Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

"В связи с тем, что мы научились ползать и вставать на четвереньки теперь Риту невозможно переодеть, это просто кошмар какой-то Сегодня с меня семь потов сошло пока мы оделись на улицу."

Мы ползать и вставать на четвереньки не умеем, а ситуация та же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку и Анну Софи с датами!

Chinchilla, с Днем Рожденья!!!!

Мы творожок давно кушаем, там кальций, я сама делаю, но Аня не очень любит...

Желток лишь раз пока дала, яиц домашних нету...

Мясо через 1-2 дня едим с супом.

Но мы очень помидоры любим, штуки 4 съедаем.

Когда вы думаете от груди отучать? Я планировала (и еще надеюсь) кормить до весны, но с этим сном и грудью вместо пустушки уже и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тоже творог пока не буду давать. Хочу в месяцев 9 начать вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишаню с 7 месяцами! :giverose:

Киииса, Данюшу с 7 месяцами! :giverose:

Ягодка Малинка, Вероничку с 7 месяцами! :giverose:

Анюта34, Сашульку с 7 месяцами! :giverose:

*МАРИША*, Данюшку с 7 месяцами! :giverose:

natashka_27, с новыми достижениями вас! :giverose:

angel7, с зубиком вас! :giverose:

ollchik, спасибо за виньетку, все супер, ты умница, пусть Юлек скорее выздоравливает!!! :)

Chinchilla, ой, какие вы все красивые, супер!! :good: По поводу возраста - не грусти, ты такая молодец, все везде успеваешь, тебе есть чем гордиться! :giverose:

tisha30, ой, бедная, слава Богу все позади!!!

Разметка, Гуряша, Анюта34, tisha30, *МАРИША*, Юльчоннок, Fable, natashka_27, девочки, спасибо всем за поздравления Саньке, нам очень приятно! :) :friends: :drinks:

Juli@, Анну Софи с 8 месяцами! :giverose:

tisha30, Темочку с 7 месяцами! :giverose:

olesea, с зубиком вас! :giverose:

Kjaere, сынишку с юбилейчиком! :giverose:

Ягодка Малинка, 1 раз в неделю я-бы поработала, мне тоже социума не хватает! :)

Chinchilla, с Днём рождения тебя, оставайся всегда такой красивой, жизнерадостной и активной, любви и радости!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Гуряша, Оличка 1202, *МАРИША*, Vladushik, спасибки девочки!!! :giverose:

НАТАЛЬЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! МИРА, СОЛНЦА, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И МОРЕ ПОЗИТИВА!!!

Вик, у нас детская получилась на третьем этаже, рядом с нашей спальней, я пока даже не предсталяю как он в другой комнате будет, не то чтобы на другом этаже!!!! пусть лучше поближе ко мне. А гостинная у нас на втором, мы планируем там часто быть, там камин и будет домашний кинотеатр, низкие широкие подоконники, чтобы можно было на них сидеть! Я думаю что если оформите гостинную как вам нравится-вы будете там часто находится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а на первом этаже у вас чяго? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, комната отдыха))))))))))бильярд там будет, кальян и все дела)))))))))))бум там расслабляться :spiteful: У нас просто первый этаж бестолковый, там только одна комната...остальное гараж, котельная и большой холл. Так что ничего более вумного не придумали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а можа туды тренажерку впихнуть? или баню/сауну? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да наверно можно было б и тренажерку...запросто...но мы такие физкультурники знатные :grin: у нас сейчас беговая дорожка служит держателем для вещей)))) на счет бани/сауны я и не знаю даже....тогда надо было бы хоть маленький но бассейн, а вот его точно некуда пихнуть. Ну а бильярдная нас в принципе устроила, у нас всегда много друзей приходят-пусть развлекаются!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchila, Наташенька, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе не останавливаться на достигнутом, идти только вперед и в ближайшем будущем обязательно родить красавицу доченьку, которая будет похожа на вас с мамой :give_heart:

Гуряша, кризис - это конечно тяжело, но зато потом у Аленки происходит такой классный скачок в развитии, что мы читаем и тихо завидуем :spiteful:

