Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, привеееееееееееееееееееееееет

Как там наш дружочек????

Чёт я пока не успела тут всё перечесть. А чё эт у тебя такая авка? Какого банана ты себя в бабуськи записала??? :this:

 

Ты знаешь, я так устала от дня Сурка, что готова была отплясать целую ночку. Мне оч понравилось :Crazy: еШШШо хочу!!!!! :yahoo:

Спасибки!!! Надеюсь Данюшка скоро поправится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой :blink: я че та не видела что вы заболели :blink: читаю ща, все девули выздороветь вам желают :blink: куда смотрели мои глаза :blackeye: выздоравливайте! как так ты заболела? ты наверное плохо кушаешь :scratch:

olesea, я че та не поняла. :glare:

Я к родителям на 2 недели съездила
тебя родители че вабще не кормили чтоль? и как так за 2 недели ты 5 кг скинула? :dirol: не верю! говори правду давай! рассказывай секрет) можно даже в личку)))) :dance: :lol: я в гостях ем например как слон) дома стока не ем) ну вот зачем написала, терь меня никто в гости не позовет) :blush: :taunt:

Юльчоннок, ясно) молодец) я буду через мясорубку наверное мясо крутить :glare: у меня блендер мне каж маленькие порции не возьмет :scratch: хотя надо попробывать. в процессе приготовления станет ясно. спасибо за то что поделилась опытом) ;)

tisha30, Света, ой я прекрасно знаю сколько денег сосет дом) а еще лучше я знаю сколько времени забирает строительство дома) у родителей мужа дом сами строили) мы же все строители) так как денег много сразу нет, то строили постепенно) в основном в летнее время) с 2001 года стройка была) до 2007 где то основной фронт работы сделали) и в прошлом году я только залетела, там обои только клеили) и ща вот еще ванную комнату доделывают) капец короче) еще и баню новую хотят) а в 2001 году где то сделали крышу из шифера, так в этом году уже переделали ее на профлист) короче пока одно достроишь, уже надо что то ремонтировать) замкнутый круг)))) :grin:

а как жить там начнешь, так там столько всего делать надо будет) за домом надо же ухаживать) он считай большой, вещей в нем много и все они постепенно изнашиваются, по очереди ломаются) а полы мыть? надо наверное покупать этого робота то полотера) вообщем работы не початый край) :Crazy:

ой а Юльчоннок собралась за сыночком? вы не предохраняетесь? :spiteful:

gladik, ага Юль будут)))) :Crazy: я же смотрела ярко-красную парку))) спортивный стиль) Дидриксонс)))))) какие на фиг сапоги? :lol:

*МАРИША*, удачно вам слетать) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, хотела почитать вас и лечь спать, но после твоего сообщения не могу промолчать :spiteful: Не, мы пока не планируем, может быть где-то через 7 лет я и решусь, но не сейчас, я же чокнусь с двумя :Crazy: Я вообще считаю вас мамочек двоих и о Боже даже страшно представить троих детей героинями :good: :grin:

У меня действительно маленький блендер, поэтому мне с ним очень удобно.

*МАРИША*, я смотрю ты фанатка дискотек 80х, молодец, что отрываешься! А я очень хочу, но не могу, сил нет ((

gladik, вполне могу поверить, что у тебя попросили паспорт, так как ты выглядишь очень юной, а в бесполке и без косметики наверное действительно как подросток :pardon:

Всем спокойной ночи, надеюсь сегодня мне удасться хоть немного поспать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет! А вы в 8 месяцев не взвешивались и не мерялись? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а че ты тогда Машку агитируешь за вторым пойти и так написала, как будто и сама не прочь прям ща идти) :grin:

Маш, я тут подумала, а зачем тебе ник менять? Ай да сразу за вторым?

