Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, ггг, нет, Юль, мы еще молодухи, просто немного устали, вот как выспимся, то еще зажжем огогого!!!! :drinks:

мы сегодня купили, бабушка наша приехала, появилась возможность по магазам пробежаться, вот так же ногами дрыгаем и снимаем их :Crazy: и чего делать, блин

Гуряша, Валь, а на картинке из всех кто ты? медвед?)))))) :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вы че уже в таких сапожках ходите? :shock: На вид они на холодную зиму. У Ромки из сапожек пар не повалил? :grin:

Tatas, гуляй, пока молодой!

gladik, каши Хайнц еще как-то не приходилось есть. Миша любит фрутоняню и нестле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы не ходим в них, а сидим! :beee: вернее полулежим :Crazy:

на самом деле они тонкие, на зиму не пойдут :nea:

мы очень любим нестле каши, все молочные едим за обе щеки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот наши сандали. Замшевые.

Ссылки скрыты.

А это мы в них сегодня гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а нет у нас другие застежка сзади и она как бы опоясывает лодышку, тогда даже не знаю почему слетают.

gladik, Честно говоря со своей подружкой я чувствую себя текой,она лгкомысленная может выкинуть что то и это выглядит естественно, я уже так немогу стала сдержанной хотя с настольгией вспоминаю как так же дурачилась и поэтому совсем ее не осуждаю она меня этими поступками очень сильно напоминает меня в 20 лет, ей сейчас 21год. Зовут ее Оля, псевдоним Лоя, группа очень подурацки называеться я ее запомнить не могу вот клип можно посмотреть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с сандаликами вас! с чЕботами! :grin:

а слово боташи это я одна наверное тока говорю) производное от слова БОТинок) ну я сократила до уменьшительно-ласкательного ботаШИ :grin: я все равно не понимаю почему у вас приставка ЧЕ стоит перед БОТ)))) :grin:

Глафира, да видимо придется быть первооткрывательницей) думка у меня простая) кину в мультю на пароварку вместе с овощами ипущай готовятся :grin: потом овощи и мясо через мясорубку)

Little Miss Suns, конечно я медведица) такое мое сейчас мироощущение) что я вот такая мамашка с двумя сладкими детишками) и на картинке как видишь медведица одна) без медведЯ :Crazy: медведь в командировке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забегу к вам ненадолго и пойду спать.

Гуряша, эх, жалко, что нельзя готовить мясо на несколько дней :glare: Ну да ладно, может быть все не так уж и страшно :pardon: Сегодня купили индейку вместо кролика, завтра буду экспериментировать, результатами обязательно поделюсь.

gladik, ничего ты не старая! Данька у тебя конечно золотой ребенок, но все равно устаешь с ним, так как детки отнимают очень много не только физичских, но и моральных сил :pardon:

Tatas, я уже давно поняла, что совершенноотстала от жизни и не знаю новых исполнителей. Иногда смотрю русскую 10 на каком-нибудь музыкальном канале и хоть немного "просвещаюсь" :lol: Завтра на компе посмотрю клип, любопытно же с кем ты зажигаешь по ночам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она кстати не просто моя подружка а уже можно сказать родственница она жевет с родным братом моего мужа и будет крестной у Митяя, купила уже крести подарила серебрянную ложечку, вот только ждем моих родителей чтоб покрестить Митю. Поет кстати отлично у всей семьи муз. оброзование слова ко всем песням пишет сама. Вот мы у нее на ДР я только после родов

Ссылки скрыты.

а вот звезда :D в домашней обстановке с моей племянницей после бессоной ночи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадина Красавица! с обновкой вас!!!

Гуряша, Я тоже не слышала слово БОТоши, тоже говрю чебаты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, красивые фотки) :thumbsup: вот не пойму я это слово чебаты :spiteful: где там хоть намек есть что это обувь))) :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, о, я твою подругу знаю, ну, всмысле, песни ее слышала. Песни мне нравятся :thumbsup: . Еще с ней и о ней передача была на ТНТ.

Спасибо за комплемент Мадинке :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Какая ты молодчинка!!! Такую красоту вышиваешь!!! :giverose: А я с этим совсем не дружу... :blush:

это точно, накидаю всякой всячины и сижу. Она теперь ползает в основном к моему стулу, где я за компом сижу.

Это прям про мня написано!!! :D

Гуряша, Я варю мясо,когда почти сварилось добавляю овощи, а потом всё в блендер.

