Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, Поздравляем Лиззи с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Юльчоннок, сладенькую Марго с семерочкой! :giverose: :giverose: :giverose: У меня дома тоже кошка живет, но я полас не застилаю ничем. Настя живет по принципу "Каждая соринка - витаминка!" :lol: :lol: :lol:

Tatas, не переживай так, просто у Митяя хороший аппетит, тем более у вас промежутки между кормлениями большие. А мы плохо стали кушать, вот для меня это проблема т.к. Настя вес плохо набирает.

 

Ну вот у всех уже детки мама-мама, а у нас только уууууу :cray: :cray: :cray:

 

Киииса, посмотрела твое видео в контакте. Вы умнички так лепечете хорошо. Сижу реву :cry: Настя вообще ничего не говорит! Если раньше хоть ам-ммммаа вырывалось при плаче, то сейчас и этого нет. По моему, я схожу с ума :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам большая просьба. У кого детки лепечут, запишите пожалуйста их на видео и выложите в контакте, я буду давать Насте слушать. Диниила мы сегодня уже раз 5 внимательно выслушали! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибо что подсказала теперь удобнее :)

Little Miss Suns, у нас еще зубьев нет, сейчас пошла взвесилась с Митей и без, так у нас вес оказался такой же как в 6 мес. 8750гр.странно :pardon: может Митька не зря еду требует, чего это он вообще не поправился, правда подрос, может у него период такой, детки же обычно то в ширь ( в кг набирают) то в длинну (рост набирают) :pardon:

angel7, да детки наверное сейчас у всех мамсями стали. Лизоньку с восьмерочкой :giverose:

Сури, не переживай мой Митяй тоже не говорил, только какие то звуки непонятные издовал, за мной не повторял как я не пробовала его научить слову мама, а вот как только у него наступил период "без мамы не куда" ( пару дней назад) так сразу научился мамкать. Мы с вами раньше переживали что не переворачивается, потом не сидит, потом не ползет, теперь очередь переживаний почему не говорит, пару дней назад я тоже волновалась что мама не говорит, а тут взял и сказал, всему наши детки научатся постепенно, вон у тебя настюша какая активная, она обязательно скоро скажет тебе мама :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Сури, мы тоже ничего не говорим :this: Но я особо не переживаю, значит ее все устраивает :grin: надо будет - заговорит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Тань ну ты экстремал.... ;) Я бы ни за что не стала голову сама править,а если в другую сторону свернёшь или ещё чего :scratch: :scratch: :scratch: по мне так более цивилизованно лучше УЗИ и невропатолог. :giverose: :giverose: :giverose: Мой кресничек оч много ел и мы так пугались-жуть,нас пугали и сахарным диабетом и т.д..А сейчас такой пацан ладный.У него с Егоркой разница в 2.5 года а кресничек прям грибок боровичок на 2 см ниже,нога того же размера и на 2 кг тяжелее..А мой ел в меру а потом вообще перестал и сейчас кощей и все пугают дистрофией... :pardon: И про мамканье я так убивалась что у меня Егор вёл себя как у тебя сейчас как Митяй..А когда мой мальчик полностью из за моего поведения как твоё стал папсиком..Вот тогда мне стало не хватать мамканья и детских объятий..Не допускай того же..Время летит быстро,детки растут ещё быстрее,не успеешь оглянуться.а он в институт пошёл..... :drinks:

angel7, Юльчоннок, Лиззи и Маргошу с датками новых свершений вам девочки!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Тигрятам-августятам 2010, понастальгировала... Колики, пуки, каки, сколько съел, сколько спал... да, время быстро пролетело... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кать я тут ходила к Январятам...Во где ностальгия :grin: :grin: :grin:

Девочки у меня невестка беременна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, пора за следующим идти! ;)

freija, поздравляю, скоро будешь тетушкой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас сегодня на улице +30, а прогноз на завтра обещает всего +7. Бырррррр :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы так перпгались на счет головы :) (не шею же крутит надо, а головку поглаживать в направление где стрехнутое место) я думала все про это знают и умеют :pardon: конечно если не уверненна и нет опыта то лучше этим не заниматься.

freija, В том городе что я жила узи Б только в особых случаях делали, не говоря уже о голове, вот все и умеют сами мерить и править, не будешь ведь после каждого падения ребенка на узи таскать, можно и самой сантиметром померить ,если что то к врачу обратится, самой править необязательно, тем более если незнаешь как.

