Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, ни пуха ни пера тебе! ;)

 

девочки, а моя малышня начала есть без накладок! попробовала ей дать грудь - а она оп и взяла! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, приветик, Ксюшик)

это оч клево :good: я из-за плоских сосков тоже первые 10 дней с накладками мучилась, в ночи их стерилизовать :bad: , а сейчас она мне их вытянула и кормимся так :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня правда с непривычки грудь немного опять чувствительной стала....но это стоит того! я так рада!!! :grin:

что у вас новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а что утебя не получается со слингом? мой оч.любит его сразу вырубается в нем и самой уодбно хоть руки свободны :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вам уже 1,5 месяца поэтому вес такой наверное)))) молодцы!!! ;)

слухай, у тебя вот все тело у Ромашки обсыпало? а у нас грудь только и немного на спине ближе к шее и врачиха тож сказала, что у нас аллергия. а я вот не понимаю, как так? если аллергия, то наверное тож все тело должно быть обсыпанное? или я че та не понимаю? :scratch:

девы как думаете, может аллергия сыпать выборочно не на все тело???? :confused: :confused: :confused:

gladik, поздравляю с первым результатом похудения! :thumbsup: свекровь в сад! :Crazy:

Cherry1811, :lol: :lol: :lol: :lol:

angel7, ура! поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мой кричит так же,ножки поджимает, даю саб симплекс и фенхелевым чаем запить все проходит, врач эспумизан рекомендовал, но нам он не помог :pardon:

а деткам кричать низя давать они нервными будут :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, первый раз на улочке гуляли))) :good: , вчера на балконе, а сегодня уже как взрослые :give_heart:

вещички нам кое-какие в длину :good: , по ширине конечно большеваты))) у нас наверное в рост еда идет))) ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, говорят может, на теле сказала что у нас пеленочная как ее называют потница, а на ножках аллергия :Crazy: спрашивали у знакомой у нее оч. аллергенный ребенок, сказала, что у нее так же высыпало на ножках именно :pardon:

я ваще незнаю че есть то, и так по пальцам перечислить можно, что в мое "богатое меню" фходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот я тож думаю что у нас потница обычная, а врачиха дала почитать какую то ужасную таблицу, где продукты разрешенные нам по пальцам на руке можно пересчитать. :blackeye:

слушай, а что вам прививку то не сделали? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, бедненькая дочурка :this: . Бум надеяться, что у нее легкая простудка и скоро вы поправитесь!!!!!

Ну , а то что аппетит пропал, так это всегда так при болезни! Не переживай, всё будет хорошо! :giverose:

А наш на ручках воще не любит. Когда сижу, еще может пару минуток на ручках побыть, а вот ходить не любит. Начинает крутиться вертеться...

 

Глафира, angel7, спасибки! Уже поговорила! :blink: Я поблагодорила ее, сказала про первый месяц и тд....

Сказала, что после выходных у нас много продуктов остается.... Она подумала и говорит, ну хорошо, значит буду приезжать только по четвергам :Crazy::Crazy: :banghead: . А по понедельникам буду свои дела дела, а то ничего не успеваю. Короче и она довольна и я (практически). Скоро буду план строить, как отказываться от ее услуг по четвергам. :grin:

А еще она тут тему затронула. Свекровь жила 15 лет в Варшаве. Там закончила эзотерическую школу. Вот она мне и говорит, что у нее по ясноведению всегда была пятерка. :shock: А потом чуть позже добавила. Давайте ложитесь спать, не буду больше вам мешать своим присутствием. :fright: Я прям испугалась. :blink:

 

Cherry1811, ааааааааааааааааааааааааааааа, я не могу.... :rotfl: :rotfl: :rotfl: ща умру от смеха.....

"на кошках тренируйся".... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я представила тебя и коровку в слинге..... :lol: И как вы расхаживаете по квартире!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у нас несовместимость крови было в р.д. поднялся билирубин, Ромку под капельницу и под лапму положили, сказали что сделайте потом когда окрепнет, а в поликлинике вечный пипец, первый раз изза глазика не захотели сделать а у нас он прошел, поехали к платному врачу грит он у вас прошел давно

