Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, Ань я эт поняла..Как доставка в Россию??Сколько за это платить надо???Что за купон мне сунули???Размеры штанов 7H и 7S чем отличаются???А что за размеры обувки для малышни 03 04 5 6 7.....???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня мама говорит, что вес это все фигня, главное общее визуальное ощущение от ребенка, так вот, судя по фоткам - Евочка в идеальной форме! :give_heart:

 

а вот если составлять списки, как девочки беззюбиков, только тех деток, кто на четвереньках не стоит и не ползает и на ноги сам не встает - то мы я думаю единственные.... :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксю у Оли(циклон) Сонька не перворачивается помоему :scratch: :scratch: И не переживай.....Моя вон на цыпки встаёт....И ничегошеньки не делает.как чистокровная американЬска блонда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, olesea, Разметка, Kjaere, спасибки))) :giverose: занятия не проходят даром)))) :grin:

Kjaere, домик клёвский у вас все-таки))) :good:

angel7, вы не единственные, мы ползаем только на пузе и на ножки не встаем, только на коленочки, так что будем еще соревноваться за первое место))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, какой класс, а Ромка только кусается до синякоф :blackeye:

angel7, ну нее хочет она ползать! значит сразу пойдет ножками :wave: просто нет у нее желания и надобности такой-ползать! и фсёО :rules:

а мы тоже ма-ма, па-па, ба-ба и та-та-та говорим :give_heart:

Kjaere, клёвый квартирАдомиксАн :Crazy: всИравно :good:

что за джимбо сайт??? :clapping:

Чердак и следующий за ним - это наш уровень

крыша чтоль? :rotfl: :rotfl: не обижайся, ну чета меня разобрало)))) :Crazy:

olesea, эмм... может капельки типа морской? :scratch:

эх, можно подумать канешн о фотках, очень хотелось бы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сделала маленький коллажик! Девочки, тока учусь, :pardon: поэтому много недочетов. Не судите строго! :club:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, вот я ворона, разрекламировала тут, а сама доставку в Россию не нашла, не доставляют, наверное. Просто я на другом форуме читала, там девочки хвастались, и я подумала, что в Россию доставляют тоже :this: Прости меня, Оксан, а?

Ссылки скрыты.

вот тут. S - худой, H - плотный. Там внизу кнопка есть, чтобы в см показать. И под мальчиками/девочками есть кнопка Sock and shoe, это размеры носков и обуви.

Купон - на 25 или больше баксов, которые можно у них же в следующий раз потратить.

angel7, ну насчет развития мы тоже впереди паровоза не бежим. Так что если бы составляли список самых интеллектуально развитых, вы бы там победили точно :friends: У меня вот у соседки дочка никогда не ползала, передвигалась на попе скачками, а в 10 месяцев пошла. Не переживай, пойдете и вы, шут с ним, с ползанием :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой класс))) мне нра :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибки))) :giverose: а вы как много говорите, молодцы)))) :giverose:

gladik какая прелесть, умничка))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет, мои хорошие! :giverose: Мы вернулись с морей, по всем соскучились. Там от инета отдыхали ;) Теперь мне вас и за неделю не перечитать :pardon: Спасибо всем огромное за поздравление Сашоны с семью месяцами! :Hello: Прошедший месяц был урожайным - мы сели, научились ползать и вставать на ножки :yahoo: На море отдохнули отлично, но мало. Месяцок бы посидеть, было бы в самый раз. Скоро фотки покажу.

