Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

привет девочки)

всех у кого были датки, пока я не заходила, мы с Лиззи сердечно поздравляем!!!

мы на три дня уезжали в гости к родственникам нашего папы)

 

попробую немного прочитать вас, но инет такой медленный, что это тяжко сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, все это воодушевляет, конечно, но ты мне скажи, почему все январята такие пытливые и напористые? Почему спокойные дети, которые лежат и сами играют - это все время не про нас? Я на соседкиного сына смотреть не могу спокойно, спит, ест, лежит, он даже не плачет, пыхтит только. В 2 месяца спит по 5-6 часов ночью, а мы просыпаемся столько же раз, если не больше.

Вы вот гулять не можете выйти, а у меня только на улице и замолкает. Тащится от людей и магазинов, но ведь я не могу весь день по магазинам гулять :banghead: у меня дома дел полно. А дома она и 5 минут одна не сидит, орет так, что в ушах звенит.

Разметка, вычеркивай нас из беззубых, мы озубатились!!! :Crazy:Лапландка, Ольчик, малышей с зубами!

Мы вот почти 5 недель уже дома без папы, и еще 2 недели впереди. А время ну почти остановилось просто, хотя первые 4 недели очень быстро прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Всех у кого датки - поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Вчера мы ходили к эндокринологу и дерматологу по поводу нашей лысинки. Ничего вразумительного нам пока не сказали, направили на гормоны кровь сдать. Результаты только через месяц готовы будут, т.к. в нашем городе их не делают, а отправляют в краевой центр. :rules:

Но самое главное что меня беспокоит - это отсутствие лепета. :cray: У Насти постоянно (с рождения) высунут язык, правда когда она спит, то его не видно. И я прям замечаю что она хочет что-то сказать, но не может. Рот откроет, язык наружу и беззвучно рот открывает. Вообщем я по этой теме уже загоняться начала! :swoon2:

Эндокринолог сказала пить мне йодомарин, т.к. возможно это проблемы со щитовидкой и ждать результатов анализа на гормоны (кстати анализ мы только в среду пойдем сдавать). Невролог выписала Пантогам - типо у нас задержка в развитии речи (я его не даю).

В связи с этим вопрос :confused: у кого-нибудь еще детки не лепечут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Planirovanie, с датками вас :wave: 400_1179444470_lovebloomsrosesbunchofflowers.jpg

 

Разметка, у нас такой трюк не проходит, выручает то, что в коляске его на животике можно выкладывать, он любит полежать так))) но тоже не на долго))))

ха, один раз он уснул на животике в коляске, я думаю, что он там на асфальте разглядывает? смотрю, а он вцепился зубами в коляску и спит :Crazy: :lol:

Kjaere, ну, что тебе сказать, такой вот яркий у тебя ребзь)))))

я все делаю, когда Ромка спит по другому не выходит :pardon:

Сури, я не знаю, ничего по этому поводу.. :sorry:

Kjaere, с зубьями 51ec41a59b54.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) :grin: :grin: :grin: а мы у свекрови) :Crazy: че та резко планы поменялись) капец здесь стая бешенных мух летает) :Crazy: приставучие такие зараза! :doh:

Fable, вот тезис) короче гря) когда сама кушаешь, сморишь как ребзя себя ведет и если у него есть интерес к взрослой пищи, то даешь ему потихоньку все пробовать) таким образом ребзь узнает новые вкусы) и цель ПП не заменить ГВ, а именно познакомить с новыми вкусами.

Педагогический прикорм - это такой вид прикорма грудных детей, когда целью является знакомство ребенка с пищей и поведением во время еды. Педагогический прикорм не ставит своей целью накормить. Он направлен на поддержание естественного интереса к пище и формирование пищевого поведения.

Fable, берите мультю) не пожалеешь) :clapping:

Ягодка Малинка, а на море скока дней будете? :good: с Разметкой встретитесь? :spiteful:

Марина, ты куда еще похудела то? ты итак же стройна как береза) :Crazy: где антицеллюлитный массаж делала? скока дней? живот уходит от него?

Разметка, ты Мадинкину тушку корми хорошенько) ей такие объемы идут) :give_heart: и вноси данные в линеечку то) про вес, рост

Little Miss Suns, я вот лично против этих шлемов) не по душе они мне) я прям как представлю Аленку в шлеме, танкистка ё-моё :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну на фиг) без шлема быстрее научиться группироваться при падении)

а может Рома именно на народ вокруг него истерить начал? может ему кто-то не по душе пришелся) :scratch: в любом случае, надеюсь что больше таких истерик у него не будет) :spiteful:

девочки, а мы вообще без колясона гуляем давно :scratch: тока на руках :banghead:

и я терь Аленку пока одену на улицу, с меня 7 потов сойдет) :scratch: в жару привыкли ниче не одевать) а терь она не может спокойно ждать пока я ее одену) орет дуриной :Crazy:

Ягодка Малинка

вот поражаюсь на некоторых деток! у нас есть маленькая подружка, девочке 6 мес. так она может лежать в коляске по 3-4 часа!!! лежит, спит, просыпается, играет в игрушку, дальше по кругу! и не обязательно без остановки ездить, можно сидеть рядом с коляской на лавочке. и притом коляска НЕ прогулочная и капюшон в ней всегда закрыт. я вообще в шоке!!! все время смотрю на эту девочку и в шоке! неужели такие дети бывают

у меня вот двое детей) и оба шило в попе :grin: что Димон в коляске не хотел долго находиться, что терь Аленка :grin: это наверное все-таки генетика) :lol: я сама такая видимо была) :Crazy: терь я свою маму понимаю) с ужасом жду переходный возраст :scare: вот мне жару то дадут)

девуки, а мы ведь будем общаться долго? а то я ведь могу переходный возраст одна не пережить :help: а тут хоть общие проблемы, глядишь вместе их решим))) :friends: :grin:

зато с нашими детками будет что вспомнить, не дают мамкам скучать
даааа никогда не забуду))) :Crazy:

Little Miss Suns, ооооо классные у нас все-таки дети то растут! меня прям воодушевило)))) :good: :good: :good:

Kjaere, с зубиком Евочку! ;) :giverose: потерпи чуток) и мужа дома будет) у меня вот время когда Лехыч дома вабще быстро пролетает почему то и :banghead: а когда его дома нет, то оооочень медленно течет :banghead: ну почему так???? :scratch:

Сури, мне лично кажется, что ты рано панику наводишь по поводу лепета) все нормально у нашей Настены) еще рано делать выводы такие! :friends: :giverose: язык у Аленки тоже постоянно высунут) она че только с ним не вытворяет :Crazy:

Атошку и Ксюшку с семерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Танюха, надеюсь ты ниче не перепутала, я у тя слизала поздравлялки) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Planirovanie с датками ваших малышей!!!

 

Little Miss Suns, эта выдержка из книги меня воодушевляет))) надо мужу зачитать :)

 

Гуряша, мы на две недели, но в адлере только проездом, думаю не получится с Разметкой встретиться((( насчет моей стройности это тебе наверное кажется, мне постоянно кажется что надо худеть! массажик СУПЕР помог, я даже не думала что может быть такой эффект! весь жир на животе и бочках ушел! массажистка его руками разбила и банками, теперь у меня талия и никакая одежда не давит :) сделала раз 10, может больше.

 

а наши детки может такие непоседы из-за того что козерожки ? :scratch:

 

мои родители вспоминают, что со мной маленькой просто вешалка была :(

 

Сури, мне тоже кажется рано бить тревогу, все хорошо у Настены :)

 

Kjaere, с зубиком Евочку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а на сколько кг ты похудела? массажистка к тебе домой ходила? млин я тож хочу талию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, немного всего, 2-3 . но дело даже не в кг, а в том, что бочка, к-рые над джинсами вылезали и над купальником, они исчезли! и живот исчез. я раньше трогала и был жир, а теперь просто кожа, к-рая со временем (я надеюсь скоро) совсем утянется. и ляжки стали тоньше и попа подтянутая :grin: я ходила к ней домой, но это 3 минуты от моего дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,

Начинает сначала ныть, и, если ничего не предпринять, начинает истерить. Блин, нервы сдают у меня

у нас такой же период был, только ныла-ныла-ныла, я тоже была на грани,аж глаз начал дергаться :shock: потом резко БАХ и идеальный ребенок!!!

 

Девочки, чем вы на время домашних дел деток занимаете?

Манеж с игрушками-стульчик-печенька.)

Little Miss Suns, пасибки) Сури

 

Гуряша, пасибки)))

а мы вообще без колясона гуляем

как это? на детской площадке тусите?

 

а мы ведь будем общаться долго?

а кудаж мы все денемси :Crazy:

 

Ягодка Малинка, :giverose: у меня вот такие банки-весчь!!! :thumbsup:

Ссылки скрыты.

 

Лапландка , Мармеладная ваших зайчат с семерочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че могу те сказать) везука те!!! я тоже хочу :cry: надо надо надо! тож найду массажистку и вперед! :yahoo: с песней! ты по рекомендациям нашла массажистку? а те больно было???? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с зубиком вас!!! я тебя насчет разлуки с папой понимаю...мы своего месяц не видели, третьего он к нам приезжает, я уже дни считаю!!!!

