Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет! :)

gladik, да ладно, Юльчик, восстановятся волосики наши!! :)

Planirovanie, вот тебе и адское! :Crazy:

Глафира, выздоравливайте скорее!! :giverose:

syclon, Сонечку с 8 месяцами! :giverose:

Kat Chica Bym, Егора с 7 месяцами! :giverose:

Юльчоннок, что-же такое с Ритусиком, выздоравливайте скорее!!

Гуряша, да, Валюш, спасибо, темпа спала, остались сопельки пока и покашливания! Скоро Аленчик совсем зубастик будет! :) Аленку красотульку-умницу с 8 месяцами! :giverose: А тебя с новыми правами! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юль, как раз перечитываю, хотела ответить))) У нас темпа держала два дня до 38,5...как только прорезался зубик на третий день-сразу прошла, прям вот в тот же день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :wave: адрес давай)))) куда кидать то табличку)))) я такая же красотка)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравление с четвереньками. :Crazy: Какие же они всё же смешарики у нас :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, присоединяюсь к поздравления с четвереньками :giverose: Помню Тёмка тоже когда начал вставать и раскачиваться-мы так смеялись надо ним))))а у него это было любимое занятие :Crazy:

Гуряша, Валь посмотрела красотку твою в контакте))))молодец такая ваще!!!! Уверенно так держится))) :thumbsup: С новыми правами тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, [email protected]

Vladushik, Марин вы то чего болели???Я ж чёто пропустила всё :pardon:

*МАРИША*, Телефон новый купила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, дак вот ничего конкретного не сказала, сказала что у таких маленьких деток еще все может само собой пройти :pardon: . Выписала нам какие-то витамины :rules: , муж должен сегодня выкупить. Так что в пятницу на консультацию к эндокринологу и дерматологу, а потом в 9 месяцев снова к неврологу потопаем.

Юльчоннок, неее, мы еще не пошли! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, я седня зашла в контакт видео) не удержалась) еще раз посмотрела как Настена там угорает))) настроение себе подняла)) так заразительно вы ржете громко)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Аленка у меня так не может)))) она у меня серьезная такая))) вся в папу видать) :grin:

freija, ща кину) :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, воотттт ржать мы любим, а членораздельные звуки издавать - это не про нас! У меня мама поражается такому смеху, говорит что мы так не смеялись! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Аленчик так здорово стоит, просто прелесть! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем , всем нашим любимым крохам скорейшего выздоровления!!! :giverose: :give_heart:

 

*МАРИША*, с четвереньками Данюшку!!!! Молодец!!! :good:

 

freija, и я, и я, такая же красотка как и ты :Crazy:

Гуряша, с правами тебя!!!! Аленчик МОЛОДЦА!!!

Валя, все забываю спросить, ты вроде как и я хотела схудануть до 55. У тя получается приблизится к цели? :spiteful:

Я сначала похудела до 59, потом опять набрала до 62, ща опять 60. Когда же будет 55????????? Вот думаю, может задать себе цель весить 50 :Crazy: , мож тогда быстрее до 55 доберусь.... :scratch: :D :grin:

 

Девочки, а кто готовит детские порошковые каши, вы с чем разводите с водой, со смесью, грудным молоком или обычном молоком?

Я на 150 мл делаю 3 ложки смеси и 3 ложки каши. Вот думаю, может на обычном молоке уже можно разводить?

И если можно, то его надо сначала прокипятить? :scratch:

 

А еще мы добавили в своё меню печенюшки, кефир, йогурт питьевой, супчик с овощами и курой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, печенюшки едим с фруктовым пюре, так фруктовое пюре мы отказываемся кушать; творог съедаем за милую душу пачку Агуши, давали бы еще, еще бы ела, но считаю 50 гр творога достаточно; кефирку вводим, так кисло видно, морщиться и отказывается, подслащиваем тоже не очень, вчера размачивали в кефире овсянное печенье, он погуще стал и полкружки слопали. Вот тоже думаю про супчик, но его нам еще в блендаре перетирать надо, а это почти как пюрешка получается, да и давать не знаю уже все когда, мы только 4 раза в день кушаем 1 кормление(10 часов) - смесь, 2(14 часов) -каша, между 2 и 3 даю фркутовое пюре с печенькой (типа полдник), 3(18 часов)-творог, кефирка, пюрешка(овощи, мясо) и 4 (22 часа)- на ночь смесь. Только если заменить первое кормление кашей, а во второе суп дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, я тоже думаю что в 10 утра надо кашу. Попробуй заменить. А супчик пока сама не варила, купила детский Хайнц. Он так и называется с овощами и курочкой. Творожок агушу тож обожаем. Только не обычный, а с грушей или яблоко банан. Кефир, если холодный, то не пьет, а если тепленький, то за милую душу. :) А кашу ты на чем делаешь? И акаую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайнц, на смеси, нам прописали молоко, типа на нем варите кашу, ну Хайнц варить не надо, просто залить молоком, но на молоке написано только с 8 месяцев и я как то поостереглась его пока давать, а что-то самой варить лениво :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я с юга приехала 61 кг) ща тут уже 62 за неделю стало :scratch: 55 кг даже не пахнет :( но я стремлюсь!

