Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, это точно, главное долетели, а остальное мелочи жизни :grin:

Поправляйтесь скорее :giverose:

Оличка 1202, к сожалению не знаю чем тебе помочь, так как ничего в этом не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сладкие мои январята

Ссылки скрыты.

А мы сегодня первый зюб отрастили! Растим второй :drinks:

Со здоровьем пока всё попрежнему, ничем особо не порадую.

Схожу вас почитаю, а-то соскучилась ужасно по нашим болталкам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, спасибо, думаю, что можно заразиться :pardon:

ollchik, с зубиком :drinks:

natashka_27 А!))))) поняла, да я об этом :Crazy:

мы тоже голубей обожаем, готовы очень долго смотреть на них и визжим от восторга всегда, ну собсна я не сильно парюсь, но про заразу сказал дядя правду

Vladushik , спасибо, да мы б тоже может вдвоем и дошли, но мы ж не сидим в рюкзаке особо, мах. мин 30 и усе :sorry:

п.с. ой девочки седня Ромка мне такой сейШн устроил на улице, я аж разрыдалась, хорошо, муж вырулил из гаража, прям к нам навстречу, как чувствовал, я прям чуть не удавилась :cray: ппц, теперь пиццу ( бе-бе-бе тоже её есть будем)))) мне заказывает))))

я закончила ГВ Ромка отказался от груди, молоко пропало, смесь пьет только ночью во сне, а так ни за что не станет, не наю, что произошло, но ни молоко мое, ни смесь, не захотел есть :scratch: сисю даю, а он только играется с ней (руками, разглядывает её))) а из рта выплёвывает), при чем ничего не меняла ни рацион, ничего, странно ну вощим едим только взрослую пищу))) :Crazy:

Разметка, вы богатыри! :thumbsup:

Оличка 1202, я об этом ваще ничего не знаю, нет опыта... у нас папа спит отдельно, в самой маленькой комнате))) :spiteful:

только на ум приходит- купить нормальную либо вам кровать, либо малышке и к ней бортик чтоб не падала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Little Miss Suns, Ромашку с 8 месяцами :)

 

ollchik, Юльчика с зубиком!

 

Оличка 1202, может уже для взрослых кроватку, типа складной диван и загорождение к нему? просто смысл покупать детскую кроватку в год :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, как так не открывается мой сайт? :scratch:

Ссылки скрыты.

ну ка еще раз попробуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :wave:

привет! как ваши дела? :)

Гуряша, открылось, еда у вас дешевле, а вот подгузы, салфетки, и т.д. дороже :glare:

блиин, пиццу буэээ привезли :bad: фее, но пришлось есть))) уплочено. вся диета коту под хвост и еще от невкусного! обЫдно...

еще и роллы взяла... гадость :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с приобретением Мадину! Мы вчера тоже купили стульчик для кормления. Graco взяли. Это была моя последняя надежда на то, что Полина хоть немного сама будет сидеть и играться. Нифига. Надежда рухнула :spiteful: Минут 5-7 и всё, развлекайте меня. Начинает сначала ныть, и, если ничего не предпринять, начинает истерить. Блин, нервы сдают у меня :Crazy: Срываться уже начинаю. У меня, когда надо готовить, а мужа дома нет, чтобы дочу занять, прям сильный стресс. Истеричкой скоро стану. Девочки, чем вы на время домашних дел деток занимаете?

 

И еще. Что такое педприкорм? Я чёт не в курсе совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, педагогический прикорм (обычный, традиционный в сравнении называют "педиатрическим"). Почитай вот тут по ссылочкам:

Ссылки скрыты.

. ;)

Little Miss Suns, больше там не заказывайте! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, привет :wave: как дела у вас?)))

Fable, ха ха у нас так же Саша себя ведёт, точь в чочь)) я давно в стрессе, уже привыкла :Crazy: вот поэтому я не готовлю вапще, или муж готовит или мама, дочка ничего не даёт сделать))) :pardon:

 

не успела Саша поползти, как нашла уже провода :shock: я её разворачиваю от них, а она опять к ним ползёт, вот упрямая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: :banghead: девочки, третий раз пишу!!! все скидывается :(

 

Анюта34, Little Miss Suns, мы хорошо, чемоданы в отпуск собираем)))

 

Fable, как про мою дочку прям пишешь :) редкий день может нормально поиграться, но это тоже надо рядом сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, не хочу на мужа еще и это сваливать, он и так у меня столько всего делает. Как бы научиться с Полиной готовить, и чтоб нервы были целы :scratch:

 

Ягодка Малинка, ну и как бум справляться с этим? Я близка к истерике как никогда :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, хах, вот-вот они всегда тут как тут у опасных предметов))) у меня все ,что можно только попрятано, надо на углы купить штуки всякие :Crazy:

кста, дала Ромке грызть провод от нагревателя, он просто стоит без дела))) так вот, теперь у нас интерес к проводам почти потерян :grin:

Гуряша, ага, решили новенького попробовать, а мы пиццу не ели с б-сти моей :this:

как отдыхается?

