Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Привет куколки!Сашульку красотулю и Артурчика красавчика с датками!вчера были у доктора,весим мы 9.700,рост 71см.блин сегодня начала приучать к Мишаню к кроватке.первая попытка была удачная и закачались и спали в ней,вторая закончилась истерикой,пришлось закачать в коляске и переложить в кроватку.на моё удивление сынок в кроватке очень хорошо поднимается,держится за спинку кровати и передвигается стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я собралась наконец то купить стульчик чико поли, какой лучше на 2 колесиках или 4-х???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, колись, что нахватала на ибее?

freija, ты в общем-то культурно выразила, что ко мне пришла маленькая белая лисичка, да? :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а на ибеи новые выщи или б\у я сейчас смотрела сайт правда неразобралась. кинь сайт где ты смотришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, поздравляю! Рада, что все получилось!

Tatas, конечно на 4, это очень удобно!!! :thumbsup:

Поздравляю с покупками!

А у нас дома ковролин, в котором до фига кошачих волос, хотя недавно ванишом чистили :doh: Поэтому по всему полу стелю тонкие одеяла и полотенца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, есть и новые, есть и б/у. Я смотрю ан английском обычно http://www.ebay.co.uk, а можно на международном

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я что то смотрю на сайте много на 2 колесиках и все новинки на 2-х, непонятно почему если на 4-х удобнее они теперь делают стульчики на 2. Мне из 4 расцветки под интерьер не очень подходят, но придется брать так как кухня небольшая его придться откатывать а на 4 я понимаю это удобнее сделать :pardon:

Kjaere, Спасибо ага я тоже на этих смотрела, но не очень удобно приходиться каждую кртинку открывать так как мелко не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :taunt: :lol: приколистка!)))) я пока еще ничего не купила, пока список составляю чего хочу и присматриваю коляску... :scratch:

Ссылки скрыты.

но думаю, не для наших условий погодных, да и из хрущевки вытаскивать трудно наверное будет :scratch: решили взять ее попозже наверное, вощим пока присматриваемся :spiteful: ща буду по вещичкам шуровать :yahoo: есичО найду скину ссыль :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,бери на 4 колесах,у меня на двух полная фигня,очень тяжело его таскать.если чико нет на 4 колесах возьми другую фирму они сильно не отличаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит стульчик на 2-х колесиках надежнее если ре отталкнется от стола чтоб не укотился :pardon: Но вы правы с 4 мобильние берем на 4

 

Девочки а вы за раз сколько мл каши или смеси даете?Я смеси или каши даю 180 мл. воды, когда кашу добовляю чуть больше получается (4 раза в день) Если кто то заменил одно или несколько корлений полностью на пюре сколько вы его даете за раз???? , я полностью заменила обед на пюре овощное-200гр., мясное-40гр, фруктовое-40гр., и перепелинный желток. Почему я спрашиваю у меня Митявечно голодный ему что ни дай он все съест, ни от чего не отказывается, рот открывает как галченок, да еще сердится что я меденно ложку подношу, если Митя захотел кушать будет так орать что не посебе становится, не дай бог где то оказатся без еды. Мы с мужем уже начинаем беспокоится либо доза маленькая либо что то с пищеварением, муж вообще загнул глисты :Crazy: , разве могут они быть :( Или я зря беспокоюсь, может просто у мальчика хороший аппетит :pardon:

 

А вообще Митя стал очень беспокойный, хныкать стал постоянно, с папой совсем не остается, если в месте спать ложатся истерика начинается, может лишь немного поиграть в присутствии папы и то ели он его кружит да в самолик играет, а так от меня не отходит, я в кухню он за мной я в туолет он со слезами туда же, как увидит что я из комнаты выхожу сразу вой со словом мама, то ли зубы то ли еще что то беспокоит, он у меня падал несколько раз а сегодня оять с кровати упал да так сильно на носике кровоподдтек, может голову стрехнул, да она у него болит, сестра расказывала что у нее дочка как то упала и голову сильно стряхнула а сеструха даже по молодости и не поняла, потом померяли а головка встрехнута, правили, она меня научила мерять и править надо завтра измерить, сейчас уже спит, может еще погода незнаю , но сыночек так жалобно хнычет на ручках правда споконый песенки с ним поем смеется, даже незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

потом померяли а головка встрехнута, правили, она меня научила мерять и править надо завтра измерить,
А это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, он боится, что ты уйдешь навсегда, поэтому плачет, просто хочет быть с тобой..