Оличка 1202, я тоже до весны планирую, дольше я просто не выдержу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, одумайся :grin: делай тренажерку! :grin: потом не гри что не предупреждала)))) :grin: а баня у вас есть уже да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, это твоя мечта иметь собственный тренажерный зал? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :glare: даже не знаю, скорее не мечта нет) просто стала думать чего можна еще в ту комнату к Светке впихнуть и просто предложила) но мне по душе было бы больше сауну с бассейном на первом этаже) баньку я уважаю) а еще лучше чтоб и банька была там и небольшой закуток для тренажеров) и бильярдная) ляпотаааа :Crazy: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не надо впихивать невпихуемое :grin: ))))))))))))))))))))) бильярд и бар влезут....а вот тренажорный зал навряд ли получится...может только его подобие)))))) а согласна с тобой...хотелось бы и баньку и бассейн и тренажорку и бильярд)))только хде ж стока места взять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ага))) хочется всего и сразу) :grin: ты ответь мне, баня то у вас есть? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Валь, бани неть :pardon: Только в планах, но это уже в деревне строить будем, шоб настоящая была! Попарился-попил чайку на природе....ляпотааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, в смысле в деревне? :scratch: как так? а рядом с домом че вабще никак? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну у нас просто не отдельный коттедж, а таун хауз. Территория есть прилягающая небольшая за домом, но там тоже уже все распланировано-стоянка для второй машины и детская площадка для Тёмы. Да и ставить туда баньку стремно как то...нету уедененности и интимности))))ну чтобы, как положено голыми от туда выбегать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ха))) а че те стремно чтоль публично голопопиком то скакать? :Crazy: че думаешь соседи голых теток не видали) :rotfl: :rotfl: :rotfl: вот ты захотела то уеденнонсти (слово то какое)))) как напьетесь с друзьями) как в баньку пойдете все вместе плескаться) какая на фиг интимность))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :grin: а чевоооооооо)))))))))))) уедененнность и интимность-очень даже ничего звучит :rotfl: вот ее то часто и не хватает)))) а подпить и скакать голопопиком конечно можна)))но на следующий день по любасу будет стремно...возможно и не только перед соседями :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Темика с 7 месяцами! :giverose:

Vladushik, Сашулю с 7 месяцами! :giverose:

Juli@ Анну Софи с 8 месяцами! :giverose:

Chinchilla,, с днем рождения! :drinks:

Cherry1811, насчет расположения комнат. Мое мнение: если вы любители шумных компаний или вообще частых гостей, то спальни и детскую лучше на 2-м этаже. А гостиную - на 1-м. Дитя уложили и спокойно общаетесь, ничего не слышно. Лично я гостиные на 2-м этаже не люблю: нечего гостям по дому бродить. Есть 1-й этаж, там пусть все и находятся. Пока Полли маленькая, конечно будет проблема 2-го этажа и лестницы (безопасность). Но пока вы все сделаете и въедете, возможно, Полли уже будет все понимать и все будет ОК. За границей же у всех лестница есть и ничего, все живы и здоровы.

Ягодка Малинка, на один день в неделю выйти - неплохо, конечно, но правильно ты опасаешься, работа затягивает. То еще раз вышла - доделать, то задержалась - переделать и так и пойдет. Но правильно девочки говорят - попробуй, а там видно будет.

******

Девочки, я что-то совсем запуталась с этим прикормом. В одних статьях пишут, что творог уже вводить, а мясо нет, в других - наоборот. Соки тоже под?

Я творог начала давать, мясо пока нет. Мише тоже не особо нравится. если смешать с фруктами, то тогда немножко съест. еще чуть-чуть в кашу подмешиваю.

Гуряша, а вы что с друзьями голые в бане купаетесь? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: о даааа))) на следующий день будет стремно)))) :rotfl: зато вспомнить будет че))) :Crazy: надо и соседей тады на пати звать)))) чтоб им тоже стремно было :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Глафира, а ты с желтком то разобралась? как его давать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, хи-хи: я дописала сообщение и ты тоже :grin:

да не разобралась еще. Девочки сказали, что по 1-му в неделю. теперь буду так, на след. неделе еще у педика спрошу.

А как интересно давать - один желток на порции разделить и через 1-2 дня давать или сразу 1 желток, но 1 раз в неделю? первый вариант мне как-то ближе.

А если я перепелиные даю, то 1 куриное яйцо=2 перепелиных вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, мои милые, мои любимые! Спасибо огромное! Я ВАС так ЛЮБЛЮ! :give_heart:

Я сегодня весь день вишу на телефоне. Столько поздравлений... так счастлива, что люди меня поздравляют со всего света звонят и пишут.

Ещё так по бабски, мы же все такие тряпишницы, как же без этого :rolleyes: ... сегодня пришло моё юбилейное платья. Я до этого 2 заказала, на выбор, одно такое секси всё в обтяжку туркиса цвета, а другое цвет морской волны вечернее и притом модное.... и такие платья, мама дорогая, просто отпад. Мне так понравились, я решила вечернее одеть на юбилей. Была сегодня в салоне, подстриглась сделала меллирывание.Настроения очень хорошое! Муж мне какойто сюрприз готовит на юбилей. Я вся в ожидании. :yahoo: :man_in_love:

Спасибо девочки ещё раз вам за поддержку и за ваши поздравления! Мне так приятно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...