Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Добрый день!

Сегодня я наконец-то могу сказать, что он добрый, так как темература спала :yahoo: в последний раз нурофен давала в 2 часа ночи, в 8 утра было 36.2 - это вообще фантастика так как раньше температура набегала за 5 часов! Сейчас 37.5, кровь уже сдали, посмотрим, что скажет врач. Стала присматриваться к сыпи, вроде действительно немного есть, но она очень мелкая и бледная, я бы и не заметила, если бы не вчерашний комментарий врача. Но это запросто может быть и потничка, в общем фиг знает :scratch: Зубов вроде нет, но она и не дает залазить ей в рот, боится, что опять буду нурофен давать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :wave:

Tatas, Дмитрия Анатольевича с 7 месяцами!))))))))))))) :giverose:

Little Miss Suns,

Planirovanie, tisha30,Tatas, с датками вас девули!
Таня спасибо!!! Теперь бы знать с какой именно даткой?))))))))) :pardon: ;)

Оличка 1202, Анютка прелесть! Изменилась так, прям мадам такая стала! А за столиком так смешно сидит)))типа, ну где же моя кашаааааааа?))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик, не знаю, может, вы уже обсуждали.

Как вы относитесь к приучению сейчас к горшку?

Мы вот уже месяц пробуем, временами даже ничего получается, писаем, а временами и какаем. Главное, чтобы мама не зевала. Горшок у нас обычный самый, без прибамбас, а то потом дети в садике не хотят ходить на горшок (мне так говорили, у нас сами родители приносят обычные горшки в садик, стульчики там не берут, и мол лучше чтобы такой как дома). Да и мол должны понимать, что горшок не игрушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митеньку с 7 месяцами! :giverose:

Девочки, читаю вас про прикорм и удивляюсь сколько вы всего едите! Мы в последний месяц очень плохо кушали, а сейчас из-за болезни вообще только на грудь перешли. Правда педприкорм идет лучше, так как в родительсой тарелке все намного вкуснее, чем в собственной. И фрукт лучше целым поесть, чем из ложечки. Когда выздоровеем будем дальше экспериментировать ;) Я кстати заметила, что сисечники чаще хуже едят прикорм, чем искусственники :pardon:

Лапландка, скорее всего буду брать 86 размер, так как мы переходим с размера на размер четко в соответствии с возрастом. А может как Планирование найдем комбез трансформер на 2 года :pardon:

Chinchilla, за детками действительно очень забавно наблюдать :grin: А ты уверенна, что Марселька захочет сидеть на одном месте, пусть даже и на достаточно большой территории, когда он привык гонять по всей квартире?

Оличка 1202, Анютка такая классная, с каждым днем все хорошеет и хорошеет!

Мы пока плохо сидим, чтобы задумываться о горшке, но через пару месяцев обязательно куплю. У нас многие беспрививочные, так что не переживай по этому поводу. Спокойно лечите свои болячки и ни о чем не думайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митяя с 7-кой!

Юльчоннок, с выздоровлением вас!

Гуряша, как ваш клык - вышел?

Лапландка, а что такое чак-чак? :scratch: Я на зиму брала 80 комбез. Но мы сейчас 72 см.

Оличка 1202, какая Анютка симпапулька щекастая! Ни за что не скажешь, что болела! Загорелый здоровячок такой!

Про горшки обсуждали: вроде тоже согласились, что они должны быть обычными "без наворотов". Кто-то сажает уже сейчас, у кого дети спокойно эту процедуру воспринимают. Но то, что сейчас это высаживание будет иметь воспитательный навык - никто не верит. Я бы тоже сажала, если бы Миша давал его садить, ну почему бы штаны не спасти?

Planirovanie, так вы тоже летчики - космолетчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

Planirovanie, tisha30,Tatas, с датками вас девули!
ахааха) спасибо) но у нас 28-го датка
миниатюрные копии фортепиано?
никогда не видала :hmm:

 

Оличка 1202, красатули :good:

Ссылки скрыты.

 

Юльчоннок,

темература спала
ну Слава Богу !!!!:grin: Привет :wave: "сисечники"-рассмешила :lol:

 

А я вчера вас начиталась и решила Ксюху утром без бутыли оставить, а накормить кашей О! :good: она у меня хомячила :D Хотела еще чаю налить,чтоб компанию мне составила))))

Сегодня собираюсь в парикмах, хочу блонд но необычный какой-нить цвет, вокруг белый-белый-белый,а в серединке пятнышками, что-то из разряда этого :lol:

 

Глафира Всмысле лётчики :grin: ?

