Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, Alisia, ваших малышей с важными достижениями! Так держать! Ура, товарищи!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Гуряша, спасибо, посмеялась от души :good:

Киииса, видишь, взрослеет ребенок - от соски отказывается. А мы соску и не сосали вовсе. :pardon:

Оличка 1202, блин, чего же вы разболелись? Давайте скоренько выздоравливайте!!! :give_heart:

olesea, на фотках все такие классные! :good: Да, сам так не сфотаешь... Красивая у вас семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Kjaere, не хочу тебя расстраивать, но скорее всего мы получим приз за самый маленький привес за месяц, так как в последний раз мы не прибавили в весе, а наоборот похудели :pardon:

Alisia, с приездом и хорошим отдыхом! Куда ездили?

Санечка молодчинка, столькому научилась :good:

Оличка1202, какой кошмар! Хорошо хоть разобрались в чем дело, а то страшно, когда не знаешь причину столь высокой температуры :( Как же вы так умудрились?

Гуряша, как сейчас себя чувствуешь, уже лучше?

Кризисы - это конечно ужасно :scratch: Но с другой стороны хорошо, что он выпал на тот период, когда Лешка дома, вдвоем всяко легче :friends:

Я с начала хотела устроить фотоссесию на полугодие, но потом подумала и решила, что лучше дождусь, когда Рита сядет. До сих пор жду ... :spiteful:

 

Меня еще летом одна знакомая пригласила ходить в клуб Монтессори, но сказала, что занятия начнутся ближе к осени. Пока она молчит, но если я все-таки туда дойду, то обязательно поделюсь впечатлениями. У нас занятия проходят с мамочками раз в неделю.

А пока мы начали делать массаж, сегодня был второй раз. Массажистка мне нравится и Рите она пришлась по душе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

exoticf, Дианочку с 8 месяцами! :giverose:

Аннютик, Федечку с 8 месяцами! :giverose:

olesea, Гуряша, поздравляю вас, девочки, с похудением! :giverose:

Юсона, gladik, а я тоже клубы не люблю, спокойные места больше по душе! :pardon:

Анюта34, я иногда детские чаи даю Бабушкино лукошко и можно компотик из сухофруктов без сахара :)

tisha30, выздоравливайте скорее с Темиком!

gladik, мы купили Саньке сейчас носить 20 размер, мне массажистка сказала, стоя обвести ножку на бумаге, измерить от большого пальца до пятки + 5 мм, ну и есть таблица размеров, у нас было 11,5 см+0,5, 12 см - это 20 размер :) Ой, Юль, коллажик классный! :good:

caater, Максика с 8 месяцами! :giverose:

Kjaere, Евочку с 8 месяцами! :giverose:

angel7, ботиночки надо брать когда ребенок на ножки начнет вставать, нам сказали носить дома боты на шнуровке по 2 часа в день, а как сам ходить начнет то весь день, ортопед нам говорил детки встают на ножки обычно в 9 месяцев, так-что вам попозже ботики можно купить...:)

Разметка, не, Кать, зубья Санька никак не отрастит, так-что в конкурсе участвуем! :)

Разметка, не, Кать, зубья Санька никак не отрастит, так-что в конкурсе участвуем! :) В жару мы пили очень много, а сейчас немножко :) Мадинка -

Kjaere, классный домик! :good: Тоже не могу назвать его квартирой! :)

Tatas, гуляем в колготочках, брючках, трикотажной кофточке и курточке

Гуряша, хе-е, зарядку Димка тебе устроил! :) Ой, чем-же траванулась-то, поправляйся... :scratch:

Анюта34, с новыми навыками вас!! иА я все учу Саньку целоваться, а он только ротик открывает и замирает когда я его целую! :)

olesea, классные фоточки! :good:

Alisia, с приездом и с новыми навыками вас, ждем фоток! :)

Оличка 1202, бедные, выздоравливайте скорее!!

Little Miss Suns, а там детки с родителями занимаются?? Может попозже подумаю об этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Оличка 1202, да что у вас все за напасти какие-то! :shock: Выздоравливайте скорей и больше никогда не болейте! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: повеселила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!!

