Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ой седня Димка устроил нам денек) вкулючил воду в ванной и благополучно про нее забыл :doh: я в это время шарлотку делала, Лешка с Аленкой тусил. очухались когда вода в ванной комнате на полу по щиколотку уже была, см 4 и вот-вот в квартиру потечет :shock: вот мы с лехой воду черпали то! тазик единственный занят был помидорами и я раз 100 седня приседала, воду в умывальник выжимала. ноги болят. попец тоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, спасибо.

Гуряша, зато упражнение какое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, так и похудеть не долго :D:D:D Да и ванной теперь поди чистота :D

karamelkkaa, о, вы уже из чашки пьете, а мы все никак... учу, учу, да все пока бЕстолку :Crazy: Через трубочку тоже не пьём.

Kjaere, Евочка симпампуля :give_heart: Да и дом классный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ты что так переживаешь? :scratch: В конкурсе на самого худого малыша Ева уж точно первое место не займет! Настя недели назад весила 7300 ( сейчас может всего грамм на 150 поправилась максимум), рост нам тоже намерили на 1 см меньше чем в прошлый раз, я считаю что просто либо сейчас, либо тогда ошиблись в измерениях! ;) Так что отставить все расстройства! Евочка просто красотулька! :giverose: Да и домик у вас классный! :thumbsup:

Разметка, мы долго ничего не пили, ни воду, ни сок, ни компот. Даже в жару нельзя было впихнуть. А 2 недели назад я дала свежевыжатый яблочный сок (разбавила водой) и Настя с удовольствием его выпила. Теперь мы на компот из сухофруктов налегаем, заюше нравится! :pardon: Так что думаю, что просто Мадиночке пока и так хватает жидкости без воды, придет время и начнет пить. :drinks:

Гуряша, ну Димон, не дает вам расслабится! :grin:

 

А мы сегодня на день рождения идем! Настюшиному троюродному братику 1 год! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет)))) ;) :friends:

началось в колхозе утро( че та я траванулась по ходу. :scratch: тока непонятно чем. все остальные домочадцы нормально себя чувствуют. :scratch:

Сури, троюрдного братишку с годиком! :giverose: скоро и мы днюшки будем справлять) эээх :this:

Аня, Ева классаня) и домик милый такой и уютный))) на фотке так солнечно, и не скажешь, что у вас там дубак всегда :spiteful: про джимбори вчера забыла ответить) я там тока платье взяла одно и все. пока решила остановиться. шмоток много, а почти не носим. :Crazy: я хотела и в мазикее еще оттовариться, но по выше указанной причине тоже не буду))) вот Димка у меня за лето вытянулся так, на 6 см. футболки вообще без запаса) думаю придется на след лето еще набирать. :dirol:

эээх кризис кризис :scratch: Аленка капризит, ночью постоянно сосет :scratch: еще 2 недели ведь так колбаситься :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемвсемвсем :wave: :wave: :wave:

Разметка, Мало тож пьём) Мадина очаровшка-хохотушка, у вас уже личный авто, нам только мечтать о таком :rolleyes:

Гуряша,

Допланировалась
:rotfl: О! Сына молодец, мамке какую зарядку организовал :lol: Хорошо, что успели во время!!!

Kjaere, Евочка настоящая красотааа :give_heart: Я бы тоже хотела жить в домике как у вас :thumbsup:

Tatas, Мы по утрам когда еще очень холодно в зимнем комбезе, вечером водолазка-куртка-джинсы (Под боди и колготки)

Сури, 1 год - это серьёзно, много не пейте компотов ;)

Гуряша, а чаво болит? Тепмературишь?

Аленка капризит
брррррр, как я капризы боюсь, пытаюсь выработать иммунитет. Терпения дорогая :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, нее не темпю) дристос воскрес!!!!!!! :blush: в животе революция! :Crazy:все бурлит, клокочет. :spiteful: выпила смекты, эспумизана) хоть эспумизан Аленкин пригодился) :clapping:

Разметка, а как она там на тачке сидит так? не падает?

 

девочки, я решилась! заказала семейную фотосъемку))))))) хочу в это воскресенье, посмотрим сможет нет эта девочка))) если кому интересно, вот смотрите ее работы здесь

Ссылки скрыты.

