Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Tatas, спасибо...Молодец Митька,маме высыпаться дает,а Давид уже 3 ночь отвратительно спит,только на груди,ползет вечно куда-то,капец...

Vladushik, спасибо.Я тоже маленькая светлая была,а потом потемнела.

angel7, с приездом папы вас!!!!!!

Ягодка Малинка, легкой дороги вам и хорошего отдыха!!@@@@@@@@@@@

Kjaere, аааа,просто если я вязать возьмусь пока не закончу не засну :Crazy:

Гуряша, молодец Аленчик,знает что красота требует жертв :) ..У вас лечебные сережки?

gladik, это называется ты просто устала :friends: .И в конце концов не по 20 же нам,привыкай ;)

Planirovanie,

"Минетрота"
:lol: ну и имечко...

exoticfДианочку с 8 месяцами!!!!!!

АннютикФедечку с 8 месяцами!!!!!!

А у меня счастье,я похудела на 5 кг :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

exoticf,

Ссылки скрыты.

 

Аннютик, Федечку с 8 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: Жаль нет фоток :pardon:

********************************************************************

А мы сегодня поедем обзаводиться чёбатами, т.к. Мадина на прогулке долго в коляске не сидит. Вчера вечером на детской площадке немного потопали пешком (правда в чёбатах на мягкой подошве) Мадинке понравилось! На площадке много детей было они бегают, и Мадина тоже пыталась. Потом ходили за кошкой... В общем... бедная моя спина :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старушка вновь на связи!!!

 

Гуряша, и что тебе совсем совсем не хочется больше тусить? :scratch: :( Может olesea, права и я устала.... :scratch: . Эх, где мои 17 лет :)

Сури, да у меня муж типа на диете, я типа тоже :D . Данчику пока отвариваю овощи. Но, ты права надо на пару попробовать готовить! исправимся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ава - абаржака :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :shock: вот дела! какая новость! с похудением тебя дорогая! :giverose: а как ты так похудела? я с юга прикатила тоже на 4 кг меньше) но мне еще столько же хотя бы скинуть) :grin:

Юля, вот чего нашла) у декабрят стырила) :grin:

мясо, которое вводят ДО года: кролик, индейка, говядина, ПОСЛЕ года вводят телятину, курятину, свинину и красные сорта рыбы. Мясные бульоны в питании детей не используются, в них содержатся вредные вещества, вываренные из мяса. Бульон обладает способностью очень быстро всасываться в кишечник, детская печень не в состоянии отфильтровать все канцерогены. Страдают и почки: из-за огромного количества солей может развиться мочекаменная болезнь. Суп детям варят на овощном бульоне без соли. В него можно добавить детские мясные консервы – получится «бульон». Мясные блюда, приготовленные для детей, не хранятся нисколько, их нужно употребить сразу, лучшее время для мяса – это обед. это отсюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :Hello:

Чего-то я совсем из общения выпала, только по ночам вас читать успеваю. Чем старше детки, тем меньше времени. А еще я интернет-шопингом заразилась. Вчера мне посылка с mothercare пришла Я счастлива, :yahoo: все такое классное, на 10 000 рублей целая куча вещей и качество супер!

У нас в ту субботу ночью температура скакнула под 39. Вот я испугалась :( .Оказалось, зубы верхние пошли. :Crazy:

Милаша у меня вчера первый раз МАМА сказала :give_heart: , до этого только когда плачет мамкала.

Гуряша, Аленка теперь настоящая леди в сережках. :giverose:

Мы вчера Милане сережки купили из белого золота с брюликами. А то моя прабабушка нам на крестины дарила деньгу на серьги, а нам все некогда купить было. Вот вчера наконец-то купили.Но прокалывать ушки пока не собираемся. Хочу года в три.