Даю тебе волшебный пендель, чтобы ты собралась и начала ребенку свои пбрешки готовить!!! Давай, вперёд кашеварить!!!

Ссылки скрыты.

:grin:

gladik, Ой, :rotfl: Ну и аватарка у тебя!!! Принимайте и меня в ряды бабулек!!!

Юсона, С мамой тебя! :giverose:

gladik, Мы обожаем кукурузную кашу хайнц!!!

Little Miss Suns, Какие клёвые сапожки!!! Я тоже такие хочу!!! Тоже на днях собираюсь прикупить что-нибудь подобное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ща помру :wacko: мне нужен ваш совет! :help:

как вы думаете, подойдет ли мне ярко-красная куртка? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мне кажется очень пойдет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, спасибо!

Разметка, Мадинка -красотка! Стоит так уверенно! :give_heart:

Tatas, ни фигасе у тебя почти родственница! :shock: Крууууто! Знаменитость! Мне очень ее песня про Малышку нравиться! :good:

Little Miss Suns, я думаю, что надо обувь с липучками или шнурочками брать, а иначе детки все снимут, моя умудряется ботинки с двумя липучками скинуть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего воскресного утра! :giverose:

Ссылки скрыты.

Юсона, спасибо за ответ! мне просто кажется, что верхняя одежда яркая как то не так будет на мне смотрется :scratch: вот она (гладик :wave: ) старость :scratch:

девочки, а в чем вы с колясками зимой гуляете? какая у вас одежда? :glare:

Татас, а как твою подругу то зовут? я ее впервые вижу) что за песни она поет) ;) я просто телик не смотрю почти, поэтому наверное не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Tatas,

псевдоним Лоя
мммммм, мне нравятся её песни, частенько Ксюха под них ногами дрыгает напару со мной :D

Гуряша, :wave: думаю тебе очь пойдет красный ;)

А мы сегодня одни будем воевать, папка на сутки ушлёпал) Это трындец, мы дома не спим вообще, сейчас перекачевала коляску на балкон-посмотрю, сколько проспит...

А ещё, а ещё (!) моему терпению пришёл ...ц, подняла вопрос, чтоб нафиг съезжать от свекровей :banghead: Если всё получится, то на след год мы съедим вообще не знаю, что мы тормазим, надо было еще раньше это сделать, а сейчас квартира сдается((( Буду пока думать о том, что там можно слепить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Лоя ее зовут, да? я вообще о ней не слышала :beee: вот я отстала :blush: Маш, ну я знаю, что красный идет брюнеткам) но ты мне скажи, ВЕРХНЯЯ одежда ярко-красного цвета как те? :confused:

Ссылки скрыты.

а че тя свекровь достает? :club: в сад ее! и тебе скажу вот, что отдельно жить вообще к-р-а-с-о-т-а :rules: даже со своей мамой замучаешься порой жить, а уж со свекровью :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ааа, Мадиночка такая самостояшка уже :thumbsup: зайкин молодец:give_heart:

Валь, звать ОЛЯ, а Лоя псевдоним)

Мне верхняя одежда красного-цвета очень нравится, модно и привлекающе ;) Бери не задумывайся, а то мы вечно всё в чёрном ходим, у самой красная куртка есть-помню долго сомневалсь, чёрную или красную...)))

Гулять хотелось бы в шубке)))А придётся в пуховике)

Ооой мы щас ржали когда я чихнула, пришлось ради такого смеха еще тысячу раз чихнуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Зовут ее вообще Оля вот ее клип посмотри

Ссылки скрыты.

) ты ее может и не видела, а слышать точно слышала, мы когда в сочи были так там она вообще из каждого киоска пела :grin: мы ее потом подкалывали :friends:

Ты знаешь красный красному рознь, но так как ты сама темненькая тебе должно быть хорошо брюнеткам яркое к лицу. Я сейчас ношу красненьку курточку очень стильненько с джинсиками и с другой одежной тоже очень хорошо смотрится. Прошлой зимой я гуляла в шубке норковой коротенькая уменя есть пошарпанная но толстенькая брала в Якутии там немного подругому шубы шьют они теплее и унтики у меня лисьи рыженькие в тон шубе смотриться очень красиво и мило, но честно сказать я замерзала и не от того чт в норковой шубе ходила она то теплая а от того что шапки подходящей небыло на эту зиму для прогулок возьму с ушками чтоб щеки закрывало и еще надо купить теплые варежки желательно дубленчитые. Вообще еще классная вещь костюм горнолыжный, ты кстати про него говорила, я возможно куплю себе такой.