каши я делаю пока тока на простой воде. седня вот купила мясо Тема кролик) че та не пошло оно у нас. я перемешала его с пюрешкой. Аленке пох. я сама попробывала. блевотно :bad: какое мясо покупаете девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, ну желаю добраться нам с тобой до заветной цели в 55 кг. :friends:

А мясо тоже тему едим индюшку или петушок. Я мешаю с кабачком. Уплетаем за обе щеки. А вот просто чисто мясное пюре у нас тож не пошло. :pardon:

А мой ща на полдник две печенюхи слопал сам , своим беззубым ротиком. Все до последней крошки улопал :Crazy: и соком запил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ясно) моя печенье хайнц тоже лопает только так) она прям кусает его) раз и пол печенюшки нету) :lol:

 

ой девочки) помните только недавно обсуждали колики, прыщи на щеках, а уже обсуждать скоро будем как детки бегают) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, угу, мы тоже печенюшки хайнц лопаем.

И не говори, скоро топать начнут, потом бегать...... а потом осознано мама говорить и просить дай это дай то :grin: .......... Ааааааа, это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Валя, а вы по стеночки забираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юля че за стенка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да мы непонятно как-то, сделали в пятницу прививку, ну как обычно 38,1 температура, немного чихать, кашлять стал, а на след. день сопельки, так темпа 3-4 дня постепенно снижалась, а сопельки вот еще есть, на прививку так может??

Гуряша, Аленка - серьезная, а мне казалось та еще веселушка! :)

gladik, до этого кашки водой разводила. а сегодня попробовала молочком Агуша разведенным водичкой :) Грудным бы разводила, да сцеживаться лень и некогда :)

Гуряша, я тоже накупила кролика всех фирм - пробуем, вчера пробовали Тему, сегодня Агушу. Агуша лучше :) И мы печенюхи кусаем десенками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну я имею ввиду по обычной стенке :) из положения сидя встаете по стеночке?

 

Vladushik, надо и мне посмотреть что за такое молочко агуша. Не обращала внимания. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а да) встаем) и без стеночки тоже встает) и она терь на корточках чаще стала сидеть, не на попке, а прям как взрослый человек на корточках) и еще стала с корточек пытаться встать без поддеркжи) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, мы тоже смеёмся над его качалками на четвереньках :Crazy: Умора конечно :rotfl:

freija, неа, пока не купила. Мужу купили, ему нужнее. А я пока хожу с ушлёпским телефончиком :D

 

Посмотрела все видео в контакте у нас. Ой, я прям в диком восторге от всех деток :give_heart: :give_heart: :give_heart: Лапусяшки они у нас :giverose: :giverose: :giverose:Абажайкаю их всё больше и больше :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ выходим из кустов))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я бы вышла, но мне неудобно, ответить никому не могу, не перечитала :blush:

Аленку с 8 месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то печенье еще боюсь давать. Наверное, пора уже. А печенье в смеси размоченное Миша почему-то не уважает. Хотя сладко, вкусно. Не знаю, че ему надо.

Миша сегодня сделал попытку пройти вдоль диванчика. Сделал один шаг, а дальше помялся-помялся и не решился. Муж говорит "он ногами ходит как на костылях". И правда, ножки не сгибает, с таким трудом их подтягивает. А когда подмышки вожу - ходит как нормальный человек - в колене сгибает.

Седня муж вечером повез его погулять на коляске, так он чуть не выпрыгнул оттуда. Уже, засранец, и в коляске отказывается сидеть. Он пытался перевернуться на живот, только бы не сидеть. Я чет уже очкую. Почему он так ненавидит садиться? Может, ему больно или какой-то дискомфорт вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...