Да ты что разве бывают детки папсики, вот прикол. Не я Митюшку не оставлю тем более он у меня такой долгожданный, я просто переживала что может у него чего болит, и думала что папку позабыл(он у нас в больнице после операции лежал), совсем с ним не сидит плачет. Мы теперь когда есть возможность делаем все вместе и купаем и укладываем и играем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Я тут подумала солью ка я видео где моя мандула мычит нечленораздельно чтоб вам с Настёной не обидно было.... :friends:

Tatas, А я теперь наоборот папу чуть в сторону сдвинула..тяжело конечно но оно того стоит :pardon: :pardon: :pardon: Хотя Майка всё равно за ним гоняется,особенно когда он с работы приходит,она ржёт он её обнимает цАлует.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да у них скачками то вес, то рост, кушает много- значит растет!

angel7, Юльчоннок, с датками девули :drinks: ;)

Ссылки скрыты.

все девочки решилась и выложила инглезину на продажу, а то чета места много занимает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! :giverose:

Разметка, а тебе особенное спасибо :giverose: Надо же, сохранила фотографию, которую я только здесь выкладывала, приятно :giverose:

Сури, да мы тоже живем по принципу "Каждая соринка - витаминка!" ;) Просто противно смотреть как у нее к мокрым рукам липнет кошачий волос, но в любом случае весь пол не застелишь и иногда она выползает за пределы одеял, да и они не такие уж и чистые :pardon:

Отставить панику по поводу детского лепета! Я и мама заговорили в 2 года, дедушка аж в 4, и ничего, живы здоровы :grin: А Ритка видимо в папу пошла, болтает о чем-то своем, зато мы не сидим и не стоим :pardon:

Разметка, freija, я тоже иногда ностальгирую :friends:

Сури, вот и у нас сейчас колотун на улице, а нам еще в поликлинику идти :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, С даткой вас солнышки!!!!! :giverose:

 

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления, мне дико приятно! :give_heart:

 

если я кого не поздравляю, пока в черногории не обижайтесь - я всех помню и всем мысленно желаю здоровья!

просто тут такой долбанный инет, что прочитать и написать крайне тяжело... а Лиза мне уже не дает много свободного времени :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Юльчоннок, с датками ваших доченек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лиззи с 8 месяцами)))) :giverose:

Юльчоннок, Маргаритку с 7 месяцами)))) :giverose:

Lerulka, ничего про вермишель пока не знаю)))) :pardon:

Сури, да ты что, отставить панику!!! твоя Настена такая шустрик, умничка, тебе не стоит переживать, скоро будет болтать, не остановишь))) мы вот только баба говорим, мама на фиг не нужна))) :Crazy:

 

заказала коврик детский из пазлов "Азбука" буду стелить теперь, а то Сашка выползает за пределы одеялка, а пол по 500 раз на дню я не смогу мыть))) :pardon:

 

девочки,хотела спросить, а нам кормящим в бассейн ходить можно? или пока не стоит? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, angel7, Маргариту и Лизочку с датками! :giverose: :giverose: :giverose: девочки,ура Мишка стал спать в кроватке! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Ура!!!Это супер!!!Поздравляю!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Гуряша,Валь вылазь с кустов,соскучились мы!!!!!!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

angel7, Лизоньку с восьмерочкой :)

 

Юльчоннок, Ритулю с семерочкой :)

 

Little Miss Suns, Глафира про читалась про ваших мужей, насмеялась от души)))) а наш папка наоборот, тут ребенка в плюс 10 вынес гулять в одном бархатном бодике!!! :shock: я в шоке была, как увидела, говорю, ребенок замерз, холодный! а он так удивляется "да ? разве? :pardon: "

 

Сури, Настена может и не лопочет, зато и стоит, и встает, и ползает и всё уже давно делает, нам такое даже не снилось :)

 

Гладик, насчет встречи! я конечно за, да и папка наш думаю тоже с удовольствием. Только дело во времени. мы ведь уезжаем до 20, потом еще выхи мне на девичинк, потом на свадьбу. в общем дело во времени :pardon: вы выбирайте день и место, а мы, если сможем, то конечно же присоединимся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ой поривет Марин ты тож в кустах тусишь?? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Надо же, сохранила фотографию, которую я только здесь выкладывала, приятно :giverose:

После того, как видео посвященное Январятам делала (кто не видел, гляньте ВКонтакте), теперь сохраняю новые фотки для открыток. :pardon:

Разметка, пора за следующим идти!

Да, надо братика Мадинке, но попозже... да и кесарево у меня было, надо немного выждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ага :) уложила кулёмочку, думала часа 2-3 поспит, а она через 30 минут проснулась)))) т.е. чтобы она спала подольше, надо с ней рядом лежать, а я уже не могу!!! мне же дела делать надо, в интернете посидеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, У нас та же беда..В кроватке 30 мин,у мамы под бочком и часа 2 можем дрыхнуть...Пол сейчас вместе мыли...Уписаться можно.... у меня было 2 половые тряпки.одну потом сохнуть повесила,"вторую" в ванной мыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :grin: какая помощница растет :)

 

Анюта34, я к сожалению уже не кормящая мать, но думаю в бассейн можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет! ты сегодня немногословна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...