Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Глафира, ой, бедный Мишутка :(

МИШУЛЯ,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ААААААААААААА, я напутала..... :Crazy:

Сеня ж у Аленчика датка!!!!!

А Митяя завтра. Вот голова моя дырявая ё-мое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon Сонечку с 8 месяцами!

Гуряша Аленку с 8 месяцами!

Kat Chica Bym Егора с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Глафира Зайчики, лечитесь и поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Сонечку и Егорку с новым месяцем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Гуряша Сонечку и Аленушку с 8 месяцами!

Kat Chica Bym Егора с 7 месяцами!

 

Мы были сегодня у невролога. Сказали что развиваемся мы хорошо, согласно возрасту! Но направили нас на консультацию к эндокринологу и дерматологу. Не помню говорила вам или нет, но у Насти один зрачок больше другого и еще появилась лысинка на правой стороне головы (на то что вышоркались волосики не похоже) :scratch: . В пятницу пойдем на прием!

 

Так что Настена маленькая, лысенькая, разноглазая и молчаливая девочка! Короче - красотка! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, мои любямки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ой, действительно, нагулялись мы на теплоходе очень хорошо. И тот, кто видел фотки у меня, тот уже понял, что скучать не приходилось :yahoo: Было прохладно, но, мы тааааааааааааак танцевали, пели, ууууууууууух :yahoo: Так что, нам не было холодно :Crazy: А вот телефончик жалко :( не то слово. Даж не телефончик, а то, что в нём было :this:

 

syclon Сонечку с 8 месяцами!

Гуряша Аленушку с 8 месяцами!

Kat Chica Bym Егорика с 7 месяцами!

 

Planirovanie, выглядишь отпадддддд!!!! У вас я смотрю, тоже колясочка Капелка :thumbsup: ВЕЩЬ!!! Вам нравится колясочка???

 

Мы вчера полиомилитную приву последнюю сделали :dance:

А со вчерашнего дня Данюшка стал вставать на четвереньки и качаться взад-вперёд :Crazy: Так прикольно!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, молодец, Данюшка, скоро побежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Юльчоннок, Planirovanie, gladik, спасибо за пожелания здоровья! Нам сегодня гораздо лучше. Ночью Миша поспал. Утром опять нас встретил своей жизнерадостной улыбкой и попытками "убежать" с кровати. А вчера даже ползать не хотел. Только плакал и на ручки просился.

Юльчоннок, а вы как сегодня? Темпа спала? Я бы в вашем случае тоже пила лекарства для иммунитета.

syclon, Сонечку с 8 месяцами! :giverose:

Гуряша, сладкую девчушку Аленку с 8 месяцами! :giverose:

Kat Chica Bym Егорку с 7 месяцами! :giverose:

Сури, еще бы невролог сказал, что Настя развивается не по возрасту! :club: А что насчет зрачков сказал? Это же неврология какая-то.

*МАРИША*, Данюшу с четвереньками!

Спросила у своего педика насчет мяса - сказала к 8 месяцам. Так что пока не буду давать. А яйца сказала каждый день. А вроде кто-то говорил 2 раза в неделю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всех с датками поздрааааавлякаем :wave:

Нууууу, кто-нибудь-девочки, скиньте мне пожалуйста табличку с датками наших деток :)

 

 

*МАРИША*,

Planirovanie, выглядишь отпадддддд!!!! У вас я смотрю, тоже колясочка Капелка ВЕЩЬ!!! Вам нравится колясочка???
Шпасиииб)))) Коляска вещь :good: ещё таааа, мы обожаем её, там и спится крепко и катится легко!) По совету Гуряши купили её :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, хорошо, что Мишаня себя лучше чувствует. Я тебе говорила про яйца, мне педик сказал по половинке желтка не более двух раз в неделю.

*МАРИША* Данюшку с новым навыком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, любимую Аленочку с 8 месяцами! :giverose:

syclon, сладкую пухляшку Сонечку с 8 месяцами! :giverose:

Kat Chika Bym, Егорку с 7 месяцами! :giverose:

Planirovanie, ночь прошла получше, чем предыдущая, но температура так и держится :( Все-таки сегодня вызвали еще раз врача, ничего нового она не нашла кроме небольшой сыпи на спине, хотя она могла появиться от того, что Рита потеет. В общем решили, что завтра она нам пришлет лаборанта сдать кровь, а в 15.00 ей позвонить и будем решать что делать дальше.

Сури, будем надеяться, что у Настены все в порядке, а эти проблемы возрастные и сами потом пройдут! Может она у тебя и молчунья, зато бегает только так :good: Вы кстати еще не пошли? ;)

*МАРИША*, с прививкой вас и новыми умениями!

А нам все не везет на прививку от гепатита, пока сделали только одну в 3 месяца. В роддоме я отказалась из-за гипоксии, в 6 месяцев отложили до 7, чтобы было не 3 укола, а 2. Ночувствую через неделю мы опять от нее откажемся из-за нашей болезни.

Ну и ладно, главное самые противные уже все сделали четко по графику, теперь хоть об этом думать не надо :spiteful:

 

Дописываю.

