Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Оличка1202, Анюточку с 8 месяцами! :giverose:

ollchik, Юленьку с 7 месяцами! :giverose:

gladik, спасибо большое, Юльчик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки,девульки за пожелание погулять хорошо :give_heart: :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart: :giverose:

Я ведь как родила толком ни куда и не ходила и не ездила. Так, в кино один раз, в кафешки пару раз с любимым и 2 недели на даче у сестры жили. Так что, как только друХ пригласил нас на прогулку на теплоходе, мы сразу согласились. Мочи нет больше сидеть дома. :Crazy: А завтра у меня мамочка приезжает из Москвы, она к своей сестре ездила в гости. Вот, ей и оставим Данюшастого. Мамулька дала добро. :yahoo: Она Данюшку 2 недели не видела, говорит, оставляйте нас вдвоём, мы тоже повеселимся :grin:

Так что, постараюсь завтра отдохнуть хорошенечко :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, olesea,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку и Давидика с семеркой!

Разметка, прикольная датка у вас - Мадине ровно 30 недель :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)))

че та у нас тишина прям! ээх! куда все мои болтушки пропали) тоскааааа!!! :( :cray: уйду я от вас :( злые вы :(

пойду почитаю страничку которую вы за 2 дня наболтали(((

Kjaere, поняла про книжки) спасибо) нам такие не пригодятся) ну если тока Димка инглиш хорошо будет знать) дай бог! :grin:

angel7, а почему низя ребенка так ходить :scratch: я делаю так порою) но не часто, но не потому что это вредно, а просто мне чесно лень :cool: пусть Аленка сама везде ходит) а вот с Димкой у меня мама постоянно так ходила) он в 4 месяца уже так стал с ней ходить) ниче все нормально) :glare:

*МАРИША*, хорошенько те потанцевать! ну и отдохнуть! положительных эммоций получишь море) :good: ;)

Глафира, привет) ты меня с каждым днем все больше и больше интересуешь) много мыслей у меня с тобой совпадает) бывает читаю тя, как будто про меня пишешь)))) давай ближе познакомимся, а? ну зарегийся в контакте) че те стоит? фотки в группе парочку выложи))) и ся покажиииии))))) :clapping: и на нас посмотришь))) :spiteful:

Анюта34, аленка ага тоже пальчиком ковыряет) и раскидывает все) и погремухами об все стучит) и в рот все берет))) и как собачка во рту эту игрушку носит и ползает)))) они скоро начнут понимать что игрушки можно не только раскидывать, но и собирать, пирамидку например) скоро это в ближайшие 3 месяца :grin:

Татас, а что с мужем случилось? :shock: пусть поправляется! а может это тебе знак свыше? что не надо те силикон :scratch:

tisha30, нога заживет че ты) на те все как на кошке заживает))) :lol:

Юлечку, Аню, Давида и Соню с даткой! :giverose:

 

и я седня совершенно случайно нашла во рту у Аленки 5-ый зуб! :yahoo: клык) так незаметно вышел ващееее :dance: хоть бы все так выходили)))

девочки я се ща телефон сморю) че та Леха настаивает на нокиа 5230) как он вам? я уважаю нокиа) немного смущает в этом телефоне то, что в нем только 1 динамик(

а мне надо в телефоне хороший звук и большой экран

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, olesea, ваших малышей с 7-й! :giverose:

 

У нас внезапно похолодало, утром +8 было. Полночи я думала о том, что теплых-то вещей у Полины и нет... Вызвала маму, чтобы понянчилась, а сама бегом в магазин за курточкой, шапкой и бодиками теплыми. Теперь мы с обновками, но, чует мое сердце, завтра тепло будет :grin:

 

А еще мы 1 сентября едем в Казань на CIRQUE DU SOLEIL :yahoo: Отметим таким образом годовщину свадьбы (она у нас, правда, 28 августа, но это детали :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка1202,ollchik, с датками! :drinks:

девочки привет! какие у вас новости??? кто уже ползает как взрослый и сидит и ходит??

мы пока нет, ползаем по-пластунски)))) и 6 зубов вылезло, а сегодня обнаружила снизу еще 2 точки :Crazy:

Гуряша, с зубьями! а я вот не пойму клыки у нас вверху или нет! муж грит, что клыки... :scratch:

Юль, мы купили собаку, классная!))) Ромасику нравится :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: привет!!!!!!!! спасай меня!!!!! со мной никто не общается((( :glare:

я еще только что заметила) у нас и 6-ой зуб лезет) клык))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :friends: дароооооова!!!!!!!!!!!! как дела?????????? собаку купили?????