мне кажется, что фотки у нее такие все живые прям! я в восторге! :give_heart: Лешке надо еще сказать) надеюсь против не будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня сделали УЗИ ТБС (с 6 мес ползли!) - у нас все дозрело и все ОК!

А вчера у нас такой ужас был, даже писАть про это страшно - мы какашки на вкус попробовали. Я увлеклась готовкой, дите затихло, ну я и рада. Поворачивается он ко мне, а там... :shock: :worried: :swoon:

Гуряша, что ж ты так, лечись, мать, лечись.

Я тоже мечтаю о фотосесии. но вот не знаю, когда лучше делать. Сейчас не хочу: Миша еще нормально не сидит, все куда-то ползет. Хочу еще чтобы на природе было. Поэтому годик отпадает. До весны что ли ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще) смотрите как классно)))))

Глафира, ой какули)))) ты знаешь я недавно решила полы помыть, пока Аленка спокойная была))) помыла значит и решила плитку на стенах в ванной протереть) тут Аленка ко мне приползла и стала на ручки проситься, ну я стала ее брать, а у нее руки в какулях и верхняя губа тоже :Crazy: покакуляла она и руками потрогала это дело, вот тока я стопроцентно не могу сказать попробывала она какашки или нет :Crazy::Crazy: потому что я этого не видела :P

ты знаешь, я тоже хочу ща и на природе пофоткаться и дома) а еще хотела бы пофоткаться когда листопад будет)))) тока Леха у меня же в середине сентября сваливат, я думаю, что мы не успеем. а вот вы попробуйте) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

Глафира, с дозреванием ваших косточек! Нам тоже ставили незрелость и дисплазию, а в 6 месяцев усе дозрело и все диагнозы сняли.

Мы конечно какашками перемазывались, но на вкус не пробовали.

Гуряша, Мы тоже хотим фотосессию. Хотели летом, но нам разбили машину и как-то не до этого было, после у фотографа (одноклассник мужа) было все расписано под завязку, решили сделать фото сессию в октябре, когда листопад, но что-то мне кажется, что на фиг все осыпиться пока мы соберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утечка! :wave:

Разметка, Мадина очаровшка-хохотушка, у вас уже личный авто, нам только мечтать о таком :rolleyes:

Ну нам тоже еще рано такой автомобиль заводить :D Это нам мальчик Дима, с разрешения мамы, дал покататься ;)

Разметка, а как она там на тачке сидит так? не падает?

Нет, как ни странно, не падала. Держалась за руль :D А я катала согнувшись в три погибели, одной рукой держась за руль, а другой за спинку сидения. Правда, по Мадинке было не понятно, нравится ли ей это, но, главное, не плакала и не пыталась слазить...

Аеще Мадинка вчера висела на турнике, а когда под попу поддерживала, ещё и ногами болтала... я, если честно, не думала, что у детей такая железная хватка. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками! :giverose: :drinks:

Юсона, я эмалюнгу скутер тоже смотрела, красивая, но в ней мало что есть, я вот сомневаюсь :scratch:

да, похоже резиночки пришивать придется))))) :Crazy:

а у меня наоборот, девочки, Я расстроилась грудь сдулась, а муж грит, НАКОНЕЦ!!! стала как раньше маааалееенькая :Crazy: :lol: :cray:

девочки, я так смотрю, теперь кризис у мамочек, да? все на последнем дыхании?))) че дальше то делать? :Crazy:

Kjaere, с даткой вас, Евочка прелесть! дом шикарный! мечта! :good:

Разметка, вот это да! ничего себе у вас уже машинка :thumbsup:

Гуряша, Валюшка выздоравливай!!!!!! мы тоже так какули возможно пробовали, прихожу а Ромка ВЕСЬ в них :Crazy: как успевает все, вышла то на пол секунды :Crazy:

я тоже хочу фотосессию, но с Ромкой вряд ли получится, капризули и непоседы, жуть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Сури, Гуряша, Planirovanie, Little Miss Suns, спасибо.