Кстати, на счет "ВКонтакте", если кто-то от меня получал рассылку, сорри, это не я :pardon: Мне перед сымым отъездом страничку хакнули, поправила только сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль молодец здорово!! :good: для старушенции оч даже ничАво :spiteful: Моя бабушка к компу то не подходит не то что коллажи делает :lol:

Kjaere, Ань как то доставляют.я даже группу нашла в контакте где в моём городе домой бесплатно принесут,только вот $ у них получается с пересылками и всем остальным где то 54 рублика...Вот и думаю в чём их выгода,неужто в ентих купонах загадочных???? :scratch: :scratch: Не просто ж от доброты душевной люди тебе всё закажут ещё и на дом привезут???? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, купоны дают 50% обратно, это совсем даже неплохо, но им надо клиентуру поддерживать, иначе куда они эти купоны потом потратят? А доставляют, наверное, через другую страну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, И ничегошеньки не делает.как чистокровная американЬска блонда :friends:

:taunt: да....моя похоже тоже блонда.... :taunt:

 

gladik ой, какой клевый коллаж!!!!! :thumbsup: :giverose:

 

ладно, девочки, уговорили)))) не буду переживать...буду ждать) тем более вариантов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я как-то читаю урывками, все пропускаю.

Анюта34, спасибо.

Little Miss Suns,

Ссылки скрыты.

И крыша тоже наша! У нас двухуровневые квартиры, а под нами - одноуровневые и окна у них только на море.

gladik, супер :good: А покрупнее нельзя выложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с новыми умениями вас)))))) ;) :grin:

olesea, лечите соплюхи аквамарисом) часто прям капай) вода неуспела к соседям вниз протечь, во время ликвидоровали :dirol:

Kjaere, я на столы все цыветы напольные перенесла :scratch: мне их жалко а то было, Аленка их тоже рвать стала :scratch:

Little Miss Suns, конечно делайте фотосессию) а то ты все коляски как перчатки меняешь))) :grin: я хотела беременной зафоткаться, но блин так и не смогла, то Лешка в командировке, то я не в форме была уже :Crazy:

Kjaere, freija, в рашу с джимбори доставляют только через посредника ;) :pardon: я поэтому заказала у девочки местной, у нее там свои люди есть) :grin:

Гладик боже мой! прям как детский садик! :thumbsup: супер! :give_heart:

freija, я про купоны ниче не знаю :scratch: вот какие условия заказа у нас :scratch: может у этой девочки тож есть такие купоны :scratch: она просто про них нам не говорит

 

Выбираем очень быстро!

Акция со скидками ограничена во времени и вещи исчезают на глазах!!!

Без добавлений и корректив.

ТОЛЬКО в случае получения от вас к этому моменту предоплаты!!!

То есть к 23.00 20 августа ваш заказ идет в корзину.

Все, что вы хотели бы изменить, удалить, добавить -

делаем это не позднее 23.00 20 августа.

Соответственно СТОП 23.00 20 августа.

Обязательно пишите замены, вещи быстро исчезают.

 

Условия закупки

 

Условия закупки:

1. Цена сайта -5% (скидка покрывает Оргпроцент и еще -5%)

Налог 7,5% (от цены сайта -5%)

Курс доллара буду считать по курсу списания денег с картсчета.

3. Доставка по штатам - стандартная, до России - ЕМС - рассчитывается пропорционально объему вашего заказа.

Детские вещи: как обычно, одно место доставки - $4.

Все вещи занимают одно место доставки, кроме белья, верхней одежды и обуви.

Белье (трусы, колготки, носки, заколки и т.п.): одна вещь - 0 мест, 2-4 вещей - 1 место, больше 4 вещей - 2 места доставки.

Верхняя одежда и обувь - 2-3 места доставки в зависимости от вида.

Размеры M, L(12, 14) и XL, XXL(16, 18) - 1.5 и 2 места доставки, соответственно.

Сеты - трикотажные из двух предметов -1,5 места доставки, из трех предметов - 2 места доставки.

Сеты - верхняя одежда - каждый предмет как предмет верхней одежды.

4. Оплата:

После стопа 20 августа я расчитаю каждому стоимость заказа и направлю ее в ПМ , вы оплачиваете предоплату в размере, указанном в письме на мою карту (данные вышлю вместе с расчетом, оплату принимаю только на карту)

После отправления посылок с вещами в Россию я сделаю окончательный расчет и верну/вы доплатите разницу.

О факте осуществления предоплаты пишем в данной теме.

Оплата должна быть осуществлена до 10.00 22 августа.

4. Приход и разбор вещей.

От момента совершения покупки и до получения вещей проходит 1-1,5 месяца (все зависит от скорости прохождения почты).