 

Мы вчера прилетели в Бугульму. Данюшка слава Богу перенёс полёт нормалёк. А вот я не очень. 12 лет не летала на самолётах и жуть как боюсь высоты. Мутило, тряслась от страха. Но, всё слава Богу прошло хорошо :D

Данюшка так и сопливит. Сейчас приходила педиатр, она ещё моего мужа в детстве лечила. Наконец нормальный врач попался. А то, наш педиатр беспантовая. Дай Бог Данюшка пойдёт на поправку. Тут ещё у нас 2 зЮбика на подходе. Злые мы! Злится! Психует! Бедалага!

 

Ну а так, всё слава Богу хорошо!!!

Всех цалюлькаем, лУбим, обнимаем и оч по всем скучаем!!!! :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart: Всех деток с датками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

gladik, коллаж шикааарный,ты большая молодец :good: :good:

angel7, когда 5-7градусов, мы вообще в зимнем комбезе уже тусим) Под комбезом боди и колготки с носками.

Alisia, с возвращением :giverose: меня не только в контакте взломали, но и на беби плане пошарили здорово, такие гадости от меня слали-так не приятно(

olesea, обалденные фото получились :good: :good: Такая гармочная семья ;)

Оличка 1202, Госпади, бедная Анюта :cray:, скорее поправляйтесь!!!

Гуряша :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну ппц, где ты эти сральные форумы откапываешь?))))))) Сама как? Закрепилось? :grin: :grin:

Передавай Ольчику наши кулачки, мы за них переживаем

Там где вы заказываете вещи на англ всё? или можно на русишь перевести? моя дерёвня так и ничего не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Kjaere, Всё понятно :scratch: :scratch: :scratch: Посмотрите у меня в контакте в группах есть такая замутка...Я чё то запуталась и не дороговато 52 руб за доллар????

Гуряша, Ржала до слёз.......Сёня своему покажу....пусть проникнится :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

olesea, Оч красивые :giverose: :giverose: :giverose: А вам фотограф не разрешал улыбаться??? ;) Ты так хорошо выглядишь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, с хорошим полетом вас! Поправляйтесь скорее :giverose:

Planirovanie, а кому гадости писали от твоего имени? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Федека с 8 месяцами!

exoticf, Дианочку с 8 месяцами!

 

Vladushik, спасиб за ответ, нам еще месяц значит можно не парится про ботики)))))

у меня получилось ее на четвереньки поставить, так она постоит на них с пол минуты и заваливается, а сама ни в какую не встает.... :this:

 

Planirovanie, уже комбез :Crazy: а мы его еще даже не купили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а зимний комбез - это не слишком? А во что же тогда зимой одевать в морозы? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, тем, кто и в списке друзей был, потом всех поудаляли, начали каких то мужиков добавлять, в общем глумились гады((( мне очень долго пришлось объяснять каждому, что это не Я творю. Но я уже догадываюсь, что за гад это сделал, сперматоксикоз у когото в мозг бьёт. Нет-нет-нет, комбез нам с утреца в самый раз, сейчас мы в тонком конечно спим, тк погода разгулялась, а вечером в куртке с джинсами. Я под комбез зимний вообще ниче не надеваю, кроме как боди и колготок-в чем дома ходим. У нас лес прям с домой рядом-вот оттуда еще холодком постоянно веет)))

angel7, ага комбез, мы с утра терь на балконе гуляем-в 9 утра дубак такой) В дожди тоже в нем гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксю мне невропатолог показывала такое упражнение.Стелишь на стол одеялко,но не мягкое(можно полотенце).Детёныша на стол ставишь так чтобы угол края стола ложился между голенью и стопой.Прижимаешь стопы к краю своим телом.Сажаешь ре на согнутые колени,а потом наклоняешь вперёд и ре становится на четвереньки.Не знаю понятно ли,попробуй :pardon:

Юльчоннок, С массажиком вас...А я чё то и не делаю.....ата та мне надо.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну если удалось Лизу на коленки поставить, то начало уже положено! Продолжай так дальше, скоро она войдет во вкус, начнет раскачиваться, а там и поползет, если вообще захочет ползать. :grin:

gladik, отличный коллаж! :good: Я его себе уже сохранила.

