Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Chinchilla красотка!!!

Ссылки скрыты.

фотки нереально красивишные :)

syclon,

с детьми о чистоте можно забыть и забить)

нууууу, эт если двое то дааа, моя вон орёт, а я всё равно со шваброй мимо бегаю и песни ей пою, я злюсь когда дома бардак.

Анюта34,

девочки, у вас детки сидят с прямой спинкой???

Ага, мы тож с прямой.

Размазывать кашу по лицу у нас мило дело-присоединяемся к свинтусам :wave:

gladik, слёт январят обязательно надо организовать :drinks: :friends:

Vladushik, спасибки :giverose:

а сегодня посадила сынишку перед стирающейся стиральной машиной, минут 20 молча наблюдал как белье там крутится

:lol: :lol: :lol: зайкин :thumbsup:

kete, поздравляем с крестинами ;)

Little Miss Suns, у нас такая же штучка, палочка с сеточкой) чавкаем на всю кухню :spiteful:

Глафира, спасибо :) у меня кстати муж такой, не будет есть рыбку если в ней кости, я ему как то ответила, не хочешь не жри :club: Не ест :spiteful:

 

Ооой девочки, сегодня моя малая запором мучилась, поставила четвертинку глицерин свечку, в общем со слезами и соплями мы покакили в горшок, ревели напару :cray: А всё потому что я накануне не давала ей агушу-кефирчик и тут же результат млин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!отчитуюсь,мы уже сидим и поднимаемся на ножки по спинке кровати и грохаемся на попец,стоять Мишаньки ещё тяжело.вылез сверху первый зуб,наверное мы тут первые начили с верхних зубьев. Глафира, Мишка себя вёл на церемонии очень хорошо! ;) батюшке всю дорогу показывал язык,корчил рожицы и кричал ему когда он поворачивался спиной к нему ээээээ.потом пытался у него отобрать молитвеник,когда в купель окунули он ваще хохотал и требовал чтоб ещё повторили процедуру,пописали на крёсную,но она не в обиде на кресника.спасибо всем за поздравления! :friends: интернет сегодня починили так что ещё поболтаем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да, снохи порвут, мне мама рассказывает, что ее подруга к сыну ходит каждый день смотрит, что ест и как)) и сколько, не дай Бог лишний кусок жене оставит, а ты гришь косточки)))))

ваще кошмар канеШна, зачем так извращаться :Crazy:

хотя.. мож я под старость тоже такой стану :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, с крестинами вас! :giverose:

 

У меня муж тоже немного паникер :grin: В последнее время он очень переживает когда Мадинка стоит, считая, что она устает и постоянно сажает ее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,

В последнее время он очень переживает когда Мадинка стоит, считая, что она устает и постоянно сажает ее.
абзац, ой я не могу... :rotfl: :rotfl: :rotfl: до слёз ржала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

мой сегодня кадр отчебучил, кушали в комнате, Ксю отказалась от творожка, зову своего-прошу чтоб принес с верхней полки холодильника Ксюшин контейнер с кабачком, даж попросила разогреть, уточнив на сколько поставить...

Приходит, держит в руках Ксю ТАРЕЛКУ (кот достал из шкафа!)

Ссылки скрыты.

подходит смотрит на меня как на дурочку, и говорит : "Ну и что мне теперь с этим делать?" :blink:

Не-е ну не ... этож каким надо было местом слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Vladushik, спасибо, девочки!

kete, с крестинами вас! симпатиШная ты :thumbsup:

Девочки, а крестят только по субботам что ль? Я смотрю все в субб. крестили деток :scratch: Нам бы в воскресенье...

 

Мы сегодня сделали 3-ю АКДС, ттт, чтобы все хорошо прошло :beg: И взвесились. 8600 мы весим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, И взвесились. 8600 мы весим :)

А рост у вас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, все будет хорошо! с прививочкой вас последней!! :giverose: :drinks:

девочки я залезла на ибэй :shock: :shock: :shock: сколько там всИИИвОООО я прям все хочу детского конечно!!! ужс :yahoo: :give_heart:

девочки, а на какую почту придут вещи,если заказывать? если не нашу местную, то не закажу ехать будет не кому

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, спасибо.

Little Miss Suns, гостиницу заказали, доки возьмем, но ведь можем даже внутрь не попасть :this: А у нас ниблер не пошел. В него надо так измудриться засунуть еду, чтобы сеточка как бы торчком стояла, иначе она висит, и Евчик не соображает, как ее кусать. А засунуть нелегко, т.к. отверстие маленькое, а потом расширяется, все выдавливается еще до того, как в рот попадает.

Глафира, спасибо.

