Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, :friends: привееееет) такие милые фотки) как трогательно папа с Юлей смотрятся) :man_in_love: :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :wave:

ollchik, с семерочкой вас! :giverose:

Папа с такой нежностью и любовью смотрит на доченьку, и не скажешь, что он холодно к ней относился :give_heart:

Cherry1811, на сентябрь нам отдали ветровку, поэтому пока есть, что одеть. А теплый комбез будем позже покупать, когда выбор будет получше.

Лапландка спрашивала про зимние вещи. Так вот их я думаю купить в Финляндии, так как у них очень качественные вещи и погода на нашу похожа. Все равно родители периодически туда ездят, вот пусть и купят внученьке подарочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, моя должна в ночь уйти) но всяко может быть) :Crazy:

че мы умеем) Аленка стоит сама))) без поддержки))) минутку-две стоит))) я все обещала видео выложить)) руки че та не доходят))) выложу обязательно))) и ходит вдоль опоры))) ну короче все умеет, осталось только пойти самостоятельно и уму-разуму набраться)))) учу ее носик показывать, пока махать, ладушки делать) пока не оч))) :spiteful:

 

а в контакте Юлька Савичева меня тока так в группы приглашает))) Юля видать еще не разобралась :scratch:

клевааа, молодцы!!! а мы ниче не умеем, даже если посажу сама его бахается назад))))

про ладушки ваще, смотрит на меня как на идиотку :Crazy:

ну вот тут кое как наши бивни видны :spiteful:

Ссылки скрыты.

ollchik какие клевые вы!))) очень милые фотки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Полинка прелесть! Мне кажется становится похожа на тебя ;)

Сидите вообще замечательно, класс!

Домик очень милый и душевный, без лишних выкрутасов, но в тоже время красивый и сразу видно уютный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, оо какие вы!

у нас тоже стройка идет но только все в начальной стадии :Crazy:

поздравляю с домиком!

Гуряша, Валь глянь на моей страничке видюху с Ромкой))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :scratch: ндя) ты была права когда писала, что ты не понимаешь, что у Ромыча вышло клыки или нет) :grin: прикольные у него промежутки между зубами))) :grin: можа потом срастутся? :Crazy:

Юльчоннок, о! класс финский комбез) :good: а на осень у нас комбез бейби клаб) на ноги боташи осенние не буду брать)

Лапландка) я хочу кетч взять) верне уже заказала, тока пока неясно выкупается он или нет) жду :glare:

 

девочки а какими порошками вы стираете? до сих пор детскими? мне ушастый нянь уже надоел) кто подскажет хороший порошок от трудновыводимых пятен? буду оч благодарна) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, клево у вас зубки растут :Crazy:

Гуряша, старые засохшие пятна обычно сначала мылом застирываю насколько получится, а потом уже в машинку кидаю. У нас другой прикол с порошками получился. Попросила мужа купить взрослый стиральный порошок, а он взял большую пачку Ушастого няня, поэтому теперь и свою одежду им стираем, не пропадать же добру :pardon:

А что такое кетч? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, пасибочки) у нас там все домики в одном стиле и вообще интересно, детские площадки, страусиная ферма, лошади, горнолыжный спуск, освященная купель с родником, рестораны, круглосуточный доктор и другое))) теперь надо еще отдать кучу денег за отделку и уряяя :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, к сожалению, пока никаких улучшений :( Седня ездили, все бодрствование - у меня на руках. Юльчоннок, хорошо, что отделались легким испугом (я про потоп)!

ollchik, у тя муж такой симпатичный :blush: , а ресницы-то какие! :good: Юльчик порозовела вроде, вощим видим, что дитю лучше! Думаю, папка обязательно заценит такую дочу замечательную, если осознание уже пошло.

Cherry1811, ollchik, какие девчушки-раскрасавицы у вас!

