Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, Ты нам Аленушку так и не показала с дракоценностями :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Гуряша на своей страничке в контакте Алёнчика показала))) Туда смотри) Ксюня тоже хорошо держит голову, просто она когда чему то радуется-плачет, с размаху плюхается на пузо и лицом соответсвенно на диван, вот я и боюсь таких проявлений эмоций в ванной...

Во всяком случае, идея хорошая, как еще можно завлечь, подстрахую :Crazy: - попробуем!!!

 

мне хочеться чтоб он чаще об этом говорил, был заботливым, жалел меня
я в роли домроботницы, няньки седелки, а в замен ничего

может он и видит, что ты всё сама да сама, вот и отмалчивается-ПОДпривык маленько...

Выгонялки дело плохое-потом осадок долго не проходит.

ну как можно быть таким ровнодушным

он я так поняла не был таким? Может он устает, поэтому не реагирует ни на что... :hmm:

до него не доходит

и не дойдёт, пока напрямую не скажешь, или ему кто насоветует...

 

А ник тут можно поменять? А то я давно уже не планирование...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Девчонки, я заболела, темпа высокая, больше вроде ничего не беспокоит, но похоже простыла. В пятницу вечером температура поднялась, вчера маман в срочном порядке с деревни прикатила-забрала Тёмика...но видно поздно, я успела его заразить...с утра позвонила 37,2, щас уже 37,6, сопельки. Муж повез лекарства. Какую темпу можно сбивать? 37,6 уже надо или ждать? Короче я в полном расстройстве, сижу смотрю на телефоне фотки своего мальчика и наматываю сопли на кулак....мало того что заразила, так еще и не могу быть рядом с ним...вчера целый день порывалась посмотреть как он в соседней комнате, и один раз отправила мужа, сказала посмотри как там Тема...муж смотрел на меня ооч удивленно, сказал что списывает это на большую темпу, а я просто оч скучаю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, бабуся на авке у тебя конечно супер :good: но в душе ты такая же молодая, как в 18 лет, ведь правда? ;) просто ты устала физически, мне тоже так хоца в клубе потусить, но я то знаю что долго не смогу, максимум бокал вина и спатки))) :grin:

Tatas, знаем знаем мы твою подружку-родственницу :good: щас под её песню Сашка съела весь обед))))

Разметка, ооо вы уже в обувке ходите, молодцы :good: нам ортопед сказала покупать обувь когда встанем, но я уже присматриваю))))

Гуряша, а у тебя вообще есть одежда красного цвета? если тебе нравится красный цвет, то почему бы и нет? тебе пойдёт, вот увидишь)))) :good: у меня допустим нет красной одежды,но я не люблю такой цвет, у меня весь гардероб бежево-коричнево-бело-серый)))

tisha30, ой, Светик, что ж вы так :( выздоравливайте скорее :giverose: :giverose: :giverose: я бы начала с 38 сбивать, но врачи вроде говорят ждать до 38,5))))

 

девочки, что даёте деткам попить кроме воды? какие компотики или чай? а то мы только воду хлещем, хочу разнообразить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот это круто! Я даже не знала, что такое существует, нереально красиво :good: Как сказал мой муж, если будешь идти сильно пьяным и увидишь это, сразу бросишь пить :lol: :lol: :lol:

Planirovanie, я так понимаю, что мамина квартира освободилась относительно недавно, иначе бы вы так не тормозили? Конечно можно поменять ник, вроде бы в паспорте ;)

Tatas, без поддержки со стороны мужа сейчас действительно тяжело! Но ты отчаянная, я бы не рискнула выгнать мужа из дома, так как знаю, что потом сама же буду упрашивать его вернуться назад :lol: А он крепкий орешек, будет еще долго дуться :glare:

tisha30, ой как жалко то вас :( Выздоравливайте! :giverose: Нам врач говорила сбивать, когда выше 38.

Гуряша, я в пуховике гуляла и в обычных сапогах. Так как в сильные морозы мы сидели дома, то этой одежды было вполне достаточно.

