Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, короче без бани пока)))как нить душем обойдемси! :grin:

Глафира, спасибо за поздравление! :giverose: Я желток даю обычного яйца куриного по 1/2 2а раза в неделю...или с молочком толку или в пюрешку. А с начала давала 1/4. ну а если ты желток перепелиного будешь давать, то начни с половинки, а потом до целого дойдете! Перепелиное маленькое ж...там и кушкать нечево :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибки за ответы)

 

у меня тут возник такой вопросик, а кто еще помимо нас и ксюшиной Лиззи (надеюсь вы еще не сделали какой-нить АКДС) еще остался не привитым?

мы делали только в роддоме и усе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ну да) тока голыми) а как же по другому то) :Crazy: а если серьезно, то нет канешно) я ж шучу) хотя...по пьяни все возможно наверное) но я еще до такой степени не напивалась))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Chinchilla, Наташ))) ждем фоток с дня рождения))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, сынулю с датой! :giverose:

 

Chinchilla, с днем рождения! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вика мы не привитые пока :D

Гуряша, Тоха как не странно баню очень любит, даже и не знаю, что дома без неё делать буду,как детю объясню куда делась.

Девочки, кто что деткам на зиму покупать будет какие комбезы обувь? Размеры?? Фирма?Делитесь соображениями, а то мне скоро ехать обратно, а у нас в октябре зима уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибо, а вас с семерочкой!

Kjaere, интересно) а что за книжки такие? они на русском? покажи) или в инете ссыль дай) на будущее пригодятся)))

Мы на норвежском купили, в оригинале они на английском. А в рунете поискала, не нашла. Вот только тут ссылка

Ссылки скрыты.

и вот тут можно скачать(не знаю точно что, написано 10 томов, у нас только 7. И вроде на испанском?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, с запозданием - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя дорогая!!!!

 

девочки, спасибо за ответы и поддержку по поводу ползанья, а то я напугана - говорят для спины вредно если ребенок не ползает.... :blink: ну и вообще...

 

ой, а еще у меня Лизонька очень любит когда я ее подмшки беру и она вышагивает....я редко ей даю, но стоит ее подтянуть за руки в сидячее положение, как она выгибается и встать хочет...вот я думаю - это тож вредно? что я ее вожу так? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за коментарии за волнение. Я все же увереннав своем решении, грудь я хотела сделать не только после родов такое желание у меня было и до Б. Муж меня поддерживает хотя это не его решение он сказал что если дя тебя это важно делай, так смешно как сейчас он разговаривает с моими сиськами, типа вы мои хорошие я буду по вам скучать и все такое :D Но пока моя операция откладываеться на некоторое время у меня мужа сегодня положили на операцию в срочном порядке удаляют желчный пузырь, поэтому теперь подожду пока он востановится. Вот проблемма конечно в том что сейчас пытаюсь представить себя после операции как бы я занималась ребенкам и понимаю что вообще практически ничего не смогу брать на руки нельзя сместа на место не перенесу, сусыпить тоже не смогу так когда укладываю лежу на боку лицом малышу, иначе вообще ни как, вообщем если в помощи сестра и племянница не справятся придется отдать свекрухе я с ней разговаривала она сказала что конечно возмет даже без разговоров(только я не сказала в связи с чем я Митяя ей дам) Но на самом деле я его отдавать на долго не хочу так что посмотрим как я буду сама с ним справлятся.

 

 

Извените что не ответила, убегаю к мужу в больницу его уже прооперировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка1202 Анюту с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

ollchik Рыжульку Юлечку с 7 месяцами!

 

angel7, мы ходим так, ей очень нравиться, вся выгибается, чтобы на пол спустили на ножки и шагает, правда семимильными шагами. Я думаю много не стоит, но малышам этого не объяснишь, им ну, очень хотся. По-моему ты писала, что Ли ззи одну ножку подворачивает? У вас это прошло? А то мы тоже ставим на ребро ножку.

 

Ну и погодка у нас... Всего +10 и дождь, очуметь после жары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!

 

Оличка1202 Анюточку с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

ollchik, нашу милашку Юлечку с 7 месяцами!

 

Cherry1811, я в роддоме ваще не прививала Даньку. После 40 дней, когда он чуток окреп сделали БЦЖ. Все отложила к году. Но, когда пошёл бум на счёт полиомиелита, решила всё же сделать. Вот, во вторник помледнюю полиомиелитную привуху осталось сделать. А так, АКДС и гепатит не делали ешшё :friends: Ты когда планируешь делать???

