Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Lerulka ,kete,Мишаню и Кирюшку с 8!!!! linker23Максика с 7!!!!

Ссылки скрыты.

angel7, Тогда не переживай :friends: У тебя хорошая здоровая эмоциональная и общительная девочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, а чего Кирюшке немецкий загран не сделаете?Он у тебя вообще с каким гражданством?

Kjaere, красота :give_heart: Когда вышивать то успеваешь?

angel7, мы тоже на цыпочки всегда вставали,шагать вообще не хотел,а пару дней все ок,вдруг понравилось шагать и про цыпочки забыли :)

Сорри,забыла малышей поздравить :blush:

Lerulka ,kete, славного Кирюшку и красавчика Мишаню с 8 месяцами!!!!!!!!!!

linker23 Максимчика с 7 месяцами!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, freija, olesea, мерсис :blush:

Kjaere, какой ты молодец! Очень красиво!

olesea, вчера ж вот сделали. Кто ж знал, что такому маленькому пупсу тоже паспорт надо? Он у меня пока только с немецким, хочу ему второе украинское сделать (я сама из Киева).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, в Германии можно 2 гражданства?Прикольно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я тебе уже писала про своего племянника, ему ставили гипертонус (у вас как я поняла такого диагноза нет) так вот он до 10,5 месяцев на цыпочках ходил и ничего, сейчас рассекает только так (они массажи делали). Так что все у вас будет, Лиззи просто суппер умничка! Мы вот ладушки с трудом осваиваем, пока-пока не умеем, да и вообще молчим! Так что вы скоро поползете и будите впереди планеты всей! ;) Мы все будем на вас ровняться! :friends:

Kjaere, какая чудесная вышивка!

Юльчоннок, бедняжка, надеюсь не простыла? :friends: А у тебя что Ритуся похудела? :scratch: Это на вас так болезнь повлияла? Откармливай её скорей! :giverose:

Lerulka, kete, Кирюшку и Митяя с восьмерочкой! linker23, Максика с семерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Молодчинка такая! У нас девчата рукодельницы, а у меня руки из попы растут, а так хочется красотень делать.

olesea, Давидика с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, и у меня руки тоже из попы растут! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, мамочки!!!! :giverose:

Всем спасибо за ответы про компот и арбуз. Бум пробовать! ;)

 

Ссылки скрыты.

(Девочки простите за ошибочки и неровности, я тока учусь :pardon: )

 

linker23, Максимку с 7 месяцами!!! :giverose: :give_heart:

 

Kjaere, очень красиво!!! :good: У меня так никогда не получится! Не умею я такое творить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, olesea, Lerulka, Сури, natashka_27, gladik, спасибо.

Олесь, по ночам, медленно-медленно шьется.

angel7, ни фигища себе, сколько вы умеете! И ты еще переживаешь :spiteful: У меня вообще ни на какие слова, кроме своего имени, никак не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, фига се вы умеете! Мы почти ничего не умеем. Я уже комплексую. Я вообще ни у кого, кроме твоей Лизы столько умений в таком возрасте не встречала. :good: Вот мой племянник физически все делала с опозданием: все вехи развития: сесть, встать, пойти у него шли с запозданием. Пошел только в 1,3. Зато у него всегда сильное гуление, лепет был. Около годика он уже показывал в книжках всех животных. В годик говорил некоторые слова, а в 1,5 уже трещал предложениями (для мальчика это вдвойне супер, скажу я тебе!). Сейчас, естественно, и ходит, и бегает и т.д. но по умственному развитию намного опрежает своих сверстников. Это все отмечают: и знакомые, и врачи. Так что прекрати наводить панику. Лизочек тоже видно из таких.

freija, как смешно ты Майечку называешь - мандула! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну будем ждать тогда, что у ГВ совесть проснется! Слушай, у меня такие КД, как никогда еще не было! Так заливает, что не успеваю прокладки менять. А это не кровотечение какое-нибудь? :scratch:

****

Девочки, у меня сегодня день кошмаров: Мишенька 2 раза так треснулся головой сегодня и оба раза до синяков! Один возле глаза на виске, второй - на затылке. Я просто себя убить готова, что не уследила. И надо же - 2 раза так за один день! Как мы сегодня нашему папке такое покажем, я даже не знаю. :rolleyes:

Lerulka ,kete с 8-кой ваших деток! :giverose:

Linker23, Максика с 7 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мне кажется твои КД за 1.5 года отыгрываются.....Понаблюдай....Только не до головокружения и обмороков.....Все дни так что ли??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Сури, Kjaere, Глафира, девочки, спасибо еще раз... буду себя тормозить в страхах. А ладушки мы в начале учили, а потом она даже ночью тренировалась... Мы же не ползаем, вокруг ничего не исследуем - тольок с мамой общаемся - вот и приходится занимать чем могу, а могу только учить - глазки показывать)))) да ладушки делать))))

 

gladik,Юль, а что ты про арбуз спрашивала? блин, у меня видно не все сообщения что ли прогружаются....

