Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

 

 

Гуряша, с новой авкой тебя :giverose: , такая красивая!!!! :good: Стишок вооо :thumbsup:

 

Танюш, я ща 60 кг при росте 166. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, че то вы чудите: то Танюха вчера поздравляла вас с несуществующей даткой, то ты сегодня ее датку не заметила :)

Little Miss SunsРомашку с 8 месяцами!

Гуряша Авка такая классная!

Gladik и тебе самого доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, с первым зубиком вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Анюта34, ох, как ты здорово поела-то вчера :D . А чего по утрам плачешь? Ты же вроде у нас из худых девчат :scratch:

 

Глафира, мы в ку-ку так играем. Я например натягиваю себе на голову пеленку, чтоб личика не было видно и говорю Дане " Где мамочка? Где мамочка? " , он снимает с меня пеленку и я говорю ему ку-ку!!! ку-ку!!! Ура!!! Даня мамочку нашел!!!!! И так же я ему закрываю личико и дальше играемся :) Не знаю в ту ли мы игру играем , али нет :scratch: :pardon: Мож кто еще чего-нить напишет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе) всем привет) :grin: :grin: :grin:

Лапландка, с зубиком Антошку!

Planirovanie, огурца с днюхой! :grin: :giverose: :Crazy:

Глафира, ну как это в чем) просто это игра) :dance: и она своего рода развивает малыша) Аленке нра) я еще ладошками или платочком лицо/голову накрываю) она так радуется, когда я открываю лицо))) ща даже сама стала платок на голову пытаться натягивать)))

Little Miss Suns, natashka_27, да) а че не похожа на Аленку) :give_heart: Little Miss Suns, ага на местном сайте) ща ссыль те дам) сравни и отпишись потом) ;)

Ссылки скрыты.

gladik, какая открытка с добрым утром позитивная) но мне она навеяла, что все( лето заканчивается :bye: и нечего делать килсые мины синие когда пишешь что ты 60 кг при росте 166 см. у меня еще хуже. 61 кг при росте 157 см :(:(:( :banghead: :banghead: :banghead: :doh: :doh: :doh: :fright: :fright: :fright: :rant: :rant: :rant: :worried: :worried: :worried: вот буря эммоций на мой аппетит, который кстати даже в жару не пропадал! :wacko:

Planirovanie, че то вы чудите: то Танюха вчера поздравляла вас с несуществующей даткой, то ты сегодня ее датку не заметила

natashka_27, вот вот я тоже заметила)))) они наверное вместе бухают))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ромочку с восьмерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира мы так же в ку-ку играем, как Юля с Валей.

Planirovanie с поползухами вас! видео прикольное!

Лапландка Антоху с зубиком!

Гуряшаа вы уже рыбаху трескаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, сходи почитай еще раз, когда время будет) я ща еще раз пробежалась) оч интересно) :friends: ;)

Ссылки скрыты.

natashka_27, нее не трескаем) даже мясо еще толком не трескаем) и творог не трескаем) я пока тока присматривалсь к рыбе) а вы??? мы тока каши, фрукты и овощи)

 

девочки мы ща за города уё)))) :wave: :wave: :wave: до связи))))) :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы и мясо и творог уплетаем, но мы искусственники, рыбу рано еще нам. Хорошей поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромочку с 8 месяцами! :giverose:

Лапландка, с первым зубиком! :giverose:

Сегодня я могу сказать уже точно, у нас розеола! Даже как-то полегчало, что ничего серьезного и самое главное знаем причину такой высокой температуры! Ритка сейчас леапердывая крысавица, такая смешная :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка спасибо! такая прелесть! :give_heart:

Гуряша, пачаму НЕ похожа, грю похожА, подумала, что это она! :Crazy:

natashka_27, спасибо :rotfl: у всех похоже крышняк срывает))))) :taunt:

Юльчоннок, спасибо! :giverose: что такое розеола?

Гуряша, ща погляжу, спасибо)) не открывается сайт, жаль, интересно было б глянуть

девочки, я вот думаю, почему ваше видео с картинкой видно, а мое нет? белая картинка с крестиком? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, оно показывает и то хорошо, а так даже какая-то тайна есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, эээ.. я извиняюсь, я сейчас торможу страшно, а что показывает? :Crazy: я сижу пытаюсь понять сильно-сильно, но ниче не понимаю)))))

Лапландка с зубиком!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Гуряша, Валь, так я тоже в жарень под 40 жрала как конь! :Crazy: пол торта за раз, это я\ оторвалась за диету, когда ниче нельзя былО :Crazy:

gladik, Юль, так пару см, не так уж существенно, как и кг, я ща на морскую капусту перешла))))) :lol:

блин, девочки, а Ромка не соображает или не хочет, что пеленку то надо снять, только с себя снимает, а если игруху прячу, то теряет интерес... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас второй зюбик нарисовался внизу. В общем, торчат 2 острячка. Поэтому-то Анюта вчера весь день хандрила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, розеола - инфекционное заболевание, в основном им болеют дети до 2 лет. Болезнь протекает в два этапа, сначала 3-4 дня держится высокая температура, затем она спадает, но появляется сыпь. Ее ничем не лечат, только сбивают температуру.

