Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, мое меню:

каши на воде без сахара и масла, отварное мясо и чай для лактации :bad:

но я бы ела больше и вкуснее, но у малышки живот болит. Анализы сейчас дождемся, может ситуация изменится.

Лишний 1кг остался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а разве диеты можно сейчас? когда молочком кормишь?

вас бы ко мне, моя мама бы быстренько всех кушать заставила страшилками о том, что бывает, когда кормящая мама плохо ест :Crazy:

они меня тут с папой на убой пытались закормить спасибо главный шеф-повар уехал от нас быстро домой, а мама все готовит и готовит, вчера блины с мясом варганила, постоянно котлеты, отбивные и т.п., все конечно в пароварочке, или на гриле, но полюбас я столько в жизни не ела)))

она смотрит на меня, грит, ооой, какие щеки шикаааарные были в конце беременности, ой, щеки ушли, ой-ой! и давай наяривать очередное блюдо :Crazy::Crazy::Crazy:

 

а мне еще 2 кг надо потерять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот и у меня низ отъелся, блин. в зеркало лучше не смотреться :)

Ягодка Малинка, а с таким меню. не болит животик у малышастика?

Cherry1811, суперрр!! :)) хорошо в этом плане с мамой, а я особо наготавливать даже и не успеваю, я одна весь день, а Санька живет у меня на руках, причем неспокойный малый, так-что я тоже в основном гречку и отварное или запеченое мясо ем и все :)) Ну и животик у нас тож болит сильно, фиг знает что есть, чтобы облегчить ему жизнь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, няяя, а молоко чего не добавляешь?

Cherry1811, диеты необходимы, тока не для похудения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я знаю, для нормального кормления, просто некоторые говорят, что и так ничего не кушают, а вес не падает! а кушать надо :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну я почти так же ем, все запеченое вареное, только сгущеное молочко добавляю ну не пол банки то конечно :scratch:

обычно с утра овсянка на молоке без соли сахара и ложка меда или творог со сгущенкой, днем и вечером мясо с гречкой на воде или суп :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, от молока у малышка живот крутит, у нас подозрения на лактазную недостаточность вроде.

 

Vladushik, от такого меню ей лучше. А то как вспомню макарошек наелась, так мы пол ночи ее успокоить не могли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, кушать надо, я вот думаю может это жирок гармональный какойнить :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже я одна тут всё ем))) сейчас меня запинаете, но я ем и худею при этом :grin: и сгущенку и кофе и курицу и апельсины- вообще ем всё как и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а у нас макароны нормально идут. :pardon: порою я думаю уж лучше и на них тоже живот крутило, потому как я так к лету не похудею :scratch:

syclon, да ладно, кто уж тебя пинать то будет. наоборот все рады только за тебя!

ты наверное от валерьянки худеешь? :glare:

Little Miss Suns ага. гормональный жирок. который за беременность нагормананился. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ааа... вот и я думаю, может на молоко что я литрами пью реакция у него

syclon , ну малышня то твоя нормально реагирует? я вроде ничего не меняла в рационе а тут с неделю такая реакция на чтото :scratch:

Гуряша, ну а то, это все гарманоны они виноватые, вовсе не мы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а я думала макарошки - можно... :scratch:

syclon, счастливая!!! :) да я тоже бы ела, только за животик малыша переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я вообще все мучное исключила, чтобы наверняка :grin:

 

syclon, классно тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, алергии т-т-т нету, а колики имхо от еды не зависят- они от погоды, давления, газиков больше зависят.. колики у нас есть особенно после 11вечера(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, неее не согласна с тобой. от еды тоже зависят. :Hello:

я определила опытным путем на что Аленка орет, не ем эти продукты и всееее. коликов у нас давно нет. за месяц были раз 5. :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну из мучного я только бутер из хлеба с отрубями утром ем. иногда галеты и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже я одна тут всё ем))) сейчас меня запинаете, но я ем и худею при этом :grin: и сгущенку и кофе и курицу и апельсины- вообще ем всё как и раньше

во, свой человек :friends: я тоже все ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прувет=)

 

Кто там на "кошках" тренируется? :lol: А это наш испытуемый

Ссылки скрыты.

 

Качнулись 1057 раз. Икея ©

 

Щеки говорите? )))))

 

Воооот это щееееки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кофе в рацион ввела,вроде прошло всё тихо, ураа!

Little Miss Suns, и сгущенку я тоже потребляю с блинчиками!

А вообще у каждого малышастика смотрю своя реакция, нас вот на рис пучит жуть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Kjaere, принимайте в свой строй - я тож ем всё, только специи и майонез стараюсь ограничить. Вес уходит медленно, но за-то маман с минимумом стресса.

Гуряша, в принципе syclon права, влияние съеденого мамой на ребёнка минимально, развечто мама сама является аллергиком на тот иили иной продукт. Давно уже все спецы по лактацие трубят забыть старые правила и есть всё что угодно, лишь бы это хоть чуть-чуть полезно было. А то что до 3 месяцев у некоторых деток колики, так от физиологии никаким исключением сгущёнки не денешься, тут тяжолая артилерия вроде Эспумизана нужна ((( (только чур не пинать меня за мнение :giverose: )

 

Planirovanie, роскошные щёчки :good:

 

Наконец-то я словила свою малявочку без кислого выражения лица, это было непросто :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, малявочка Юлечка супер! Она рыжик?

Planirovanie, :grin: щеки классные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, пасиб :D да, надеюсь что её шевелюра не передумает и продолжит отростать рыженькой... а если ещё и закучерявится, моему восторгу не бует предела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы родились, щёки у нас аж до плеч висели. Это сейчас они спали немного. Папаня так вообще обалдел, грит :" Прям как бульдожка" :lol:

 

ollchik, Улыбашечки какие вы :thumbsup:

без кислого выражения лица
Как нам это знакомо :lol:

 

Kjaere, Спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, почитаю вас и прямо страшно становится, неужели все еще впереди? У меня сейчас просто золотой ребенок, даже по ночам просыпается всего 1-2 раза. А когда бодрствует, так такое солнышко :give_heart: Лежит, по сторонам смотрит, рожицы корчит, улыбается во всю :grin:

В роддоме я скинула 9 кг и больше не хочу, сейчас у меня наоборот идеальный вес, а то раньше совсем дистрофиком была. Единственное надо живот в порядок привести. Он у меня уже почти сошел, да и кожа потихоньку разглаживается, вот только полоска и волосики раздражают! Не знаете когда они должны сойти?

Посмотрела ваших деток, они прелестны, каждый ребенок красив по своему :man_in_love: Я своего волосатика тоже скоро выложу, она у меня родилась с такой шевелюрой, что даже врачи немного удивились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже я одна тут всё ем))) сейчас меня запинаете, но я ем и худею при этом :grin: и сгущенку и кофе и курицу и апельсины- вообще ем всё как и раньше

 

syclon, Kjaere, ollchik, :friends: тоже себе не отказываю во вкусностях и нормальной еде. Хорошо, что моя масяска все нормально переносит (тьфу-тьфу-тьфу) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...