я еще переживаю, вдруг моя Лиззи не вспомнит его.... она вот на свекровь, которая к нам проездом :rant: заезжала - так нахмурилась.... смотрела на нее и не улыбалась... надеюсь, что с папой так не будет... :beg:

Лапландка, Planirovanie с датками ваших крошек!!!!!! :giverose:

 

Ягодка Малинка, да, у меня тоже Лизок шило в попе)))) правда , она оооочень не плаксива, что приводит в восторг всех.... никто ее плача и не слышит....

 

Гуряша, ку-ку))) привет!!! :friends: а ты купи хула-хуп! говорят для талии эффективно очень!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша) привет) ой кто что грит про этот хула-хуп) кто грит не действенный) а кто наоборот))) я канешно понимаю умом, что лучше всего помогает диета НМЖ))) но пожрать я люблю)))))))))00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрям!!! :Hello:

 

Лапландка,

Ссылки скрыты.

 

 

Planirovanie,

 

 

Разметка, с покупочкой вас! Стульчик :good:

 

Little Miss Suns, Анюта34, мой тоже все за проводами охотился :spiteful: . Но Даня научился немного слушаться :grin: (хоя это громко сказано) . Он когда подползал к проводам , я так достаточно строго говорила " ДАААААНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ", он на меня жалобно смотрел, хотел захныкать, но от проводов уходил в другую сторону. Так было несколько раз. А ща их просто стороной обходит. :)

 

Kjaere, урааааааааааааааа! :dance: С зубиком ВАС!!!! :yahoo: :giverose: Не грусти, 2 недельки очень быстро пролетят!!!! :giverose:

 

Little Miss Suns, Ягодка Малинка, Ой, почитала как вы гуляете... :( Держитесь, мои хорошие! :giverose: У меня Данчик на улице всегда такой важный в коляске едет. Думает о чем-то :) От него и звука-то не услышишь.

Да и дома он большее время сам с собой играется с игрухами. Вчера заполз в гардеробную и минут 30 там "порядок" наводил. :Crazy: А я в другой комнате сидела. :) А еще Данчик хорошо знает слово кушать ам-ам! Он например сидит в какой-нить комнате, а я с кухни кричу, Даня кушать ам-ам будет? Приползает сразу же. Я показываю тарелочку с ложкой, и он начинает сам ползти к стульчику. Ой, чего-то прям расхвалила... :pardon: (ТТТ шоб не сглазить)

 

Ягодка Малинка, ааааааааааааа, я тоже хочу такой масссаж.... Тоже хочу такую фигурку без жирка и гадкого целлюлита. Получается тебе делали и ручной и баночный? Млин.... Как меня достал этот целлюлит...

 

 

 

angel7, :friends: приветик! Как Лизонька? Не пережиай, не забудет она папочку!!!! Как увидит, сразу улыбнется ему!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, Юльчик привеет!!!!

очень надеюсь, что не забудет....

Лизонька хорошо, ползаем по пластнски только, к сожалению.... но плаваем в басике, стучим ногами вовсю там)) восьмой зубишка прорезался уже, ну и болтаем по чуть-чуть.... если она хочет сисю, то грит - мамаммам и ам-ам-ам, дай-дай иногда вылетает...

 

а как наш дружочек Данюсик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!

Эх, Госпожа Разлука! Нам она тоже предстоит, т.к. наш папа 1 сентября уезжает на две недели к себе домой, в Карачаево-Черкессию :bye:

Попробовала дать Мадинке детское печенье... Она вся им вымазалась. Сегодня размячгчила печенье в своем молоке и накормила ее. Кое как, но съели.

Kjaere, с зубиками вас. Беззубиков, претендующих на звание "Самый поздний первый зуб" становится все меньше и меньше. У нас и намека на зубья нет. Так что надеемся выйграть это звание!

Freija

Gladik

Kete

Сури

Киииса

Vladushik

Разметка

Cherry1811

Fable

Tatas

Alisia

Глафира

Planirovanie

Сури, нам нервопатолог, на осмотре в 3 месяца, тоже говорила, что у нас язык высунут и тоже говорила пойти к эндокриноголу, но я не ходила. Мадинка и сейчас языком так крутит во рту, что мама дорогая. Даже в трубочку его сворачивает. Нам тоже прописывали Пантогам, но мы не пили. Пантогам пила моя племянница. Ей два года и она мало говорила, но после курса Пантогама (пила месяц) её как будто прорвало, начала болтать. Может это и не связано с Пантогамом, фиг его знает :pardon: Ты панику не наводи, мы тоже ничего вразумительного не говорим и толком не лапочем. А вы, так вообще, физически как хорошо развиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, больно, но терпимо. оно того стоит :) массажистку посоветовали знакомые.

 

gladik, делали и руками и банками. массажистка золото!

