Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Мисенок, красные, как наждачка корка, на лице на ножках даже, непойму чего это

gladik, приветище, вы на фотках смешные такие :grin: :friends:

мы кормимся с р.д. смесью нан гиппоаллергенной, мне еще там сказали чтьо такого большого сама не прокормлю, в день бытулочка выходит гдето :scratch:

Lesita, ттоже мало молочка, говорят чаще прикладывайте с груди пейте чаи, и сосите млекоин,но чет молока все равно в обрез нам :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо! Чай несколько дней и Тобрекс со вчерашнего дня применяем, будем смотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, какая у вас крошка классная!

такая малюточка, а уже такая улыбчатая!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, привета! Срочно меняй линеечку, а-то у тебя на ней уже просто зашкаливают цифры :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, слушай у наших малышей похожие щеки , как хомячки еду запасают

покажи своего хомяка то, а то заходишь сюда раз в пятилетку :this:

Alisia, у нас глазик гноился, капали альбуцид, за 3 дня все прошло :good: Сашечка у тебя отпадная))) челка на бок)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вообще после кс можно начать качать пресс ? Есть какие-нить ограничения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, выложила на страничке :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, мне в роддоме сказали через пол года. Через два месяца только легкую зарядку.

Гуряша, Спасибо за комплимент :giverose: :blush: Альбуцидом капали 4 дня, ни намека на улучшение.

angel7, Спасибо! :drinks: Улыбается Саша очень смешно, а мы с мужем тАем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, а врач что прописала для глаза?

Little Miss Suns, ух ты!!! какой симпатяга)))) глазки красивые)))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Танюшка, заходи почаще! не пропадай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Клёвый мальчишка :good: А главное ему очень имя подходит - 100 процентный Ромка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, клёвые колыбельки. Спасибки за ссылку. Слушаем второй день уже :good:

Little Miss Suns, Ромашка просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Alisia, у нас до сих пор проблема с глазиком :cray: Сил уже никаких нет. Промывали сначала заваркой, потом фурацилином, потом капали Тобрексом, теперь вот сказали Левомицитиновыми каплями. Сказали 5 дней прокапать, 5 дней перерыв, 2 дня прокапать и посмотреть помогло ли

Уже рука не поднимается ребёнку глазик мучать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, какой жених у вас растет :good:

 

у нас сегодня доча капризничала с 4х вечера, я вокруг нее прыгала, животик гладила, кормила, переодевала, раздевала и т.п. в общем язык на плечо под вечер :Crazy: и сказала мужу, чтобы он ее спать уложил. Но предупредила, что ребенок сегодня капризный и сам не уснет, посиди около кроватки, погладь ее и т.п. ))) она вроде уснула, но крутится, кряхтит, спит плохо. А я сама в душ пошла, намылась :good: выхожу из ванной, а у нас ор на всю квартиру! спрашиваю давно плачет??? на что папка ответил, что как я ушла мыться, так все и плачет, что он ее на руки один раз взял, а ребенок не успокоился, он ее обратно в кроватку положил и говорил, что не надо плакать, надо спать! смотрим и через минуту она уснула крепким сном :grin: конечно мои нервы бы не выдержали такого плача, но у папашек свои методы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да точно! у папашек свои методы. у них нервы стальные. :this:

*МАРИША* пожалуйста! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я притом его спрашиваю "тебе ее на жалко было?", а он говорит, что нет, типа не надо просто так плакать)))) так малышка после вчерашнего папкиного укладывания проспала 5 часов :D

 

Валюш, ты скажи, как ты с двумя справляешься????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сопельки начались, вялая, температура 36.9. Может, интенферон закапать? Уже капала молочком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, нормально справляюсь. :pardon:

Димка большой же уже. 5 лет на носу. он то на ноуте играет, то рисует, то тесты решает, то просит книжки почитать. Книжки читаю с Аленкой на руках, ей нравится видимо голос мой слушать, она в это время спокойно лежит, уши греит. Димка еще постоянно на шведской стенке висит, как пеппи длинный чулок, Аленка очень любит смотреть как он там лазает. А Димка только рад, что у него публика есть, рад стараться лазить туда-сюда. Я даже умудряюсь с Димоном в хоккей играть в зале с Аленкой на руках, Димка клюшкой шайбу гоняет, а я ногами. :Crazy::Crazy::Crazy: Я думаю, что с двумя детьми даже легче. ;) ну по-крайней мере с нашей разницей в возрасте)))

когда на улицу выходим, так Димка у меня вообще уже как солдат стал, все операции по одеванию что за чем одеть знает, а то раньше все я одевала, а сейчас то не могу. И он все сам одевает почти, не умеет шнурки только на ботинках завязывать. и мусорный пакет Димка у меня тащит, помощник мой! :man_in_love: в одной руке клюшки, в другой пакет тяжелый, но тааащит. :good:

Оличка 1202, может аквамарис можно?