Cherry1811, симпатичная у вас дача! :thumbsup:

Гуряша, ой, держусь изо всех сил - боюсь ты меня на Рэмбо вконтакт выманишь! :grin: Придает надежды только то, что у меня видео хреново грузится. ;)

Я тоже как Юльчоннок застирываю мылом, а потом Нянем. Я его купила как-то большущую пачку на 5 кг - еще не закончилась - буду стирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

Ketch

 

Шведская верхняя одежда для детей и подростков (рост от 80 до 170). Рекомендуем эту торговую марку для любителей поваляться в сугробах. Компания имеет более 30 лет опыта разработки и производства зимней одежды для северной части Швеции, Норвегии и Финляндии. Влагостойкая, непродуваемая, дышащая, легко моющаяся и чрезвычайно теплая одежда не требует дополнительного приобретения термобелья! KETCH является отличным выбором для тех, у кого дети подвержены простудам и мерзнут во всепогодном финском варианте.

 

Одежда для весны и лета так же состоит из мембранной (дышащей), ветро-влагозащитной ткани HemiTec. Мембранные комплекты KETCH очень комфортны и практичны на все случаи весенних и летних погодных условий особенно в регионах с резко меняющимся климатом. Прорезиненные комплекты сохранят малыша от опасности промокнуть в холодных весенних лужах, а также мокрого снега и дождя. Одежда KETCH производится и высокотехнологичных материалов, она не теряет своих свойств, т. к. после стирки все структурные характеристики тканей самовосстанавливаются. Для повышения уровня износостойкости и грязе-водоотталкивающих свойств, мембранная ткань обрабработана двух кратным слоем высокотехнологичного материала Teflon.

кстати, вишь че написано) для Финляндии тоже шьют) ;)

мне надо пятна кофе старые вывести с белой футболки :scratch: че тока не перепробовала :scratch: ниче не помогает( и у меня кста тоже большой пакет ушастого няня 4,5 кг ща) :spiteful:

Little Miss Suns, я над Ромкой фантомасом уссалась просто)))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: такой смешной))))))) рожица через сеточку)))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

и спасибо Танюшка за отличные комменты) :blush: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я ни разу нянем не стирала, только жидкие покупаем, какие-то немецкие, название не помню, отстирывает очень хорошо, а еще обалденно отсирывает как ни странно Мустела для мытья младенцев))) как-то пришлось)) дороговато для стирки правда, зато залежалый персик отстирало в походных условиях)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, очень грамотная реклама :good: прямо хочется пойти и купить :grin:

Cherry1811, классный у вас поселок! Страусиная ферма вообще повеселила :lol:

Глафира, у нас мало того, что старой пол пачки, так муж еще одну привалил :taunt:

Всем спокойной ночи :wave: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :give_heart: и тебе спасибо!

вот я и грю, не понятно, че ента у него тама))))) :spiteful:

Аленушка красавица и сладенький пирожочек! прям так бы и замучила ее правда-правда))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я не рекламирую ни-ни! я сама первый раз беру) можа это вообще хавно а не одежда) так что сами выбирайте)))) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночки!!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, че то мне не спится, залезла к вам с телефона :D Да понятно, что текст не ты писала, это скорее комплипент автору этой рекламы ;) Раз шведская фирма, то должна быть хорошей, я им почему-то доверяю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наше здоровье - недельки через полторы нам пророчат пик этой гадости. По ночам не сплю, караулю масю. за ночь случается 1-2 приступа с асфиксией, помогаю масе справится и успокоиться. Вроде научилась оказывать первую помощь и поспокойнее на душе стало, не так страшно. А отсыпаюсь днём, когда бабушка её на прогулку увозит. Оказывается 4 часа сна в сутки вполне достаточно даже такой сове как я :spiteful:

Cherry1811, ааа, какая Полинка лапочка!!! А боты какие суперские!