Анюта34, у нас дома сейчас очень холодно, поэтому она ничего не пьет. А раньше иногда ей заваривала детский чай в пакетиках Бабушкино лукошко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, оч круто )))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, нереально красиво! Согласна с твоим мужем...тут можно бросить пить, курить и вообще жить)))если случайно такое увидишь. Самому набрать 03 и укатить в дурку))))) У нас друзья на нов год в Питере были, там тоже такое шоу было, они снимаи на камеру и показывали, классно :good:

Анюта34, Юльчоннок, девчонки спасибо, бум стараться! Мамка говорит что вроде он так себя нормально ведет, и температуры особо не чувствует...я вот думаю может зубик это?? У нас же предыдущий зуб так вылез...с соплями чихами и темпой... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы пьем только воду. Я считаю, что в таком возрасте разнообразие ни к чему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ООО, действительно впечатляет шоу :) квартира как пару лет пустовала, у нас и в мыслях не было туда переезжать, когда её сдали-одумались.

tisha30, скорее поправляйтесь :)

Анюта34 а мы воду не очь любим предпочитаем соки, но я их редко даю, по утрам делаю фруктовый чай)Хиповский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой и не говори сама выгнала, а теперь сижу и позвонить охота дома одной плохо, я планировала погулять и мне по мгазинам надо было и за дом заплатить мы дом строим, а теперь сижу как дурында из последних сил терплю чтоб не набрать номер, я всегда первая на примерение иду сейчас решила довести дело до конца чтоб он сам пришел и извенился или хотябы что то сделал чтоб я поняла что он по мне соскучился, ой незнаю на сколько меня хватит девочки. Я долго обижаться не могу, весгда первая на примерение иду, вот и он привык что ничего делать ненадо. Ему то сейчас хорошо он у мамы там куча родственников он может отвлечся, а я одна в четырех стенах даже поделится не с кем и поплакаться не кому, запихиваю свою обиду в зад и улыбаюсь сынули, как же это тяжело. Ой выговорилась :cray:

Анюта34, Мы пьем водичку и чаек детский, можно конечно компотик делать, но я что то все ни как не соберусь.

Валюша я зависла у тебя на страничке, фотки просто супер :thumbsup:

А вот дом (137кв. на 15 сот) который мы строим он находится в котеджном поселке, правда сейчас он уже покрашен есть окна и по перемитру залит бетоном чтоб вода под дом не затикала, еще конечно многое надо сделать, следующим летом буду тереторию украшать небольшие кустики посажу, цветы, дорожки сделаю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик как же так, вчера ж еще было все ок, давайте выздоравливайте :friends:

Planirovanie, Я помню ты еще давненько писала что муж не хотел переезжать, а теперь надумал или это твое решение, я б тоже конечно не смогла жить даже с родственниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, домик оч симпотный :good: мне нравятся такие не большие, уютненькие))))

в нашей семье наоборот муж всегда первый идет на примерение,я так привыкла, что даже когда сама виновата, все равно жду когда он подойдет, даже не удобно как то щас первой подходить :taunt: :Crazy: вот и твой тоже привык, что ты идёшь на примерение первой, может выждать чуть чуть и он сам одумается и позвонит, все таки ребёнок у вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, классный домишко :good:

 

По поводу питя... Мадинка, в основном, пьёт воду. Иногда даю сок "Бабушкино лукошко" их там много. Мадинка, воообще-то, у меня мало пьёт :pardon:

 

Юльчоннок, видео класс!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, красивый домик :good:

тогда рассматривался вариант квартиры моего отцы ближе к центру-там всё готовенькое,но он был против-типо далеко, теперь конечно ему уж лишь бы что, в общем как я говорила-так и стало, сам психует ходит. Всё думал, что с мамой жить это хиханьки-хаханьки, не полезет, не помешает, а как Ксюша появилась, так сразу по другому запел.

