Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, сладкую пухляшку Мадину с 7-й! :giverose:

 

Lerulka, фотки очень красивые!

 

А это мы дней десять назад. Потничка щас, слава Богу, прошла.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Fable, доченьки - красавицы :giverose:

Девочки, а вы пеленальниками пользуетесь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

больше не пропадай!!!!

:wave: постараемси)

Юльчоннок,

фотки в нашей группе исчезли, из друзей удалилась
за меня очь здорово нахимичили. Ритуська-зайкин маленький, очь похожа на бабулю :) Выздоравливайте скорее!!!!

Анюта34, прувет :wave:

gladik, мда, Ксюшка теперь за 7 кг моего счастья с голубыми глазками, надеюсь цвет не поменяется, у нас у папки голубые-голубые глазки, када выпьет :drinks:

Гуряша, Пряниками думаю бум закусывать, с меня тЫкила :friends:

Lerulka, :shock: пипец как там красиво)

Vladushik, :pardon:

Разметка, аааааа, какая сладкая Мадиночка))))

Fable, Ух тииии, зайки! С 7-кой :dance: У нас такая же супер горка)

Kjaere пеленальником не пользуемся уже лет "100")))

 

Эт мы вчера) Живы и здоровы ;)

Ссылки скрыты.

 

Сзади мой толстый Яшк ещё притусовался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 Анечку с зубиком!

Альбина кам с переездом и с зубками вас!

Гуряша, нам сказали рано чистить зубы, если уж так хотим просто марлечкой протирать!

Юльчоннок Как доча? Сегодня получше? Ритулик красотка, бабуля :thumbsup:

Разметка, Мадиночку прелесна в своем колпачке :giverose:

Fable, Поли красотка акрабатка! и с 7 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Kjaere, мы уже нет, просто не стали помещаться на пеленальник, сейчас все на диване делаем.

Planirovanie, мама с дочей просто красотки! Так держать!

Мы сегодня использовали горшок по назначению, накакулили туды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, там буквально каждый второй дом сдается поквартирно на 2-4 человек. Мы жили две семьи с маленькими детками в 3х-комнатной квартире с кухней, залом и ванной.

Юльчоннок, ну конечно, он там не сам сидит, его мама двумя руками держит за ножки. Только этого не видно ;)

Гуряша, введу фиксированные часы ночного кормления: скажем до 24:00 и следующее уже в 5 утра например. А ночью буду укачивать. Кстати, сегодня с этой методой ночь уже гораздо спокойнее прошла :)

Катя, разметка, Мадина - просто душка!

Fable, Полиночку с очередной даткой!

Планирование, мама и доця - красапетины! :good:

Наташка_27, :friends:

Девченки, а кто-то давно-давно давал ссылку на мягкие коврики-пазлы. Никто не помнит? Вот загорелась идеей купить, но найти не могу никак. Мне бы с киевской доставкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Planirovanie, какие вы красотки! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДД, а так же спасибо за комплименты Мадинке :grin:

Planirovanie, ну вы, как всегда, обворожительны :give_heart:

Cherry1811,

Ссылки скрыты.

Fable,

Kjaere, у нас и небыло столика пеленального :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибки :giverose:, в горшок? Как так подловли момэнт? Мож нам тоже подкараулить Ксюхины какули :lol:

Lerulka, Сури,Разметка, сенкьюююю :giverose:

Cherry1811 Поли с 7-кой :wave:

Девочки, как вы такие красивишные открытки делаете? Мой блондинистый мозг только мечтать о таких шедеврах может)

ГуряшаНачальникА контакта-примите заявочку чтоли))))

И мне табличку с датками деток пришлите пжаааалуйста. На [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, так мы крехтеть начинаем, бац труселя сняли и на трон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ути какие сладкие ножки! Полиночку с красивой даткой, с 7 месяцами! :giverose:

Cherry1811, мамину красавицу Полину тоже с семерочкой! :giverose:

Kjaere, мы где-то с 6 месяцев перестали пользоваться пеленальником, так как Рита стала очень сильно крутиться.

