Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, Анюта34, Оличка 1202, спасибо.

Оличка 1202, вот-вот, возьмет игрушки, все обсосет, все ими потом оботрет, все в каше.

Девочки, тут одна девушка писала про консульство - у нее 2-месячный ребенок, ему нужен паспорт. И поехала она с этим ребенком в консульство (тоже сначала на самолете, в другом городе живет). В документах одно слово было неправильное, у нее с собой флешка была, она просила распечатать и слово это заменить. Ей отказали, сказали ехать домой и там переделывать :banghead: Как будто это так просто в другой город слетать с малышом и переделать, а потом обратно тащиться (перед этим еще записаться на прием умудриться). Вот что это, если не издевательство? В Осло один только поезд от аэропорта до города стоит как билет на самолет из нашего города туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

ollchik, с зубиком вас, поправляйтесь скорее! :giverose:

Little Miss Suns, Ромашкин решил, что он взрослый парень, вот и перешел на взрослую еду! :) А у нас Санька таакой сисиед, теперь вообще деловой, лезет ручками за сисей сам, жить без нее не может, ээх :) А что это у тебя все не вкусно было? :) Медсестру - в сад, когда Ромашке надо будет - тогда и сядет, у нас Саньке вот терпения сидеть не хватает, ему все куда-то бежать надо! :)

Fable, ээх, держись, у нас тоже так бывает, т.к. муж дома только ночью :) Я сажаю Саньку в стульчик и с собой рядом и когда готовлю, и когда глажу, ставлю ему поднос и туда в качестве игрух что-нить новое для Саньки из кухонного инвентаря, баночки с витаминками, с перцем горошком, пустую бутылочку, ложечку и т.п. :) пока новое - интересно, а сегодня посадила сынишку перед стирающейся стиральной машиной, минут 20 молча наблюдал как белье там крутится :) Ну иногда сидит орет, а я скрепя зубы делаю, если уж совсем никак, тогда тоже близка к истерике бываю... :pardon: Ой, с годовщиной свадьбы вас, любви и счастья! :giverose:

Ой, девочки, читаю вас, что с прогулками у вас проблема, а Санька спит на улице, утром и вечером, т.к. дома плохо спит, дома минут 30-40, а на улице сегодня 2 часа, правда мне его возить приходится и дома он почти все время бодрствует :pardon:

Ягодка Малинка, я тоже одна гуляю, но наоборот, потому-что у саньки такой чуткий сон, от разговоров - просыпается :pardon:

angel7, привет, как вы там отдыхаете, что нового у Лиззи? :)

Ксюш, Санька тоже все ползал по пластунски, а вчера раз и сразу пополз правильно, и так смешно вышло, прям в камеру, я с родителями по Скайпу как паз общалась :) Теперь ползает как большой, я его совсем ловить не успеваю, и Лизочка скоро поползет! :)

Kjaere, с зубиеком и с поползушками вас!! Потерпи, 2 недели быстро пролетят! :) И с платицем Евочку, совсем модной красоткой будет! :)

Сури, а педиатр или хирург вам по поводу язычка ничего не говорили?

Гуряша, ой, Валюш, не говори, вот что хорошо было в жару, так это гулять голышом, а теперь я тоже мучаюсь, у нас сегодня + 12, у меня уши и нос замерз :Crazy:

Лапландка, Антошку с 7 месяцами! :giverose:

Planirovanie, Ксю с 7 месяцами! :giverose:

gladik, хе, Юльчик, а моя шкода наоборот, подползает к проводам, я так-же строго как и ты зову его, а он делает озорную моську и прям ускоряется скорее допрыгеуть до проводов пока я не догнала, прям почти прыгает на них :))

tisha30, с обновками Темика, я Саньке тоже все 80 размера взяла, подворачивала только брючки :) Я тоже в добеременных джинсах болтаюсь, сейчас звонила мама, говорит еду тебя откармливать, смотреть на тебя не могу, оченб уж им нравилось какая я была на 9 месяце, что лицо в экран не влазило :)

karamelkkaa, привет-привет, добро пожаловать :)

А с прикормом, мы Агушку тоже любим, а чтобы ребенок съел овощи мне приходится его усиленно развлекать и убалтывать, в итоге съедаем все :)

*МАРИША*, с зубиком вас, а что с тобой случилось??

ой, не успела несколько страничек дочитать, к нам массажиска пришла, дочитаю потом!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, центр вот такой выбрала

Ссылки скрыты.