 

У нас вот тоже есть дом свой, но я туда всё лето ни ногой-не смотря на то, что творилось в Москве...Там мымра (вторая жена отца) прохлаждается, правда в своем доме, но на общем участке, а я её на дух не переношу, симулянтка хренова. Жаль, Ксюше пришлось всю эту гадость вдыхать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за ответы про красную куртку! :grin:

Глафира вот верно ты описала мое состояние! точно такие же сомнения у меня) все вокруг грят бери куртку, а сомневаюсь) мне идет красный цвет я не спорю) просто куртка это же не футболка) это футболку летом раз и поменял) а куртку больно не поменяешь) есть у меня пуховик, но он строгого стиля) саважовский) я в него в прошлую зиму по понятным для всех причинам не влезала))))) :grin: и после родов на титьках не застегивался он :blush:

Таня, я хотела вот ща купить горнолыжку) присматривала фирмы дидриксонс) но благодаря нашей циклон Олечке, я решила этого не делать :scratch: она же вабще профи по шмоткам) она мне сказала, что дидриксонс это же мембаран и она для активного отдыха) и только до -15 градусов :scratch: меня это не устраивает) я хотела именно для долгих зимних прогулок брать то! вообщем я решила брать пуховик фирмы лавин ;) там соотношение пуха/пера 80/20. почитала в инете инфу, там пишут что такое соотношение очень хорошее и качественное. в таком пуховике будет очень тепло и он как раз предназначен для долгих зимних прогулок :spiteful: уфффф наконец то! а то всю голову уже сломала с этим пуховиком! терь еще бы с Аленкиным разобраться :scratch:

Tatas, классный домик) :good: молодцы что домик строите) хорошее вложение!

все девчонки молодцы, у кого есть или скоро будет свой дом) муж у меня тож все мечтает свой дом иметь, даже не так, но мечтает его именно сам построить) :grin: а я против этого) я ему грю готовый давай брать) :dirol: у его родителей большой современный дом за городом) они грят ему типа забирай) и он вроде хочет этот дом, но у него еще братишка есть и сестренка) им то пока дом не нужен) но они тоже скоро семьями обзаведутся..ой че та много я рас...делась :grin: давайте сменим тему))))))))))

Маш, ну поменяй ник на Непланирую :grin:

Таня я знаю четко одну вещь. с мужиками надо быть суками. если ты всегда добрая и пушистая, им это быстро надоедает! и они начинают садиться на шею) так что такие взбучки им очень полезны для здоровья) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, наша врач говорила сбивать после 38,5. Днем я так и делаю. А на ночь сбиваю и раньше. Выздоравливайте оба - ты и Темик!

А мы до сих пор недолюбливаем воду - Миша буквально несколько глоточков делает и все. Даже в эту страшную жару. Компотик без сахара тоже не пошел.

Гуряша, ну если у тебя уже есть в строгом силе пуховик - возми куртку красную для разнообразия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, приготовила я сегодня овощное пюре с индейкой, оказалось все очень легко, и что самое приятное Рита съела за милую душу, даже подсаливать не пришлось :good: Сначала я сварила кусочек мяса, затем вылила воду, налила новую и добавила овощи, все вместе еще раз сварила и перемолола в бленедере. Так как порция маленькая, то готовится очень быстро, не то, что себе суп сварганить :spiteful:

tisha30, блин, ну почему мы отстали от жизни и сидим дома??? Мелкие вылазки с ребенком в гости, кафешки и летом на природу не в счет, хочется какого-то глобального праздника. Один раз мы встречали новый 2008 год в центре города, было очень весело, но такого шикарного зрелища не было ((

Кстати по поводу клубов, я бы очень хотела повеселиться и самое главное потанцевать, но еще больше я мечтаю проспать всю ночь 12 часов подряд и выспаться! Эх мечты, мечты ...

Tatas, даже не знаю, что тебе посоветовать по поводу мужа :scratch: Все мы разные и отношения в семье тоже, только ты знаешь правильное решение :pardon: А вот выговориться это полезно!

Домик очень миленький, главное деревянный, а значит экологически чистый:thumbsup: Я наверное одна такая ненормальная, которая не хочет собственного дома :spiteful: Я как-то больше мечтаю о большой квартире в элитном доме или таунхаусе в черте города :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вживаешься в роль старушки? :grin:

Гуряша, спасибо :hug: Гуряша, Planirovanie, gladik, Я к родителям на 2 недели съездила :D

Юсона, :wave: если хочешь сережки Меланке,то максимум в 2 года коли,или уже когда лет 10 будет.Моей 4.5,просила проколоть,а пошли прокалывать разрыдалась что боится,теперь точно скоро не проколем.