gladik, у меня тоже с клубами ночными не складывается уже года три. Больше люблю спокойные места и душевные компании, а ночью организм требует сна. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а че за название такое обуви Чебаты? :grin: может они у нас в Чебоксарах куплены? :grin: :grin: :grin: я решила ниче не буду покупать своей) обойдемся) скоро зима) на зиму боаташми одними побойдемся) а вот на весну да) придется покупать) :)

gladik, :grin: :grin: :grin: ава у тя класс))) это ты свое состояние так описала))) а я ща те свое опишу) :grin: ща картинку найду и покажу свое состояние))))

тусить гришь? хммм...неа) не хочется) :pardon: не хочется именно в клубах) а в гостях или на природе с хорошей компанией друзей, дык всегда пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, чёбаты это те же боташи :grin: У нас-то еще долго, надеюсь, тепло будет, с носочком пойдет. Думаю, месяца 2 проносим. :this: У нас сегодня тепло +30 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну у тебя и авка! :rotfl: Я тебе скажу, ты еще долго держалась. У меня желание тусить до упора пропало лет так в 25-26. А сейчас так просто вызывает ужас :grin: Че-то старость вовсю держит меня своими железными лапами. :grin: Я помню последний раз тусила на НГ корпоративе (это ужас, как это было давно!), так все не могла дождаться, когда уже будет прилично встать и уйти.

olesea, молодец! Так держать! А я ... :( А мне надо рот зашить :club:

Гуряша, я сама в мульте шарлотку не делала, но рецепты читала - там ничего особенного. тот же рецепт. Я тоже довольно часто в ней готовлю. Несколько раз в неделю точно. :good:

exoticf, Аннютик, Дианочку и Федечку с 8-кой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!

Планирование, только что в новостях прочитала, что для собак силиконовые собачьи куклы начали выпускать, как раз в тему к вашей крысе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а это так боташи в Адлере называют? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

я так устала и думала как бы быстрее добраться до кроватки и сладенько уснуть.
не ты одна такая, мы неделю планировали выйти в свет, вышли-через час я начала ныть что хочу домой спааать :sleep:

Картоху боюсь ей давать, после нашего жуткого запора :hmm:

Гуряша,

надо мне срочно пинка дать, чтоб стала готовить Аленке

Ссылки скрыты.

Нееее, не резиновая минетрота, а мягкая, телу ж приятней :grin:

Сури, а от цветной капусты пукипуки её не накроют?

olesea,

А у меня счастье,я похудела на 5 кг
Счастье то какое)))) Як колись :clapping:

Kjaere,

для собак силиконовые собачьи куклы начали выпускать
:rotfl: :rotfl: :rotfl: пипец, по другому не скажешь))) Мы ему уже нового кота подсунули, лапу уже оторвал, как оторвет второю-поедим искать резинку :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, вот ты молодец!!!! :giverose: :good: Как бы мне схуднуть на 5 кг и убрать целлюлятину свою. :scratch: Делись секретом! ;)

 

Разметка, :)

 

Юсона, Глафира, Гуряша, Planirovanie, вот и сталость подклалась незаметно :D Но я ешо надеюсь, что молодость хоть ненадолго, но велнется ко мне :dance:

 

Гуряша, конечно свое состояние описала. :pardon: А я вот все жду и жду твою авочку, чтоб понять твое состояние..... :):D:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я где то в просторах рунета видела эту замечательную картинку) ищу ищу) :grin:

вот! нашла! это я))))) :grin:

Ссылки скрыты.

Planirovanie, :grin: :grin: :grin: аааа поймала пендаль) :grin:

и че ты боишься пуков? пусть пукает Ксю) Аленка тока так ест цветную капусту и броколи) дуреха такая) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, аааааааа, ну ждемс! Ждемс!!! :D Это какое-то уникальное состояние?! :Crazy::)

 

Ааааааааааааааа, ржу не мАгуууууууууууууууууууу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну ты еще молодо выглядишь, по сравнению со мной. :D а какие у тебя секси ножки!!! а попка какая накаченная!!! :rotfl: :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, бабуся! вы мне льстите))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

понравилось мое состояние? :grin:

 

Ссылки скрыты.