у Юли Гладик и у Анюты34 такой есть, деткам нравится! буду наверное здесь и заказывать. в дет мире вполне может быть.

 

Мы с мужем тоже такой центр для Данюшастого хотим. :thumbsup: А как вообще заказ сделать и как оплатить через вот этот сайт, на который ты мне ссылочку кинула??? :scratch:

 

Chinchilla, и я тя оч-оч люблю!!!!!!!!!!!

 

gladik, ава воооооооооооо :good: :thumbsup: :good: :thumbsup: :good: :thumbsup: :good:

Я тожеееееееееееее хочу на встречууууууууууууу :banghead: :banghead: :banghead: Ну почему я не рядышком живуууууу :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

Vladushik, да особо то со мной ничего не случилось, постоянно голова тяжёлая, болит, состояние какое-то не понятное :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!

Ссылки скрыты.

Что-то никак долго не могла добраться до инета.

Мамочки 2-х и более деток делитесь секретом как вы всё успеваете??? И готовить, и убирать, и с детьми заниматься,и....???

Little Miss Suns, Я тоже зимнюю коляску ищу... Уже каша в голове... :wacko: А в старую мы перестаем влазить... Сейчас уже почти полубоком сидим, а в зимней одежде вообще не пометимся...

tisha30, Я тоже прячу игрушки на неделю-две, а потом удивляю его.

любая игрушка интересует ровным счетом на 10 минут
Это точно!!! Пульты,телефоны,шнуры, провода куда интереснее!!!

gladik, Поздравляюс горшком!!! Мы тоже на нем во всю сидим, правда я всегда его по своей инициативе сажаю.

Глафира, И мы всё без зубов...

Chinchilla, Красавица ты наша!!! Хорошо отдохнули!!!

 

Я второй день даю овсяное печенье ( там в составе ничего лишнего), Данька его так уминает!!!

У нас прям какой-то скачок произошол резко научились ползать,садиться, вставть с опорой!!! Теперь только и упеваю где-нибудь ловить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прювет!а вот и мы!усё покрестились!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, С крестинами вас!!! Я тоже очень хочу Даньку покрестить!!! Надеюсь в сентябре получиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, ух тииии, сколько вы всего умеете :good: И сидите, и ползаете и поднимаетесь :good: :good: :good: Умнички!!!

kete, с крещением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, с крестинами! Красавцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, эх, я б приехала! :clap: особенно на такой то тортик!

 

*МАРИША*, центр вот такой выбрала

Ссылки скрыты.

у Юли Гладик и у Анюты34 такой есть, деткам нравится! буду наверное здесь и заказывать. в дет мире вполне может быть.

цена 1900? :shock: он везде ок.3 тыс ведь :shock: :shock:

Киииса, вот, мы сегодня в комбезе еле поместились... :scratch:

kete, с крестинами! :giverose: :drinks:

 

gladik, я пока ничего не могу сказать, мамуля моя приезжает 2 ого и до какого она будет не известно, если будет то отпустит меня, а вы с детками хотите, то куда? думаю, что папа наш двоих не отпустит :nea:

девочки, а мы наконец за 10 кг перевалили :clap: а то на ИВ мы еле еле вес набираем :cry:

Владушик я вот тож подумала, что повзрослел наверное, мы и сосу то ток как засыпает теребим и тут же выплевываем и не любим,когда нас укачивают, надо его уложить, лечь рядом, обнять, тогда засыпаем :pardon:

а еще такую штуку купила, сегодня привезли 111_327.jpg это вместо марли, куда кладешь овощи, фрукты, ягоды и кушаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, центр вот такой выбрала

Ссылки скрыты.

у Юли Гладик и у Анюты34 такой есть, деткам нравится! буду наверное здесь и заказывать. в дет мире вполне может быть.

цена 1900? :shock: он везде ок.3 тыс ведь :shock: :shock:

 

Вот и я смотрю, на этом сайте дешевле :D Хочууууууууууу!!!! :this: Надеюсь через этот сайт заказать. Там получается заказ по телефону чтоль делать? А как оплачивать??? Балиииин, объясните, ваще в этом не пашу :banghead:

 

Little Miss Suns, а где ты такую штуку купила? Клёвская!!! Чё по чём??? ;) Где брала? :friends: Делисяяяяяяяяя

А зубками не прорвут сеточку??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну вам остается снять там гостиницу и взять с собой все документы кот. нужны и могут понадобится и не могут, я так всегда делаю и в итоге все становятся нужны))), у нас тоже самое происходит и тоже за каждую букву отправляют назад и таскают по кабинетам :pardon:

*МАРИША*, если получится за такую цену купить отпишись!