если честно, то через годика 2-3 ты с радостью за вторым побежишь) вот увидишь) ;)

Разметка, привет) :friends: неа) педик наш в отпуске в августе была) а в июле нас не было) вот мы 7-й и 8-месяц прогуляли) в 9 пойдем, но я чувствую, что Аленка тяжелая такая стала) :grin: откормили мы ее) :grin: но нам до ваших объемов все равно далеко :give_heart: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мои рассуждения про детей ... Это во мне говорит усталость :( Я то знаю, что Рита немого вырастит, подруги начнут рожать деток, посмотрю на этих крошек и захочу ещщще :grin: Ну а если вдруг получится раньше, значит так тому и быть, будем рожать ;)

А по поводу Маши просто на ум пришло, надо же нику соответствовать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне уже стыдно писать, но мы еще НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕМСЯ!! капец отсталые(( недавно только стали опиратся на ручки лежа на животе до поползушек нам еще очень далеко, зато ходить за ручки очень любит- бегает за братиком, визг-писк стоит (бедная моя спина)..

 

вес у нас 10,5кг рост всего 67см.. мы короткие и толстые, вообщем в меня детки я тож мелкая 155см и толстая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, о Лое я тоже ничО не слышала, я тож отсталая)))

а красный мне каж должОн подойти

лучше скажи какую коляску на зиму покупать, чтоб наши широкие плечи влезли Ромкины :spiteful:

tisha30, Светусь выздоравливай!!!! :giverose: :friends:

Анюта34, даю чаи хипп фруктовые и травяные :drinks: воду не пьет ваще

Юсона, а мож их как нить прицепить сапожки чемнить.. скотчем?))))))

gladik, ага, и я соня, мама моя грит, ну что ты выспалась, это два дня до 13 сплю(завидуйте))))) я грю нееееет!!!!!!

я думаю месяц надо как минимум :spiteful: :Crazy:

девочки я вообще не слышала о таких названиях как чОботы и че там еще :Crazy: у нас бОты и все :pardon:

чет хотела сказать еще забыла :Crazy:

ой, девочки по поводу 2ого до недавноего времени я была готова хоть сразу, а теперь чета не уверена... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, Kjaere,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, еще уверишься, куда ты денешься :Crazy:

Девочки, а мы что единственные, кто мясо не ест? Я что-то пока не давала, но знаете, последние пару дней подгузник одеваю, липучки все ближе стали сходиться. Это мы похудели, что ли? Что-то расстроилась так :( Муж дал добро на мясо, я думала до него подождать, так что завтра пойду, затарюсь банками с мясом.

А я обувь сына называла боташками. Сначала сократила ботинки до ботов, а потом из ботов получились боташки :grin: А чоботы - это, по-моему, украинское слово, на юге России вполне может использоваться.

Валя, бери красную, не раздумывай :good:

А еще я написала одной даме с другого форума, она в Америке живет, спросила, не согласится ли она принять мои заказы :Crazy: и мне переслать. И она согласилась! Эх, лучше бы она отказалась :blackeye: держите меня теперь семеро, уже 2 заказа сделала.

Еще про свой дом хотела написать. Это ж такая прорва работы, ух! Правильно Валя пишет. Я вот всеми лапами упираюсь, не хочу из квартиры переезжать, но у нас вход отдельный, прямо с улицы, сфоткаю как-нить и покажу. Но зато траву косить не надо, снег чистить - только до парковки тропинку и с веранды. Т.е. когда муж в отъезде, я и бед не знаю, одна справляюсь. А вот с домом :unsure: ну не знаю, траву косить я точно не хочу, да и снег чистить забодаешься, не говоря уж о всяких поломках и ремонтах. Про уборку вообще молчу, отопление опять же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я купила на сейчас ботинки 19 размера. В совместной покупке заказала 22 размер на зиму, ну что бы в носочком и 23 на весну. Надеюсь подойдет! :pardon:

Little Miss Suns, можно придмать чего-нибудь, например, пуговки пришить или липучки или резиночку как на варежки и через штанины просунуть.Сама сижу прогулку на зиму выбираю, Эммальюнгу Скутер сейчас рассматриваю, а до этого уже почти остановилась на Капелле 901. ;)

tisha30, привет :wave: ! Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот и я становлюсь интернет-шопоголиком. :Crazy: А ты откуда заказ сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Gymboree и Osh Kosh. Я давно туда заходила и шарилась, но не заказывала из-за доставки. А тут на другом сайте была распродажа сандаликов, такие качественные кожаные, красивые неописуемо, и я решилась и написала ей. А она возьми и согласись! Правда, сандалики все равно обломились, т.к. я не могла норвежской картой оплатить, а распродажа длилась только сутки и все расхватывали на ходу просто. Погугли, если интересно Rileyroos. Боюсь, что муж скажет. Вроде все вещички нужные, ничего ужасного, но зря я это, наверное :scratch: Три платьица-сарафанчика теплого типа, на осень-зиму, штанцы-комбезик джинсовый, 2 бодика и Лехе джинсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Ссылки скрыты.

syclon, ну Оля тебе ли не знать, чтовы не отсталые) :spiteful: мне даже тебе написать на это нечего)))))) :grin:

Little Miss Suns, привет колясочница))) ты по ходу каждые 3 месяца да коляски покупаешь)))) бери какой нить безпородный трансформер за тыщи 2-3 и не парься)))) :grin: у меня вот такой стоит на балконе) я его на зиму припасла) вездеход же) ;)

ой ну до часу спать это уже ни в какие ворота! соня ты) я забыла когда я хотя бы до 9 часов спала) и мне каж что мой организм сам проснется все равно) тело надресировано рано вставать блин уже)

Kjaere, во) боташки) почти как мои боташи)))) не зря мы землячки) :friends: ой джимбори я тоже заказала на распродаже, правда только платишко взяла) во время так сказать остановилась :Crazy: у нас тут на местном форуме, девочка одна постоянно организовывает выкупы одежды из Америки) :good: классные вещички, мне нра) когда распродажи, вообще за копейки выходят) ну сюдя по твоему списку, ты полезные вещи отхватила, ничего лишнего) покажи потом) ;) :grin:

 

Максима и Евочку с восьмерочками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем

Ссылки скрыты.

:wave:

Юльчоннок,

а зачем тебе ник менять? Ай да сразу за вторым?

Я бы с радостью только, серьёзно, начала бы уже планировать второго, если бы не КС, в инете помню лазила инфу искала, в общем 50 на 50...а я боюсь маленьким рисковать, так что, попьянствуем еще пару годков и в путь :drinks:

*МАРИША*,

Муж расстроился, грудь у меня уменьшилась.
у меня тоже на размер сдулась, тож расстроился, даже больше чем Я!!! 80-е супер, сама бы с удовольствием сходила Мягкой вам посадки!)))

tisha30 Выздоравливайте скорее!!!

Максика и Евочку с

 

Ник я решила не менять :P:P:P Ничаво мне взамен другого не придумалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))))Даже почитать не успеваю...

" дня спали без слёз,и я решила не париться.....Плюнула короче на енто дело.Раз у неё голова не болит,то всё остальное мелочи.... :pardon:

Гуряша, Фиг знает от чего произошло сиё название...Может и от того...А если и от того то в ласковой форме это как раз моя маленькая террористически ко мне настроенная девочка :spiteful: Алёнка герой...Она просто победитель в номинации самый пирсенгованный январёнок :giverose: :giverose: :giverose:

Tatas, Ага знаем знаем Лою...Малышку мой муж заюзал тож.....Грит а ты мне чё так не поёшь???А Майка под зачем колбаситься чутка,не то что бы танцы...Но внимание детки на 3 мин занято.....Тань,почитала тебя побыренькому до конца...Жутики...То что ты низвела себя до состояния "А мама опять посуду моет" хреново конечно...Но тут кто на что учился,я вот уже 8 лет так живу,и цветы всего пару раз в год...Но я счастлива со своим чуть вонючим,среднестатистическим динозавром,и кому то вряд ли бы его отдала(хотя где гарантия что он нужен??)Вот если у тебя было по другому а терь всё плохо??Или у тебя кризис сидения в декрете с ребёнком???Но в любом случае своего бы выгнала только на крайняк,потому что клеить отношения потом сложнее.Я б ему дома весь мозг вынесла...А вообще мне кажется что все твои операции и припирания с мужем не просто так...Ты подумай что тебя не устраивает,мне кажется что все эти крайние меры как крик души...Я не хотела тебя обидеть ни в коем случае..... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, Kjaere, Максика и Евочку с 8 месяцами!!!!!!