Только чего это вы все нашу квартирку домом называете? Дома мне на фиг не нать, мне так лучше :give_heart:

Мне там писулька пришла от Джимбори, сейл у них. Платья, которые я купила вот пару дней назад по 23 или 24 бакса, по 20 теперь :grin: Валь, если тебе надо чего, я могу набрать, и на твой адрес выслать. Там вроде и не для бебиков есть, что-то такое - джинсы+толстовка - 10 баксов. Не уверена, но на картинке так было нарисовано. Если что, пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ничесе квартира.. это ж дом :shock: или вы в этом доме-квартире не одни живете? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не, это квартира, просто у нас выход отдельный. От нас вправо еще 2 таких квартиры, а под нами - 2 этажа еще :Crazy: , вот у них вход общий, ну то есть, у каждого этажа общий коридор. На нашей острове самый большой квартирный дом - 9 квартир :tease:

Валь, это я что-то не подумав написала про Джимбори-то. Ты ж сама можешь зарегиться там. Ведь за каждые 50 потраченных дают купон еще на 25. Замкнутый круг получается, конечно, только у них покупать, но все равно приятно (если сможешь остановиться :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, т.е. этажи под землёй? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку с 8 месяцами)))) :giverose: фото с красотулькой :good: и домик очень симпатишный :good: почему то не могу назвать его квартирой)))) :pardon:

Tatas, мы гуляем в колготках, брючках, в кофточке и сверху курточка тёплая)))

Разметка, здорово вы сидите, как большие)))) :good:

Гуряша, Влюшкин, выздоравливай))) :giverose: а фотосъёмка дело хорошее :good: мы ближе к году Сашкиному, тоже пофоткаемся, сын старший у мужа занимается фотографией, его даже на выставке выставляли, вот его и попросим))))

Глафира, с хорошим вас узи)))))

 

Сашенция научилась делать ладушки и пока-пока и еще меня целует постоянно, в такие минуты хочется плакать от счастья)))) :yahoo: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ээ, не совсем, сейчас фотку поищу. Ну вот примерно как-то так. Чердак и следующий за ним - это наш уровень, у второго этажа вход над лестницей, а у первого - под лестницей, наверное, что-то даже не разглядывала никогда. Наш балкон здесь почти не видно, он самый дальний наверху

Анюта34, спасибо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!!!!!!!!!

Kjaere,

мне бы еще в каком конкурсе победить. Давайте на самых худых детей?
самые худые мы,так что и не притендуй ;) ..Евочка красотка!!!!!!!!!!

Разметка, какой у вас транспорт :thumbsup:

Гуряша, ой кошмар.К соседям хоть не потекло?...Мы ходили на фотосессию в последние дни отпуска,правда фоткались по минимуму,времени мало было и уставшие были.Понравилось.

Little Miss Suns, мы тоже непоседы,но очень на вспышку и звуки отвлекался и неплохо получилось.

А у на похоже сопли,очень глубоко,аж кашляет :( Как чистить не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, С ладушками вас и поцАлуями :giverose: :giverose: :giverose: Здорово наверное ;)

Kjaere, И правда дом клёвый...Даже если он квартира :Crazy:

Девочки объясните мне пожалуйста как заказывать на ваших джимбори :scratch: :scratch: :scratch: Мне столько понра...Но я так боюсь залошиться :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, поздравляем с достижениями!!!!!!Мы тоже цемаемся во всю,так здорово :give_heart:

----------------------------------------------------

Гуряша посмотрела ссылки с фотками,клас.Мы в салоне фоткались,без выкрутасов.Я рада была что хоть так успели,хотела запечатлеть всю семью красиво,да и деток в таком возрасте.В следующий раз поедим чего нибудь поинтересней сделаем.А ты обязательно организуй фотосьемку,память на всю жизнь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, бааааалин, и с худыми обломали. Ну на самых усохших за месяц, а? :Crazy:

freija, а что непонятно? Выбираешь одежку, она открывается, разглядываешь, выбираешь размер (посмотри size guide сначала, около размеров такая линеечка нарисована) и давишь Добавить в корзину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну ты неугомонная :lol: ,оставь ребенка в покое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенция научилась делать ладушки и пока-пока и еще меня целует постоянно, в такие минуты хочется плакать от счастья)))) :yahoo: :give_heart:

Класс! Вы уже многому научились! :good:

Чердак и следующий за ним - это наш уровень, у второго этажа вход над лестницей, а у первого - под лестницей, наверное, что-то даже не разглядывала никогда. Наш балкон здесь почти не видно, он самый дальний наверху

Теперь понятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, дык ето, победить хотца :this:

Она вот ползает и листья рвет/жрет с растений. Что делать? Кого изолировать? И куда?

Ой, Анюта34, а я пропустила про ваши достижения. Поздравляю, так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...