Fable, я так ни чем не занимаю, жду, когда уснет, тогда все и делаю, потому, что Ромка не терпит быть один и что мама занята не им)))

Ягодка Малинка, класс, вы когда уезжаете? в сентябре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а можно кратенько так, основными тезисами?))) А то не могу время выкроить нормально почитать про педприкорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, может тебе её в кенгурушку посадить и готовить, вроде как она на ручках с мамой))) я так раньше с Сашей в туалет ходила)) :Crazy:

Ягодка Малинка, удачной поездки вам))) куды едите?))

Little Miss Suns, ага, вот что интересного в проводах? им игрушки на фиг не нужны, мы дочке купили персональный пульт, весь обгрызанный уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, я думаю мультиварку купить, чтобы она сама готовила :) а вообще слабо представляю, как теперь будем сами жить, т.к. мы с апреля живем у мамы, но уже домой пора возвращаться :scratch:

 

Little Miss Suns, Анюта34, улетаем 4 сентября, на черное море. забронировали номер в частной гостинице. посмотрим что получится из нашей поездки :) она у нас на самый кризис попадает.

 

Анюта34, у нашей тоже и пульт и телефон и ключи свои :pardon: в кенгурушке мы уже не любим, прошло то счастливое время :) нам теперь ползать надо и провода драть. вообще и в коляске прогулочной нормально погуляли две недели, пока могли сидеть и не умели ползать.

я думаю выходить гулять с ковром, стелить на травке и пусть ползает :)

 

Little Miss Suns, моя диета тоже сегодня слетела. так стыдно. все ведь хорошо было, массаж сделала антицеллюлитный, похудела. а сегодня наелась сгущенки, шоколадок и конфет :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ггг, я вот хочу тоже добраться и купить пульт, я тут наивная душа купила ему игрушечный мобильный ... ага, оч.надо! играйся мама сама! называется)))))

думаю, они каким то образом чуют, что это нииизяааааа :Crazy:

Ягодка Малинка, :lol: :lol: прикольно, а самое главное не так обидно становится, когда у кого то тоже самое))))))

мне кажется на море должно быть проще... мне на даче как то проще все воспринималось :pardon:

не знаю как на счет ковра, но мы, когда видим травку.. это фсеее... ползем бешено, рвемся к ней, надо ее сожрать, повыдергивать и т.д. :Crazy:

а на улицу кстати в городе ковер то с собой не потащишь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не успела Саша поползти, как нашла уже провода :shock: я её разворачиваю от них, а она опять к ним ползёт, вот упрямая))))

То ли еще будет! Потом вставать начнет... падать... :Crazy:

Little Miss Suns, ага, вот что интересного в проводах? им игрушки на фиг не нужны, мы дочке купили персональный пульт, весь обгрызанный уже)))

Вот и у нашей есть ЕЁ пульт :this:

У меня, когда надо готовить, а мужа дома нет, чтобы дочу занять, прям сильный стресс. Истеричкой скоро стану. Девочки, чем вы на время домашних дел деток занимаете?

Я не готовлю :yahoo: у меня этим мама занимается. Я только разогреваю. А так, я бы со своей шустрой девочкой с ума бы сошла :Crazy:

мы тоже голубей обожаем, готовы очень долго смотреть на них и визжим от восторга всегда

О, с голубями та же история :spiteful:

Разметка, вы богатыри!

Ха, это мы еще похудели, можно сказать, т.к. выросли на 3 см, а прибавили всего 200 гр. Мадина на месте, практически, не сидит. Такими темпами скоро стройняшками станем :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у подъезда пусть гуляет на коврике :) потому что я не знаю как с ней гулять :banghead: раньше хоть в рюкзаке сидела, а теперь и это уже надоело. орет в коляске, орет в рюкзаке. зато когда приходишь домой, ребенок как другой становится, радуется :) но гулять ведь тоже надо !