Гуряша, вы обсуждаете яйца?? мне педик сказал каждый день давать, я с овощами перемешиваю даю перепелиное 1 желточек в день :scratch: а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не даю яйца, но и хлеб, как медсестра сказала, тоже не даю, самодеятельная я мамашка. Я где-то вычитала, что яйца никакой особой полезности не несут и давать их совершенно необязательно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ммм.. я читала, что у них в этом периоде начинается дефицит железа и еще чегото,а этот элемент в большом кол-ве в желтке... и аминокислоты какие то очень важные для развития, вот, не помню точно :scratch:

вощим, желток еще для чегото нужен.. я забыла для чего :Crazy:

а хлеб я тоже не даю, не пойму какой нужно давать и как надо давать... куском? и собсна для чего? вроде злаки в кашах есть... надо бы инфу какуюнить надыбать :read:

Гуряша, ну вот.. кричит СПАСАЙ!!! а сама утопала :glare:

клыкастики)) а смешные они такие с этими клыками, да?)))))))) посередине нет ничего а по бокам торчат кусяки)))))))))))) :give_heart:

Валя, расскажи, что вы уже умеете??? ходите? шишек много набили? как на море? плавать научилась Аленушик? покаж фотки! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я тут)))))) я Аленку спать уложила))) а то плакала))))))

а че ты не поймешь клыки или нет? там же видно сразу))) сбоку они))) а скока у вас ща зубов уже?

а вы че собаку живую купили??? моя собачонка в середине сентября к нам придет) ее мама-собака родила троих щенков и два из них умерли бедняги( :( остался только 1 щеночек-девочка) сказали нам отдадут по блату) а то конкурс на щенка был)))

а фотки в контакте есть))) иди глянь)))

а ты где вобще пропадала так долго! :scratch: я сильно скучать по твоим постам и приколам) :give_heart:

и у нас впереди зубы есть))) у нас не пусто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а-а, Ромка тож храпит, но пока не в ночь ушел, мы в ночь в 9 ложимся, всегда по графику.. а вы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, моя должна в ночь уйти) но всяко может быть) :Crazy:

че мы умеем) Аленка стоит сама))) без поддержки))) минутку-две стоит))) я все обещала видео выложить)) руки че та не доходят))) выложу обязательно))) и ходит вдоль опоры))) ну короче все умеет, осталось только пойти самостоятельно и уму-разуму набраться)))) учу ее носик показывать, пока махать, ладушки делать) пока не оч))) :spiteful:

 

а в контакте Юлька Савичева меня тока так в группы приглашает))) Юля видать еще не разобралась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тооже скучалаааааа!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: :give_heart: :hug:

Ромкин сейчас на мне висит, чтото прям не может меня отпустить, все делает на мне, играет, висит, ползает, лежит, без меня сразу истерика... :Crazy: лишний раз в тубзик сходить не могу :doh:

нее, мы ненастоящую купили 2be48c447a39db3acf10ecdf598ab20e.jpg

вылезло 6 зубов, которые отчетливо видно, а сегодня 2 дырочки нашла еще))) там както у него зубы не рядышком а есть между ними место, вот и не пойму толи это место для зубьев толи нет! :Crazy:

поползу в контакт, уже после 9 Ромик встал и требует мамулю.. тобишь меня :spiteful: :Crazy:

вылезу попзже.. ушлЯ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, а кто-нить давал молочную кашку овсянку с персиком?

я купила первый раз, пока не давала.. а ваще весь прикорм у нас в основном или я ем, или помойка :scratch:

почему так? ведь раньше Полли кушала овощи, а теперь только творожок с персиком, печенюшку, кашу с горем пополам гречневую на агуше, другую ваще не едим(((соки плюем, фруктовых ваще море- ем тоже я!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, olesea, Сонечку и Давидика с 7-кой! :giverose:

Глафира, привет) ты меня с каждым днем все больше и больше интересуешь) много мыслей у меня с тобой совпадает) бывает читаю тя, как будто про меня пишешь)))) давай ближе познакомимся, а? ну зарегийся в контакте) че те стоит? фотки в группе парочку выложи))) и ся покажиииии))))) :clapping: и на нас посмотришь))) :spiteful:

Гуряша, что это тебе навеяло - что про тебя пишу, а ну признавайся! :grin:

на вас ОЧЕНЬ хочу посмотреть, а вот себя даже здесь боюсь показать. Сейчас т-а-к плохо выгляжу, что сама себя боюсь :grin: Ну дайте мне хоть наполовину в норму прийти, может и решусь даже на вконтакте.

Валюш, ты мне тоже очень нра! :give_heart: :friends:

а в контакте Юлька Савичева меня тока так в группы приглашает))) Юля видать еще не разобралась

Какая Савичева - певица что ль? :shock:

Kjaere, как это в яйцах нет ничего полезного - это просто мегаполезный продукт! И они очень богаты витамином Д! Плохого в них только то - что они аллерген.

Little Miss Suns, ну вы и зюбастики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила купить Рите теплых вещей и была очень счастлива, когда зашла в магазин (чем то похож на МС) с 50% скидками. Там конечно в основном летние шмотки были, но тем ни менее умудрилась отхватить два человечка для дома, джинсики, флисовые штанишки и колготки, в Ашане взяла два бодика с длинным рукавом.

