Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Fable, поздравляю!!!!!! lSwadba.jpg

ну так пеки пироги и наводи марафет)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka4348, Little Miss Suns, спасибо!!! Марафет - эт всегда пожалуйста :grin: , а пироги - это слишком сложно для меня :P Обойдемси тем, что муж купит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, с годовщиной свадьбы!!!! :giverose:

девочки, причапал муж из магаза с продуктами и в одном пакете опять выпечка :banghead: сколько раз уже говорила, что не пакупать :rules: одежда трещит по швам уже, блин, ну что мне его убить что-ли? :club: ещё и издевается, типа я себе купил и ты не трогай :Crazy: но я то знаю, что к сладкому он равнодушен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики ,девулечки

 

Я чёт ваще не могу доползти до инета. Который день себя плЁхо чувствую. :bad:

У нас вчера 3-й зЮб вылез. И нам так кажется,что это верхний клык :scratch:

 

Всех у кого датки, от души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, это ты точно подметила. расслабляться некогда еще лет 30 наверное)))

у меня тоже помощи нет, крому мужа) ;) ничего! крепче будем :good:

Анюта34, ну так, он знает, что делает)) значит нра ты ему пирожочком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой чета сомневаюсь я что передых у тя будет до года :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: как грится покой нам тока снится)))))0 :P

Fable, :Crazy: надо же как вы замотались то))) с годовщиной вас!!! :giverose:

Little Miss Suns, я с твоего смайлика с невестой-крейзи уписсалась)))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :Crazy:

karamelkkaa, покажи Данилу то) :friends:

Света, ты там шмоток много не покупай! :rules: уже осень на носу) под одеждей шибко не видно, да и в дубак больно шататься никуда не будешь) ну короче гря) я тя уговорила или нет, не знаю, ну по-крайней мере я сделала что смогла))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот я так и знала! :Crazy: лет в 60 мы отдохнем, ага... :Crazy:

девочки, чет смарю наше детское одеялко нам маловато стало.. ктонить покупал какоенить? хорошее зимнее? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока про зимние вещи даже не думаю :pardon: К тому же нам отдали кучу вещей на осень и на зиму :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой моя теперь не сидит на месте, не успеваю следить за обоими- поэтому просто некогда сидеть на форумах- простите меня застранку что редко появляюсь.. старшему по чистой случайности досталась путевка в садик :clap: (мы уже на след.год настроились идти, но кто-то отказался и мы на их место попали).. так что скоро старшего в садик отдам и лафа будет с мелкой- буду почаще появлятся))

 

ушла читать, пропущенные сообщения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже обоих детей на зиму одела :grin: теперь на весну думаю что покупать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Ушла праздновать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас насчет зимней одежды вообще голяк...

Только одно лето на прилавках, ну мож пару осенних кофт, если резко похолодает, мы останемся раздеты.

Я вообще думаю, может, 92 брать, если что подвернуть, ведь что-то и пододеть потеплее в мороз надо будет, и зима долго, чтобы не сковывал движений, в марте нам уже будет ведь1,3 года.

Но меня больше обувь зимняя волнует, нужно, чтобы и удобно, и тепло, ведь топать начнем. И чтобы на зиму хватило 9она не дешевая). Как с размером угадать?

ой не бери на вырост!!! наши детки зимой начнут ходить, а как в огромных комбезах то передвигатся и с подвернутыми штанинами.. как раз на годик надо брать в размер.. я своей взяла 80размер- нам самое то будет.. обувь- ставишь ребенка на лист бумаги отмечаешь большой палец и пятку, замеряешь это расстояние... можно даже вырезать ножку и идти в магазин стелечку с бумажкой сверяешь, думаю запаса 1,5-2см хватит.. но надо учитывать индивидуальные особенности.. полноту ножки, взъем, полноту голени.. обувь выбирай теплую и легкую, наши только начнут ходить им итак тяжело будет- поэтому обувь должна быть легкой.. своей пигалице у неё сейчас на 12см ножка, взяла 14см по стельке финские валенки куома (точнее у меня от старшего они остались) такие.. у них почти полностью замочек расстегивается всовывать легко ножку, они очень легкие и очень теплые (войлок внутри- поэтому их называют финские валенки), и они подходят на высокий взъем.. т.к. зимой детки еще мало будут ходить, то ортопедия пока нашим не важна зимой, вот весну-лето ортопедию надо будет брать..