мы здесь Лизке давали арбуз. она его в нимблере с удовольствием жует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у меня тоже такие же КД!!!! прям вообще... до смешного, я в последний раз спала в Лизкином памерсе))))

думаю, надо послеродовые прокладки покупать, а то все в кровище :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргариточку с

Ссылки скрыты.

Лизоньку с

Сури, порадовало про соринку-витаминку

olesea, какие вы красааааааавцы

gladik, ааааа, какую же ты красоту творишь с фотографиями, мне ток мечтать :spiteful: Идея супер с игровым клубом :thumbsup: Хотя и дом отдыха мы готовы рассмотреть))) Но это уже 50на50...

Кирюшу с

Мишеньку с

Максимку с

Kjaere, какая красота у тебя получилась :good:

 

а за меня опять "порядки" в инете наводят, вот бы еще вычеслить кто за меня химичит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо.

Kjaere, а спишь когда? :Crazy:

Глафира, меня тоже первый раз страшно заливало..

Planirovanie, спасибо :)

Блин,девочки,не знаю что с моим ребенком.Такой спокойный мальчик был,а сейчас такие истерики закатывает КАРАУЛ!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, о, у меня такие же были первые КД, я не могла из дома толком выйти, я думала передвигаться скоро не смогу. И шли они 15 дней :blink: Ходила к врачу, делали узи все впорядке, вот так ортеагировал организм.

Ой мы тоже с синяком, сидела у себя в кроватке пока мамка в комнате убиралась и как шибанется об перекладинку, теперь у нас полоска поперек лба. :blackeye:

Planirovanie, ужас какой, скажи чтоб оставили тебя в покое, хулиганы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а вот тебе еще! "Больше грязи - шире морда" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, солнце, ты только не обижайся и обязательно все нам рассказывай :friends: Вот видишь, нет худа без добра, Лиззи не ползала, поэтому тебе приходилось ее как-то занимать, а мы деткам игрушек на пол накидаем, а сами в инете сидим :spiteful:

Очень рада, что наконец-то приезжает ваш папа, думаю теперь у тебя поднимется настроение и все будет хорошо :pardon: Правильно Сури написала, вам осталось сделать массаж, размять ножки и Лизу уже будет не догнать в прямом и переносном смысле :grin:

Kjaere, ой как красиво :good: Может быть и медленно, зато как приятно делать что-то своими руками для малыша :give_heart:

А я присоединяюсь в группу у кого руки растут не из того места :friends: :lol:

Глафира, я так поняла, что в первый раз после родов М либо мажут, либо льют как из ведра :scratch:

Помню за один день у меня Рита тоже два раза навернулась с одной и той же кровати :banghead: Правда обошлось без синяков, но приятного мало :scratch:

angel7, у меня еще сохранилось пол пачки послеродовых прокладок, ждут своего часа :spiteful:

Сури, ттт вроде не простыла, а Ритульке было тепло под дождевиком, ведь нигде не дует, ей было так хорошо, что она аж заснула, но пришлось ее будить, потому что гулять в такую погоду я не смогла :scratch:

Ага, похудела :( Болела, плюс прикорм очень плохо ела, а одной сиськи видимо уже не достаточно. Теперь буду ее откармливать.

Planirovanie, спасибо! Классный смайлик :thumbsup:

что ж тебе так не везет :( Может быть вирус какой-нибудь поймала? Я ведь так понимаю, что пароли ты везде поменяла, и на ящике, и в контакте?

olesea, держись! Все мы через это проходим :friends: Может акклиматизация, может зубки или еще чего-нибудь :pardon:

Сури, а про это выражение я уже слышала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Какой Давид расавец и уже так взросленько выглядит мужичек маленький :give_heart:

Гуряша, Ух ты поздравляю Аленочку с первыми драгоценностями :man_in_love:

Глафира я делаю так же как Ягодка Малинка разогреваю вдичку в бутылочке в микроволновке на даче так же пользовались термосом, сейчас мы уже ночью не кушаем, первое кормление 7 часов как раз когда папка на работу собирается поэтому эта миссия перешла на него. Митька бывает еще спит, но я стараюсь все равно в одно и тоже время покормить чтоб потом в течении дня график не сбился.

tisha30, Спасибо что ответила, а почему вы овощные пюрешки только 2 раза в неделю едите или желток 2 раза в неделю? Я желток даю перепелиный когда сварю когда забуду вот сегодня сварить сварила а дать забыла.