девочки, я на этом сайте затарилась ща) может кому пригодится) куча всяких развивалок и для творчества) но там в основном на постарше возрастом) я и Димке и Аленке набрала) я люблю создавать условия, опережающие события) т.е. если сейчас Аленка не может собирать пазл, это не значит, что я его ей не дам, наоборот, пусть она его трогает и разбрасывает) быстрее поймет чего с ним надо делать) с моей помощью конечно) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а это так боташи в Адлере называют? :grin:

Ну, незнаю... :pardon: Всю жизнь обувь называли "чЁботами", а вот слово "бОташи" я первый раз от тебя услышала :pardon:

 

Приперлись мы, наконец-то из города. Купили сандали, первая Мадинкина обувь. Немного большеватые 19 размер. Меряли 18 - маленькие :pardon: Ортопедическая (или анатомичекая) стелька, кожаные, мягенькие, розовенькие. По нашей погоде точно два месяца протаскаем.

У нас жара. В поездку в город взяла сок в поильнике, Мадинка из него не пила, как не сували, а тут, дали попить, как присосалась! :clapping: Теперь могу сказать, что мы пьём из поильника. а дома приучаем пить из чашки - есть небольшие успехи :dance:

Гуряша, сейчас зашла по твоей ссылке, а там кубики на картинке, сразу анекдот вспомнился, что в продажу поступили детские кубики у которых буквы У, Й и Х, находятся на одном кубике...так... на всякий случай... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, как посмотрю на тебя, сразу смеяться начинаю! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Очень понравилось! А как два маленькие крошки сладко спят! :give_heart:

 

Разметка, с первыми сандаликами Мадиночку!!! :clapping: Ждем фоточку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а это так боташи в Адлере называют? :grin:

Ну, незнаю... :pardon: Всю жизнь обувь называли "чЁботами", а вот слово "бОташи" я первый раз от тебя услышала :pardon:

Присоединяюсь! На Кубани тока так. Слово БОТАШИ никогда не слышала!

 

Миша седня что-то на еду набрасывается, прямо ужас. То иногда покапризничает, голову поотворачивает, а тут ротик только открывает и покрикивает, если медленно ложку подношу. А кашу кукурузную что-то мы никак не поймем. Уже 2 раза предлагала. Съест чуть-чуть и отворачиваться начинает.

 

Гуряша, что-то никто секретами вареного мяса не делится. Я тоже ждала. Придется тебе быть первопроходцем и всем рассказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, растет сынуля. Организм требует больше еды. А мы кукурзную в понедельник хотим первый раз поробовать. А вы ханц каши едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ава у тя супер))))))) с чего такая смена?))

девочки всех с датками! :giverose:

девули, есть проблема, купили сапожки Ромке, пошли гулять а он их скидывает :Crazy: че делать то?

замшевые ботики внутри цигейка на липучке по бокам.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, какая ты милая, добрая а главное какая большая и пушистая :D

 

А я вам девочки признаюсь мневсегда хочется куда нить потусить, потому что подружка у меня поп пивица и она всегда зовет меня на разные вечеринки и мероприятия, вот и на прошлых выходных мы с ней после ее выстпления на красной площади (концерт был МТV open air) пошли в клуб и протусили до 8 утра, там было темно и время пролетело незаметно, когда мы вышли на улице утро люди ходят а мы с ней как песни да еще и в клубных платьях, я честно сказать была в шоке как я так могла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я такие же в мазекеи взяла, у нас вроде нормуль, мож большеваты :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я в marks spencer взяла 51%2B0wtCL38L._SL500_SX182_SH35_.jpg

они нам в самый раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, читай на предыдущей страничке с чем связана у меня смена авки ;)

По поводу башмаков... У нас такая же проблема с домашними сандаликами. Ногой как дрыганет, так сандаль улетает. Мне кажется нам велики. Кстати завтра поедем по магазам, бум смотреть Дане осенне-зимнюю обувку.

 

Tatas, ух, ты! Ты значит еще молодая раз тебя тянет тусить!!! Молодчинка!!!! :giverose: А мы не знаем имя твоей подружки певицы? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...