Трекинги для отслеживания вещей будут доступны участникам закупки.

Раздача вещей будет производиться на 2-х встречах в городе.

Возможно, можно будет заказать платного курьера по городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну вот я один цветок поставила на стол, другие пока на террасе стоят. А похолодает, куда мне их ставить, у нас столько места на столе нет, а то самим придется на полу есть. Жалко, что даставки к вам нет. Я бы вам бесплатно переправляла, но у меня у самой ограничение по сумме злобное, так что даже себе через Америку заказала. Очень замысловатые у вас условия, ничего не поняла. Какие 5%, куда? Плюс или минус? А уж расчет мест доставки, у меня голова раскололась просто.

Девочки, а где у нас Ольчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ольчику просто некогда пока ;) мы с ней недавно в аське списывались, вот что написала она :friends:

Юльчёнок (тьху-тьху) пережила пик болячки. Очень помог друг-реаниматолог. Хорошо что есть такие люди в друзьях, не представляю как бы без него обошлись. Всё будет хорошо, правда до нового ода где-то будут приступы несильные по 2-3 в сутки. то уже не страшно.

Расскажи как там твой Димуська? В садике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибки))) хорошо что Юльчик выздоравливает, передавай Оленьке приветы))) :give_heart:

девочки, может это я дура дурой :Crazy: но я в этих СП и сайтах покупок иностранных ничегошеньки не понимаю, что, куда, когда? пару раз пыталась разобраться, не выходит :pardon: а так хоца чего-нибудь прикупить со скидочками))))

Alisia, приветы))) :wave: с достижениями вас))) ждемс фоточки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Разметка, у меня ребенок вообще ничего кроме грудного молока не пил до вчерашнего дня (только в жару немного сока)... А вчера сделала морс из черники так еле отобрала потом чашку! :DГуряша, нифига Димка учудил! :shock: Соседей не затопили?

Little Miss Suns, Таня, ты купила какую-нибудь кояску??? Я скоро рехнусь, не могу выбрать... То козырёк маленький, то сиденье маленькое, то колеса... :this: Девочки :help: ПОМОГИТЕ выбрать зимнюю прогулку!!! :beg:

gladik, прикольно получилось! :giverose:

Kjaere, У меня на полу стоит большой горшок с цветком, так Данька всё его порывается вырыть, пока держу оборону... :aikido:

А ещё мы наотрез резко отказались от сосок!!! Это что-то... В кроватку соответственно фиг положишь и ночью постоянно к груди тянется. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, передай ей привет большой!

я что-то пропустила видно со своими разъездами, а что с Юлечекой? что за приступы? зайка, пусть поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, да, и я тоже б прикупила бы....тоже ни фига не понимаю!

вернусь, тоже буду ползать.... правда, я уже поздно наверное... уже осень, надо будет срочно куртку покупать....да и вообще теплую одежду...

 

девочки, а кто что одевает, когда на улице 5-10 градусов? верх понятно, а вот на низ - брюки, колготки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такого типа фотки у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы болеем, у нас отит. С пятницы вечера темпа 39-40, скорая от нас не вылезала, ничем не сбивалась, кололи анальгин с димедролом, чтобы сбить темпу. Вчера обследовались наконец - отит, колем антибиотики. Уже темпы нет, слава Богу, но очень ухо болит, всю ночь орала, вот капаем, компресы, завтра вновь к лору. Очень заведующая по знакомству помогла, а то были бы в инфекционной непонятно с чем (диагноз долго не могли поставить, ухо при нажатии не болело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ой, Божееее!!!! какие вы красивые!!!!!тьфу-тьфу!

такие детки, прям слов нет!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, воот клаасссс, хочу такую домквартиру :give_heart:

Киииса, нееет, таже фигня! сама уже чОкнулась, смотрю на ебебе :grin:

18430.jpg или 18429.jpg скорее 2ю возьмем, но пока не точно или ТАКО еще в планах :scratch:

Ссылки скрыты.

olesea, спер-супер фотки! очень красивая семья! милая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...