Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девченочки, большое спасибо за поздравления! Мадинке все передала!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, о у тя бабушке, как у меня маме) тока маме у меня в августе 72 года исполнилось) но у меня тоже такая боевая))) на дачу ездит) в деревню ездит) сумки таскает) в лес за грибами ходит)))) молодецй у меня мама все-таки))) ни какие уговоры-разговоры чтоб ниче не сажала не помогает))) бесполезно просто! :dirol: сажает гектарами))) :Crazy: и с Димкой мне еще ведь помогала))) ща то переехали, я все сама))) а тогда я училась еще, она с Димкой 4-хмесячным сидела))) :Crazy: вообщем я благодарна ей)

ой пусть Рита выздоравливает) однозначно зубы прут) :giverose:

Planirovanie :club: во-первых за то, что ты нас напугала, ты нам всем должна по прянику) во-вторых, давай отрабатывай прогулы) :rules: знаешь у меня какие только мысли не лезли( :worried: за вас с Ксюхой переживала! слава богу, что все хорошо)))) по Ксюхе очень соскучалась))) она такая лапа)))) :man_in_love:

gladik, у меня вроде поменьше волоса стали лезть :scratch: ты витамины пьешь? я че та ща вабще ниче не пью) надо с сентячбря чтоль начать) а лучше с октября)

 

ой купили мы во все комнаты наконец-то люстры) а то все никак времени не было))) уфффф одной проблемой меньше стало))) седня Лешка повесит и бум жить как люди))) :spiteful:

 

ой и еще вопросик) девочки подскажите! у меня в ноябре истекают права водительские) можно да пораньше немного поменять) на этой неделе например? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот хочу кудри перманентные навести на башку, больно уж муж просит. Не барашки, а так, слегка волну пустить и объема добавить. Как лучше делать, кто знает?

Валь, мне тоже такая хрень непотребная в голову лезла о Планировании и Ксю, жуть, никакой химии не надо, волосы сами шевелились. Даешь по 2 пряника за испуг! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Мы вернулись из альпийского отпуска. Блииин, КАК же там красиво! Вот вам фотка нашего вида из окна:

Ссылки скрыты.

ну и нас немножко:

,

Прочитала вас по диагонали, всех именинников с датками! Как время летит... Уже скоро и с годиком всех поздравлять будем.

__________

У нас ночи - УЖАС! Кирюхин просыпается каждые 1,5-2 часа, орет, даже сиськой не всегда успокаивается :worried: я уже не могу, от этого вечного недосыпа стала кикиморой :wacko: Вот вы все на зубки грешите, но наши два вылезли, а следующих вроде не прощупать... Ну как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, боже мой, какая потрясающая картина) :clapping: я в восторге! супер) а воздух там так вообще наверное чистый, свежий)))) я завидую вам)))) кто те спать не дает? вот это жизнерадостный улыбчивый добрый мальчуган? :man_in_love: ни за что не поверю! :P:Crazy:

Kjaere, про кудри ни че не знаю) :scratch: а про пряники да))) полностью согласна! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пришла врачиха, жалко не с нашего участка, толком ничего не сказала и ушла :scratch: Вирусная инфекция, горлышко немного розовое, верхние десна спокойные, обильное теплое питье, при высокой температуре обтирание, сбивать темпу выше 38 и виферон. Такое состояние будет держаться дня три, позже могут появится сопли и кашель, вот их лечить, только как не сказала :glare: благо я и без нее знаю. Не помню, что бабушка спросила, на что получили ответ - антибиотики ПОКА не нужны, бред!!! Свечи тоже давать не буду, пусть организм сам борется. Будем наблюдать, а пока я пошла спать, вечером всем отвечу и побольше напишу :wave:

Кстати мой дружелюбный ребенок ее явно недолюбливает, все время при ней плачет, так как не в первый раз с ней сталкиваемся, пока наша врач в отпуске. А на вид вроде приятная молодая женщина :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, красотень такая и сынуля улыбчивый такой)))) :thumbsup:

Гуряша, я думаю что можно раньше поменять, у меня заканчиваются права в январе и я пойду осенью менять)))) с люстрами вас))) :grin:

девочки, Сашка начала руками за пипиську хвататься :shock: причём прям щипает себя там, что делать? в памперсе целый день ходить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

natashka_27, Сонечку с 7 месяцами! :giverose:

olesea, Давидика с 7 месяцами! :giverose:

Гуряша, с зубиком вас! :giverose: А как-же вы гуляете без коляски, на руках тяжело-же? С люстрами вас! :)

Little Miss Suns, Ромашка - прикольный зубастик! :)

Cherry1811, мы тоже сначала лучше кушали прикорм, врач сказала на зубки хуже едят, а массажистка сказала в этом возрасте многие детишки отказываются от овощей :pardon:

ollchik, Юльчик с папой очень трогательно смотрятся! :) Поправляйтесь скорее!

Cherry1811, Полинка - :good: А домик у вас какой :)

angel7, ой, Лизочка так изменилась, прям взрослая уже такая :)

Kjaere, Евочка умница - здорово сидит! :)

Gladik, Данюшку с 8 месяцами и с крестинами! :giverose: Данюшка - умничка, и вы очень красивая семья! :)

freija, Маюшку с 8 месяцами! :giverose:

Н@Т@ШКИН, Ромашку с 7 месяцами! :giverose:

Разметка, трусики Мадинке однозначно к лицу! :) Красавицу Мадиночку с 7 месяцами! :giverose:

Юльчоннок, бабушка у вас - молодец!! :) Как Ритусик? Выздоравлявайте! :friends:

tisha30, Разметка, Санька у нас сам тоже не засыпает днем, либо в коляске либо на ручках, а ночью рядом с сисей :)

Planirovanie, ой, нашлась пропажа, как мы тут за вас переживали, хорошо, что все у вас замечательно, Ксю - очаровашка! :)

Анюта34, с обновочками! :) Я сегодня тоже немного осенней одежки прикупила! :) Насчет писюна можно просто трусики купить и ходить дома, это нам врач посоветовала :)

Lerulka, ой. как там у вас здорово, где были, мы 2 года назад отдыхали в Австрии и ездили на экскурсию на озера в озёрным край Зальцкаммергут, озеро Mondsee теперь просто наша мечта, обязательно туда съездим! :)

Ой, девочки, а нам в пятницу сделали прививку. как обычно в первый день темпа 38,1, второй день 37,8, сопельки, кашляем, чихаем, вчера 37,3, сегодня 37, сопельки замучали, чем их лечить-то?? Ну и капризим как все, хуже кушаем, хуже спим, тоже на зубы думаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

Всех деток у кого датки, ПОЗДРААААААААААВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

 

Отгуляли мы на теплоходе на Диско 80-х. Так всё здоровско было :yahoo: Только вот я посеяла там свой сотик :cray: ЖалЬко то каааааааааааааааааак :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть и с опозданием, спасибо вам огромное от нас с Анюткой за поздравления с 8 мес и суперские открыточки!

У нас не хватает времени к вам заходить, вот пишу впопыхах, постараюсь завтра отписаться поподробнее.

Но главная новость - мы обзавелись вчера зюбиком первым, исключайте нас из беззюбыз рядов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, жалко телефончик. но зато отдохнули хорошо!! :)

Оличка 1202, с зубиком Анютку! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики :wave: я в кустах еле успеваю вас почитывать :pardon:

Немного о нас Артурчику уже котострафически нехватает места для ползанья и мы с мужем решились переехать их нашей однушки в москве в 2-у в подмосковье, сейчас все в переездах, я рада, но т.к. у нас все близкие люди в ЮЗАО переезжать в щелковский р-н стремно, там никого из зникомых нет кроме мамы моей подруги :glare: Артурчик стал ужасным непоседой за ним глаз да глаз шишик уже набили :( толком непроснувшись уже стоит на ножках в кроватке на ножках стоит а сидеть неумеет :pardon: ах да унас вылизли 2 зубика нижних :yahoo:

Девочки дочитать я вас неуспела т.ч. мои поздравления всем у кого были интересные датки :giverose: :giverose: :giverose: никаму неболеть ;)

Побежала собирать сумки, появлюсь нескоро т.к. в новой квартире еще непроведен инет да и пока там устроимся будет не до него асобинно с сынулей на руках :spiteful:

