Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, спасибо. Открыточка во! :good:

С крестинами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, такой красотке как Мадинка всё к лицу)))даже трусы на голове кажутся как минимум короной! :grin: А щеки вы берегите давайте, ишь ты настукивают такими драгоценностями по полу :rotfl:

gladik, Юль, с крещением вас! Важное событие, поздравляю! Данька-чудо)))а вы вообще прекрасная пара! присоединяюсь к Гуряшкиному вопросу)))) - волосы покрасила? А те хорошоооооо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаю интернет и читаю заголовок в новостях на мэйле "Для зачатия ребенка нужно 104 половых акта", нашли чего писать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ровно через неделю домой в Волгоградскую область уезжает бабушка, мой самый главный помощник, я в трансе... Хорошо, что муж тоже мне во всем помогает, но сейчас он часто ездит в командировку, поэтому я понятия не имею как я справлюсь с капризной Ритой одна :scratch: Сегодня купили ей качественную кожаную сумку в знак благодарности за эти полгода (она их очень любит). Завтра подарим, будет ей приятным сюрпризом ;) Заодно зашли в японский ресторанчик, суши я не рискнула поесть, но все равно очень мило и душевно посидели :give_heart:

Расскажу вам немного про соседа со второго этажа... Раньше в той квартире жили бабушка с дедушкой, бабушка умерла где-то месяц назад, что с дедушкой не знаю. Но суть в том, что сейчас в ней будет жить то ли их сын, то ли внук со своей семьей. Сегодня мой муж разговаривал с этим мужчиной и оказалось, что вчера у него родился сын, а ему пришлось разбираться с потопом :spiteful: Так что в нашем подъезде скоро появится еще один маленький ребенок (на 9 квартир будет 4 детей от 0 до 2 лет) :yahoo:

Разметка, Мадинка - озорная девчонка!

gladik, поздравляю Данечку с Крещением! Он у тебя всегда был умничкой и вчера он это еще раз подтвердил! У вас очень красивая семья и крестные тоже ничего :grin: Присоединяюсь к девчонкам, мне очень нравится твоя новая прическа :good:

angel7, у нас сегодня ночью было все. Заснула в 20.30, в 24 она спокойно проснулась ползала до 2.30, а в 5.30 встала с криком, еле-еле успокоила. И что самое ужасное, несмотря ни на что, в 7 утра у нас был окончательный подъем :spiteful: Спрашивается, и чего ей не спится? :scratch:

Я ночей уже бояться начинаю :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

Для зачатия ребенка нужно 104 половых акта
:Crazy: :rotfl: ндя...интересно скока у нас ПА было когда Аленка у нас получилась) :think: :rotfl:

ой а бабушка домой едет? она к тебе специально приезжала помогать? вот бабушка то герой! :clapping: жалко что до годика не осталась жить то! Юля, девочки а может вчера магнитные бури были какие? :scratch: что детки ночью не спали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

ндя...интересно скока у нас ПА было когда Аленка у нас получилась)
а вы када третьего будете делать-тада и посчитаете ;) :grin:

Юльчоннок, плохо конечно что помощница такая у тебя уезжает((( у меня маман когда приходит-реально вздохнуть можно свободно))) но я не сомневаюсь даже что ты справишься и без бабушки, Ритуська ж не всегда будет капризулить!!! :friends: У меня реально плохо спал пару ночей когда зубы шли...а так (ттт) не жалуюсь пока, ой не сглазить быыыыыыыыыы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ага щас) :grin: третьего))) Леха нам еще таун-хауз то не купииииил))) вот купит как твой те купил, вот тогда рожу и третьего))) :grin: :grin: :grin: а пока ты считай)))) тебе как раз надо Темику друзей))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :)

 

Гуряша, какие 5 недель кризиса :Crazy: я наверное не переживу все это. судя по всему кризис у нас будет во время отпуска, вот представляю что за поездочка получится :Crazy:

 

Юльчоннок, мы тоже рано встаем, и ночью можем поорать . и кушаем мы всегда ночью, только когда болели не кушали. и просыпаться каждый час-два для меня уже норма :pardon:

 

я вчера доче манеж купила, т.к. кроватки нет, а одну оставлять страшно даже на полу. так вот в магазине я у продавца спрашиваю можно ли спать ребенку в манеже? на что мне продавец отвечает "конечно! наиграется и уснет!" муж второй день смеется над этой фразой :grin: т.к. чтобы уложить Вероничку спать нужно приложить немало усилий, а чтобы она сама уснула, да еще в манеже это из области фантастики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, там написано, что 104 - это 4 раза в неделю в течении полугода :lol: У нас получилась явно меньше этой цифры :lol:

Раньше бабушка приезжала каждое лето в гости, так как в Питере намного прохладнее, все же тяжело пожилому человеку в 40 градусную жару. В этом году ей конечно пришлось 3 недели и у нас пожариться, но ей подруги говорили, что в Волгограде было еще хуже, чем обычно, даже кондиционеры не справлялись :scratch: А в этот раз специально приехала в январе, чтобы мне помочь. Говорит, если будет совсем тяжело, мало ли заболею или еще чего-нибудь (ТТТ), то не надолго она сможет приехать. Мне ее тоже жалко, до года это слишком тяжело, спасибо, что хоть в первые месяцы помогла!

Хорошо, что хоть муж мне очень сильно помогает, вот только придется надавить на него, чтобы меньше ездил :spiteful: Да и маму свою сильнее буду по выходным нагружать, так что ничего, выкрутимся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а ты уже с дачи прикатила??? насчет кризиса, заранее не переживай) может он сдвинется у вас) и все пройдет тип-топ)))) :good:

Юльчоннок, ага) бабулей жалко) а сколько твоей? у меня свекрове 51 год в этом году будет, так даже она от моих детей устает) :grin: когда Димка носится целыми днями как заяц, она говорит, что надо ему наверное успокоительное дать :grin: типа это ненормально вот так носиться много) :lol: вот люди от детей отвыкли) живут себе в тишине и спокойствии))) не то что мы))) ээээх))) :grin: :grin: :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, нуууууу....можно и посчитать когда врачик добро даст))))))))))о результатах обещаю доложить! :grin:

Ягодка Малинка, мы тоже купили манеж кровать, вернее нам его на рождение еще дарили.Весчь для меня оказалась незаменимая в деревенских условиях))) короче мне оч понра! но "поиграет и уснет"тож не про нас! Мы перед каждым сном кач-кач...недолго правда укачиваемся-минут 10...но сам не засыпает теперь даже на ночь....избаловался какашонок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"поиграет и уснет"тож не про нас!

И не про нас :pardon: Даже если хочет спать, будет хныкать, но сама, без укачивания, не уснет. Я её качаю прыгая на фитболе :Crazy:

Разметка, такой красотке как Мадинка всё к лицу)))даже трусы на голове кажутся как минимум короной! А щеки вы берегите давайте, ишь ты настукивают такими драгоценностями по полу

Будем стараться беречь наши щечки :P

Разметка, какие шикарррные у вас головные труселя)))) Мадинка такой сладкий пупсик)))

Спасибки :D

gladik, с крестинами вас! Данька молодец, что хорошо себя вел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данюшкина с 8 месяцами и с крестинами! :giverose: А мы чёт все никак не соберемся... :scratch:

Юльчоннок, спасибо :friends:

 

natashka_27, ну что, вещичками теплыми запаслись? В том, магазине, куда я ходила, была тьма народу, продавщицы говорят: похолодало, вот все и ломанулись одновременно :)

 

Сегодня были на даче, так когда мы с мужем пошли в баню, Полина ТАКУЮ истерику закатила моим родителям и свекрови :shock: (муж всё порывался из бани выскочить спасать :grin: )Они потом до нашего отъезда говорили: ну и напугала же ты нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, щекастика - Мадиночку с 7 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Доброе утро))) :D

Мадиночку с семерочкой! :giverose: берегите щечки) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, озорную Мадинку с семерочкой! :giverose:

Гуряша, бабушке 71 год, но она у нас бойкая, таблетки конечно пьет и за давлением следит, но это у всех так в ее возрасте. До компьютера доберусь, выложу ее фотку ;)

Сегодня у нас была еще одна жуткая ночь, да еще темература поднималась до 37.6. Дала нурофен, так как он обезбаливающий, да и ночью страшно оставлять с температурой. С 2 до 4 мы не спали, а в 5.20 опять проснулись с криками, но тут я уже не выдержала и разбудила мужа, а сама легла спать. В 7.30 температура была 38, вызвали врача, сидим ждем. Ничем не сбивала, но почему-то сейчас 37.3. В любом случае пусть врач посмотрит, надеюсь ничего серьезного!

Блин, пока писала, темпа опять поднялась до 38.4 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Лапулю Мадиночку с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

gladik Данюшкина с крестинами!

