Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, спасибо. Вот и у меня такое чуЙство, что она только сисю хочет, но осспидя, 270 г, да это еще после тех нескольких ложек каши, что я в нее умудрилась впихнуть. Я всегда перед ней ем, мы рядом садимся за стол, а то она орет, одна играть не хочет. Смотрит с интересом, а есть не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Эндокринологи говорят лучше худой ребёнок чем толстый... :grin: А ты сама ешь а ей вообще не давай и даже не предлагай,рано или поздно и ей захоЦа :drinks: Ночью у нас сися и соса и еда...Сися постоянно во рту полощиЦа,а выпадет и Майка просыпается.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, вот и мы почти так же ночью. Нынче вообще 2 часа сидели и улыбались :banghead: Я так устала, кошмар просто, я утром уже встаю уставшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, И мы сёня в 5 утра проснулись потянулись улыбнулись...Я сначала плакать хотела а потом передумала,всё равно не поможет.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, всего 9,ой масюличка какая,у нас уже почти 11 :) .Вот тебе ссылочка,глянь размерыhttp://www.knigazhizny.ru/view_post.php?id=35,но думаю минимум 19 найдешь.

Kjaere, не расстраивайся,сейчас детки мало набирают,может период такой.Мы вообще всегда мало набирали,но ребенок здоровый, очень активный так что все ок....Он нашу еду требует,а свое не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, не поможет, конечно, но ведь и нервы не железные. Эх вот приедет муж, ьудет по утрам вставать, а я досыпать буду :Crazy:

Кстати, я тут подумала, Гуряш, а ты сама на сайт Джимбори не ходила? У них же есть международная доставка, скооперировались бы несколько мамочек, и вперед с барабаном! Мне этот метод не подходит, т.к. у нас с 1000 рублей надо налоги уже платить, т.е. я могу одно платьишко купить примерно, а с доставкой и налогами выйдет то платьишко золотым.

olesea, так вот и мы всегда мало, но 270 г - это уж совсем. Да еще и в длину усохли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

А Ксю и на ночь что ли не хочет пить, и утром?

Она вообще с таким видом кушает как будто я ей отраву сую, съест грамм 80 и выплевывает, хотя может ей и этого достаточно...

Хайнц каша нам сегодня не пошла- и судя по её выражению лица и капризам, я этим ей испортила настроение конкретно... нестле остаётся в приоретете)

olesea, если быть точнее, то 8 с половинкой где-то, я до 9 округлила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ничего себе у вас ножка миниатюрная, вы прям золушки. У нашей мамзели уже 12 см ступня, похоже впереди наш ждет 45 размер :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку-малышку с 8 месяцами!!!

и мы без мяса!!! приедем домой и начнем...

а насчет веса- мы что-то вообще ни шиша не прибавляем... ест нормально - кашу с утра, днем овощные пюрешки и овощи.... а вес стоит...на 200 г. дай Бог если поправились.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо. Малышка - это точно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, так они все наши малышки, я только в этом смысле...

мы вообще не прибавляем...весим сейчас - 8400 примерно....я уже смирилась с этим....

я смотрю все уже ботиночки приобретают... а я даже не знаю что и делать-то...у нас ни намека на хождение и даже стояние...ботиночки щас и нет смысла выбирать.... :pardon:

 

а так - клевые у вас девочки ботики - потом как мы начнем ходить или хотя бы стоять, буду вас мучать своим выбором, тольок не забудьте параметры ) :thumbsup: особенно клево, наверное, смотреть как ребенок в них шлепает... эхххх.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :Hello:

 

*МАРИША*, странички 3 назад я написала почему такую авку поставила :D . Ну скоро поменяю :)

Данюшкин вроде ничяго! Ждем зубья, а их никак нетс. :scratch:

Разметка, Катя скинь списочек кто еще у нас беззюбик!

 

Гуряша, аааааааааааааааааа, я видимо что-то упустила... :rotfl: Старость не в радость.... Я представила спортивную куртку и сапоги на кэблах :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere Евочку с 8 месяцами!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, даааа, моськой мы в папу, а размерами в маму, как раз сегодня я искала себе обувь (уже от безысходности) в детском отделе 35-го размера :Crazy: Нашла... вот только эти бантики-стразики,явно не для моих 25ть лет...

gladik, ооооооооооооооо, крутая открытка с Евой :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, классная открытка получилась! :good:

Вот наши беззубики:

Freija

Gladik

Сури

Киииса

Vladushik - я вот не помню, у Саныча есть зубки или нет?

Разметка

Cherry1811

Fable

Tatas

Alisia

Глафира

Planirovanie

natashka_27, у Мадинки тоже ступня 12 см :Crazy: Будет лапа как у меня 41-го размера :this:

Девченки, у вас малыши много воды или сока в день пьют? :think: Просто Мадинка так мало жидкости пьёт... я, если честно, иногда прям насильно немного заставляю выпить :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, мы очень плохо пьем :( даже и не знаю что еще давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Аленка вабще почти ща не пьет воду) я не парюсь :pardon:

мясо у нас пока тоже не очень идет) :scratch: можно сказать, что вообще пока не идет :scratch: купила седня БЛ свекла с говядиной, не ест( рот не открывает :scratch: дала просто цветную капусту, так съела всю банку :scratch:

Planirovanie, Я придумала тебе ник)))) поменяйся на Допланировалась :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, мы вообще отказываемся пить, можно от силы 2 чайных ложки впихнуть. В жару еще делала одолжение иногда, а сейчас вообще в отказ идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да я поняла, в каком смысле, просто как увидела это слово, опять расстроилась. Мы тоже сегодня 8400 навешали :friends:

gladik, ой спасибо, офигеть, прикольно так :good:

natashka_27, спасибо. Мне бы сейчас того тортика для настроения.

Разметка, ох, мне бы еще в каком конкурсе победить. Давайте на самых худых детей? У меня очень помногу играет споильником, но почти вся вода течет прямиком на нее, она даже не пытается глотать, ей так прикольнее. Так что думаю, что мало пьет.

Гуряша, бу-га-га про "Допланировалась" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мы пьем очень много за раз может выпить бутылочку 125 мл. постоянно с жадностью в цепляеться без водички не засыпаем, днем проснеться воды попьет и дальше спать так же ночью, я уже рамки установила 1 бутылочка(125мл.) днем и 1 на ночь и того в сутки мы примерно выпиваем 250мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, за исключением Tatas, все мало пьют. Все, не буду панику разводить. Спасибо за ответы. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нам 8, вот только что фоткались

Ссылки скрыты.

А это таки наша квартира, там дальше еще 2 таких же, и под нами еще 2 этажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ева красавица!!!!! А домик вообще класс я почему так и представляла, мне очень нравиться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички а в чем у вас сейчас детки гуляют?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись с прогулки. Сегодня осваивали новое средство передвижения.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...