покупала тут и похоже забрала последнюю)))))

Ссылки скрыты.

по поводу прогрызть не знаю... еще не пробовали, к ней продают отдельно сеточки доп-ые... наверное ж прогрызет, но надеюсь не сразу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Наташ, с крестинами вас и Мишанечку еще раз! :giverose:

Little Miss Suns, Тань, у нас этот ниблер не пошел. У Тёмика рвотный рефлекс на него...это ж тряпка, как ее сосать :pardon: намного приятнее яблочко само или абрикосинку))))я короче выбросила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да... ну мы любим тряпочки сосать, особенно носки :Crazy: мож попрет :grin:

это единственный выход дать чтото погрызть, что б наш папа не упал в обморок от того,что я даю ребзю то, чем он может подавится, ну вот, а как Ромку учить жевать? его мало волнует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, с крестинами вас! Как Мишаня себя вел? На фотке больше на тебя похож. Наташ, я смотрю, ты уже в полной форме. Супер смотришься!

Kjaere, будем за вас кулачки держать, чтобы все у вас в посольстве легко и быстро прошло! Никогда не думала, что за границей тоже такой дурдом бывает! :shock:

Мы сейчас гуляем очень мало. Миша немножко посидит, а потом выворачиваться и "стекать" по сиденью начинает. Тогда быстро бежим домой. Про "поспать" в коляске я уже и забыла.

Печенье сейчас едим Хайнц, но потому что подарили. Потом покупать не буду. Я вообще не понимаю, зачем его давать. На мой взглд, от него больше вреда, чем пользы.

Little Miss Suns, классная штука! я тоже давно на ниблер заглядываюсь. Но в магазах его не видела что-то. Чувствую, пока я его найду, мы уже все сами жевать сможем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, *МАРИША*, пасибуль!

Киииса, пасиб! Я тоже конечно по своей инициативе высаживаю :) . рано им еще самим проситься :D

kete, приветик :friends: . С КРЕСТИНАМИ ВАС!!!!!!! :giverose: :give_heart: Семья у вас красивая!!!! А ты ваще шикарно выглядишь!!! :good: :giverose: Что у тебя с инетом?

Little Miss Suns, *МАРИША*, и я про тоже, эта игрушка стоит везде больше 3000 тыс. Как-то странно.. :scratch: Хотя, возможно, что эта старая моделька в синим цвете и у них скидка. Потому что когда я брала и искала везде синий столик, мне предлогали зеленый. Сказали что ща выпускают немного измененную в зеленом цвете. Синих практически мало где осталось... Хотя разница там только в подвесных игрушках и усё.

*МАРИША*, посмотри у них на сайте условия доставки. ;) Должна быть инфа, как и что платить!

Мы то в москве просто звоним , заказываем и оплачиваем курьеру , уже дома.

Little Miss Suns, мы еще в начале лета хотели семьями поехать куда-нить в подмосковный дом отдыха на выходные. Потом Ксюша предложила в парке в Москве где-нить встретиться. Вощим надо подумать. Я за дом отдыха. Мы с детками на природе играемся, а наши папики :drinks: :drinks: :drinks:. Или наоборот папики с детками, а мы :drinks: :drinks: :drinks: И все очень дружно проводим выходные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, жевать надо обязательно учить! от многих слышала что кто долго дает пюрешки одни, потом деть жевать не может научиться-давится. А наш баранку практически полностью съедает! Я отбираю когда совсем маленький хвостик остается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня какая то писала одно, отправилось другое совсем :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Антошку с 7 месяцами! :giverose:

Planirovanie, Ксюшу с 7 месяцами! :giverose:

Little Miss Suns, ну я опять вспомнила, что у нас муж один на двоих! :grin: Мой тоже в обморок падает, если ребз хоть чуть-чуть поперхнется! Я тоже слышала о такой проблеме, как tisha30 пишет, что дети не могут жевать, но что делать с мужем, я не знаю. И так печеньки детские даю, когда его дома нет. Хорошо хоть старшего вырастила, когла он по командировкам мотался.