Гуряша, хорошего отдыха!

Оличка 1202, со вторым зубикам вас!

 

Девочки, чего-то меня не покидает чувство тревоги :( Сегодня приснилось, что у нас в Пулкине разбился самолет на моих глазах. Все бы ничего, но сейчас моя мама с отчимом летят из Амстердама домой. Ни кому не говорю, чтобы не поднимать панику, но с вами решила поделиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юль, переживания понятны, но думаю, паниковать не надо, у меня почти всегда такая боязнь, когда мои летят и все вроде тьфу-тьфу, нормуль!

где вы эту бяку подхватили? выздоравливайте!

Оличка 1202, с зубьями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромарио поздравляем с ВОСЬМЕРОЧКОЙ!

 

А мы сегодня, наконец-то, т.к. Мадинка теперь сидит, купили столик для кормления.

Отечественный, деревяный

Ссылки скрыты.

Когда ребенок подрастет, то можно использовать просто как сотик и стульчик. Написано до 3-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да я обычно не переживаю и сама не боюсь летать, а тут что-то накрыло :scratch:

Так как эта бяка передается воздушно-капельным путем и инкубационный период длится 5-15 дней, то думаю заразили нас мальчики 8 и 9 месячные, которые были в комнате мамы и ребенка в Меге

Разметка, классный стульчик, особенно мне понравилась его трансформация :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с покупочкой! :good: спасибо

Юльчоннок, усталость накрыла, думаю... :friends:

а-а, понятно, не совсем по теме, вчера с Ромкой сидим на лавочке, наблюдаем, как дети кормят голубей на соседней скамеечке, их там тьма и голуби и синички, так вот, подходит дядя и грит, вы знаете, что они заразные? это же, грит, не голуби, а уроды какие то! у меня внучка вашего возраста, эти голуби болеют легочными болезнями передающиеся воздушно-капельным путем..!!! не сидите с ними рядом заразитесь!!! вооот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромика с 8 месяцами)))) :giverose:

gladik, хе, я то вижу все свои жирки, а под одеждой не видно, вот и плачу))))

Гуряша, авка супер))) :good: пока пока))) :wave:

Оличка 1202, с зюбиком вас))))

Юльчоннок, забудь про дурной сон, родные твои долетят, все будет хорошо))))) :giverose:

Разметка, с покупочкой))))

Little Miss Suns, :shock: и правда болеют? я слышу такое первый раз)))

Сашка поползла по пластунски 3 дня назад :yahoo: то все вокруг себя крутилась, а щас вперед, да очень шустро)))) ну пусть пока хоть так)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

в чем заключается игра в "ку-ку"?
мы тряпочкой накрываем глазки и говорим ку-ку, хохочем истерически :grin:

natashka_27,

че то вы чудите:
трындец :Crazy: осенний моразм на подходе :lol: Little Miss Suns, сорри :giverose: , Ромашку с

Ссылки скрыты.

:give_heart:

natashka_27,

с поползухами вас! видео прикольное!

Гуряша, удачненько съездить :drinks:

Юльчоннок, ойойойой, можем пожелать только наискорейшего выздоровления!!!!

переживания понятны
согласна с Little Miss Suns, даже и не думай ;)

Разметка, Хороший стульчик :good:

дети кормят голубей
блин, а мы каждый день их кормим, да ещё пёс их гоняет, они взлетают и Ксюх в восторге. Думаете возушным путём можно ченить подхватить?...

 

Побежала пиццу готовить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Юльчоннок, ну как Ритусик, как ваша сыпь? А-а, прочитала, что розеола у вас, ну хоть понятна причина, выздоравливайте скорее!! Юль, а насчет сна, может ты в подсознании переживала перед полетом, вот и сон такой?? У меня так в Б было! А когда они прилететь должны? Ты нам отпишись тогда, думаю, все ок будет! :friends:

Tatas, Митяй - такой модник! :) Тань, а может когда отдавать ребенка бабушке четко оговаривать сроки, прям заострить на этом внимание, что отдаем с условием, что заберем тогда-то!!

