Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, ну а как же с ней не поехать, кровь натощак брали,так что после я сразу её покормила!

Planirovanie, нам назначили сдать кровь на биохимию и на гормоны, так что эти анализы из вены берут! :cray: Ксюшеньке желаем скорейшего выздоровления :giverose: не болейте! У меня Настя тоже почти 2 недели плохо спала, просыпалась часто, мы думали что это зюбы.... но сейчас уже 3 день спит нормально и никаких зюбов! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! :Hello:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Kjaere, Евушка такая куколка!!! :give_heart: С поднималками вас!!! :giverose: Кулочки бум обязательно держать!!!

Разметка, аааа, Мадиночка красотка!!!! Такая взрослая сидит!!!! :giverose: :give_heart:

 

Fable, с новым навыком вас! :clapping: Слава Богу что прививочка у вас прошла хорошо!!! И хорошего вам отдыха!!! :giverose:

 

karamelkkaa, на стульчике сидеть не надо. Ребенок или на попке сидит или на коленочках или стоя. НО!!! Мы сейчас иногда садимся на горшок и играем в этот центр :)

 

angel7, Ксюшенькая, зая, прошу тебя не переживать. Сейчас специально перерыла инет. И ОЧЕНЬ много деток кто и 8 и в 9 месяцев не стоит ни на четвереньках, ни садятся... И никто ничего плохого не пишет. Вот тебе пару ссылочек

 

Еще хочу тебе посоветовать, после приезда пройти курс массажа!

Ксюнь, носик выше!!!! Лиззи замечательная девочка! И со временем всё всё у нее получится!!!!! :giverose:

(А еще вспомнила, как я учила Данечку стоять на четвереньках. Точнее это наш массажист советовал, я под животик выкладывала подушечку или валик. Данчик быстро освоил, так как деваться было некуда :) . Подуха мешала :) )

 

Сури, ой, бедненькие :( !!!! Но самое главное этот анализ позади!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, это для Ксюшеньки!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури Лапули, с ума сойти у таких маленьких и из вены. Настюшка герой, такое перенесла. Planirovanie, выздоравливайте скорее и больше не болейте :giverose:

Альбина КАМ Артурчика с 8 месяцами!

Alisia Сашулю с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, выздоравливайте скорее)))) :giverose:

Alisia Сашуньку с 7 месяцами)))) :giverose:

Альбина КАМ Артурку с 8 месяцами)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу вам пожаловаться... Разместила я на одноклассниках Сонины фотки (только для друзей, чтобы другие не видели), ну их стали оценивать, а когда их оценивают мне на почту приходит письмо с сайта, что вы получили новую оценку. Вообщем в один день более 60 писем пришло. Потом приходит письмо, что мой аккаунт заблокируют, так как с него идет рассылка, чтобы этого не произошло надо выполнить то-то и то-то. Я все сделала и со спокойной душой удалила эти сообщения. два дня все нормально, а вчера вечером не могу зайти на сайт, пишут неверно ввожу логин и пароль. После нескольких попыток, отправляю письмо в службу поддержки сайта, что не могу войти, пустите меня. Сегодня от них ответ

Добрый день Наталья Ларионова

 

На данный момент (1.9.2010) ваш аккаунт все еще находится в списке заблокированных за спам рассылку.

 

Напоминаем, что с пользователями не прошедшими процедуру активации(разблокировки) будут работать следственные органы по статье 272 УK РФ. Все данные на вас имеются у нас в базе данных.

 

Пройти процедуру нужно перейдя по ссылке :

Ссылки скрыты.

аssniki.ru/net_spama/[email protected]

Помните. Нужно ввести полученный код, только тогда процедура будет считаться завершенной!

 

перехожу по ней меня просят

Ваш аккаунт был заблокирован!

Уважаемый пользователь! Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спам сообщений по контакт-листу.