А мы сегодня на качелях заснули. Ходили к свекрам, свекр стал Еву качать на качелях в саду, а она заснула. Я не поверила, подошла проверить, она проснулась, радостно на нас поглядела, подрыгала ножками. Он стал опять качать, она опять вырубилась. Тут уж я ее под белы рученьки да в коляску :grin:

Лифт - аццкий сотона.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

kete, ну Мишаня отжигал на крестинах :good:

Little Miss Suns, вот, а меня муж вчера шопоголиком назвал, до сих пор злюсь :grin: Я тоже на ибее живу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, вроде 70 см намерили.

Little Miss Suns, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Vladushik, у хирурга мы были только в месяц, больше не отправляли. А терапевт тоже ничего по поводу языка не говорила. В 8 мес пойдем на прием, я заострю на этом внимание. :rules:

Киииса, вот вы молодцы, быстренько всему научились! :good:

kete, поздравляю с крестинами. :giverose:

Little Miss Suns, еле еле вес набираете? Мы вот только недавно за 7 кг перевалили и ничего, живы-здоровы! Правда нам все врачи уши прожужжали, что мы мало весим. :rules: Всех в сад послала! :P

Глафира, Little Miss Suns, ну у вас и мужья, "заботливые"! :lol: :lol: :lol:

Fable, как ваши дела? Как прививочку переносите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро куколки! :Hello:Lesita

Лизуньку с восмёрочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прувет

Ссылки скрыты.

Fable,

Девочки, а крестят только по субботам что ль?

прост суббота оптимальна для всех)

Как Поли после акдс??? эх, а мы седня на прививку.

Шо за ибея? кидайте ссылку)

kete, привет-привет) хорошие фоточки :thumbsup: память то какааааяяяяя :)

- сама еще не глядела, Ксюнд дрыхнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

так что учите деток жевать, а то снохи потом замордуют, что мамашка не научила 30ти летнего кабана есть курицу
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

kete, Мишаня молодец! С зубом вас! Да, как-то не оттуда вы начали зубья выпускать :grin:

Lesita, с 8-кой вас! :giverose:

мы сегодня так рано проснулись, в 6 с копейками: у мамы в сисе молоко закончилось и на пустой заснуть не смогли. Я пошла на кухню, а там воды в чайнике нет, бутылочки не прокипяченые. Пришлось затеваться со всем этим. Накормила Мишаню, теперь он спит, а я уже уснуть не могу, голова трещит, я зомби. :wacko:

 

Девочки, я заметила у кого линеечки с Пуз-Карапуз, они что-то не показываются сейчас. Я уже ее и обновила, а толку ноль. Че делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) :wave: :wave: :wave:

Очень по всем скучаем.......Но Майка видно решила определить мой предел прочности,ночью мы спим только с сисей во рту..сися выпала Майя проснулась и начала играться.....От попыток удержать сисю во рту моёй мандулы лежу как трупешник всю ночь у меня болит фсёёё.....Хожу весь день как зомби.Сёня проснулась от того что ног не чувствую,так затекли.А днём с рук не слазит.даже сейас сидит на руках и вовсю мешается....Егорку отправили в с в Одессу с бабушкой и дедушкой,сегодня должны доехать.

Девочки малышастиков с датками!!!!Всех целуем,всем здоровья и улыбок :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, доброе утро!

Имининников с датками!

Я вот озадачилась покупкой каких-либо сандалий Мадинке, т.к мы на улице вообще не спим, а ездием в коляске, качаемся на качелях или ходим по лавкам, то хотелось бы разнообразить хождение и ходить по травке, камушкам и асфальту, а то босиком как-то не покайфу :pardon:

У нас сегодня жара, обещают + 35 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! :Hello:

 

Lesita, Лизоньку с 8 месяцами!!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

kete, Мишаня - сладкий зайка! Умничка!!! :give_heart: :good:

 

Глафира, Little Miss Suns, ааааааа, :swoon: какие у вас папочки волниловки..... :worried: Надо с этим бороться!!!! :aikido: А то и правда сынишки в 30 лет будут тока филюшки кушать!

 

Little Miss Suns, ну может как-нить раскочегарим твоего мужа на вылазку в дом отдыха??? :scratch: Мож, что-нить придумаем, а???? :friends:

 

Planirovanie, ох, уж эти помощники..... (имею ввиду мужей :Crazy: ) :D . Иногда проще и быстрей самой все сделать. :spiteful: Спасибки за ссылочку, чуть позже внимательно посмотрю!