Гуряша, с приездом :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, конечно жалко :( Там столько информации у меня было. Фотки Данечкины, где ему несколько часов. Смс переписка из роддома. А сколько там телефонов :scratch: Мдя.... Но, и вправду, зато погуляли мы на славу!!! :yahoo: Натанцевалась я вдоволь :yahoo:

 

Оличка 1202, с зЮбиком Анечку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот не поверишь, как будто два разных ребенка: днем - золото-ребенок, всем улыбается, практически все время в хорошем настроении, но ночью - ОР, это не просто крик, это ОР. у него ТАКОЙ голосина, все оперные певцы отдыхают. Все-таки я считаю 5 раз за ночь вставать в его возрасте - это неправильно. Буду пробовать отучать.

Vladushik, завидую твоему умению всем лично отвечать :thumbsup: Мы были в районе Берхтесгаден (Berchtesgaden), в 15 км от Зальцбурга. Озеро там тоже ну очень красивое Königssee. Я очень всем рекомендую это местечко, там на каждом шагу сдается жилье, ну и природа, и воздух, и если еще любители есть по горам полазить - самое то! :good:

Юльчоннок, у нас в отпуске Кирилл тоже приболел. Тоже сказали вирусная инфекция. Я свечки нуферон ставила только, когда темпа выше 38,5 была. За два дня темпа ушла. Остался кашель. Лечим сиропом от кашля Проспан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, freija, Разметка, gladik, Н@Т@ШКИН и всех у кого датки - с датками!

Забежала набегом, времени нет совсем, а вы так строчите бысро, не успеваю я за вами.

Kjaere, с посидушками вас! Когда же мы уже созреем?

Оличка 1202, с зюбом вас!

Так, опять надо перепись беззюбых производить :scratch: Кто там, мы с Юлей gladik остались. Кто еще с нами?

*МАРИША*, да, такую память очень жалко терять :worried:

Мы тоже так капризим, ужас! Ни на какие зубы и намека нет. Я ваще не знаю, чем это объяснить. Ночью просыпается, надо качать. Я уже :banghead: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :friends: Друх! Держись, авось прорвемся!

Ой, товарищи, забыла спросить у наших зубастиков. Вы зубики уже чистите? Или еще слишком рано. Просто у нас тут говорят, нужно чистить, а я с нашим непосиделкиным все пока не решаюсь... ну у нас еще только 2 зубика, а у кого побольше. Чистите? И что считаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, здорово, с переездом вас и с зубиками, как освоитесь - возвращайтесь к нам :)

Lerulka, да мой шустрик не дает тут вволю подискутировать, так, успеваю иногда по словечку ответить!! :) А вы жилье прям на месте снимали, жилье частники сдают или мини отели какие-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :):):) Чёт прям напряжные деньки :scratch: Спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Мы с Маюськой вас всех тож цалуем у кого датки поздравляем и обнимаем :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ездили к родственникам на шашлыки...нда...все пьяные я трезвая и за рулём.но как ржачно то оказывается :shock: :lol: У нас нет зубьев но мы уже уверенно стоим ,и ещё более уверенно треплем мамин мозГ :shock: Убежала всех ЛЮ,завтра приду...... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дали мне сегодня днем поспать, через пол часа пришла бабушка и сказала, что температура уже 39. Пришлось идти в аптеку за вифероном (бабуля настояла) и цефеконом-д, чтобы чередовать ибопрофен и парацетомол. Темпу вроде сбили, но сейчас она опять начинает потихоньку подниматься :scratch:

Кстати бабушка приехала помогать с одним условием, что в этот раз она будет жить не с нами, а с мамой, чтобы вечером и ночью отдыхать, но оно и правильно, иначе чекнуться можно :grin:

А вот и обещанная фотография, Рите здесь 2 месяца:

Ссылки скрыты.

Девочки, может сейчас на небе какие-нибудь бури магнитные? Что ж у каждой второй мамочки детки плохо спят? :scratch:

Lerulka, вот это красота, прямо дух захватывает! Смотрю Кирюшке тоже понравилось там, молодцы, что съездили отдохнуть :good: А вам не страшно было класть Кирилла над пропастью?