теперь приперлись, кстати сказать сами позвонили, врача нет нашего, пришли к другому она грит хде флюрография?анализы? наш врач сказал сделаете до 3ех месяцев, о флюрографии ни слова, вощим пипец полный на узи головы и таза послали а брюшнойполости нет, у этой врачихи брюшная полость понадобилась, пипец полный, еслиб не глазной которой видимо делать было нехер, написала что не мешало бы полечить глаз и к ней через 7 дней, что мы не сделали потому что он здоровый и залечивать антибиотиками не вижу смысла для их галочки что они типа работают, но вощим такая канитель, я на нервах пипец :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не то чтобы что-то не получается, мне как-то неудобно что-ли, или правда надо с коровкой попривыкнуть, все равно ребенка не дадут пока туда сувать)))

gladik, ага, видон еще тот :Crazy::Crazy: еще мама сказала Полине, типа , ну что малышня, ныряй- там не глЫбоко, так от этих слов мы услышали такой фонтан в подгузе, что потом когда сняли его- еле отмылись сами и все вокруг! вот так ребенке понравилась идея слинга :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, может накапливается воздух за день, незнаю, я сложечки даю капаю в ротик, потом чаем запить даю, а ты его на животик кладешь что воздух после кормления отрыгивал? я на плечо егои гулем с ним, его отрыжкас папиной бывает посоревнуется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, удачи в этом нелегком деле, расскажи потом :friends: колики деток под вечер мучают обычно, так что все у вас нормально.

 

Девочки, смотрите какие щеки мы наели :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, на животик тоже выкладываем. Но я тут прочитала как помочь дитю чтоб воздух быстрее вышел. Берешь на ручки, можно сидя его держать или походить по комнате. и легко ладошкой постучать ему по спинке. Очень помогает, малыш срыгивает через 5-20 сек. Иногда такаааая отрыжка у нас бывает.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, карошая кнопочка какая :give_heart: :good:

кофтец как у нас, ток нам пока великоват)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой там по списку много чего нельзя, я толком не помню, но похож этот список на этот ;)

Ссылки скрыты.

Ягодка Малинка литл старс классная)))))) брюнеточка отпадная)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мы уже 1кг набрали! сейчас смотрела видео с выписка, такая кнопка там. А сейчас щекастик :D

 

gladik, на животик чаще выкладывайте, тоже отрыжка бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, дяааа))))))) щечки что надо))))) :D :friends: меня радуют они а маманька грит у меня крыша съехала малого непойми куда откармливаю,)) почему все говорят что крупный :scratch: один дед грит -БО-ГА-ТЫ-РЬ)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой точно, лапулька щечки наелааааа!!!!!!!! :good: :give_heart:

 

так я тоже считаю что колики у всех деток! только вот у мужа терпение по ходу лопнуло. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, канешноооо. сгушенка тот еще аллерген. и от нее целлюлит еще появляется :grin: :grin: :grin: :grin:

ешь Таня ешь. :Crazy::Crazy::Crazy:

я про такие продукты давно уже забыла. а вес гад все равно на месте стоит :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, какие малыши у всех классные, просто лапочки! :))

А нам позвонили из поликлиники, сказали 16 к ним самим приходить, а страховка у нас будет только с 10 марта. придется идти в поликлинику пока, видимо. и сразу нас предупредили. что народу там дофига... Как ходить-то. куда коляску девать и вообще. я пока не представляю как с ним идти одной, он если не ест и не спит - то орет :))

Little Miss Suns, а что за слинг у тебя??

gladik, у нас стал последние 2 вечера перед сном орать, но не долго. минут 15 орет и прям мгновенно вырубается, но он и утром орет и днем может именно из-за животика. так-как спит и резкий крик и тужится... Даю бейби калм. не вижу пока помогает - нет, по-моему все также...

Гуряша, ээх. я тоже все любимые сладости забыла уже, единственное, что себе позволяю 2 штучки зефира или пастилы в день, с кефирчиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,привет :wave: лоскут называется, чего рядом с домом продавали то и купила

а у кого какое меню примерно? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, gladik, и у меня еще 9 кг зависло. хоть и не ем я толком, почему вес не падает??

Я творожок поливаю сметанкой и сахарком немного или фруктозой. с вареньем и со сгущенкой. конечно. вкуснее, но пока держусь! :))

а мне все равно, я из дома пока не выходная, 1 раз только вышла к врачу сбегала и все, мне остается все только по инету заказывать :) не кому меня подменить с карапузом моим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, а я с мамой выхожила гулять она ждала меня на улице, а я быстро сбегала, он по инету помойму тоже продается

по поводу почему вес не падает не в курсе, но задницу я себе отъела огого :lol: верх нормальный, а все что ниже... ну мужу вроде нра, но такая попень мне не нужна, может с кем поделиться? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...