Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, Юльчоннок, спасибо.

Я вот тоже голову ломаю насчет зимней одежды, если сейчас брать из коллекции прошлогодней, то с хорошей скидкой можно найти. Но какого мы роста-то будем? Один очень дешевый зимний комбез лежит уже, всего в 750 рублей обошелся, рост 86 см. Так что думаю, что надо искать на рост 80 еще один (в 7 месяцев мы были 71 см). Насчет обуви тоже голова болит, самые дешевые детские сандалики видела тут за 3000 рублей, сколько стоят зимние, и думать боюсь. А если в садик пойдет, то мама дорогая, сколько всего надо, по-моему, 2 комбеза в садике и один дома надо иметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, angel7, девчонки, какие же клевые малышки!!! такие взрослые! Евочка похожа на себя, а вот Лиззи так сильно изменилась))) растут ляльки- но все равно самые красотки!!!

Fable, в ресторане играется Полишка, мы раза 3 в неделю в ресторан или кафешки ее таскаем, просто выбираем места, где диванчики, чтоб удобно было ей сидеть) набираем игрушек и она развлекается) вот вчера еще на BP в барном стуле сидела, а мы ее по краям страховали собой))) в автокресле уже не хочет сидеть, только в машине, а если вытаскиеваешь- оно ей не надо! пытается из него вылезти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Fable, Гуряша, Kjaere, Разметка, Спасибо, девчонки за поздравления! Разметка отдельное спасибо за открыточку!

Little Miss Suns, Я все думала покупать эту собачку, ну раз ты говоришь классная, надо заказать. Fable, во и мы гоняем по магазинам, теплые вещи покупаем, че та резко в рост пошли, все маленькое стало.

Юльчоннок, Хорошо, что вас потоп не сильно затронул, а мужика со второго жалко, помню как нас тогда соседи затопили, все плавало. Мы тоже фруктовые пюре не признаем, может из-за того, что сладкие очень, только сливу с горем пополам кушаем и то, если в нее печеньку положить.

ollchik, какие вы лапулечки. Я надеюсь, что муж осазнает какое чудо ты ему родила! Выздоравливайте скорее :giverose:

angel7, Лиззи красотка! Я сама дочу учила на четвереньки вставать: она лежит на животе, ты ей ножки сгибаешь в коленочках, чтобы попа домиком была и потом попку на себя тянешь, при этом она встает на ручки, а для ее увлечения начинаешь раскачивать ее взад, вперед. Нам хватило пять дней.

Kjaere, с новым достижением вас! Евочка-сладкая конфетка!

Gladik Данюшку с 8 месяцами!

freija Маю с 8 месяцами!

olesea Давидика с 7 месяцами! Н@Т@ШКИН Романа с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :wave:

Вчерашних именинников Давидика и Сонечку очень поздравляю!!!! :giverose: :giverose:

Гуряша

tisha30, нога заживет че ты) на те все как на кошке заживает)))
твои слова да богу в уши))))))))))))))))) Валя, с зюбиками вас! Такими темпами Алёныш все тити твои сожрямкает))))

Little Miss Suns, с приездом! Как отдохнулось на Тверской земле?)))) Какие вы зубарики...настоящие хишники!

Юльчоннок , потоп это неприятно(((((( причем я всегда одинаково боялась как затопить так и быть затопленной)))) Как последствия? Не шибко сильно притопило то?

ollchik, Оль, папка ваше нежно так смотрти на Юлечку, что даже и не верится что ты рассказывала. Безразличия в его взгляде точно нет, так что я думаю всё наладится и лапочка дочка будет самой любимой)))) Юленьке еще раз здоровья, здоровья и здоровья. (только прочитала что Юльчоннок тоже написала что папка нежно на дочу смотрит...так что это точно так)

Cherry1811, Полли в рэсторане гламурная мадам)))боты так ваще отпад! :thumbsup: Домик прикольный, похож как на финский проект-скромно и со вкусом!

angel7, Ксюш, Лиззи так изменилась, и правда совсем другая стала, такая уже взрослая девочка...и как прежде очаровашка :give_heart:

Kjaere, поздравляю Евочку с посиделками!!!

Данечку и Майю поздравляю с новым месяцем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, бозе какие у Лиззи умненькие глазки. Меня всегда поражали такие детки, такое ощущение что они знают гораздо болье чем взрослые... только хитренько об этом помалкивают :spiteful:

Little Miss Suns, Юльчоннок, Димка у меня крепкий орешек, сильно исхудал но за-то остался один только кашель, без приступов. А мы с Юлькой являем собой картину маслом - "два чахлика", тока я толстый чахлик а она мелкий ))). Кашлять бум ещё с пол года, Юльку выкарапкаю, а остальное мелочи.

Юльчоннок, у себя по парку мы тож на зимнем танке катаемся, а Чико для вылазок по магазинам или на прогулку в центр используем

Kjaere, Евочка всё глазастее и глазастее

Ссылки скрыты.

. Умничка что села, так держать!

tisha30, прювет! Как твоё самочувствие?