 

Ой девочки а мы до сих пор не купили Мите комбез ребенок гуляет как капуста в кофтах на флисе и в штанах с начесом, мы ездили выбирали так ничего и не выбрали, я не хотела брать и на осень и на зему как то затратно за каждый по 5-6 тыс. отдовать, присмотрели чиковский осень-зима он идет сразу на два сезона, хотела поехать за ним, но вчера выгнала мужа, надоел он мне я на него зол, зол, зол :Crazy: свекруха позвонила говорит можно Митю взять, а ей я к вам сына отправила а митя со мной будет не грубила конечно она то не в чем не виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вспомнила, что певица :grin: Слышала эту песню, мне нравится, просто не знала кто исполняет :good:

Гуряша, бери и даже не сомневайся :clapping: Дождливой осенью иногда так хочется тепла и праздника, что я взяла и пару лет назад купила золотую! куртку. Сейчас хочу приобрести желтые резиновые сапоги и буду солнышком, которого сейчас так не хватает :grin:

Planirovanie, я не поняла, у вас есть своя квартира, которую вы сдаете, а сами живете со свекровью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, слышала, конечно, слышала твою Лою. Но как-то по внешнему виду я думала она немного постарше.

Гуряша, ты не могла не слышать эту песню: "Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой". Она была така популярная эта песня. ЕЕ проигрывали ВЕЗДЕ.

Гуряша, ох, эта долбаная старость. Ты спрашиваешь - пойдет ли мне красная куртка. Первый порыв - ответить "конечно"! Потом ты говоришь, что стесняешься такой яркий цвет носить. Я думаю "что за глупости". А потом представила себя перед выбором :scratch: И поняла твою проблему от и до. Куртка тебе пойдет, не сомневайся. Главное, чтобы тебе было ее комфортно носить, чтобы ты все время не сомневалась "а уместно ли мне ходить в красной куртке". Потому что, что бы мы тебе сейчас не сказали, все тараканы все равно у тебя в голове. Если это тебя беспокоить не будет - бери, не сомневайся - тебе пойдет.

Гуряша, а почему кашу на мясорубке проворачивать? А блендер разве не возьмет? Киииса вон юзает и ничего!

Planirovanie, бегом, бегом от свекрови! Я просто не представляю, как можно с ними жить! Так задолбут своими советами и нравоучениями, что никакой помощи от них не хочется.

Tatas, ты чего мужа прогнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добброго утра! :wave:

Гуряша, я тебя видела, так сказать, живьём, поэтому говорю, что красный цвет тебе пойдёт. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

своя квартира, которую вы сдаете, а сами живете со свекровью?
моей мамы квартира, причем дом напротив :grin: Я ток пару дней назад поняла, что мы торзмазы реальные :Crazy: Надо было сразу туда ехать, а сейчас придется ждать пока закончится "договор" весной только(((, потом ремонт капитальный хотим сделать, ещё не понятно скок времени потребуется( Муж грит, договор можно расторгнуть, ну не знаю...не удобно как то прапорщика просить пораньше...

 

я всё халтурю, опять Ксюню уложила на балконе спать, сама с чашечкой кофэээ

Ссылки скрыты.

-тут с вами :grin:

 

Tatas а Митяй не бьется головой когда вот так в ванной на карачках? Ксюшка иногда с размаху падает лицом-оно и понятно, мы в основном на диванах тусим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, не не бьется, голову хорошо держит, вот только со вчерашнего дня стал как у Вали Аленка, вставать в ванной и теперь за ним нужен глаз да глз так как он честенько падает когда встает, постоит постоит и бумс, я вот думаю когда они ходить начнут так тем более за ними следить надо, как было хорошо когда они лежали не крутились не ползали не вставли, но все же нет ничего приятней когда твой малыш начинает всему учиться так радуют моменты когда они совершают свои открытия :give_heart:

 

Глафира, Я знаю что он меня любит, но мне хочеться чтоб он чаще об этом говорил, был заботливым, жалел меня, а у нас последние время я в роли домроботницы, няньки седелки, а в замен ничего, я его когда выгоняла так плакала а он даже не обнял меня и не успокоил, вот это меня и убивает ну как можно быть таким ровнодушным, он даже не позвонил за эти два дня, я обящала себе не звонить ему, но сама позвонила и опять наговорила что он бессердечный, а ему хоть бы что, до него не доходит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...