Данечка молодец (ТТТ). я когда мужу рассказываю про вашего Даньчика, он не верит что такие детки бывают :pardon:

 

angel7, ну вы зубастики :shock: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ;) ничего и не к сожалению, Лиззи умничка, самое главное начало положено к ползанью. Сейчас по пластунски наползаетесь, потом на ручки встанете и поползете нормально! Не переживай! Вы много чего умеете, чего нам только и не снилось :) . Не говорим ваще, на своем тарабарском тока. Зубьев не видать совсем. :spiteful:

Ну а физически развиваемся нормально(ТТТ). На четверенях по всей квартире тока так ползает... Встает у каждой опоры... А тут вчера хохма была. Данчик игрался в своей комнате, мы с мужем в другой смотрели телек комедию. Мы как разсмеялись с ним одновременно, и тут Данчк приполз к нам, сел рядом с диваном и давай вместе с нами смеяться. Ой, как это забавно смотрелось :lol:

 

Разметка, но но... :dirol: у нас тоже и намека нет на зубки! Так что тоже на первое место претендуем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Маринчик, а эта тетя случайно в Москве не делает массаж? :scratch:

Иу тебя много гадкого целлюлита было? У меня после родов на гормональном фоне вылез где тока можно и где низя. Я уже не переживаю что он нан попе. Но вот на передней поверхности бедер ужасно смотрится :( . Я даже не хочу быть худой, главное избавиться от этой гадости. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, нееее, не в Москве :pardon: целлюлита было много, он был давнишний застарелый. я всегда мечтала от него избавиться, но тут совсем приперло. очень сильный был на ляжках. хотя я сейчас посмотрела, на попе малость осталось, если приглядываться. но это просто ничто, по сравнению с тем, что было :grin: самое интересное, что я совсем не худая, но после этого массажа фигура прям изменилась, талия, попа все такое стало как раньше)))) и худеть даже почти не хочется. Массажистка говорила на начальных сеансах "будем потом лепить попу и талию" я не понимала. а теперь вижу, что она реально сделала мне другую фигуру, руками жиры мяла и из ненужных мест перегоняла в нужные :) в общем расхвалила я массажистку, но так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie,

Ссылки скрыты.

Лапландка,Тошу с СЕМЕРОЧКОЙ!

Загружайте новые фотки малышей ВКонтакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, так рада за тебя!!!! :giverose: млииииииииин, хачу к твоей тете. А где она живет? :spiteful:

А она никого не может порекомендовать в москве? Кстати, скока на брала за сеанс и скока по времени?

И тебе каждый день делала? Ты же вроде в долгопрудном где-то живешь? Ой, стока вопросов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо ))))) я у родителей, это далеко от москвы, поэтому она вряд ли кого-то может порекомендовать. мне сначала делали спину, 400р за сеанс, потом присоединили попу и ноги, тогда уже стало 800р. делали каждый день, но иногда я пропускала, если дочку не с кем было оставить.

вообще хорошего массажиста тяжело найти, сама знаю :scratch:

Юля, ты вроде тоже ходила на антицеллюлитный массаж??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! :wave:

Ну вы тут понаписали-мама дарахая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: Январят прорвало))))))то все кусты аккупируют и сидят там))), то не остановить прям! и это хорошо!!!!!!!!!!

Поздравляю именинников карапузиков с датками!!! :giverose: Растите прилежными детками! :give_heart:

А я че то вся в бегах. Оказалась совершенно не подготовленной к такой погоде в шмотном плане)))) Тёмику реально ничего не налезло, а то что налезло-в том холодно, так что двухдневная пробежка по детским магазам облегчила мой кошелек на несколько тыщ рублёв, но я осталась прям довольна! Теперь Тёмыч в джинсках, свитере, куртке, шапке, кроссах и во всякой мелочной дребедени. Ребёнок одет!))))))))) Брала всё 80 размера, ничего не висит не болтается, правда рукава загнула и джинсы тож подгибаем, но 74 бы не налез вообще!

Себе не успела даже ничего купить....мне всё велико добеременное, я худыш(((( джинсы висят, ужас просто какой то. Вроде ем, ну не жру конечно целый день...но и про диеты в жизни не думала. Так что не понятно...вроде к зиме все нормальные люди жиры накапливают, шоб не подмерзнуть...а я блин наоборот всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, ваш Данчик просто умничка!!!

а сценку себе представила, очень умилительно!!!! прям ахххх!!!!

Лиза у меня с моей мамой хохочет обычно, когда та с ней играет, вчера визжала и хохотала на весь комплекс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой, жалко то как, что далеко живет. :(

Да, мне на этой неделе закончили массаж. Но не нра результат. :nea: Делал детский массажист. Он сначала Данчику делал, потом мне лечебный на спинку, и антицелл. попу и ноги. Тоже и медовый и баночный применял. Массажист сказал, что все должно быть в комплексе. И за питанием следить и физ. нагрузки увеличить, и ессно массаж.

Марин, а какой у тя рост и вес? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...