 

Девочки, моя поползла на коленках, а то всё как гусеница ерзала, щас видюху в контакт закину :dance:

 

natashka_27,

Писай смело!!! Пусть он в луже Поваляется с тобой!!!
:lol: :lol:
Хоть в "пустышке волосатой" вовсе нету молока...
порадовал стих :good:

 

Юльчоннок,

что такое чак чак?
аааа, это такая наивкуснейшая сладкая штука, луч не пробуй-подсядешь :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение "Лучше мамы зверя нет"

 

Папа же - субъект нам нужный,

Это тоже нужно знать!

Спит всю ночь, а ты весь в луже,

Не берёт к себе в кровать.

 

Ты расти ребенком добрым,

Если весело тебе,

Ты буди скорее папу,

Визгом громким на заре!

 

Пусть и папа посмеется

Вместе с чадушкой своей,

Пусть и он тогда проснется -

Папе будет веселей!

 

Ну а мама пусть подремлет,

Скоро ведь и ей вставать,

Убирать, стирать, готовить,

И подгузники менять....

 

Папа все же субъект нужный,

Пусть он будет под рукой!

Писай смело!!! Пусть он в луже

Поваляется с тобой!!!

 

А когда он соберется на работу уходить,

Залезай к нему на пузо, начинай тогда гулить...

Обними его покрепче и прижмись к нему слегка...

Хоть в "пустышке волосатой" вовсе нету молока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Planirovanie, спасибо :giverose:

Лапландка, мне кстати тоже интересно, что такое чак чак? ;)

Комбез буду брать 86, а не 80 размера, так как у нас "зима" до конца марта, а у вас так вообще до конца апреля, так что я думаю лучше побольше :pardon:

natashka_27, классное стихотворение :thumbsup: И где ты их находишь?

Про то что пусть мама поваляется еще точно про нас, так утро - это чисто папино время ;) А "волосатая пустышка" вообще сразила наповал :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))) :wave:

Гуряша, пампушку Аленочку с 8 месяцами)))) :giverose:

Tatas сынулю с 7 месяцами))) :giverose:

Оличка 1202, Анюточка симпампулька лапулька)))) :good: горшка у нас пока нет))) :pardon:

Юльчоннок, слава богу, что нет наконец то темпы)))) :giverose:

Planirovanie, с поползушками вас)))) :giverose:

natashka_27, про волосатую пустышку вообще 5 баллов))) :lol:

девочки, как вы деткам печенюшки даёте, они нормально глотают не давятся? я вот хочу дать, но боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас насчет зимней одежды вообще голяк...

Только одно лето на прилавках, ну мож пару осенних кофт, если резко похолодает, мы останемся раздеты.

Я вообще думаю, может, 92 брать, если что подвернуть, ведь что-то и пододеть потеплее в мороз надо будет, и зима долго, чтобы не сковывал движений, в марте нам уже будет ведь1,3 года.

Но меня больше обувь зимняя волнует, нужно, чтобы и удобно, и тепло, ведь топать начнем. И чтобы на зиму хватило 9она не дешевая). Как с размером угадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Tatas, еще раз поздравляю Митяя!!!

 

Гуряша, какая же умничка у тебя Аленчик! :giverose:

Фоточки ща скину!

 

Разметка, и Мадиночка молодец! С посидушками!!!! :clapping: :giverose:

 

Little Miss Suns, пасиб! Имидж поменяла на один день. :) А ща ка обычно, хвостик завернутый на голове :Crazy:

 

Лапландка, я пока с размерами зимних вещей и обуви не определилась :scratch:

 

Planirovanie, спасиб за ссылочки! С поползухами вас на коленях! :clapping: И ждем фоточку с новой прической! Удачи! :giverose:

 

Оличка 1202, какая Анютка холошенькая!!!! :give_heart: А какие щечки! :give_heart: Анюта очень повзрослела! :giverose:

 

Юльчоннок, (ТТТ) рада что Ритусику лучше! :beg: :giverose:

 

natashka_27, аааааааааа, во :thumbsup: стишок!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Анюта34, я даю печенюшки хайнц не размачивая, целеком. Первый раз Данчик большие кусочки выплевывал. А потом все лучше и лучше, откусывает и во рту сам перемалывает беззубым ртом и глотает. Не боись, попробуй! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, с нормали ползушками вас! :giverose:

Вы хоть расскажите на что это похоже, а то я ведь любопытая, еще в Яндекс полезу :grin:

Я кстати вообще не поняла как ты хочешь покраситься, это что ж у тебя леопард и далматинец получится? :lol:

Оличка 1202, так вроде 86 размер идет до 1,5 лет или я что-то путаю :pardon: А с обувью думаю заранее тоже не угадаю, лучше буду с Ритой покупать в начале зимы, чтобы точно было как раз даже с учетом носка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, если в пюрешки попадается не большой кусочек, она иногда давится, прям такой рвотный рефлекс, вот я и боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, спасибо Маш)))) очень выручила ссылками! :giverose:

Оличка 1202, Анютка такая помпушка)))) ням-ням)))) :man_in_love:

Юльчоннок, :friends: супер! пошли на поправку! :good:

Я кстати заметила, что сисечники чаще хуже едят прикорм, чем искусственники
полностью согласна) ;)

Глафира, :unsure: неееа пока не вышел :think: ждем :blink:

natashka_27, :clapping: :lol: :lol: :lol: стих класс!