 

девы вы показываете своим малышастикам черно-белые картинки? я распечатала с инета и по всей квартире развесила, Аленка только так глаза таращит на них, когда мы по квартире колобродим туда-сюда.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я промываю носик Но-соль, это тот же аквамарис. Но нужно еще что-то, видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Привет :wave: А зачем картинки?????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, попробуй називин детский. нам в РД говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, приветы))))) вот здесь почитай ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!!!!!!!!!

 

Ща приехала свекровь. :spiteful: Я готовлюсь к серьезному разговору с ней! :Crazy:

 

Гуряша, это точно, очень странный мы народ - мамашки! :grin: Как муж говорит мы все волниловки и переживаловки! :grin: а как же иначе... :Crazy:

Пресс-то начала качать, только забываю это делать каждый день. :spiteful:

У меня минус 1,5 кг за неделю. :dance: :yahoo: Это потому что перестала есть после 6 вечера. Мне осталось 8.5 кг. :swoon2: это будет посложнее. :scratch:

 

Девули, у нас вот проблема с засыпанием по вечерам. Целый день ведем себя хорошо, а как спать ложится, 1 - 1.5 плачем и кричим и тужимся..... И так каждый вечер... :blink: :swoon: У мужа по ходу терпение лопнуло. Вчера хотел его отнести в другую комнату и оставить там плакать. :( . Но я горой стояла за сынулю. :) Я же чувствую что у него колики и газики... Сегодня боюсь меня никто слушать не будет.... Муж говорит, что пока малыш не проорет , он не уснет. :scratch: А мне так жалко малышика.

У кого детки такие-же концерты устраивают перед сном?

 

 

Little Miss Suns, ой какой у вас Ромашка холошенький!!!!!! Симпатюлька жених! :man_in_love:

 

Alisia, а твоя крошечка просто модель, так улыбается в таком юнном возрасте! Воооооо :thumbsup: :give_heart:

ollchik, посмотрела на твою крошку-лапулечку!!! Мне кажется зайка так на тебя похожа!! :man_in_love: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik , у нас тоже концерты по вечерам, носим с мужем попеременно, колики у дочи, иногда даже пипеткой приходится помагать.

Щас так жалко дочу, приболела, сопельки текут, уже температура 37.2, плохо ей. У нас папа сопливил неделю. А может, погуляли нехорошо вчера. Врач прийдет лишь завтра, сказала, если будет расти температура - свечи с парацетамолом и капельки Вибруцин. У дочи даже зверский апетит пропал, все время на ручках, так жалко кроху...

Девочки, какие у всех малыши славные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули,спасибо за комплименты такой парень хоть куда, мы от врача взвесили 5910 уже,

грят- ой какие крупные в месяц :scratch:

сказали что аллергия у нас :glare:

прививку от туберкулеза опять не сделали, пипец я там наоралась ужасть, еслиб ее можно было бы еще гдето сделать ни вжись в гос поликлинику не пошлабы такой критинизм!!!!! :rant: :rant: под руку даж тетя прохожая попала наорала ни по чем зря, подумала что без очереди лезет, а там врача не было :Crazy: :wacko: :Crazy:

стыдно терь :grin: пришла домой на нервной почве тошнит начало :swoon2:

Гуряша, спасибо за картинки тож развесию везде, бум с малышней глазеть :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,Пусть срыгивает,главное чтоб невропатолог не прикапывался)))

Так этого-то я и боюсь! Тем более, что у нас в РД находили неврологию. Вот и переживаю очень сильно.

Ягодка Малинка, ну твой муж дает! Мой тоже не спешит брать на руки, но так долго терпеть орущего ребенка тоже не смог бы. Хотя, судя по всему, малышке это только на пользу идет!

gladik, удачного тебе разговора со свекровью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девулечки))

Слинг и я -это умора!

вот достала его, думаю буду мерить, одела, захожу такая вся нарядная в детскую, Полина спит, подошла- а там мама моя из кустов, ты куда к дитю с этой хренью, иди, грит "на кошках тренируйся", или вот, вручила мне мягкую игрушку и отправила :Crazy: :spiteful:

вот терь хожу, млин, как по выставке, такой важной походкой, укачиваю мягкую корову!!! :Crazy::Crazy:

пипец не получается у меня че-то даже с коровой, а ребенка мама в слинг точно не даст :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...