Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, о, вам повезло! не надо ломать голову, а нам все маловато...))))) теперь я снова ломаю голову на счет коляски. теперь зимнего варианта, но на этот раз без эксклюзива :lol:

спасибо за поддержку! конечно сядет, он во всю тренируется, пытается сесть

Ссылки скрыты.

по поводу зубов.. ой, достали они, так прут и прут! что за напасть!!! я ток,что и делаю, грю "покажи зубки Ромааа" :rotfl: а ему видать надоело, сразу рот на замок и молчок)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Таня, ты фанат колясок)))) а в к-рой сейчас не получится зиму откатать? я планирую зимой на санках :grin: все равно не сидит в коляске, а в санки легче сажать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Разметка, Little Miss Suns, Ягодка Малинка, спасибо! А еще мы сегодня первый раз упали с дивана :cray: и вырастили второй зуб :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела спросить, девченки, как вашим детям рост меряют? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, у нас новые весы купили, старые очень врали, так там пришпандорена мерялка роста, что-то там отодвигаешь на нужную длину (головная часть не двигается, только ножная), и на экранчике длина в см появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, в больнице спец прибор, типа сантиметр на столе))) а сама дома беру книжку, держу голову, выпрямляю ножки и дальше измеряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не, та ваще коляска только для лета и для Италии однозначно))) но в такую жару она была как нельзя кстати)) нужна нормальная зимняя)))))) а то было баловство :Crazy:

про санки не подумала кста.. а уже нормуль будет? :scratch:

Kjaere, ой... сочувствую, первый боевой опыт) :friends: мы теперь тока на полу живем))

с зубиком вторым! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Fable , с годовщиной вас!!! Живите дружно, в мире, любви и согласии!!!Ура, ура, ура!!! :giverose:

*МАРИША*, с третьим зубиком Данечку!

Гуряша, Валя! Спасибо тебе!!!!!!!!! Твои слова спасли от разорения мою семью!!! :rotfl: Ну а на самом деле я остановилась)))пока и правда достаточно я думаю :grin:

Kjaere, с ползунами вас!!! Скоро Евочка и побежит! :give_heart: Так, больше с диванов не падать! :rules: И с зюбиком вас! (во сколько у вас новостей то сразу)

syclon, жалко что так по дурацки с квартирой, но ты молодец, не теряешь оптимизма, а это главное!!! :friends:

Little Miss Suns, Тань, ты всё каляски что ли выбираешь??!!)))))))))))))))) Ты же купила по моему :scratch:

***

Ой, а сегодня нет именинников что ли? :pardon: я же бестабличная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну есть же такие санки с перекидной ручкой, с мягкой подстилкой :good: надо поискать, посмотреть :) типа такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо. Мы тоже на полу живем, а тут посадила ее рядом с собой на диван и на телик загляделась :this:

Разметка, вот такие весы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, афигеть! это не санки а космический корабль))))я таких у нас даже не видела :swoon: Суперские!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, дааа, санки отпад!)))) но это ж надо чтоб снег был всегда хороший? :scratch:

tisha30, да, купила, но она летняя, мы с мужем мечтаем, когда она сломается :lol:

Kjaere, бывает, у нас тож Ромка умудрился упасть, хоть я и рядом стояла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вы с мужем калясочные маньяки :lol: :lol: :lol: :Crazy: Скоро скопите целый парк калясок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, нам рост измеряют на доске с мерной шкалой, так сказать плюс-минус лапоть! :pardon:

Kjaere, сколько у вас всего случилось, не падайте больше!

Ягодка Малинка, ну и сани, они наверно и едут сами! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, это сможет заинтересовать ребенка? а то уже не знаю чем занять :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у Юли (Гладика) такой. Вроде Данечке нравится! Ну она сама поподробнее расскажет! Я вот типа такого ищу у нас, но пока н видела. А вообще мне кажется что любая игрушка интересует ровным счетом на 10 минут, потом всё-интерес пропал. Я половину игрушек вообще убираю и достаю через недели две, для Тёмика они прям как новые, играет с ними как впервой))))) ну вот на пианине ему бреньчать нравится, но теже ненадолго)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ты права, 10 минут это максимум)))) родители стараются, покупают-покупают, а им все равно подавай телефоны, ключи, сковородки и пульты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я тоже хочу такую штуку, но пока не решаюсь купить ее :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, да да да)))проводааааааааааааа, муж говорит что наверно электриком будет :grin: к проводам он несется с любой точки комнаты! занавески тоже любим тягать)))пульты любим, телефоны, фотик, короче похоже у всех деток одинаковые интересы! :spiteful: всё что низзя!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я наверное решусь сразу после отпуска :pardon:

 

karamelkkaa, какие вы пухляши :good:

 

Девочки, я на сайте зависла, меня не оторвать )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, нам крестный на крестины подарил такую штуку, центр детский, супер вещь :good: я Сашку рядом сажаю и она играет, кнопочки нажимает, колесики крутит, вообщем на какое то время можно занять ре))))

karamelkkaa, ох и ничего себе вы пухлячки :good: а по росту мы вас догоняем, в 6 мес у нас был рост 72, щас наверно 73-74, бодики 80 размера из мазекеи ей щас прям вот вот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну все, значит берем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прюветики!

 

Kjaere, платишко красявишное!!!! :thumbsup: С поползушками вас!!!! :clapping: Со вторым зубиком!!! :giverose: И с дивана больше не падать!!! :rules: :)

Ссылки скрыты.

 

Little Miss Suns, Танюш, никого не слушай! :rules: Очень скоро Ромашкин и сядет и поползет и побежит!!!!! :friends:

 

Planirovanie, мы под дождем не гуляем!!! :spiteful:

 

karamelkkaa, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! :giverose: Данюша симпатяша!!!! :give_heart:

 

Fable, с небольшим опозданием, но поздравляю с ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!! :giverose:

 

Анюта34, :friends: у меня муж тоже всякую сладкую гадость в дом несет. :rant: Сам не ест, а все меня куда-то откармливает... Тоже миллион раз говорила, чтоб ничё сладкого в дом не приносил :rules:

 

Юльчоннок, к сожалению ничего про зеленый кал не знаю :no: Надо в инете почитать :scratch:

 

Ягодка Малинка, санки клевские!!!! У нас такая игруха. :good: Дане очень нравится. Мы в нее играемся по утрам. Когда Данчик просыпается, я раздеваю его от подгуза, ставлю эту игруху без ножек в его кроватку и он минут 30 играется. Ну и в течении дня подползает к ней и бренчит :)

 

Девочкиииииии, а мы уже 4 раза пописяли в горшок!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо :Hello:

Сури, да, что -то как-то все разом.

Ягодка Малинка, классная штуковина, я бы тоже загляделась на такую, но здесь их не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...