а с падением, если есть сомнения, лучше иди к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Мерять надо см или тесемкой, тесемочку обернуть вокруг головы и ручкой пометить точки над ушками и на затылке ровно по центру, потом измерить эти отрезки они должны быть одиннаовые, если гдето больше то головка стрехнута на ту сторону, правят руками обхватывают головку и двжение рук напавленны в ту строну где тесемка показала меньшее растояние, движения рук как бы очень легонечко подтряхивая голову. После этого ндо голову перевезаь платком и полежать. елательно чтоб первый раз кто то показал, мне 2 раза правили,я когда голву стряхнула она у меня 5 дней болела пока не поправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, такой мамся стал чуть что сразу мамааааааааа, я первый раз мама не испытывала еще таких чувст так у меня аж сердце разрывается, но так же тоже нельзя потом вообще с рук не слазит я папку в плотную подключила чтоб с ним почаще был, а то я как привязанная с ре буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, это временно, потом проходит и папу обратно станет любить, просто хочет твоего внимания 100% )))) мы сейчас все к ним привязанные))) потом говорят наоборот будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, какие ты ужасы рассказываешь. Я бы ни за что не стала править сама ребенку. Вдруг там что-то травмируется. Оно же совсем нежное у них.

А вообще Миша похоже себя ведет. Самый главный человек для него это я. С ним даже бабушка и сестра уже сидеть отказываются. Я только выйду из комнаты - сразу крик. Возраст такой у них, наверное.

По поводу еды у меня тоже так орет, что ужас!

не дай бог где то оказатся без еды
Это точно!

Я уже тоже думала о глистах (просто у меня кошка живет, так что все возможно). У меня Миша до сих пор выдерживает только 3 часа между кормлениями. Вроде съест много, а через 3 часа орет. Вот и закрадываются мысли о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы наоборот плохо есть стали :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну у тебя же Ромарио достаточно набрал - уже на годовую норму вышел, вот его организм и тормозит процесс набора веса. По-моему, это нормально. Иначе такими темпами дети к году кг по 16 весили бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ну ты меня успокоила, если временно то я готова 100% одоваться сыночку, темболее что мне еще делать как не заниматься Митюшкой, просто беспокоилась что он папку разлюбил :pardon:

Глафира, На самом деле это по описаниям так ужасно, на деле все просто если кто то опытный покажетдвух трех легких движений хватает чтоб головка ровненькой стала, если сильно встрехнута то за несколько раз надо править. Можно самой и не править но померять после подения надо обязательно это не сложно.

Значит мы не одни такие прожорки, может пускай кушает если аппетит есть значит может зоров, еслиб что то болело то я думаю аппетта небыло :pardon: Я просто не хочу его раскормить, а то у меня есть знакомые у которых ребенок такой пухлый его все дразнять он всегда с куском хлеба, лишний вес тоже вреден. Но я стараюсь дотягивать до промяжутка в кормлении 4 часа у нас вроде получается, занимаю его играми но это тяжелова то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, А у ебя Ромочка сколько сейчас весит? Да уж мало ест плохо, много то же не есть хорошо. У вас сколько зубиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вермишель нашим детенкам можно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, на ибее картинки можно покрупнее сделать, тогда не список будет выходить, а как поле шахаматное, например, крупные клетки с картинками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а-а, ну тада ладно, панику не развожу))) :Crazy:

Tatas, да нет, просто период такой, потом пишут, что будут спокойнее и мама им не так нужна будет как сейчас, просто, вот так начали понимать, что родители могут уйти и навсегда, им страшно)))

главное связь не терять с ребенком, я думаю :) все наладится, а с головой самой лучше не шутить, это ж страшно :worried:

6 зубов у нас, весим 10.025 кг счастья маминого))))))) :Crazy: а у вас?

Lerulka, :wave: я не знаю.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, о, Боже...какой ужас про голову...

 

а насчет маминого присутствия - все тоже самое....у Лизоньки тоже - только мама и мама... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Юльчоннок,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...