gladik, У меня вот тоже времени на себя придостаточно, спим мы до 7 утра смесь едим и дальше спать до 8-30, ппотом спим с 11-13 и с 16-18 ну плюс минус час, ночной сон с 21-00 и до 7 без ночных кормлений лишь водичку попить можем. НО что то мне кажется скоро мы с тобой узнаем что такое бессонные ночи, зубья как попрут, к году должно быть вроде 8 зубув, прикинь они все сразу полезут, не узнаем своих примерных мальчиков, хотя я очень надеюсь что все пройдет без болезнено. Ты про меня не забывай я всегда готова, за любую движуха, так что можешь расчитыват, ну для компании надо еще мамочек собрать :friends: :drinks:

 

Мы кушаем мяско пока ввиде баночного пюре фирмы Хайнц очень даже приятное как паштетик и пахнет вкусненько, но с первым зубиком будем переходить на натур. продукт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Гуряша, ого, уши?? Вот это да, фото в студию!! Аленка теперь совсем красивишная? :) Поздравляю! :giverose:

olesea, какой Давидик молодец! Со всеми новыми достижениями вас и с крестинами! :giverose: Ой, а Давидик разве светленький, я думала темненький :pardon: А-а, прочитала, что посветлел :)

gladik, ты умничка!! :good: Ой, Юль, все время читаю тебя и поражаюсь Данчику, золотой ребенок, т-т-т на него!! :good:

моя когда спать ложится тоже несколько раз куда то порывается уползти)

Ага, Санька так-же, в ночь когда укладываемся - ползает пока не отрубится, сначала бодро, потом поползет немного - упадет, полежит пару сек и опять ползет и пока не вырубится :)

Lerulka, ой, как не повезло с поездкой вам! :( Ну в следующий раз обязательно все получится!! :)О, ваш папа мой земляк :)) Кирюшку с 8 месяцами! :giverose:

gladik, прикольно ты Даньку развлекаешь! С Мадинкой так не получается, т.к. она останавливается возле каждой опоры и начинает вставать, а я боюсь, что она грохнется, поэтому всегда рядом... страхую, понимашь ли.

вот и я так-же, Санька встает везде где можно и нельзя, а т.к. комната одна, то особо место ему освободить не получается, приходится все время следить за ним :)

tisha30, ну и врач у вас, у нас вообще зубов нет :) Поздравляю с новыми умениями! :)

angel7, Ксюш, а у нас Санька тоже иногда на ципочках стоит, врачи ничего не говорили! Не переживай, сделаете массажик и научится Лизок всему!! :friends:

Ого, Ксюш, прочитала сколько вы всего умеете, мы многое из этого не знаем!! Так-что Лиззи - молодец! :)

kete, Мишаню с 8 месяцами! :giverose:

Linker23, Максика с 7 месяцами! :giverose:

Planirovanie, а вот тебе еще! "Больше грязи - шире морда"

Хе-е, любимое выражение нашего папы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, какой Митенька молодец, дает маме отдохнуть! ТТТ на вас! А потом не обязательно, чтобы к году выросло 8 зубов, это все очень индивидуально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да неее, я не обижаюсь. не на что ;) :friends:

будем тренироваться...и массаж ждать...

 

а папа нам смс написал, уже паспортный контроль прошел!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, малодец что научила "пока пока" я вот кагда в икеи ковер покупала там деток много было нашего возраста и один мальчишка нам тоже махал пока пока. Митька умеет ладушки делать только очень смущается, хлопает и сразу заулыбается и личико прячет так забавно, еще мы маму передразниваем вот например я кошлянну и он улыбается и тоже кашлиет, маму мы отличаем папа говорит где мама Митя сразу ищет меня глазами.

angel7, Все что написала тебе tisha30, это все верно, полностью с ней согласна поэтому не буду писать тоже самое, если до проф. массажа еще 2 недели, массажируй сама, бери ступни и большим бальцем разминай, каждый пальчик на ножке мни, у меня Митяй тоже на одной ножке на цыпочки стоял, у меня тетка родная массажисткой в доме малютки работает она ему так расмасажировала и меня немного научила, еще можно крепко обхватить ступню без пятночки ну спереди и вращать в одну и другую сторону. Вообще конечно до массажа Митяй ни чего не умел, клади Лизи на живот и пердвигай ей сама ножки с ручками учи ее она научится обязательно и главное не на кровати а на ковре где пожесче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот что спросить хочу..Майка уже неделю после дневного сна просыпается и горько плачет...Что это????? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, еще вспомнила тоже очень хорошо помогает надо за коленки взять согнуть их и разводить в стороны понемногу ну надо добиваться чтоб полностью коленочки развелись, и в тазобедренном суставе ножки вращать надо, минут по 20 в день занимайся с ней. А вам делали узи таза??

angel7, Сейчас дочитала твои сообщение, как тебе не стыдно на Лизи наговариваь не боишся что она на тебя обидиться, доченька столько всего умеет другим на зависть, вот мамулька ай я яй, оставь ребеночка обязательнопоползет а не поползет значит сразу пойдет.

Kjaere, вот моледечек, рукодельница очень красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...