 

freija, :giverose: Держись!!!! Рано или поздно закончатся бессонные ночи! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Глафира, мдааа, вот это свекрови :scratch: Терпения вам с мужьями, с такими мамочками другими наверное сложно было бы вырасти :spiteful:

kete, с крестинами вас! Мишанька молодец, явно получал удовольствие от происходящего :good:

С неожиданным зубиком вас! :giverose:

Fable, мы в воскресенье крестили, нам так было удобнее и деток намного меньше ;)

Желаю хорошо пережить прививку!

freija, держись, как я тебя понимаю!!! Сама 2 месяца схожу с ума :Crazy:

 

Ниблер нам тоже не понравился, не покатила сеточка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, авка у тебя :good:

Оличка 1202, Ой, и мы как хрюши кушаем, по подбородку стекает, руками начинаем растирать по всему лицу, про глаза и волосы не забываем, потом все изляпать , вокруг себя надо.

Киииса, С новыми достижениями вас!

kete, Сладкого Мишаню с крестинами! И с зубиком вас!

Сури, мы тоже мало лепетали, только коротко гааааааа говорила в ответ, а два дня назад ее прорвало, практически рот не закрывает, столько всего на своем тарабарском болтает. Вы тоже дождетесь.

Lesita Лизоньку с 8 месяцами!

Разметка, хорошо вам, я наверное от такой жары не отказалась бы теперь. У нас такой калатун, чтобы с ребенком погулять надо всех напехтереть теперь и прогулка уже не в кайф от погоды такой.

 

У меня скоро крыша съедит - мы постоянно пищим: на руках, на полу, на прогулке. Что хотим не понятно, все нам не по душе. Ночью стали просыпаться, у нас такого вообще не было, чтобы вскакивали по 3-4 раза за ночь. Грешу на зубы, так как слюни рекой и пальцы постоянно во рту. Когда они все вылезут :banghead:

Еще мы вчера в какулях измазали всю кроватку, борты, игрухи :Crazy: За 15 минут молчания мамке устроила уборку на 40 минут.

Наш горшок после шести дней использования по назначению решил заиграть Happy Birthday to you. Я сначала не поняла, думала может игрушка какая, но нет оказалось это ОН. Причем в магазине выбирала совершенно простой, купили за 100 рублей, а оказалось что певучий взяли. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, с первым зюбиком вас!!!!! :clapping:

 

natashka_27, пасиб!!! Наташ, думаю , что это зубки... вот и капризы.... Держись, милая!!! :giverose: У нас все эти капризы впереди ожидают :doh:

Аааааа, как мне это знакомо, когда вся кроватка в покакулях :Crazy: :wacko: Накакулят меньше, чем все замазюкают :Crazy: А горшок у вас прикольный и всего за 100р. :good: Мы сеня первый раз в горшок по большому сходили :dance: :pardon:

Наташа, а что ты отмалчиваешься по поводу встречи? :spiteful: ;)

 

А куда у нас Валюша подевалась??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я не против, но не в дом отдыха, это навряд ли получится, просто мы хотели на массаж как раз записаться, поэтому точно не уверена вот и молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, надо определиться с народом и решить где встретиться! Надеюсь у всех получится!!!!! :beg:

Ксюша предлагала в московском парке в каком-нить летнем кафе посидеть... Но боюсь с такими холодами на улке долго и не просидишь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

А мы стали ходить в библиотеку, уже 2 раза были. Дома ей скучно, она ноет, а там интересно все. Я ее сажаю в кресло и наваливаю детских книжек картонных. Они ей по фиг, конечно :grin: , но хоть ненадолго отвлекается. Леха тоже глаза разинет и перебирает, но читать не хочет, только комиксы. А я вчера русскую книгу на норвежском себе урвала, Сорокин "Очередь", еще не начала читать.

А еще мы сделали сегодня вот так. В ванночке давно пыталась, а теперь и "на суше" :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, держись! Будем надеяться, что зубки скоро вылезут, и Сонечка опять станет веселой и жизнерадостной на радость маме!

С горшком клево получилось :lol: Да еще и песня какая-то странная, совсем не в тему :lol: Или они предполагают, что горшок будет хорошим подарком на день рождение? :spiteful:

gladik, молодец, что взялась за организацию встречи :good: а то без лидера вы точно никогда не соберетесь. Думаю в сентябре еще будут теплые деньки, поэтому можно спокойно рассматривать вариант с парком ;)

Эх, ну почему я живу не в Москве? :banghead: Я бы согласилась и на дом отдыха, и на кафе в любом районе. Знаю, что муж бы меня поддержал и отвез куда надо и сам отдохнул с другими папочками :drinks: Может когда Ритка взрослее станет и вырвемся в Москву, а пока тяжело все это сделать :pardon:

Kjaere, классное развлечение вы себе нашли, молодцы :thumbsup: А я уже и не помню когда последний раз книжки читала, наверное в роддоме на дородовом :sorry:

Классно Евочка стоит, умничка!

 

А мы пока не сидим и даже попыток не делаем :( Знаю, что паниковать еще рано, но уже начинаю задумываться о массаже, в любом случае лишним не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...