Глафира, мерси,буду стараться.Наконец-то мой муж всем доволен и сказал что больше худеть не надо :lol:

Little Miss Suns, а не рано еще такие теплые?Какого размера взяла?Мы вчера зимние 20 взяли.

Разметка, Мадинка такая большая уже,в сандалях :thumbsup:

Tatas, мне нравится как твоя подружка поет :thumbsup: Я ее часто по телику вижу.

tisha30, :( ой,как плохо.Темпу с 38 сбивают.Выздоравливайте!!!!!!!!!!

Юльчоннок, прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой на меня накатывает позвонить, но я буду держаться :Crazy: Когда Митя спит я смотрю телек и забываюсь, когда просыпается то так и хотца набрать номер и высказать какой .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Маш, я тут подумала, а зачем тебе ник менять? Ай да сразу за вторым? :spiteful: Мельком почитала октябрят и поняла, что у них там многие уже вторых-третьих планируют ;)

olesea, здорово, что мужу нравится твоя фигура :good: А раньше что говорил? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,мы пьем компот и разбавленный сок бабушкино лукошко.

Tatas, Тань, домик прикольный. А вы там постоянно жить планируете я не поняла или как летний вариант? Может я пропустила и ты уже говорила :pardon:

Юльчоннок, ну сейчас время такое))что на первом плане наши спиногрызы, а потом уж мы! Я мужу теперь так и говорю-сначала ребенок, потом наши заботы! А мы вот должны въехать в таун...а мне уже хочется в квартире жить, вот как ты говоришь в большой элитной. Пугают меня размеры нашего домика...3 этажа, если сверху смотреть в пролетку-голова кружится. Мужу говорю-вот въедем и разбежимся по разным этажам...оч меня это беспокоит :(

olesea, ой, с приездом что ли??? Как отдохнула?

Гуряша, Валь, про строительств дома своего... Мы вот дом отделываем больше года уже))))полтора так точно! А я как представлю если б еще и строительство было!!! Мы бы наверно к пенсии въехали. Дом как пылесос, туда деньги сваливаешь, а результата не сразу видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну как сказать строим, мы купили землю и они сразу же предложили построить на участке дом, за 2 мес. они его собрали, дальше мы платили им за крышу, полы, окна, покраску и т.д. осталось поводку и отопление, сейчас подкопим и доделаем. tisha30, В этом доме можно и зимой жить, он из бревна теплый, правда 5 комнат обогреть не шутка, но жить там постоянно скорее не будем он находится 70 км от Москвы возле Чехова, будем ездить на выходные праздники, летом можно и там пожить у мужа график ненармированный, мне будет не страшно там 2 пункта охраны один прям возле нас за забором будет на фото видно их сарайчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мягко намекал что надо бы немного схуднуть :)

tisha30, спасибо.Отдыхом это вряд ли назовешь,там где много родственников отдыхать не приходится :Crazy: ..Зато 5 кг сбросила :dance:

А я так дом хочу,всю жизнь в квартире жила,никогда не думала что дом захочу.Сейчас снимаем небольшой домик,а так хочется свой и большой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, мои красотульки!!!

 

Давненько я тут не была. Я всё с малышасиым. Стараюсь часто не включать инет и не отвлекаться на него. :)

Мы тут на днях на диско 80-х ходили, там Барыкин пел. Вот блин клйво он выложился. Я даже не ожидала. Вощем, клёво потусили. Мне оч понравилось!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А послезавтра мы к родителям мужа едем в Бугульму. На недельку. Туда и обратно на самолёте. Правда, лететь 45 минут. Но, всё же, я чёт тааааааааааааааааак переживаю. :doh: Жуть!!!

А Данюшка у меня малость простыл. Соплюхи 3-й день, чихает. Капаю в носик АкваМарис. Что ещё можно сделать, чтоб помочь малышастому отвязаться от сопелек???? :friends: Подскажите, девульки. Не хочется, чтоб Данюшка с соплюхами и чихами так сказать в отпуск ехал.