Пароль был изменен автоматической антиспам системой! Для получения нового пароля отправте смс с текстом 545022917 на номер 3352

(СМС бесплатное. Данное действие необходимо для подтверждения,что вы человек,а не робот)

причем по контакт листу моему ничего не рассылалось, я проверяла со странички мужа. Так как я жду очень важного ответа от человечка, которого я совсем недавно там увидела я решила отправить смс, естественно оно бесплатным не оказалось (как впрочем, я и думала), но и никакого пароля мне не дали и просто сказали, что сервис заблокирован, подробности там то.

Мне пришло сообщение «Сервис заблокирован»

 

Такое сообщение приходит в случае, если ресурс, которым Вы хотели воспользоваться, предоставлял свои услуги с какими то нарушениями (спам, неправильное указание стоимости и т.п.)

и все круг замкнулся! :banghead: :banghead: :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ой, как неприятно.... :( Получается твою страничку взломали :scratch: Теперь ваще никакого выхода нет? :( Цуки, блин..... а еще пишут что смс бесплатное... Лишь бы народ обмануть..... Сволочи.... :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, вот уроды :rant: обидно очень :( придется теперь новую страничку открывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а так не хочется новую, я вообще мало на таких сайтах сижу и редко там общаюсь. И если бы можно было бы удалить старую, а то туда мне до сих пор что-то приходит ( на почту кидают, что вам пришло сообщение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю я вас и чтуь не плачу у меня Лиза не встает сама ни на четвереньки, ни тем более на ноги... и конечно же еще не ползает.... блииин, что ж делать....

У меня Анюта тоже ничего этого не делает, хотя почти 8,5 мес. На ноги упирается, если держать, но сама никак у опоры, шатается и падает, даже если поставлю. О ползании даже не мечтаю. Но мама говорит, я тоже не ползала, а сразу пошла. А читала недавно статью о ползании, так там писали, что ползать деткам помогает прес на животе, у кого он слабый, тем трудно (так же и сесть). Мол качать ребенку прес на фитболе. Конечно, намного лучше, если ре ползает (там тренировка для мышц и профилактика дисплазии), но пишут, что если не ползет - это тоже не паталогия, а особенность развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, мы тоже еще временами срыгиваем, немного, иногда просто отрыжка. Немного усилилось, когда зубы лезли.

 

Насчет слогов, мне говорили, что ребенок не заговорит, пока родничек открыт. У нас он еще огромный. Так что я, увы, не жду... :cray: :lol:

natashka_27, какой кошмар со взломом. Мне почту сломали, пока я была месяц до родов на сохранении, а потом роды и т.д. Тоже не могла ничего сделать, плюнула (не было времени, письма получала, но не могла отписаться), а через некоторое время повторила всю процедуру и сменила пароль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, freija, спасибо. Оксан, а этот предел прочности, она его скоро найдет и отступится или так и будет искать до своей пенсии?

Planirovanie, выздоравливайте!

gladik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка КАМ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня доча спит днем по 30 минут, а если вдруг куда идти надо и я жду, когда она проснется, она будет спать и спать и спать. Сейчас вот с сыном надо к стоматологу через 20 минут, а она дрыхнет, а его еще надо со школы забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, очаровательную Сашеньку с 7 месяцами!

Альбина кам, Артурчика с 8 месяцами!

Planirovanie, поправляйтесь скорее! С такой погодой очень легко простудиться :scratch:

natashka_27, засада конечно :( Может тебе со странички мужа написать в тех поддержку, может чего посоветуют? Кстати, а денег много сняли?

 

Мы с понедельника начнем делать массаж, так как я вижу, что у Риты очень слабенькая спинка. От этого она не может сидеть, сразу заваливается, на четвереньки встает и тут же падает на живот. Ноги и руки сильные, поэтому и ползает по пластунски, и немного стоит держась за опору, но это только если сама поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Alisia, Сашульку с 7 месяцами! :giverose:

Альбина кам, Артурчика с 8 месяцами! :giverose:

Planirovanie, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, со странички мужа вообще не отвечают, сняли 110 рублей. Блин если бы взломали, то я бы всем рассылала бы фигню всякую, но я никому не чего не слала (поспрашивала), а меня забанили как злостную спамщицу :this: Я сейчас злая такая, вот попался бы мне кто-то оттуда, убила бы наверно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ты ничего не отсылаешь и тебя забанили по страшному. Зато мне в контакте уже недели две присылают огромное количество спама от одной девушки, а "власти" бездействуют :rant: При чем я не понимаю о чем думают спамеры :scratch: Даже если бы мне нужен был свадебный фотограф, я бы никогда не обратилась к нему, раз он пиарит себя таким способом!