Анюта34, детские печенюшки они ж во рту размокают) ты сама попробуй и убедишься) :spiteful:

хвостик завернутый на голове

Юля))))) у меня тож хвостик такой на голове)))) :lol: :lol: :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а, тогда надо аккуратненько. Мы просто с кусочками ничего до этого не ели. огурец и сушку просто сосали. А печенюху есть стал. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже читаю и офигеваю, дети уже во всю едят, а мы только один раз в день баночку "Бабушкино лукошко" фркутовое пюре, либо кабачок с молоком (оч. любит) съедаем и все :this: Так, надо вплотную заняться прикормом :club:

Сегодня мы не взвесились и не измерились, т.к. у нашей врачихи поменялось расписание :rules: . Пойдем завтра.

У нас все еще жара... Сегодня +32 :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, я детские печенюшки только так сама трескаю))) ням ням))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сеня пообедали как взрослые! :) Супчик овощной с курочкой, на второе картошка с мясом, на третье сок яблочный и потом басеньки отправились :)

 

Гуряша, ой, как я уже хочу избавится от завернутого хвостика. :spiteful: Хочется чё-нить живенькое на голове. Но волос не позволяет. :dirol: Всегда, когда прихожу из парикмахерской, первую неделю укладываюсь, а потом опять 25, хвостик и вперед с песнями.... Надоело :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Planirovanie~~~~~~~~~~~26 января~~~~~~~~~~~~девочка~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

родила 28.01.10 21:45(ЭКС 40.2); 3400 г.,50 см.; ?/? по Апгар; девочка Ксения

tisha30, tisha30~~~~~~~~~~~~~~~26 января~~~~16~~~~~~мальчик~~~~~~~~~~~~~~~~~~

родила 19.01.10(ПКС 39.1); 3460 г.,52 см.;?/? по Апгар; мальчик Артем

:shock:

 

gladik, у меня тож такой же имидж на каждый день, хвостик завернутый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Tatas, Митяя с 7 месяцами! :giverose:

Оличка 1202, а-а, Анютка - классная девчушка, щечки - :good:

Planirovanie, с поползушками вас!! :)

Юльчоннок, с выздоравлением вас! :)) А у нас папино время минут 15 перед сном пока мама моется. остальное все время мамино! :pardon:

Анюта34, я даю печенюхи, кусает, мнет там в ротике его, не давится :)

gladik, Гуряша, и у меня хвостик пока до парикмахерской не добралась :)

Разметка, ого, а у нас уже холодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :friends: мне кажется нас много тут кто с завернутыми хвостиками :Crazy:

Танюх, у девочек ПДР был 26 января ;)

Vladushik, Маринчик, ну а ты на каре решилась? Я вот подумываю себе челку сделать :scratch: Никогда с челкой не ходила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, аааааааа, ггг :Crazy: ну ку-ку я немного :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такой хвостик! Причеху пока делать не хочу, т.к. Мишка рвет нещадно, все, что под руку попадется. лучше, если попадаться меньше будет :grin:

А волосы у меня по-прежнему лезут пучками. Боюсь к зиме совсем облысею :grin:

 

Глафира Всмысле лётчики :grin: ?

Ну в смысле с колясок улететь хотят :grin:

С поползухами Ксюшу!

 

Мы на выходных собираемся к родакам. Наемся креветок! Правда без :drinks:

 

По поводу размера комбезов. Нужно всегда брать навырост. Если ребз приближается к годовалому, то тогда 86 как минимум. У меня 80, т.к. мне подарили. Если бы я выбирала, то взяла бы больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ничё :D , нормально! :) Таня, ну вы с собакой играетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, привет) ты че та ну туды зыришь) это ПДР был) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

gladik, у меня вот челка есть) тока я ее ведь собираю в пучок и заколкой закалываю))))))) :rotfl: все убрано))) все гладко)))) о это тока ща) временно) обычно у меня волосы распущенные и челочка)))) :spiteful: тока после родов у меня челка че та с одой стороны закудрявилась :shock: под старость лет кудрявая похожу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...