Папика мы перевоспитаем, вот Димка с моря завтра приедет и все вместе на речку ходить бум, папке семейные чувства прививать. Ну а если не привьётся, рожу ему ещё с десяток детишек, чтоб понял как спокойно было с двумя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за комплименты нам! очень приятно!!!

natashka_27, надо будет попробовать так...

ой, с прошедшим семимесячьем вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у вас еще есть время на ползанье, не переживай! :friends: всему свое время, я вообще не заморачиваюсь больше, не хочет и не надо сидеть, че там еще надо... возможно ей просто нет надобности ползать, как я подозреваю Ромке сидеть, он крепко встает на ножки, весь как пружина, когда делаем гимнастику с положения лежа, а сидеть отказывается вообще, сразу на спину БАХ! и все))))))

думаю, пока еще можно им всего этого не уметь делать :)

Kjaere, какие вы красотули!! милашки прелестные! :give_heart: :thumbsup:

natashka_27, смотри, может ведь не всем нравится, мы ее сначала испугались вообще и стали плакать, а на следующий день смеялся и калбасил во всю :grin:

ollchik, ты молодец, не теряешь чувства юмора никогда! так держать! все будет отлично иначе быть не может ;)

tisha30, в боровском районе, деревня Марфино чтоль... :Crazy: никак не могу запомнить адрес)))) :doh:

девочки, а сколько вы едите в граммах? мы смотрю едим в половину меньше чем положено... надеюсь это не вредно? :scratch:

--------------------

Gladik,freijaс 8 месяцами!

olesea, Н@Т@ШКИН с 7 месяцами! 10110030.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данечку с восьмерочкой! :giverose:

Опытные мамочки, подскажите пожалуйста, когда же станет легче??? Помню Оличка1202 писала, что у них регресс, вот и у нас тоже, пару дней передышки и опять дурдом :banghead: Спит отвратительно и днем, и ночью, чтобы уложиться спать, надо сначала покричать, затем повыгибаться и только потом заснуть! Но это не значит, что мама может отдохнуть, так как мы будем периодически вскрикивать или спать только на ручках :spiteful: А в период бодроствоваия тоже будем ныть и успокаиваться только на руках!

tisha30, затопило не сильно и без последствий, так как я вовремя заметила и убрала все электронику. Потолок конечно придется перекрасить, но это фигня. А вот мужика действительно жалко :( Говорит, что это уже не в первый раз, просто вчера его не было дома, поэтому и дошло до нас.

ollchik, ну ты юмористка :grin: Мне второго то уже не хочется, а ты десятерых захотела :lol:

Рада, что хоть Димке стало лучше, а вы обязательно выкарабкаетесь, так как вы очень сильные девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, извини, с опозданием

Ссылки скрыты.

 

gladik,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, natashka_27, ollchik, Little Miss Suns, спасибо, девочки.

Тань, я вот не знаю нормы, жрем, сколько намешаю - на глазок, и не парюсь.

Юльчоннок, мы тоже отварительно спим, ужас просто, про ночь вообще молчу, а днем полчаса - норма. Только, блин, присядешь, дух переведешь - уже проснулась. И одна играть не хочет, орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladikнашего дружка- Данюшку с 8 месяцами!

freija Маю- солнышко с 8 месяцами!

olesea Давидку с 7 месяцами!

Н@Т@ШКИН Романчика с 7 месяцами!

Пусть все детки растут здоровенькими мамам на радость!!!!

 

Little Miss Suns, да, наверное, ты права ;) правда, она вот два дня как ползает по пластунски))))) так смешно)))))

 

Юльчоннок, у нас по разному бывает - то она три дня спит хороши и т.д., а то как ночь - так мученья....

а теперь еще два дня у нас фишка - просыпаемся в пять и хлопаем в ладоши)))) в ладушки видите ли играем, мама спит - еле глаза разлепляет...

а днем мы давно уже плохо спим - пол часа - 40 минут максимум...

думаю, что до двух лет наверное так будет... как ни печально и не тяжело , но терпеть придется ;) может, конечно, и раньше начнут нормально без просыпаний ночью спать...

а еще, я заметила, мы так беспокойны когда зубы идут...и самое противное, что они могут идти не день-два а неделями.... эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, angel7, моя тоже просыпается через пол часа, но если не получится еще раз укачать, то будет капризничать, так как явно не высыпается :scratch: Да мы и раньше ночью просыпались каждые два часа, только тихонечко кушали и дальше спали. А сейчас плачем и приходится укачивать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а у меня ночью не плачет, она улыбается, болтает, встает на четвереньки, играет с тряпочками.

Данюшку с восьмеркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у нас сейчас тоже самое((( делаем все только лежа сидя свесившись на мне :Crazy: спим плохо едим как при рождении ночью, ваще ужс

Разметка, какая прелесть! :good:

angel7, воо, поздравляю! :drinks: остальное не загорами!