Planirovanie, теперь я поняла, что это кто-то другой постарался. Просто тогда я этого не знала, вот и переживала :pardon:

Мама с дочкой две очаровательные красоточки, надеемся, что у Ксю будут такие голубые глаза всегда, а не только когда выпьет :grin:

Балдею от ваших фоток, так как всегда на них можно увидеть Яшика ;) Какие у них взаимоотношения с Ксю? Наверное любофффь? :give_heart:

natashka_27, ооооо, горшок это круто :good: Тоже дождусь, когда Рита научится сидеть и куплю его ;)

Ритулька чувствует себя также, не хуже и не лучше, через каждые 5-6 часов сбиваем температуру, так как она поднимается до 39. Бабушка настаивает, чтобы уже завтра еще раз вызвать врача, а я не хочуууу, лучше послезавтра, так как нам обязательно выпишут антибиотики. Я уже думаю, а не розеола ли у нас? Читала у ноябрят, у них многие ей переболели.

Lerulka, я недавно тоже решила, что ночью буду кормить Риту через раз, а в остальное время давать водичку и укачивать. Надеюсь, что таким образом она перестанет вставать через каждые два часа. Но этот план прилось отложить до лучших времен, так как по ночам ее стало что-то беспокоить, а сейчас вообще заболела. Потом расскажешь о своих результатах? Правда я так поняла, что уже стало лучше, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, хахахаа, трон) а я не слышу када Ксю начинает кряхтеть, ибо мы уже 3ю неделю какием стабильно в 8 утра, я в это время еще дрыхну :)

Юльчоннок, любовь и ненависть одновременно))) яшка вечно в бегах от нее, иногда конечно бдительность теряет, Ксюха пользуется моментом и сразу пробует на вкус лапы,уши, оттягивает ему глаза за уши, усы стали находить-теперь догадываемся кто старается, в общем теперь мы его подкроватным зверем зовем,который выползает глубокой ночью,чтоб покушать))))

Что же такое с Ритуськой, будем надеяться, что это зубы, при розеоле розовая сыпь появляется, у вас же ее нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибочкиии огромноееее!!!! какая клевая открыточка!!!

у нас много вещей с Винни тематикой!!! обожаемс!!

всем девочкам также спасибочки за поздравлялки!

Fable, тезку Полиночку с семерочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, у нас похожие отношения с кошкой :grin: У Риты безумная любовь к Лаки, когда видит ее, очень радуется и начинает ползти к ней, чтобы погладить. Раньше киска сразу вставала и молча уходила, а сейчас привыкла немного, уже не так шугается.

Про розеолу читала, что сначала держится высокая температура где-то 3-4 дня, затем она спадает, но появляется сыпь по всему телу, которая потом сама по себе сходит. Просто у нас какая-то странная температура, держится сама по себе, хотя ничего не беспокоит.

На зубы я уже не думаю, но на всякий случай спрошу.

tisha30, у вас долго держалась темпа перед тем как вылезли зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Гуряша, неа, витамины не пью :nea: . Тож с сентября решила попить что-нить. А волосы еще немного лезут. Хотя их уже и не осталось совсем :no: С люстрами вас!!!!!! :clapping: А права можно менять заранее!!! ;) И мед. справка покупается) :spiteful:

 

Lerulka, ой, как же красивоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!! :good: Кирюшкин весь в мамочку красавицу!!! :giverose:

 

Анюта34, у меня Данчик дергает свое хозяйство тока так.... Наверно девчатам тоже хочется поизучать, что там такое между ножек :) . Мы шортиками спасаемся, когда голопопим от подгуза. ;)

 

*МАРИША*, грустно конечно , что такую память потеряла. :( Но рада, что вы оторвались по полной!!!! :dance: :yahoo:

 

Оличка 1202, Альбина кам, с первым зубиком ВАС!!! :clapping: :giverose:

 

Юльчоннок, еще раз повторюсь, что у тя мировая бабуля! :giverose: А у Ритусика мировая пробабушка! Они очень похожи друг на друга! :giverose:

 

Разметка, какие же у Мадиночки аппетитные щечки!!! Ням-ням!!! :give_heart:

 

Kjaere, мы пеленалку месяц назад на дачу отвезли. Усе на кровати делаем.

 

Planirovanie,

 

 

 

 

natashka_27, ух тыыыыыыы, круто!!!! :good: С новым горшочным навыком дочурку!!!!! Молодчинки!!! :hug: :clapping:

 

Юльчоннок, это для Риточки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, большое спасибо! :giverose:

Обожаю читать твои посты, они всегда такие яркие и красочные :good:

А я в основном с телефона захожу, благо у нас дома wi-fi :pardon:

Аааа и еще, фотка с горшком повеселила :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Юльчоннок, спасибо, Ритусик пусть тоже скорее выздоравливает!! Как она?