 

Лапландка, сама уже начинаю подумывать о зимних вещичках и обувке. Рада буду, если кто поделится так сказаьб закупным опытом :friends:

 

natashka_27, и у нас такая же байда, после жары +15 и дождииииии. Но, мы ведь этого сколько ждалииии. Всё же, без солнышка грустноватенько :)

 

А мы завтра с друзьями едем на теплоходе на 4 часа по Волге. Там будет от Ретро FM Диско 80-х. Уряяяяяяяя!!!!!! :yahoo: Потусуемсяяяяяяяя :D Диско 80-х я абажайкаю!!!!!! Давно я булками не трясла :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мы еще от АКДС не привитые! У нас медотвод от невропатолога. Он уже в этот раз не хотел его давать, но я уговорила еще дать на 1,5 мес. Мне до года не хотелось бы делать. Дальше, навреное, буду отказ до 1 года писать. А остальные мы делаем. Правда, я сначала отказывалась от всех прививок, потом педик меня уговорила-таки. И мы начали делать все, кроме АКДС. Но т.к. мы начали делать в 4 мес, то и график у нас не такой, как у всех. Вот, во вторник, пойдем делать 2-й гепатит.

Гуряша, ну туго у меня с чЮвством юмора, все всерьез воспринимаю :pardon: :grin:

Tatas, скорейшего выздоровления твоему мужу!

angel7, не переживай, не все дети ползают! Зато Лиззи вон болтает как!

А я уже всерьез загоняюсь насчет сидения. Ни малейшего прогресса не наблюдается. Самое главное, Миша не дается его посадить. Напрягает тельце дугой. Если удастся (что редко!), то тут же переворачивается на четвереньки и погнал ползать.

Зато мы уже научились по лестнице лазить: подползает к ступеньке, встает на ножки, закидывает по очереди ноги, руками хватается за следующую ступеньку и т.д. Вчера хотела видео снять, а как назло место в карте памяти закончилось.

Оличка1202, Анютку с 8 месяцами! :giverose:

ollchik, Юлечку с 7 месяцами! :giverose:

Не болейте, наши девчушки-лапотушки!

*МАРИША*, а Даньку куда? Приятно вам потусоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мы не привиты))) :friends:

angel7, наша мадам тоже не ползает на четвереньках, не много на пузе только, но когда я свои ладошки кладу ей под пяточки, она упирается и встает на четвереньки и раскачивается, вот почему сама не встает? я не знаю :scratch: и тоже переживаю(((

Оличка1202 Анюточку с 8 месяцами))) :giverose:

ollchik Юленьку с 7 месяцами))) :giverose:

tisha30, Тёмочку с 7 месяцами))) :giverose:

*МАРИША*, потряси там булочками за нас тоже)))) :grin:

 

девочки, а как ваши детки играют в игрушки? я заметила, что наша щас всё пальчиком ковыряет, всё всё что попадается под руку, шарики в игрушке катает пальчиком, если есть глазки, то их ковыряет тоже, так смешно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Настя тоже все пальчиком ковыряет, очень ей нравится колесико на мышке крутить :friends:

Глафира, скоро сядет Мишутка, не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollshik,

Ссылки скрыты.

 

Оличка1202,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, А мы игрухи трясем и стучим друг о друга.

Блин, мы стали скрипеть зубами и так дромко, меня аж перетрясывает :banghead: А вчера держась за меня встала на ножки, но так не уверенно :man_in_love:

*МАРИША*, ух, ты классно, я тоже хочу... Классно вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Всех деток с прошедшими и сегодняшними датками!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Всем крепкого крепкого здоровья!!! :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

tisha30, Светик, Боже мой, как же ты так занозу зацепила... :( Читала тебя и приходила в тихий ужас, что может быть от (вроде как казалось) безобидной щепочки :( Желаю, чтоб ножка у тебя скорей зажила!!! :giverose:

 

Гуряша, Валюш, тебя с приездом!!! :drinks:

 

ollchik, Юлчонок, такая миленькая красатуля!!!! :give_heart: Мы тоже привет ей передаем!!! Поправляйтесь как можно скорей!!! :giverose:

 

angel7, Ксюшик с 8 зубиком вас!!!! ну вы и зубастики!!! :good: Не переживай, рано или поздно сладкая Лиззи поползет! Все развиваются по разному. Мы , вон, еще ничё не говорим и без зубов сидим :pardon: . Носик выше, у тебя Лизонька замечательная доченька!!! :giverose:

 

Kjaere, с небольшим опозданием, но поздравляю сыночка с 10 летием!!! Пусть растет здоровым, счастливым и послушным!!! :give_heart:

 

Cherry1811, Викусик, с путевочкой вас!!!! Тоже ХАТИМ с вами на отдых :spiteful: :drinks:

А по поводу дома, то детскую и спальни лучше делать на втором этаже. А на первом гостиную и кухню. Все равно к вам будут гости приезжать. Например мы!!!! :spiteful: А это шум гам тарарам. :Crazy: :friends: А на втором этаже тихо и спокойно! ;)

 

Chinchilla, Наташенька с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

 

*МАРИША*, ой, классно-то как!!!!!!!!!! :good: Хорошенечко там оторвитесь на теплоходе! :drinks: Я тоже люблю музыку 80 гг :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Спсаибо за поздравления девочки! Юль, спасибки за открыточку! :giverose:

Анюточку и Юлечку поздравляю! Малышам не болеть, расти красотками и умницами! :give_heart:

Анюта34, Тёмик играет в игру "зашвырни игрушку подальше")))) если я ему в кроватку даю игрули-то через минуту они вылетают от туда со свистом...что не может перекинуть пытается протолкнуть через прутья :grin:

*МАРИША*, хорошо вам отдохнуть!!!!!!!!!!!!! Прям завидкииии беруууут))))))ааааааа, возьмите меня с собой :grin:

***

У мен сегодня последняя перевязка на ноге :Crazy: вчера набралась смелости-посмотрела че у меня там....там-дыра :Crazy: пипец вощим...одно расстройство.

 

gladik, Юль, спросить хотела. Я читала, по моему это ты Данечке даешь кисломолочную агушу...а это что? смесь или кефир? или че это вообще? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, даааааа, я тоже хочу вас с нами на отдых)))) эээххх

а на счет дома, я тоже думаю детскую наверху, а спальню гостевую внизу)) так шо ваше место уже определилось)))) нам сделают такие дверцы по типу как в ковбойских салунах) шоб малявки не скатились вниз)))

 

 

кстати, я ваще не понимаю что с погодой сегодня, ща Полли проснется метнемся в мазекею покупать курточку и шапку :scratch: а то нам все малооооо((((

 

кстати, вчера подруга из америки приехала, притащила тааакие красивые платья, блин, я говорю. и где ты с ними была месяц назад....ну надеюсь хоть в отпуске будем их носить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, мы тоже будем такие дверцы делать...я так беспокоюсь насчет этих лестниц...мы то может уже через месяц переедем, а Тёмик щас ползает как электровеник и ниче не соображает, везде своей головой уже тыркнулся...глаз да глаз нужен!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, это смесь такая, но она как кефир на вкус. Данчик распробовал на третий раз вкус этого кефира. Сначала нос воротил. :grin:

Ссылки скрыты.

 

Cherry1811, ну хоть за нас там отдохните!!!!! :drinks: :dance:

Оооо, и спаленку гостевую уже продумываете... Клаааааасссс! Значит след. летом приедем! :friends: ;) А может и раньше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ниче се...я не видела такую...а может внимания не обращала. Она в магазах или аптеке продается? Я так поняла там разбавлять не надо ничего? Просто переливаешь и даешь. ты каждый день Данечке даешь? По целой? блин...одни вопросы :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у нас в обычных продуктовых супермаркетах продаются. (Перекресток, Седьмой континетнт, бывший рамстор ситистор и и в других продуктовых маркетах) Стоит холодильник с детской продукцией Агуша. А также в любых в детских магазах. Разбавлять ничё не надо. Я в микроволновку ставлю на секунд 10-15 и усё. Всегда по разному едим. Бывает 100мл а иногда и все 200 мл выпивает. :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо.

Cherry1811, tisha30, а мы купили специальные аткие загородки для лестницы, внизу и наверху поставим. Вик, а ты не боишься, что с такими ковбойскими дверцами Полли встанет, держась за них, дверца под ее весом распахнется, и здравствуй, лестница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а, ясно теперь. У нас немного другие, попроще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...