Оличка 1202, пусть Анютка поправляется поскорее! Так это вам ухо еще тогда темпу давало?

Гуряша, ты там как? А как Аленка и ваш кризис?

olesea, красивые фотки! Ты такая стройняшка!

А вот мы так кушаем-свинятничаем:

Ссылки скрыты.

А это мои казачки притомились и заснули: старшего попросила посторожить Мишаню, пока я с вами в инете тусю. Прихожу в спальню и вижу такую картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, спасибо! так может вам и не нужен массажик, вот ты и не делаешь :pardon: А у нас спинка слабая, поэтому приходится :pardon:

Глафира, какая прелесть! :grin: Смотрю у вас кухня большая, класс :thumbsup: А у нас всего 6 кв м :glare:

Сколько старшенькому лет? Уже такой большой, жених!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишаня у тебя такой лучезарный, улыбчивый, прям смотришь и улыбаешься в ответ. Юльчоннок, мы тоже хотели вчера на массажик записаться, ходили к неврологу, он к нам на дом приходил2, классный мужичек, но нам отказал, так как мы чужих к себе вообще не подпускаем, орем дурниной и сказал что можно очень этим расшатать психику. Так что мы пока сами дома мять ее будем.

*МАРИША* с перелетом вас и пускай у Даньчика быстрее соплюшки пройдут.

 

Надо нам померяить зимний комбез, чую что он мал нам окажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, спасибо, надо будет попробовать...

вернусь в москву,еще обязательно массаж будем делать.... а то, боюсь, что мы к году не будем не стоять ни ползать.... :scratch:

 

Глафира, ой, какой чумазик клевенький! а спят так сладко

а ты ему самому даешь есть? я что-то сама ложкой кормлю - может зря? надо уже самой давать питаться- пусть привыкает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

angel7, Ксюш, в 9 мес. - это в среднем, может Лизочка в 10 встанет, а может и через неделю :))

Глафира, здорово вы кушаете, и спите - :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Очень приятно :)

freija,

А вам фотограф не разрешал улыбаться???
че не разрешал,мы вроде чуть улыбаемся :D Давидкину улыбку проблемка словить,Анастасия чего-то заторможенная была,не могла понять чего от нее хотят.А вообще уставшие все были.

Глафира, мы тоже так кушаем :) Старший у тебя такой взрослый :good:

Planirovanie, что ж за гад у тебя на страничках орудует :club:

*МАРИША*, с хорошим перелетом вас!

Little Miss Suns, ну скоро без поддержки стоять будет ;)

Я похоже заболеваю :( ,всей семьей болеем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот так гуляем: колготки, велветовые штанцы, маечка, кофточка, если прохладно безрукавочка и куртяшка. Когда вечером засыпает можем накрыть одеялком.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, какие вы славненькие :give_heart: Сколько у вас зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, пока только шесть, но у нас клыки прут, все опухшее, никак не прорежутся, из-за этого доча постоянно пищит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, пока только :lol: ,ну сказала.У нас только один :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Chinchilla и всех Наташек с именинами!

Вас с Днем Ангела, Натальи!

С необычным божьим днем!

Ни беда, ни расставания

Пусть Вам будет нипочем!

Ваша жизнь, точней обитель

Пусть какой бы ни была -

Ваш небесный покровитель

Пусть хранит от бед и зла!

 

olesea, Начало положено, а там как попрут, как грибы, успевай считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :wave: а мы уже поднимаемся и стоим держась за диван, кровать маму и т.д., усе пришел конец спокойной жизни :Crazy:

я вот думаю как я одна теперь справлюсь без бабушки, она ж уедет :this: :shock:

Глафира, супИр вы кушаете)) как и мы ))))) :grin: спите вы ваще отпад)))))

natashka_27, славные пухляшки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ааа, понятно.... ну ладно, будем ждать...

нам ортопед еще говорил про обувь, что когда встанете - приходите ко мне, я посмотрю как ребенок стоит и подберем обувь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...