Представляете, мужу свекруха до 15 лет кости из рыбы выбирала, чем она очень гордится, а муж считает просто Самоотверженным Материнским Подвигом. Он все пытался меня заставить, чтобы я старшему это лет в 10 делала, я ему говорю, он давно умеет есть рыбу. Муж остался недоволен. причем выбирать кости самому у него желания как-то не возникает. Но самое ужасное, что он старшему и даже мне пытался запретить есть сухари, т.к. крошки от них можно вдохнуть и умереть (тоже мама, видимо, научила).

Ну как при таком человеке дать ребенку сушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас гуляем очень мало. Миша немножко посидит, а потом выворачиваться и "стекать" по сиденью начинает. Тогда быстро бежим домой. Про "поспать" в коляске я уже и забыла.

100% мы тоже самое, я б несколько раз бы выходила гулять, но отсутствие помощи и лифта усложняет все, летом еще ниче а вот сейчас трудновато

ну про сушку у нас почти тоже самое, он сходит с ума, что вдруг Рома подавится, а то , что ему нужно развиваться не хочет понимать и я чувствую тут слова свекрухи, .лять достала она, всего боится в жизни и к нам лезет :rant:

муж настолько всего боится, чтоб что-нибудь не навредило Ромке, что дело доходит до маразма, ребзь просто станет тепличным растением :cry: :banghead:

Юль, я то поеду хоть на Северный полюс, но мой оч. тяжелый на подъем чел., а ребзем поехать, так надо полдома с собой везти :Crazy: хотя, твой последний вариант мне по душе))))

у нас папа-псих :help:

ну я опять вспомнила, что у нас муж один на двоих! Мой тоже в обморок падает, если ребзь хоть чуть-чуть поперхнется! Я тоже слышала о такой проблеме, как tisha30 пишет, что дети не могут жевать, но что делать с мужем, я не знаю. И так печеньки детские даю, когда его дома нет.
уписалась))))) я тоже Ромке даю пока его дома нет, погрызть чегонить :rotfl:

а пишешь, ну мой 10000000000%!!!!!!!!!!!! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete с крестинами))))

Little Miss Suns, Глафира, вот у вас мужья в обморок падают, когда деть давится, а у нас я падаю в обморок :Crazy: ничего с собой поделать не могу, боюсь что доча подавится, а вот как учить жевать? если она откусит большой кусок, что делать? я ж с ума сойду))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, вот ситечко это и поможет, может ты рано давала его и у вас еще жевательный рефлекс не пришел :scratch:

а, еще, вы б знали сколько мне трудов стоило отвоевать право но то, чтоб Ромка мог ползать на полу! а не сидел в кроватке! панимашь, места нет, углы, коридор проходной с комнатами -грязь, все это понятно, но я ж с ним всегда и полы мою прежде чем выложить его на пол, да и всегда выкладываю на одеяло, которое лежит на коврике)))))))) :Crazy: ой дурдом

и все равно в выходные, когда папа дома ребенок не ползает, а исключительно находится либо на кровати с папой, либо руки или кроватка :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да что ж это такое! И свекруха у нас одна! Моя тоже всего боится, прямо до маразма. Ее коронная фраза "я этих змей даже на картинке боюсь". Ой, не надо туда ехать, а вдруг вы там утонете. ой, не надо на самолетах летать - они падают (а также ездить на автобусах и вообще куда-то ездить, т.к. там везде болезни и кормят вредными продкутами). Вощим, лучше все время сидеть дома и ездить только к ним. Лучший отдых - с теликом. Лифт - аццкий сотона. С техникой мы не дружим - можем только телик включить.

Ух, что-то разобрало меня! :spiteful: :duel: :club: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ггг, свекруха точно у нас одна и также лифт у них в доме ужАААсный, и летать боится, метро не ездит, ну вощим усе как и твоя)))))) :Crazy: :friends:

и с техникой та же хрень, муж накупил ей все стоит в шкафу) т.к. запомнить как, что работает нам не под силу :Crazy:

про продукты тож, эх, ну все-все-все один к одному)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :rotfl: :rotfl: :rotfl: пипец)))и смех и грех. Свекровь конечно жжот)))А мужья у вас девочки (с Таней) точно паникёры.

У меня знакомый есть один...мой ровесник...ему жена до сих пор готовит курицу и рыбу ТОЛЬКО ФИЛЕ!!! А если они в гостях и это не филе, т.е. с костями-она сидит ковыряется в его тарелке и очищает от костей :swoon2: вот такое вот бывает)))))))))))))так что учите деток жевать, а то снохи потом замордуют, что мамашка не научила 30ти летнего кабана есть курицу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...