Fable, где мы были народу не было, но и вещей уже похоже тоже, так отхватила пару штанцов :glare: еще горшок купили, но еще не опробовали...Мы себя так сейчас отвратительно ведем, целыми днями орем, одеваться вообще не дает, все нашей мамзелине не так, видать зубы прут, все десна набухшие. Как малышей жалко, когда у них что-то болит :this:

Юльчоннок, Зайчики, может на зюбки темпа у вас! Пускай все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну что вы разболелись? может после жары такая реакция на холод? а может и правда зюбы!!! держим за вас кулачки!!!

 

 

 

И конечно красотку Мадиночку с 7!!!!!! вы такие умнички!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем прювет) :wave: Дотопала я до вас наконец-то, надеюсь теперь насовсем, а то всё наплывами изредка) Как делы в нашем общежитие? :grin: От меня никакие сообщения не приходили? Нас взломали....долго рассказывать.

 

У нас всё замечательно, зубьёв нет, потихоньку садимся, стали интересны игрухи! Оооо,АлилуЯ сказала я)))) :yahoo:

 

По всем-всем-всем скучала, правда-правда :drinks:

 

Ссылки скрыты.

 

Усё, побежала восстанавливаться ... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

Мадиночку лапочку красавицу с 7 месяцами!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Юльчоннок, я думаю у Ритусика однозначно зубки....щас прорвуться-будет легче!

Planirovanie, с возвращением в наши ряды! больше не пропадай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Cherry1811, tisha30, я тоже очень надеюсь, что зубки! Но с другой стороны с такой погодой, когда на солнце жарко, а в тени холодно, простудится очень легко :scratch: Через 15 минут темпа была уже 38.7, испугавшись такого резкого подъема, я разбудила Риту и дала нурофена, сейчас 37.4, ждем врача...

Planirovanie, ооооо, привет пропажа :wave: Ну и напугала ты нас, фотки в нашей группе исчезли, из друзей удалилась, ни мне, ни Гуряше, вроде еще кому-то на сообщения не отвечала. Только Гладик отписалась, что все хорошо и усе.

Ксю очень сильно повзрослела и изменилась, но осталась такой же голубоглазой красавицей :good: Не пропадай больше, мы тебя любим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юль, у нас так же темпа была когда зубки лезли, то 38,5 то сразу 37,5, мерили каждые полчаса и постоянные скачки. Я тоже нурофен давала пару раз, а еще он у меня чихал целый день и сопли были. Но врач сказала что однозначно зубки, а не простуда. Крепитесь, нам всем надо через это пройти :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, когда врач придет, обязательно отпишусь. На зубки очень похоже, так как она уже давно капризничает и плохо спит, правда соплей у нас сейчас нет, только на той неделе немного подхрюкивала. Кстати нижние два зубы вылезли совершенно спокойно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данюшку с 8 месяцами и с крестинами! :giverose: :giverose: :giverose:

Разметка Мадиночку с 7 месяцами))) :giverose:

Юльчоннок, ну не болейте вы уж, выздоравливайте скорее ))) :giverose:

Planirovanie, с возвращением, не теряйся больше)))) :wave:

 

мы вернулись с дачи, хочется обратно))) дорвалась до магазинов, месяц Сашке ничего не покупала, сегодня оторвалась по полной :Crazy: накупила шмотья на осень, пора ей гардероб покупать))) ещё купила игруху собачку которая лает и катается,фирмы Тини лав, кто то здесь показывал фото, вообщем я наверно сама буду играть с ней :taunt: прикольная такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, выздоравливайте.

Planirovanie, с возвращением! Ну и напугала ты всех, больше не пропадай.

Мадинку с семеркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!!!!

 

Девочки, огромное спасибо за поздравления с Крестинами и за комплименты! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Да, я решила немного поэкспериментировать над волосами. Вот покрасилась в темно рыжий цвет :)

Но красилась пенкой, через месяц все смоется. Краской пока боюсь красить, волосы очень слабенькие и лезут. :(

 

 

Little Miss Suns, Гуряша, с новыми зубками вас! :good: А у нас и намека нетс... :scratch:

 

Little Miss Suns, Анюта34, мы с этой собакой фреди повсюду и везде :grin: . Клевская она :)

 

Гуряша, :shock: с самостоятельными стоялками вас! Ну, а Аленчик у тебя просто молодчинка!!!! :give_heart: :thumbsup:

 

Девочки, посмотрела новые фоточки славных деток, все такие замечательные!!!!!! :giverose: :give_heart: :man_in_love:

 

 

Юльчоннок, у тебя мировая бабушка!!!!! :good: :giverose: Скорейшего выздоровления Риточке!!! :giverose: Думаю, капризики и темпа с зубками связана. :(

Planirovanie, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! Мы очень ждали вас с Ксюшенькой! Зайка очень подросла! Лапушка голубоглазка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...