девочки уписалась с комментов темы :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

Little Miss Suns, :wave:

девочки, читаю ваши мучения со сном и в недоумении :scratch: вот у Марго ща определенно не криз, и у Лиззи не криз :scratch: почему тогда спят плохо? один вывод у меня, зубы прут :scratch: кстати у малышей биоритмы длятся по 40 минут, поэтому они спят тока 40 минут) с возрастом устаканятся) мы 3 раза спим) утром первый сон часок, полтара, днем 2 часа и вечерком часок) но это ща так спим) но бывает третий вечерний сон пропускается у нас и мы сразу в ночь в часов 8 уходим) а седня ночью Аленка плохо спала) :wacko: бродила че та, болтала, я ее даже на пол спустила, чтоб пока я сплю не дай бог не упала, проснулась а она возле кровати стоит в темноте глаза удивленно таращит) :huh: не знаю сколько я спала) можа 2 минуты, а может 15) :taunt:

Майю, Ромку и Даню с восьмерочкой))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нифига не успеваю писать, только читаю и мысленно всем отвечаю... :pardon:

Мы спим ночью хорошо, с одним просыпанием на перекус где-то в 03.00 или и того лучше в 05.00 и спим потом до 08.00 или 09.00, примерно так. А вот днем... спим минут по 40, максимум час.

С игрушками, практически, не играем, так, погрызем немного и дальше ползать или стоять возле чего-нибудь.

Гуряша, гуляем в вами подаренном костюмчике - замечательно! :good: У нас ночами дожди идут, недавно ОЧЕНЬ сильный ливень прошел, так что вы вовремя уехали :wave:

Еще у нас на обоих щеках синяки т.к. мы спешим когда ползаем и стукаемся об пол щечками.

Купила попробовать трусики Goon. Ничего так, прикольные. Мадинке к лицу :rotfl:

Ссылки скрыты.

Днище в кроватке опустили пониже, т.к Мадинка уже во всю встает в кроватке.

Детки у всех супер! Полинока и Евочка маленькие куколки-красотки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :wave:

у нас похожий график с вами, мы вот по таблице в кризисе полном))))) жду когда отпустит :amen:

Аленкин лунатит?)))) я б тоже так же делала Ромку бы на пол и дальше дрыхнуть, но у нас везде углы да провода.. не расслабишси... :blackeye:

Разметка, о, вам к лицу, да))))))) очень модная шляпка))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :wave: ну дожди это же прекрасно) у нас тут ща днем +17 тока) мое тело отдыхает просто! ;) не потею))) ниче нигде не щиплет от жары)))) классно! :D шапка Мадинке идет))) :rotfl:

Еще у нас на обоих щеках синяки т.к. мы спешим когда ползаем и стукаемся об пол щечками.
:rotfl: ой не могу)))) :rotfl: но щечки наши беленькие жалкооо :blackeye: пусть научится не падать скорее) я когда полы намою, а Аленка по мокрому ползет, она тоже подскальзывается бывает) рука раз и в сторону))) :Crazy: а она даже если и не упадет, то все равно плачет от испуга))) :Crazy:

Little Miss Suns, мне ночью было пох) я так хотела спать и мой организм просто бунтовал против подъема))) у нас криз тоже подкрался незаметно) и набирает обороты))) эх :Crazy:

 

че та мы седня ходили ходили и ни фига мне ни одна люстра не понра :scratch: надо по второму кругу еще пойти посмотреть :scratch: и повесит уже эти люстры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, че за люстры? в инете смотрела? мож че поинтересней есть?

мой организм тоже работает уже на сдохших батарейках, но блин я не могу, я ж сразу как ток выходит Ромка из поля зрения, представляю жуткие картины, как он грызет провода под 220 вольт или натыкается на ченить головой, глазом... у меня сразу трясучка начинается :Crazy:

я думаю еще неделю мах.2 кризис должен пройти, только этими надеждами и живу :beg: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибо. Щапочка действительно к лицу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, какие шикарррные у вас головные труселя)))) Мадинка такой сладкий пупсик)))

 

девочки, вот читаю вас и начинаю радоваться , что мы не ползаем пока :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мамочки!!!

 

Девулечки, всем огромное

Ссылки скрыты.

за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :giverose:

 

Разметка, отдельное за такую клевскую открыточку!!! :giverose:

 

Мы вчера покрестили Данюшу! Сынуля вел себя отлично!!!!! Ни разу не заплакал. А когда увидел у крестного свечку в руке, то прям ребенка не узнала, какой-то зомбированный стал :) . А под конец ваще на руках у крестного уснул. :)

 

olesea, freija, Н@Т@ШКИН, natashka_27, СЛАДЕНЬКИХ ВАШИХ КРОШЕК С НОВОЙ ДАТКОЙ!!! ВСЕМ КРОХАМ КРЕПКОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

 

58f2cd0805da.jpg

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ты чее? какие 2 недельки? криз тока на подходе( до него еще 2 недели, потом неделя кризиса и выходим с него 2 недели( итого месяц (5 недель) :scratch: :Crazy::Crazy::Crazy:

gladik, с крещением Данечку! :giverose: :giverose: :giverose:

ты Юль волосы шоля покрасила? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с крещением вас!!!!

Гуряша, у меня она ночью не капризит, а просто встала в пять и давай в ладушки играть))))))))

а вообще у нас 8-й зуб лезет)))) вот он родимый и не дает покоя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да да зубы во всем виноваты :Crazy: будь они не ладны! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...