashka_27, Разметка, рада, что мы не одни такие, так как сейчас даже на улицу не хочется идти от одной мысли, что надо будет одеваться :spiteful:

Cherry1811, я бы детскую сделала на первом этаже, чтобы на лестнице не кувыркнулась и можно было спокойно с мужем уединиться на втором этаже в спальне ;)

В гостиной можно сделать камин, мягкие диваны и кресла, чтобы принимать гостей или повесить домашний кинотеатр :pardon:

angel7, отстань от ребенка, не ползает и радуйся, а то я уже устала ее оттаскивать от всякой гадости :spiteful:

Ягодка Малинка, попробовать конечно можно, но если уже небольшой завал, то скорее всего так будет и дальше продолжаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, милая, красивая, жизнерадостная наша, от всей души поздравляем тебя с Днём рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у моей двоюродной сестры сыну 11 месяцев. Так вот он в 9 только пополз, а сейчас уже во всю ходит, так что не парься! Все детки разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Гуряша, Глафира, Fable, natashka_27, спасибо, девочки, сыну передам.

Валь, подарили ему набор из 7 книг с комиксами (больше ничто не читает, а эти хоть приличные). Увесистые такие книжки, не журналы, промальчика-первоклассника и его игрушечного тигра, который типа живой, когда никто не видит.

Тему с семерочкой!

Девочки, а у нас жара, вчера аж +24 было :Crazy: сегодня вот уже четвертый день тепло.

Вика, у нас сделано так - спальни на втором этаже, чтобы гости не шастали и вообще. Внизу кухня-гостиная (здесь очень редко можно найти жилье с отдельной кухней) и ТВ-комната, там только диванчики и ТВ. Пока Полинка маленькая, ее спальню все равно лучше под боком иметь. И еще по ванной комнате наверху и внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДД))) :grin: :giverose:

Kjaere, интересно) а что за книжки такие? они на русском? покажи) или в инете ссыль дай) на будущее пригодятся)))

Артемку с семерочкой! :giverose: такой смешной он все-таки) такой удивленный взгляд))) просто отпад))) :good: :lol:

 

девочки, пока мы были в отъезде, у меня брат мой приходил к нам домой цветы поливать и т.д., ну и в инет лазил и словил какого-то гадкого трояна, из которого пришлось переустанавливать виндовс, слава богу все наши фотки и видео сохранились, но проги все полетели естессно и не сохранились все мои ссылки(((( весь мой накопленный опыт(((( так жалко! :(

в связи с этим прошу, девочки дайте ссылку на кризисы) хочу полазить и посмотреть какой у нас дальше кризис на носу) че ждать то) :scratch:

пошла вас читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, что-то выпали мы от вас на недельку, Санька такой шустрик стал, везде лезет встает на ноги, не могу его одного оставить ни на минуту :) С одеванием такой-же кошмар, умудряется встать на ноги на пеленальном столике пока я ему пытаюсь подгуз одеть!

Вы тут сон обсуждали, у нас тоже все хуже и хуже ночной сон, Санька меня всю ночь использует вместо соски, если что не так орет на меня басом, врач сегодня приходила, сказала уже ничего не поделать, только пробовать отселять от себя и приучать к соске... :pardon:

От прикорма стали отказываться, врач сказала зубки, завтра нам делают прививку, с понеднельника массаж и вводим мяско и творожок :)

Спасибо всем за поздравления Саньке!! :)

Всех именинников прошедших и настоящих с датками! :giverose:

Позже почитаю вас!! :)

Ох, все, не дает мне сидеть за компом мое сокровище :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, рано ж творожок то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

Ссылки скрыты.

лови ссылочку на кризы! :friends:

Мне тоже сказали творог вводить. Я делала один раз, Насте совсем не понравилось :sick: , так что пока отставила это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, масло :scratch: а фиг вот его знает :scratch: надо полазить в гугле можа его или нет :scratch: дома уже привыкли) дома хорошо :D

Лапландка, :wave: баня каждый день это оч классно) как Антоха себя в бане ведет? нра ему поди) ;)

Alisia, плохо что взломали :scratch: желаю скорее разобраться) :friends:

natashka_27, выложу видео на днях обязательно) тут дома еще раз сниму) а то на том видео у меня голая сиська в кадре засветилась :Crazy: :blush: а к полу у тя деть привыкнет) не переживай) :D :friends:

angel7, оставить панику) ;) вы зато болтушки) я лично заметила тенденцию) кто раньше всех ходить начинает например, тот позже разговаривать начинает и наоборот) :pardon:

Ягодка Малинка, ой) на работу гришь?) я бы не пошла)))) но это личное дело каждого)) я вот не хочу) ну на фиг) и какашки останутся и еще работа прибавится) нууууу :spiteful:

Наталья с днем рождения! :giverose:

Сури, спасибо) поймала)))) :giverose:

ооо нам предстоит пережить кризис 37 недели :Crazy: "мир категорий", чую будет жаркая пора) :Crazy: нам ща 34 недели) криз подкрался незаметно :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну не знаю, думаешь - рано?? Врачиха сказала - вводить пора :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ну врачихи) они и "полезный" сок с 3 месяцев грят вводить) ну ребенок твой и решать тебе) но излишняя нагрузка белка на почки я думаю семимесячному ребенку ни к чему :scratch: рекомендуют с 10 месяца вводиь творог тока. я решила для себя осенью потихоьку начну. примерно с 9 месяцев начну и к 10 как раз в норму уложусь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...