Глафира, рада, что Мишане лучше! Не болейте больше :giverose:

Planirovanie, у меня нет таблички :pardon: Многих я наизусть помню, а вот тех, кто давно пропал большого смысла не вижу запоминать, если что девочки напомнят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям)))) :grin: пошла почитаю вас)))

Маш ты просила табличку с днюхами? напиши еще раз адрес свой) ща кину) :D

Юльчоннок, какой день темпа по счету уже держится? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, тоды и мне кинь [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сегодня третий пошел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну седня-завтра темпа спасть должна :scratch: три дня, максимум 5 дней :scratch: все нормально, скоро станет легче) темпа большая?

Planirovanie, давай выкладывай фотки)))) я соскучалась по Яшке, Ксюшке и тебе)))))))) :D велком обратно в контакт) :dance:

Planirovanie, natashka_27, файл на почту кинула) он в формате ексель))) ;) :grin:

Двух Полиночек-красоточек с днюшками! :giverose:

Софью с восмерочкой! :giverose:

и всем спасибо за поздравлялки) очень приятно))) мы в честь наших 8-ми месяцев научились делать ладушки :man_in_love: так классно) :give_heart:

Vladushik, ну как вы там? темпа прошла у Сашки? :scratch:

Глафира, и вы как????

девочки, давайте все флюиды здоровые пошлем болеющим) всем даем установку! не болеть! :rules: мы тоже со вчера затемпили :scratch: ночью 37,8-37,4 :scratch: под утро 37,1 :scratch: седня 37,1 :scratch: вот грешу на клык! он зараза прет! :glare:

 

Гладик спасибо за ответ про права) я вчера с 7:30 до 14 часов медосмотр проходила) :wacko: пошли все вместе, иначе Аленка без меня орет) Леха мне грил, что так скорее пройдешь, с детьми, типа пропустят) ага щас! никто даже пальцем не пошевелил :( ну ладно Аленка ся нормально вела) и седня за час где-то я права обменяла :yahoo: так быстро! я даже не ожидала) на нашем местном форуме пишут, что по 5 часов эта процедура длится) а мне прям повезло)))) ну на фотке в правах у меня лицо канешно кирпича просит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, усе получила, спасибки! Так и вы температурите? А ну не болеть!

Всем болеющим и зуборезущимся

Ссылки скрыты.

ну и хорошо, что фотка такая, пусть гайцы знают с кем связываются, типа вот вам , халявы не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да я если честно не сильно переживаю, это больше бабушка панику наводит. Но с другой стороны я рада, что завтра кровь сдадим, может хоть что-то проясниться, а то какая-то странная температура, поднимается до 39 :scratch:

Тааакс, это что еще такое, а ну не болеть и быстрее озубачиваться :club: Я конечно понимаю, что дурной пример заразителен, но уж лучше выздоравливайте скорее!

С новыми правами тебя, большое дело сделала! :giverose:

Помню целый год после свадьбы не могла заставить себя поменять права, а в итоге получила их всего за 3 часа, для Питера это очень быстро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ага :Crazy: надо было губы ярко-красным мне еще накрасить)))) тогда бы точно гайцы издалека тока меня знали :rotfl:

37,1 это вот темпа или нет? странная какая то темпа :scratch:

Юльчоннок, ага) потом отпишись про кровь) как че узнаешь)

 

девочки я быстренько Аленку ща засняла, как она стоит) сливаю видео в контакт))) велком кому интересно) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вообще темпа до года может скакать от 36,5 до 37,2 и считаться нормой. Я как то это замечала у нас и особого значения этому не придаю.

Аленчик супер-пупер, так здорово стоит :good: ! Наша вся качается, ножки совсем нас не держут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а отчего вчера вдруг темпа была? :scratch: кто может мне пояснить? :scratch: на зубы так бывает? чтоб один раз и все :scratch:

ага) спасибо) я хотела еще ладушки заснять) тока она не в духе пока) спросонья не врубается че я от нее хочу))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да на зубы темпа бывает, даже под 40, особенно на клыки и коренные, но это в основном пик прорезания десны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет...Я уже вот така красотка....

Ссылки скрыты.

Вчера у врача были прививку делали и взвесились канеша дык вот вес 9675 рост 70....

Гуряша, :wave: :wave: :wave: И мне и мну табличкууууууууу :friends:

Алёнку цалуем с Маюськой и поздравляйкем!!!!!

Девочки всех кого пропустила датки поздравляем!!!!!

Глафира, Юльчоннок, Ой детишки...Выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!

Простите двоешницу! С опозданием Полиночек сладких красоток поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Аленку нашу симпампулечку с днем рождения!!!

Софушку милашечку поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у нас обычно чувствуется температура 37.1, тело сразу становится тепленьким. А у кого-то это норма, так что здесь все индивидуально :pardon:

Может быть вчера зубки лезли более активно или прорезывались в болезненном месте вот и подскакивала температура, а там кто его знает :scratch:

tisha30, у вас перед зубиками как долго держалась температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...