Юльчоннок, Юль, помоему у тебя колясон Чико симплисити? Мы тут на днях избавились от своей кареты (Зупер Хула) и тож купили симплисити. Карета-каретой а коляска которую невозможно вести одной рукой как минимум раздражает. А Чико хоть и стульчик на колёсиках, за-то удобный стульчик )))

Little Miss Suns, Вах какой Ромашка зубастик :friends: У нас пока полон рот планов но ни одного зуба )))

Глафира, стараюсь почаще Юльца с папиком оставлять, чтоб привыкал к мысли что "это" теперь с нами навсегда ))) А про ресницы, у Димки моего папкины реснички, а у юЛюськи пока что-то кустистое и непонятное :grin:

Гуряша, сколько нас, приверженцев Ушастого няня оказывается ))) А пятна застирываю Амвеевскими пятновыводителями, но скорее всего у меня руки не совсем оттуда ростут, частенько пятна так и остаются :dirol: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Cherry1811, Little Miss Suns, ой, какие детки у всех сладкие) :give_heart:

 

Вик, домик супер! шикарная дачка! :thumbsup:

 

а вот моя Мусик)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валя я ток прочитала сижу ржу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

прикольные у него промежутки между зубами))) можа потом срастутся?

angel7, ой, мусик какой сладенький)) :man_in_love: малышка-очаровашка

девочки, такие уже большие наши детки :cry:

ollchik, Оля, посмотрела виньетку где они малыши совсем!! какие же они миленькие, малюсенькие, и так быстро выросли))) :give_heart:

оочень красивая и прекрасная работа! спасибо!

а что малышня твоя всетаки заболела? какой ужас пишешь, сил тебе побольше и мужественности, тяжко тебе сейчас

выздоравливайте!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо) мне тоже не верится, что они такие уже взросленькие... время так летит... просто вообще...

 

а моя так и не хочет ползать...я уж не зню что и делать и как ей показать..хоть бы на четвереньки вставала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааакс, моя красавица решила проснуться как ни в чем ни бывало, как будто уже утро :banghead:

ollchik, ты вроде писала, что вы с Димкой тоже болеете? Вам то уже лучше? :scratch:

Ага, у меня Чиковская коляска )) По магазинам и в Питере по ровному асфальту мне очень нравится ее катать, действительно удобная и продуманная коляска. Но дома в Пушкине предпочитаю свой старый проверенный танк, так как гуляю в парках или по аллеям :)

angel7, ой какой сладенький Мусик! Вас прямо и не узнать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да, похоже, Полинки нам привередливые попались)) У нас тоже полно всяких баночек с пюрешками в холодильнике, и поди угадай, что мадам сегодня соизволют откушать)) Как Полина себя вела в ресторане? Мы на прошлой неделе решили с мужем рискнуть и взять Полишку с собой в первый раз в ресторан (эх, фотик забыла, жалко :banghead: ). Ну... Короче, она там сначала поспала в автолюльке, потом побуянила и станцевала на столе :wacko: На поесть папка с мамкой все равно успели :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вот и я думаю, что там вроде есть полезности, в яйцах-то, но вычитала вот такое :scratch: У вас хоть на руках возить можно, а здесь такой неслабенный штраф за это, тем более, если я за рулем, то ее хочешь - не хочешь, а надо в кресло сажать.

Cherry1811, я тоже покупала шапку еще весной, размер взяла 9-18 месяцев :Crazy: Ну вы красавишны моднючие! И домик классный, это ты про него спрашивала? Ну не фигассе у вас там сервис! Полинке понравится :good:

ollchik, выздоравливайте скорее. Какие вы красопетки в ботинках-то! :good: И муж красавец.

Юльчоннок, ты не на Reima заглядываешься?

Little Miss Suns, :rotfl: :taunt: бивни, ну не могу, насмешила.

Гуряша, я стираю самым обычным порошком, здесь детских нет. Только еще стала добавлять биодобавку какую-то (что-то на ней про энзимы написано), а то пятна не отходили. Теперь все почти отходят.

angel7, Лиззи красотка!

А мы сегодня сели сами первый раз, ура!!! Вчера и сегодня она стала пытаться, и вот уселась маме на радость

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой, Евочка какая лапочка!!!! и сидит супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я если честно еще по поводу фирм не думала :pardon:

Евочка - симпапулька :man_in_love:

Сегодня прямо вечер наших красавиц-январят, все-таки они у нас самые-самые классные девчонки :friends:

Fable, с удачным походом в ресторан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...