Гуряша, с новой авкой тебя!! :) классный стишок! :) Счастливо отдохнуть! :)

Little Miss Suns, Ромашку с 8 месяцами!! :giverose: я за прикормом в магаз хожу, Саньку в рюкзак и вперед, тоже не близко, полчасика пешком в одну сторону топаем, в "Дети", вот еще хочу сходить в "Нашу маму" посмотреть что там есть :) Ой, а у меня муж наоборот каплю алкоголя мне капнуть боится, чтобы Санька не напился, а мне так охото уже!! :)О-о, мы с тобой почти одинаковые, я тоже 1,68 и 60-61 кг :)) Кстати, насчет голубей только вот в журнале читала, что можно заразиться орнитозом, кажется, от птиц!

gladik, ого, ни крошки за день и ты слабая?? Я так не могу, мне плохеет с голоду, поэтому перекусываю всякой фигней, т.к.поесть нормально не всегда успеваю :) Мы также в ку-ку играем :)

Лапландка, с зубиком вас! :giverose:

Оличка 1202, и вас со 2 зубиком! :giverose:

Разметка, с новой покупочкой вас! :)

Анюта34, с поползушками вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с покупкой :D

Мы, наконец-то, взвесились и измерились.

Весмим мы 9500 гр, а рост 73 см. Во как. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители уже прилетели, да вот из аэропорта не могут спокойно уехать. Сумку потеряли, только я не поняла какую, так как у них вроде была только ручная кладь,как Рита проснется спрошу нашлась или нет. Да еще к тому же мой муж попал в жуткую пробку на кольцевой, уже где-то 1,5-2 часа стоит на одном месте, хотя до съезда ехать всего 100-150 м. Теперь придется родителям добираться до дома на такси, так что вот такие приключения :spiteful:

Little Miss Suns, слышала, что голуби разносчики заразы, но какой никогда не вдавалась в подробности. Все детство их гоняла и ничего, жива здорова.

Разметка, здорово вытянулись, молодцы!

Анюта34, с поползушками вас! Ну все, теперь держись!

Vladushik, забыла тебе вчера написать. Мне кажется сопли у вас не от прививки, а просто наложилось одно на другое :scratch: Как Санька себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну главное родители долетели! :) Ну Санька, вроде, себя нормально чувствует, иногда покашливает. когда плачет сопельки хрюкают. темпу через день измеряю, 37,1 все время, правда я его кормлю во время измерения, иначе не сидит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с покупочкой и сзамером! Вы такие бутузики крупненькие :give_heart:

Анюта34, с поползушками вас!

Оличка 1202 со вторым зубииком!

Little Miss Suns,

девочки, я вот думаю, почему ваше видео с картинкой видно, а мое нет? белая картинка с крестиком?
эээ.. я извиняюсь, я сейчас торможу страшно, а что показывает? я сижу пытаюсь понять сильно-сильно, но ниче не понимаю)))))
я про видео в контакте, ты про него говорила, если я тебя конечно правильно поняла?

Мы постоянно голубей подкармливаем, они с рук едят, доче очень нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с покупочкой! У нас стульчик Джоби похожий, тоже до 3 лет. Эсть еще и наши такие же, но без ремней и без съемного пластмасового столика с бортиками (там просто приделаная деревянная досочка), они дешевле, но мы взяли Джоби.

 

Девочки, хочу посоветоваться. Анюта сейчас спит с нами на диване. Мы спим в поперек дивана, половину занимает доча, а на другой мы с мужем. Я то еще ничего, а у него ноги стоят на полу (иногда стульчик подставляет). В кроватку переложить не могу - сразу встает. Естественно, и отойти боюсь - вдруг проснется и упадет. Ночью часто встает к груди, кормлю сидя, а не лежа - в общем, как Ванька-встанька.

А кроватка, что у нас, нам ее дала подружка, в общем, насовсем, но узнала, что Б, рожать ей к началу января, так что к годику Анюте нужно ее отдать. Вот я и думаю, что купить взамен, так как хочу переучить таки спать отдельно. Подобную покупать нет смысла уже к году. Есть польские Бартек кроватки, они 140 на 70см, потом стенки снимаются и остается кровать, но тоже не знаю, стоит ли. Диванчик-малютка тоже рановато, сама упадет. Да, еще забыла сказать, у нас мало места, где поставить кровать, так что обычная не войдет (ну типа для старших детей).

Вот, сижу, сушу голову. Сегодня вечером хочу еще попробовать переложить дочу в кроватку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...