А вечером у нас дома произошло ЧП, стало заливать кухню :worried: Самое страшное, что ни на втором, ни на третьем этаже никто не открывал дверь :fright: (у нас трехэтажный дом). В общем долго рассказывать, но в итоге нашли всех соседей, оказалось, что бабушка с третьего этажа забыла закрыть кран. У мужика на втором вообще все плавает, а мы еще легко отделались, больше испугались :scare:

Fable, у меня мама с бабушкой ходили на этот цирк, им очень понравилось :good:

Little Miss Suns, Гуряша, у нас вообще прикол с зубами, все нижние десна (вплоть до самых дальних коренных зубов) рыхлые и видны точечки, зато верхние гладкие и ничем не примечательные. В последнее время Ритка ведет себя беспокойно, уже две ночи очень плохо спит. Вот я и думаю, если это зубы, то где же они вылезут? :Crazy:

Гуряша, Аленка умничка, уже совсем скоро сама пойдет :good:

Cherry1811, мы тоже стали хуже есть прикорм, даже не знаю, что делать :scratch: А фрукты едим только в обычном виде, ниблер она не признала, а пюрешки глотает и морщиться, как будто я ей лимон подсовываю :spiteful:

 

А еще меня расстраивает, что стали плакать в коляске и в автокресле :( Теперь гулять вообще не хочется ходить, так как сначала устанешь ее одевать, а затем приходится выслушивать ее капризы. Очень надеюсь, что мы это перерастем :beg:

Глафира, вроде бы ты писала, что Мишка стал хуже ездить в автокресле, у вас все по-старому или наметились улучшения?

Юлия Савичева - это наша Alisia :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ой я ща и не помню) ну когда ты девочкам там советы даешь))) я с тобой мысленно согласна по большой части) ;) :friends: Юля Савичева это наша Алисия)))) вот если бы ты была в контакте, то ты бы знала! :spiteful: :grin: чую я, что я тя скоро уговорю))) вот еще рэмбо свою выложу в контакт, вот тогда можа ты придешь туда)))) :grin:

Little Miss Suns, я тут сижу) кукую) :write: :write: :write: грущу :unsure:

Юльчоннок, привет) :wave: моя тоже плохо сидит в коляске опять!!! :doh: я уже наплевала прям! когда идем куда-нить, то коляску не берем вообще( тока на руках она) а прикорм детки могут плохо кушать из-за зубов) ;) и хорошо, что легко отделались) я про потоп) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я 3 дня назад дала Полине в первый раз овсянку с грушей и бананом Нестле. И или это совпадение, или ей она действительно понравилась: съедает всю! Причем даю больше, чем обычно. Даже пюрешку не подмешиваю туда как обычно :spiteful: Овощи не ест, мясо тоже (пару ложек не считается). Из фруктовых пюре с удовольствием только груша-яблоко ест, остальное так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сейчас в душ сбегаю и приду к тебе, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, вощим наши Полинки обе редиски :Crazy:

на меня муж уже косо смотрит, когда я в супермаркете стою около детского питания, типа у нас уже дома целый магазин, а она нифига не ест, смесей куча- все побоку, из ниблера тоже перестала кушать, я не знаю как у нее получается, но у нас на прогулке в парке номер на бис как Полина деснами ест яблоко до огрызка)), с кашей блин такая проблема, только на агуше из тетрапака кое-как ест, но эту агушу надо по всей округе искать,седня последние 3 пачки отхватила в перекрестке!

Юльчоннок,

мы тоже морщимся от пюрешек(((

кстати, вчера купили шапочку и куртец в мазекеи) очень прикольно, куртку 9-12 мес, шапку 12-24!!!! на кого они шьют блин!!! а до этого тоже накупила всяких вещей прикольных разных магазах))у нас консьержка говорит, что мы самые нарядные ляли в доме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :D:D:D агам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет конфетки!

Сегодня мы Юльку весь день выгуливали, на свежем воздухе деть меньше кашляет, так что только с часик назад домой вернулись. Пару кадров с прогулки:

ЗЫ: знаете, когда муж узнал что маська больна , стал к ней теплее относиться, мож это боженька ему такое испытание послал чтоб понял цену детке?!

Ссылки скрыты.

А это прицениваемся к бабушкиой сумочке ;)

Вечерком вас почитаю, наваяли вы туть как Пушкин с вдохновением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, какие клевые фоточки!!! как здоровье Юленьки? мы за нее очень волнуемся! на поправку пошла?

а вот мы сегодня ехали с новой дачи, и зашли поужинать в ресторан))

Ссылки скрыты.

а это наш дачный домик) процесс строительства и черновой отделки завершен, осталась чистовая, сегодня ездили обсуждали расстановку в ванных комнатах и на кухне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...