С зубиками вас! У нас пока тоже два, когда получше вырастут буду их чистить без пасты, говорят еще специальные напальчники продаются, надо будет поискать.

Оличка 1202, и вас поздравляю с первым зубиком! :giverose:

Гуряша, я точно не знаю, но мне кажется можно менять права заранее. У меня кстати тоже волосы стали меньше лезть, чему я очень рада, так как морально готовилась к худшему :grin:

Альбина кам, ух ты сколько у вас новостей! С зубиками, новыми умениями и главное переездом :giverose:

*МАРИША*, посмотрела фотки в контакте, сразу видно, что отдохнули классно :good: Только мне было интересно, вы там не замерзли? Или благодаря шампанскому и танцам было жарко? ;) Как я тебя понимаю, у меня очень часто крали телефоны и терялись сим карты, очень обидно :(

Анюта34, Ритка тоже иногда себя там щипает, видимо детки изучают свое тело :pardon: Мальчикам же можно оттягивать свое достоинство, так чем девочки хуже, у нас тоже много чего интересного есть :grin:

Vladushik, поправляйтесь скорее! Ох уж эти прививки и зубики ... :scratch:

Kjaere, я в 15 лет делала легкую химическую завивку, такое ощущение, что даже немного не додержали. Кудряшки пропали быстро, зато волосы стали сухими и ломкими, хотя изначально они у меня немного жирные :( Поэтому для себя решила, что больше так не буду экспериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, выздоравливайте) :giverose:

Анюта34, тады завтра пойду медицинскую справку делать) так не охота! :scratch: но без нее не продлят( :banghead:

Vladushik, ага) тяжело без коляски) но мои руки и спина пока терпят) и папины руки особенно))) :grin: у вас была последняя прививка???

Оличка 1202, с зубиком Анютку! :giverose:

Альбина кам, привет) надолго не пропадай))) а то по прянику всем должна будешь))) с переездом вас! большое дело сделали) :good: и с зубиками! :giverose:

*МАРИША*, жалко телефон! напилась поди вчера? :spiteful: фотки в контакте я тож смотрела)) весело у вас там было))) но видать прохладно было )) носы красные были))) :Crazy:

Lerulka, и как ты себе это представляешь? как отучать будешь??? :glare: :scratch:

Глафира, спокойствие) только спокойствие))) :giverose: все будет хорошо!

Lerulka, я че та не чищу наши почти 6 зубов))) хотя пасту рокс с ромашкой купила))) завтра можа попробую))) стоматологи наши грят что даже 1 зуб надо чистить)))

freija, :wave: до завтра))) :wave:

Юльчоннок, бабушка выглядит отлично! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, да ладно, сели мы один раз, больше так красиво у нас не получается, опирается на одну ручку, когда сидит.

Юльчоннок, поняла насчет химии, но, может, сейчас что-нить новое изобрели, полезное для волос :Crazy: А Ритулька на бабушку похожа? Или только из-за волос так кажется?

Лерулька, у меня напальчник специальный есть, он мягкий, силиконовый, чистить только пока нечего. А Лехе я что-то пыталась чистить, не больно-то он давался, так я и забросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Kjaere, спасибо за комплипенты :giverose:

Kjaere, Рита похожа на всех: маму, папу, бабушку и прабабушку :friends: Химию делала в дорогом салоне у хорошего мастера, нам ее посоветовала мамина подруга, которая ходила к ней каждый месяц подкрасить корни и обновить кудряшки. А мне немного не додержали так как естесственные волосы могут повести себя очень непрадсказуемо (без покраски и химии), вот она и боялась их сжечь. Но тем ни менее какое-то время я успела пофорсить с новой прической :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, еще раз спасибо за поздравления!

Это мы сегодня :D

Ссылки скрыты.

 

Беззубики:

Freija

Gladik

Kete

Kjaere

Сури

Киииса

Vladushik

Разметка

Cherry1811

Fable

Tatas

Alisia

Глафира

Лапландка

Planirovanie

Кто лишний? А конго не хватает?

Lerulka, Кирюха прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, именниица бесподобна, куча складочек и щечки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

Ссылки скрыты.

Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...