Гуряша, ага, прививка последняя теперь в годик только :)

Разметка, Мадинка - красотулька веселая! :good:

Fable, у Полинки такие глазенки красивые! :) У нас тоже потничка прошла буквально на следующий день как похолодало! :) Полиночку с 7 месяцами! :giverose:

Kjaere, столиком пеленальным? Я пользуюсь, подгуз одеть, носик почистить, но уже тяжело, Санька от меня удирает :)

Planirovanie, ну вот, наконец-то и вам увидели после длительного перерыва! :) Красотки! :good:

Cherry1811, Полинку с 7 месяцами! :giverose:

gladik, ээх, у меня тоже волосья так лезут, удивляюсь как еще осталось что-то на голове, хочу коротко постричься, чтобы меньше лезли, что-то типа каре :)

Насчет писюна нам врач сказала не давать дергать, а то чуть постарше начнет возбуждаться и что-то там травмироваться будет, сказала трусики одевать! :) А-а, прочитала, что вы в шортиках ходите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у нас была розеола (по крайней меря я так думаю), темпа держалась 2 дня высокая, на третий день была 37,6-37,2 и появилась сыпь. Сначала на голове и спине, на следующий день на груди (температуры не было уже), а на третий день на ножках. Вообщем отцвела она за 4 дня! От сыпи ничего не давали, сама прошла. Других признаков кроме высокой темпы у нас не было, врачи естественно нам сказали что это что-то вирусное, а сыпь - аллергия, но я уверенна что это была розеола! Выздоравливайте! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я тоже хотела коротко подстричься, муж сказал делай что хочешь, но было видно, что он расстроится, поэтому я передумала. Сейчас волосы продолжают лезть, но уже совсем не теми клочками как раньше, поэтому я успокоилась. Хотя в парикмахерскую не мешало бы сходить, я там уже 5 месяцев не появлялась :pardon:

Сури, я все вспоминала у кого из наших была такая гадость, действительно, помню тебе ссылки скидывали. Вроде бы еще у Syclon Сонечка болела. У нас пока только второй день, будем дальше наблюдать. Хорошо хоть бабушку уговорила вызвать врача не завтра, а в четверг, так как ничего нового у нас не появилось: ни кашля, ни насморка, да и горло вряд ли болит так как с удовольствием пьет и воду, и молочко.

А врачи да, они такие, сначала скажут пить антибиотики, потом, что вот видите они помогли, а сыпь - это просто аллергия на них, попейте супрастинчика, а по сути можно было не принимать никаких таблеток, главное сбивать температуру. Может конечно у нас и не розеола, время покажет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большущее за поздравления! Нам оооочень приятно :blush:

 

Разметка, gladik, вам отдельное большое-пребольшое мерси за открыточки! :friends:

 

Cherry1811, мы тоже поздравляем нашу тезку Полиночку с семерочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где весь народ-то???????? АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

 

Vladushik, из моих трех волосинок даже каре не получится :nea: . Спасибки, что про писюн сказала. Бум беречь, шоб не возбуждался раньше времени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, пасиб за открыточку-клёёёвая :grin:

кошак ваще мировой в горшке))))

Vladushik, :wave: привет))

О волосах-тож лезут, но я еще и блонд начиная с 17 лет, благо волосов хватает) Тоже хочется что-то новенького в причисоне, так мой сказал, в парикмахерскую жить пойдешь)))) А всё потому что пару лет назад меня мастер спросил, чего ты хочешь? Ну, я и сказала, чего-нить адского :lol: Обкорнали меня по самые небалуй и в рыжий закрасили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, действительно все пропали куда-то ... :scratch:

Planirovanie, просили адского, вот и получайте мадам немного огонька :lol:

Я кстати тоже думала по поводу удлиненного каре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Обеих Полиночек с 7 месяцами! :giverose:

А мы заболели. Эта ночь была такая ужасная, аж вспоминать страшно. Такого у меня с Мишей не было никогда. Длго не могла уложить, все плакал и плакал. Вроде заснет. Только уложу - сразу начинается ДИКИЙ крик. Успокаивался только у меня на животе. Все время просыпался и снова плакал. Удалось переложить только 2 раза. Остальное время - спал на моем животе. Я еще надеялась, что это зубы. Ни фига - ничего не вылезло.

Утром пошли к педику. Она увидела у нас красное горло. Тепепрь капризничаем и лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, да что ж это такое! И вы заболели :( Поправляйтесь скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Поправляйтесь скорее!!!

Юльчоннок, Глафира, девочки как эта ночь прошла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...