*МАРИША*, мой любит стройняшек,мы когда женились я 47 весила,после дочки 49.Мне самой непривычно себя видеть покрупнее чем привыкла.

gladik, мы 20 на зиму взяли...Ну моя мама работает,много не готовила,его не напрягалась сильно,а печь так вообще молчу.Да я и есть особо не могла,там такая жарища,капец.Еще и вечный стресс...

Гуряша, на меня родина так действует :Crazy: Других секретов нет :pardon:

Little Miss Suns,

ой, девочки по поводу 2ого до недавноего времени я была готова хоть сразу, а теперь чета не уверена.
вот я тоже :blackeye:

Юсона, 22 не слишком?Это на 1.5-2 годика.Миланке тяжело ходить в них будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Planirovanie, olesea, спасибо, девулечки.

Я тоже думаю на зиму 20-ый размер брать, на носочек нормально должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож нам с обувью делать. У нас 9см ножка, разрешили брать на 1 см больше, Но где такой размер найти,были в нескольких магазинах, таких маленьких нет. На следущей неделе опять поедим искать...

 

Девочки, а когда можно уже полностью убирать смесь? Кто на ИВ, Ксюня стала потихоньку отказываться от смеси, зато рот разивает, просит чего по существенее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, добавь меня в контакте в други) Хочу Аленку в драгоценностях глянуть ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мы еще без мяса! :wave: Но к 8 мес начнем. И вам уже пора! Евочку с 8-кой! :giverose:

caater, Максимку с 8-кой! :giverose:

А у меня на зиму уже есть 21 разм. сапожки. Вот, думаю, не большие ли будут? Ножка у нас 10 см.

Planirovanie, я на каком-то детском сайте читала, что полностью от ГВ или его заменителей отказываться нельзя. Что должно быть 2-3 таких кормления, т.к. это детям еще нужно. А Ксю и на ночь что ли не хочет пить, и утром? Мы с удовольствием бутылочку сосем. И сисю, когда том хоть что-то есть.

freija,

Но я счастлива со своим чуть вонючим,среднестатистическим динозавром,и кому то вряд ли бы его отдала(хотя где гарантия что он нужен??)
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну прямо как я бы написала!!!
Но в любом случае своего бы выгнала только на крайняк,потому что клеить отношения потом сложнее.Я б ему дома весь мозг вынесла...
Поностью согласна с тобой. Мы с мужем через это (уходы из дома, попытки развода) проходили и как раз, когда старший был маленьким. Так вот, после всех этих уходов (как моих, так и его) очень потом трудно наладить отношения. Лучше такими вещами не бросаться, по крайней мере по пустякам. А мозг и дома можно вынести - это точно! :taunt: :taunt: :taunt: Я ваще спец по этому делу. :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо.

Сейчас сгоняла в поликлинику, расстроилась, слов нет. Рост -2 см (фигня, конечно, но значит, совсем не выросли, что ли?), а вес всего + 270 г. И так плохо есть стала последние дни, как увидит, что я кашу делаю, орет без остановки и очень мало ест.

Еще немного и зареву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку с восьмерочкой!

А ты другую кашку попробуй, покажи ей, что сама эту кашку "ешь" и тебе очень нравится ;)

И мы мясо не едим, баночное есть отказываемся, а самой приготовить у мамы еще руки не дошли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, я уже сама этой кашки столько съела... Ей очень нравится смотреть, как я ее кашу ем, а сама не ест ни фига. Не пугай меня так мясом, я сама варить не собираюсь, у нас тут свежего не купишь, и цены жуткие на мясо даже замороженное, я только банками планирую кормить пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку с 8кой!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ань Майка в последнее время прикормы почти не ест,только сисю признаёт...Ну не похудела ведь а прибавила..Некоторые детки много не прибавляют в этом возрасте.А ты не пичкай её сейчас вообще прикормами,ешь у неё на глазах.может и ей захочется :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...