на море проще будет в том плане, что муж рядом круглосуточно, пусть сам с лялькой занимается :) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, да, обидно терять граммы выращенные таким трудом, мы тоже еле еле набирать стали, эх..

То ли еще будет! Потом вставать начнет... падать...

продаются шлемы на детей))))) идея хорошая, но вот потерпят ли дети каски на голове вопрос)))

Ягодка Малинка,

у подъезда пусть гуляет на коврике
:rotfl: :rotfl: :rotfl: повеселила))))))

Марин, ты описала прям нас! мы только входим в подъезд Ромка сразу успокаивается и начинаем радоваться, а выход на улицу просто катастрофа!!! я уже боюсь этого как огня, сегодня вообще истерика была на ровном месте! я в шоке была, у меня нервы сдали я вместе с Ромкой начала рыдать))) мне повезло,что муж шел, Ромку взял и нас обоих успокаивал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, какие страсти вы про гуляние рассказываете :shock: Моя, тьфу-тьфу, нормально гуляет. Может, конечно, немного покапризничать, и то, под конец гуляния. Гуляем мы где-то полтора - два часа и то только вечером, т.к. днем жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну тебе теперь как некормящей маме можно успокоительные хорошие принимать :friends: а сильно Ромка орал? вообще ничего не помогало?

я стараюсь гулять в районе дома, у нас напротив двор школьный зеленый. вот там я гуляю и еще одна девочка с сыном 4 мес :friends: моя еще в коляске не засыпает, вот я в кусты отхожу, на ручках ее укачиваю и дальше в колясочку.

 

Разметка, Мадиночка молодец (ТТТ) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я думаю виной во всем хрущевка, слишком тяжко дается выход на улицу и деткам это ненра :pardon:

мы тоже стараемся гулять часа 2-3))))) но не всегда выходит

я вот завидую тем у кого детки в переносках сидят спокойно.. как бы мне развязало это руки... :(

Ягодка Малинка, да, мне не помогают успокоительные

нас уже не укачаешь нифига, и тоже в радиусе дома топаем)

а кричал сильно и не то, что сильно, а просто в истерии был аж взахлеб, держала на руках, обычно всегда это помогало, но тут ващеее ничего, так безутешно и навзрыд, что ппц, все мамочки и прохожие, что рядом с нами были разбежались в разные стороны :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, бедный Ромашка, что же его так расстроило :scratch:

 

я стараюсь одна гулять, т.к. Вероничка обычно всех будит, мне неудобно :grin:

 

вот поражаюсь на некоторых деток! у нас есть маленькая подружка, девочке 6 мес. так она может лежать в коляске по 3-4 часа!!! лежит, спит, просыпается, играет в игрушку, дальше по кругу! и не обязательно без остановки ездить, можно сидеть рядом с коляской на лавочке. и притом коляска НЕ прогулочная и капюшон в ней всегда закрыт. я вообще в шоке!!! все время смотрю на эту девочку и в шоке! неужели такие дети бывают :)

зато с нашими детками будет что вспомнить, не дают мамкам скучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, так мы одни, просто так получилось, что все это началось в тот момент когда народ скопился, как обычно, чтоб побольше глазело)))))) меня прям бесит, надо ж всем посмотреть или в коляску заглянуть и обсудить это с соседом, обычно я тоже по кустам шарюсь))))) :lol:

ох, правду говоришь, закаляют наши детки нас)))

но, я читала, (цитата из книги)

что требовательные детки будут радовать родителей своей пытливостью, живостью ума, такие детки с высокими потребностями имеют высокий стандарт и большую силу воли, чтобы добиться того, что им нужно. Такого ребенка в будущем назовут напористым, если к подаваемым ребенком с высокими потребностями сигналам прислушиваться внимательно, то те хар-ки которые первое время казались большой досадой, чаще всего оборачиваются для ребенка и родителей преимуществом в будущем. Малыш, который много берет, впоследствии может стать ребенком, который много отдает.

Требовательные ребенок- можно заменить словами, как занятный, интересный, яркий.

ну т. и т.п.

воодушевляет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу, что Мадинке надоедает сидеть в коляске, я беру ее на руки, мы ходим, обрываем листочки или качаемся на качелях или ходим по лавочке. А потом можно опять в коляску :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...