Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, да, осталось как-то вырваться в парикмахерскую, я каре частенько делаю с прямой густой челкой :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ждала мужа с Выборга, чтобы был еще один помощник. Вчера приехал какой-то весь разбитый, а сегодня у него горло болит и температура 37.5, что за фигня такая :banghead: У Риты кстати такая же темпа держится с 12.00. Короче у нас не дом, а самый настоящий лазарет :banghead:

Результаты анализов еще не готовы, но толи мне мерещиться, толи просвечивается третий зубик снизу. Кстати перед первыми двумя тоже появлялась сыпь, но без такой сумасшедшей температуры.

Девочки, как только доберусь до компьютера обязательно пересмотрю все видео, уж очень мне интересно увидеть как наши детки стоят и ползают :give_heart:

Разметка, ава класс :good: Жалко, что не попали ко врачу, а то уж очень интересны Мадинкины параметры :spiteful: :grin:

Little Miss Suns, Танюш, 26 января - это был их ПДР, а родили они в разные дни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Little Miss Suns, Vladushik, Глафира, Гуряша, и я примкну к хвостатым, тоже самое на голове)))))

gladik, попробуй и правда чёлку мне кажется тебе пойдет и можешь сделать типа каре))) вытягиваешь волосы утюгом и будет очень стильненько)))) :good:

Vladushik, Гуряша, и у меня челка, люблю я её)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а че ты меня не перечислила? :this: я тоже с хвостиком :beee: и с челкой! :nea: :beee:

о) в челку меня ты добавила) :grin: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага :shock: с одной стороны закудрявилась, а с другой прямые :shock: Оригинально наверно смотрится :)

 

Анюта34, мож и попробую :) , только пока каре не получится, так как волосы разной длины. На затылке пока коротенькие. Вот отрастут маленько. А зачем утюгом вытягивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, теперь перечислила)))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с новой авачкой!!!! :good: :good: :good:

 

Юльчоннок, поправляйтесь все скорее!!!!!! :giverose: Ты сама -то как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже ходила с длинными распущенными волосами, а сейчас в крабик убираю, редко с хвостиком, а то Рита в него умудряется схватиться :spiteful: Лет с 10 хожу с челкой, так как у меня очень высокий лоб, так что к ней я привыкла :grin:

Гуряша, повеслила ты меня про челку :pardon: Че прямо с одной стороны прямая, а с другой волнистая? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ага, грызем ей хвост постоянно, и колошматим))) но больше всех эта игруха нравится папе))))) :lol:

Гуряша, да блин, я еще смотрю и думаю, как удобно по датам расписали)))))) :lol: :Crazy:

ээх, маразм крепчает, просто Ромка мне устроил еще ту ночку :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, енто я помешана на утюжке, нравится просто когда волосы прямые и гладкие как стекло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ничего оригинального) наоборот ужасно! волосы как то закудрявились в одну сторону неравномерно и выглядит как будто плешь у меня в этом месте :scratch: :help: ща паркмахера вызову своего) будем думать как жить дальше с этой лысиной :lol: можа она меня подстрижет как нить умно :dance:

Анюта34, :clap: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаАачУ пиАнинО миниатюрное... гРРРррррРРРРррр

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я такое пианио помню с детства) у меня такое белое было) а ща не видела) неа) прям такое) а похожие должны быть уж))) тока они как синтезатор наверное выглядят)))) :spiteful:

Ссылки скрыты.

чем те такие не нра? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, устала я очень, так как мы уже месяц плохо спим, а уж про последнюю неделю я вообще молчу :( Но когда становится совсем плохо, сразу вспоминаю Ольчик и думаю, а ведь ей наверяка еще хуже и ничего справляется :scratch:

Если завтра - послезавтра вылезет третий зуб и все пройдет, то я чокнусь, если так будет каждый раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а у меня и так волосы прямые прямые . Вощим жду когда волосы более менее сравняются и буду экспериментировать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила медсестра, сказала, что кровь в принципе не очень плохая, но видно, что организм борется с вирусом каким-то. Ничего давать не надо, просто пережидать время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну и хорошо) вы уже на поправу идете) :spiteful: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, скорее победить вам этот злой вирус :spiteful: выздоравливайте)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже с хвостиком. Только иногда распускаю свои волосья. Вот на встречу с Гуряшей всегда ездила без хвостика. А челка у меня была, но она мне надоела. И вообще, я пять лет назад была с длиннющими черными волосами и с челкой... А теперь блондинко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это не то, там звук нее живой! вот и я ищу, а нету тех советских пианин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюх, наверно такое ищешь

Ссылки скрыты.

 

воооо нашла в продаже настоящее детское, только не советское, но похоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, много пропустила сейчас почитаю. Пока отпишусь как у нас, мужа с больницы выписали операция прошла отлично, сейчас варю ему супчики постные очень удобно и Мити их можно и самой полезно. По поводу своей операции правельно сказала Валя что может операция мужа знак что мне не стоит делать, ваши слова на меня тоже подействовали я все думала, думала и с каждым разом было все больше и больше сомнений, главное что меня остановило это то что очень жалко Митюшку оставлять без маминой ласки ведь мне было бы нельзя брать его на руки 2-3 недели и вообще я присмотрелась к себе, стала обращать внимание на девушек, женщин на улице и поняла что все у меня впорядке и очень мне пригодился совет Наташи обязательно им воспользуюсь когда рожу второго малыша.

 

Митюшка научился правильно ползать за ним теперь неугнатся, кушаем мяско, овощи ни от чего не отказывается.

Вот какие мы сейчас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, gladik, Анюта34, спасибо большое! :giverose:

gladik, ой как мило :man_in_love:

Что-то у нас сыпь стала все сильнее распространяться и ярчает, даже на личике появилась, чего у нас никогда не было. Неужели действительно розеолу подхватили? :scratch:

Сейчас буду про нее в интернете читать, заодно узнаю что такое чак-чак, а то все молчат, а мне любопытно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ух ты, какой Митяй классный! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...