фото не моё- с простора инета, у нас такие же только 21размер (14см по стельке), у нас сейчас 12см ножка

4e155234a0f1.jpg

 

помоему ты еще насчет кроватки спрашивала, мне кажется лучше сразу взять диванчик раскладной детский, чтобы если что могла с ней полежать вместе и усыпить, книжку почитать.. потом к мужу уйти.. а заграждение придумаете- это же не сложно- туже досочку прибить например ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Fable, tisha30, спасибо.

Fable, с годовщиной вас!

syclon, привет, совсем пропала. Стесняюсь спросить, что с квартирой? А эти валенки финские промокают?

Я сегодня в город ездила, истоптала почти все тамошние магазы, не нашла осеннюю куртку своей, ну что за чума :banghead: Вообще не нашла, размера нашего нет, единственные 3 штучки были на распродаже, такие классные, Reima и Lego, но все синие, мальчуковые. А так дешево и такие классные :banghead: Про обувь и думать боюсь...

А еще мы сегодня поползли :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon Сонечку с 8 месяцами!
Сонечку и Егорку с новым месяцем!!!!

Ссылки скрыты.

syclon, Гуряша Сонечку и Аленушку с 8 месяцами!
syclon Сонечку с 8 месяцами!
syclon, Сонечку с 8 месяцами! :giverose:
syclon, сладкую пухляшку Сонечку с 8 месяцами! :giverose:
syclon, Сонечку с 8 месяцами! :giverose:

 

 

Девочки большое спасибо!!! мы к педику не пошли, дома взвесила измерила 10500, рост 67см плюююшки- толстушки- хохотушки мы))

 

 

Сури, я все вспоминала у кого из наших была такая гадость, действительно, помню тебе ссылки скидывали. Вроде бы еще у Syclon Сонечка болела. У нас пока только второй день, будем дальше наблюдать. Хорошо хоть бабушку уговорила вызвать врача не завтра, а в четверг, так как ничего нового у нас не появилось: ни кашля, ни насморка, да и горло вряд ли болит так как с удовольствием пьет и воду, и молочко.

А врачи да, они такие, сначала скажут пить антибиотики, потом, что вот видите они помогли, а сыпь - это просто аллергия на них, попейте супрастинчика, а по сути можно было не принимать никаких таблеток, главное сбивать температуру. Может конечно у нас и не розеола, время покажет :scratch:

ага я писала, у меня старший болел розеолой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ух ты с достижением!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ползушками!!! :yahoo:

 

с квартирой ничего нового(( адвокаты говорят дело труба, милиция говорит дело труба, местные власти сами там замешаны поэтому от них нечего ждать, все говорят надо как-то в Москву стучатся- но блин кому мы там нужны(( вообщем надежды никакой.. но это уже и не важно, я уже смирилась.. сейчас главное кредит выплатить- думаю лет через 5 выплатим, а там на землю подкопим какой-нить домик построим и бум там жить))

 

валенки Куома они на суровую зиму- промокают если в лужах ходить, а если только по снегу то не промокают.. но еще есть и мембранные на димесезон (европейскую зиму), вот они не промокают фирма Рикоста (тоже от старшего остались), мой по лужам и грязи ходил в них не промокали)))

Рейма ага суперская фирма- старший в ней ходил, но она у нас как димесезонная идет (хотя позиционируется как зимняя мембранная одежда), зимой в ней холодно.. я взяла комбез на утеплителе изософт фирмы Керри, а на сильные морозы на пухе фирмы Чикко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ишь ты сколько у тебя запасов-то! А меня сегодня сестра мужа подбивала то на одно, то на другое, а я как Плюшкин, ничего не брала, не подбивалась :grin: Шерстяной комбез она хотела меня "заставить" купить - как человечек, только полностью шерстяной, есть вязанный, а есть как валянный. Ну вот на когда-куда его одевать, что-то я не поняла :scratch: Под комбез? А он со ступнями, чай, в оубвь не влезет. В общем, всего хочется набрать из детской одежки, пока до магазов не дойду, тогда сразу все резко не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, такс-такс, за первое место в беззюбости мы вам сюрьёзные конкуренты! :grin:

syclon, столько интересной информации по одежке ты выдала, спасибо! :giverose: Поздравляю Славика с путевкой в детсад! :giverose:

Kjaere, с поползушками вас! :yahoo:

Fable, поздравляю с годовщиной! Любви и взаимопонимания! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А мы вчера на шашлыки ездили, правда фотик дома забыли. :sorry: Насте все хотелось попробовать со стола. Дали облизать кусочек шашлыка! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! :giverose:

Kjaere, платье посмотрела) прикольное! :good:

Анюта34, а мужики они такие) с ними фиг похудеешь) тока ведь ты итак стройная) че ты? ешь да побольше) к зиме запасы то нужны) а то замерзнешь на фиГ)))) :spiteful: :grin: :grin: :grin:

syclon, привет) здорово что ты нашла время для нас))) :friends: я тя всегда с интересом читаю) хорошо пишешь) я те завидую, что ты к зиме уже деток подготовила) я тож так люблю все заранее делать) а не бегать по магазам как ошпаренная :scratch: вот в июне еще Аленке на зиму комбез в СП встала, фирмы кетч) как те кетч? че думаешь про него? интересно узнать твое мнение) а счета вот до сих пор нету((( так хочется уже ясности! если вдруг не дай бог не выкупится (ТТТ)Ю то мне надо скорее вставать в другие закупки) у тя кста есть какие нить на примете? в челябинске) если что скажи мне, ага? ты же тож брала в сп) че кстати ты взяла на зиму своим? а то я не понимайт) :scratch:

и поздравляю с садиком! это важный интересный и необходимый этап в вашей жизни! :giverose: супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька) заходишь к себе в сообщения, далее подпись вроде и туды вставляешь линеечку) нажми отправить))) ;) а фотки через сайт радикал (найди через яндекс) вставляй сюда) там ВВ-код превью увеличение по клику копировать надо ;) если непонятно, то спроси :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, на аве Даня же) он у тя скока гришь весит? бутуз еще тот))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, karamelkkaa, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, добрый день!

Kjaere, с поползухами! :yahoo: Ну, теперь держись!

Сури, мы за здоровую конкуренцию! Это я про зубы :grin:

А нам хорошо, у нас зимой не очень холодно. И снега, обычно, в городе нет, надо ехать на Красную Поляну на снег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот я дурында, конечно Лешка сейчас дома, вы же только что с моря приехали :pardon:

karamelkkaa, добро пожаловать :Hello: У вас сегодня датка красивая 7 месяцев и 7 дней ;) :giverose:

Kjaere, с поползушками вас! Какая Евочка молодец, за короткий промежуток времени научилась и сидеть, и ползать :good:

 

Девочки, не подскажите, что означают какашки темно зеленого цвета? В последнее время ее поносило немного со слизью, но я не обращала внимания, думала, что это такая реакция на болезнь, да и на зубки у нас уже такое было. Но сегодня появилось что-то новенькое и теперь я начинаю волноваться. Нам конечно в четверг идти ко врачу, она как раз второго числа из отпуска выходит. Просто думаю если такое повторится можно подождать или срочно сдавать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я про вещи тоже пока не думала, но пара уже, пролетит время не заметишь

Kjaere, с поползушками!

я сос ступнями зимой под комбез одевала, тепленько было Ромке, а сейчас удобно ползать будет, чтоб ножки не скользили, я так думаю, да и осенью нормуль в хорошую погоду :scratch:

Юльчоннок, ой не знаю... мож не тянуть до четверга?

Ссылки скрыты.

девочки ни у кого нет такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Little Miss Suns, не переживай, сядет Ромашка! все детки разные, у вас вот полный рот зубов :grin: хи-хи, у вас в год наверное все 33 будут)))

 

Гладик я про такой массаж не слышала, но по мне так ручной лучше :pardon:

 

karamelkkaa, добро пожаловать к январяткам :)

 

Fable с годовщиной вашу семью :giverose:

 

Kjaere, с поползушками Евочку :)

 

Юльчоннок, а ничего такого темно-зеленого не кушали? :scratch: я вообще сдала бы анализы, но я в этом плане ку-ку :)

 

Деовочки, я тут достала комбез дочин 68рр, к-рый мы в марте-апреле носили, и еще как конверт его застегивали))) он нам в самый раз :) хотя рост у нас был 72 месяц назад, но комбезик как влитой! я так рада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...