Kjaere, это называется закон подлости :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, я не правильно выразилась,я имела ввиду, что я просто кровь перестала сдавать)))))))) а так - я не смогла б не пойти с ней....

 

Юльчик, спасибо тебе! буду изучать ссылки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки вошла на одноклассники!!!!!!! Просто поменяла пароль!!!! Не знаю на долго это, но я сейчас счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Прикольный у вас горшок))) Хочу молчу, хочу пою!!!))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Да, с одноклассниками прямо беда... :rant:

Поздравляю что всё-таки зашла!!!

Разметка, Красотульки, такая довольная!!!

angel7, Конечно всё Лиззи скоро будет делать и не угонишься!!!

А у нас вот ещё ни одного зуба нет... И ими похоже и не пахнет... :pardon:

Planirovanie, Поправляйтесь скорее!!! :giverose: Посмотрела ваше видео в контакте, какая Ксюха прикольная!!! Супер!!!

А я сейчас загрузила видео как мы кушаем и при этом возмущаемся своим рыком...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а если со страницы мужа написать в администрацию сайта?

gladik, Little Miss Suns, ну может как-нить раскочегарим твоего мужа на вылазку в дом отдыха??? Мож, что-нить придумаем, а????
это вряд ли шанс 1 на мульОн, не знаю, что должно случится чтоб он согласился, он был таким всегда :glare: :banghead:

Kjaere, ибей клевый!)))))) муж тож подсел, сидит, чет присматривает себе, колеса чтоли :lol:

ну Евочка у тебя прелесть!!! :giverose: :grin:

angel7, мы тож на четвереньках не ползаем :pardon: ну мне както это и не надо, моя сестра вообще не ползала, а сразу пошла! :spiteful:

я еще ко муто хотела ответить забыла о чем.. :scratch:

завтра мама приезжает девочки!!!!! я счастлив, наконец отдохнуууу!!!!!! а то крыша уже съезжает не на шутку :Crazy:

Alisia, Альбина КАМ с датками!

Ссылки скрыты.

Planirovanie, выздоравливайте! 0_9765_42178bbe_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Я думаю что с учётом того что твой предел прочности будет постоянно меняться вследствии того что детку то растить надо...Вобщем этот процесс бесконечен...часто вспоминаю слова подруги: "родить самоё лёгкое" :giverose: :drinks: :lol: :shock: :blackeye: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Приветик я согласна на встречу мне нравится вариант с домом отдыха мы с мужем в таком познакомились 4 ноября ездили в "березку" он немного совдеповский, мы с девченками поехали человек 8 и они компания парней, на улице выпал уже первый снег, так красиво было все беленькое воздух свежий, а на улице тепло на всей теретории дорожки ведущие в столовую в парк в бассейн к беседкам, кстати беседки оборудованны мангалами и столами мы там жарили шашлыки очень здорово было, через год после знакомства ездили еще раз. Так что я бы поехала, я так понимаю каждая семья будет в своем номере так что если кто то устанет может уеденица.

 

Мы вчера ездили штурмовали магазины с ковровыми покрытиями, в конце концов уже измотанные приехали в икею, в отдел ковров и вот там та я посмотрела на наших сверсников, стольо ползунков, опробовали коврики, мы с мамашками (и даже папик с дочей к нам присоединился) разболтались о детках. Митка был дакой довольный улыбался до ушей, детки друг дружку трогали изучали так потешно было. Вообщем купили такое классное покрытие в гостинную и коридор, теперь у митяя начилась полноценная половая жизнь я ему игрух набросала мультики включила и довольная что руки свободны и ребенок физически развивается, хотя конечно тоже падает но уже на мягенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение удалила :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...