 

Чёт у меня в этот раз меськи никак не начнутся. :scratch: И тест мочила, одна полосочка :scratch:

 

Я всех масявочек поздравляю с датками :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart:

Посмотрела видео в контакте. У всех такие детки лапусяшки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

olesea, и у меня муж в восторге от моей фигуры. И мои "ушки" на боках и животик не раздражает, а наоборот нравится. Видимо, мой любимый относится к тем мужчинам, которым нравятся девушки в теле :Crazy: Муж расстроился, грудь у меня уменьшилась. :blink: .... Ой, и я мечтаю о своём доме. Это моя огроменная мечтень!!! Так устала от каменных джунглей, от шумного города. Хочется свой дом, на земле жить ;)

Tatas, дом клёвский!!! :thumbsup: :good: :thumbsup: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! здрям!!! :Hello:

Little Miss Suns, я такая соня.... Я не знаю сколько мне надо сна, чтоб выспаться :D Интересные у вас чЕботы :good:

Разметка, хорошие сандалики! Мадиночка прям как взрослая!!! :good:

 

Tatas, я ж говорю, что совсем старость стала.... К сожалению, не слышала песенки твоей подружки. :no: Я практически радио не слушаю. :(

 

Девочки, а вы какой размер обуви берете своим деткам? И на осень будете брать? Имею ввиду не меховые. Мы сеня своим семейством ездили Дане за обувкой. Но чё-то мы с размером запутались. Какие-то малы, какие-то велики. И фиг поймешь, удобно малышу или нет :scratch: А еще нам парочка ботинок понравилоась но они стоили по 4000 и 5000 т.р. :Crazy::Crazy::Crazy: И это не зимние. Мы немножко подфигели от таких цен. :Crazy: :swoon: Муж на след. неделе улетает в Польшу, сказал что там намного дешевле. Вощим там нам возьмет несколько пар обувки. Я сразу и одежку ему заказала. Буду писать список :D

 

Киииса, конечно принимаю в свои ряды :D . Могу открыть клуб кому за ...

Ссылки скрыты.

Кстати, мы сеня кукурузную кашку попробовали. Уплел за обе щеки, в принципе как и любую другую кашку. :)

 

Гуряша, мне кажется тебе пойдет красная курточка! :good: А сапоги высокие красные будут? :scratch:

Я зимой гуляю в горнолыжном костюме. У меня ж можно спортивный магаз открывать, после моей прошлой спортивной жизни. :)

 

Planirovanie, надеюсь вы скоро переедете в свое жилье. Это же такая свободаааааааааааааа!!!!! Хотя, мы никогда не жили ни с моими родителями, ни с родителями мужа. Но могу представить :Crazy:

 

Tatas, слушай, прочитала про твоего мужа, очень удивилась. Мне казалось он у тебя такой заботливый всегда был. Может просто небольшой кризис, который скоро пройдет. :scratch: Очень хочется, чтоб вы помирились! :give_heart: :giverose: Очень симпатичный у вас домик!!!! А когда достроится... :good: :thumbsup: :good:

 

tisha30, Светик, наискорейшего выздоровления тебе и Темику!!!!!! :giverose:

 

Анюта34, да в душе-то конечно молодая! :D Но вот что-то на танцульки пока не тенят. Точнее когда сижу дома, то тянет. А когда появляется свободное время, то уже и не хочется.

А еще мне этим летом ром без паспорта не хотели продать :Crazy: . Я была в бейсболке с хвостиком на голове, спортивном костюме. И у меня спросили паспорт.... :Crazy::Crazy::Crazy: Наверно продавщица была не в адеквате :drinks: :Crazy:

Я даю еще сок фрутоняню. Точнее это одно название. наливаю 70% воды и 30 % яблочного или грушевого сока. ;)

Еще хочу компотик попробовать из сухофруктов.

 

Юльчоннок, :lol: :rotfl: а прикольная ссылочка!!! :rotfl:

 

olesea, да вживаюсь вот в роль :Crazy: Слушай, я думала, точнее это у меня так, что у родителей ем, даже жру в три раза больше чем дома. Там же всегда всякие пироги да плюшки.....

 

*МАРИША*, приветик!!! :friends: Желаю поскорее поправится сладкому Данюше! :give_heart:

Ух, ты , ты такая молодец!!! У тебя есть силы на танцульки!!!!! :clapping: :yahoo: :dance: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...