Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девченки, приет! Читаю-читаю вас, а написать нечего было. Но, со вчерашней ночи у нас начал болеть живот... Мадинка девочка спокойная, но тут дала жару... успокоилась только после глицириновой свечки... Сегодня купила Бейби калм, попробую, что это за штука и поможет ли она нам... :pardon:

 

Несколько фоток в профиле, могёте глянуть, кто у нас получился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Красавица какая!!! :give_heart: Кукла супер :lol: :good:

 

девочки, как же мы одеваться не лююююбиииим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

От желтушки наоборот какашки зеленоватые, а желтые - это норма. У нас желтушка была дольше месяца, но прошло.

А манюня болеет, так жалко ее. Уж не знаю, как ей помочь, бедняжке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, нам всего 10 дней, а второй подбородок с щечками уже тоже наели. Даже боюсь представить сколько мы будем весить в 1 месяц, так как едим с большим аппетитом :spiteful:

Cherry1811, ты мне сейчас немного свою маму напоминаешь. Она же тоже до сих пор беспокоится о твоих щечках и пытается тебя откормить ;)

Ягодка Малинка, моя сегодня тоже целый день бодрствует, вроде недавно наконец-то заснула, но спит как-то беспокойно, часто просыпается. Одно хорошо, хоть не капризничает :spiteful:

Разметка, дочка у тебя просто прелесть, настоящая красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, клёвая масявочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Егор заболел :bye: Разобщила их..Малой страдает что он заразный :Crazy::Crazy::Crazy:

Юльчоннок, Каждому своё....Щёки это тож плюс.....Ты не представляй взвеситесь и вместе поржём :grin: :grin: :grin: Видно такие они наши детки северо-западные запасаются как буржуи впрок :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хотела сказать!

 

От коликов нам помогает такая штука : беру ситцевую пеленочку, проглаживаю утюгом или обдаю паром и чуть горячую на животик доче - прям на одежду сверху. Прикладываю так пока не успокоится. Это успокаивает их животики. После мы сразу засыпаем. :good:

 

Рецепт еще мой маман посоветовала=)

 

Что-то меня воспоминания одолели, с этого все началоооось

Ссылки скрыты.

 

Тут я разглядела свою Ксюшку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юльчоннок, Planirovanie, спасибо, девченки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) Разметка, красотуля :good:

Ягодка Малинка, у нас вчера целый день не спала, а сегодня наоборот щас уже спит 3,5 часа :shock:

приходила вчера педиатр по контракту, посмотрела пощупала, положила маську на живот, а та как стрельнет в нее каками :Crazy: типа чтоб не кантовали))) ну она сразу и назначила нам примодофилус для улучшения флоры, сказала, что жидковато ходит, а я все думала что норма у нас)))

девочки, а как ваши детки держат головку, в положении лежа и вертикально? у нас лежа на животе поднимает на 1 мин.где-то потом устает, а вертикально держит, но иногда утыкается мне в грудь, как болванчик))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, а малыш не спит он плачет сильно или просто вертится и кряхтит?

 

 

В том то и дело, что не спит и кричит истошно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, наверное действительно буржуи :friends: Мне то все равно сколько наберет, лишь бы врачи не понтили :spiteful:

Planirovanie, неужели когда-то были времена, когда мы тесты под лупой рассматривали, даже не верится!

Анюта34, вот кто бы еще сказал и показал, как выглядят хорошие каки, а то кому-то цвет не нравится, кому-то консистенция :confused:

 

Девочки, подскажите пожалуйста сколько надо заварить травки для ванночки, чтобы в самый раз было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы скоро уже дойдем до того что будем фото какулек выкладывать чтоб понять у кого какие :grin: :grin: :grin:

Юльчоннок, Читала что для грудничков до 2 кг в месяц норма :drinks: :drinks: :drinks: Не переживай(я ли это говорю :Crazy::Crazy::Crazy: ) :friends: :friends: :friends:

Разметка, А у меня чего то тупит :scratch: :scratch:Не посмотреть пока :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что нужно брать к педиатру в первый прием? подгузник, пеленки...

 

и еще - пока холодно, на прогулку ребенку в ротик нужно пустышку засовывать? или как сделать так, чтобы деть не сильно вдыхал ледяной воздух?

 

и по поводу праздников: что вы своим мужьям на день святого валентина будете дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, Я брала 2 пелёнки и сменный памперс.Моя не очень то пустышку сосёт......Но мордашку я ей на улице не закрываю.А дарить..Про подарок тоже думаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, и влажные салфетки с собой захвати. если вдруг покакает, то попу ей вытрешь)))) ;)

------------------------------------

моя тоже на руках 2 дня спит :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, учту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, влажные салфетки помоему не только в поликлинику брать сейчас нужно, они прочно поселились в моей сумочке года эдак на 2 :grin:

freija, я сегодня своего хомячка взвесила, она уже почти 5кг весит :spiteful: вот вам и мамское молочко :Crazy:

 

А это ещё пару кадров моих детёнышей )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ого! как вы набираете =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выселила мужиков напрочь :spiteful: Мы с Майюськой расслабляемся на 2х спальной кровати.Мерила ей темпу 36.7 - 36.9 - 36.6 но ест улыбается и всё как всегда.Молюсь чтоб пронесло :beg: Старшему зайчонку темпу сбила,надеюсь это всё :beg: ollchik, Загр только одна фотка,малая просто класс :good: Такая у вас носопырка задорная :give_heart: Гуряша, момент про салфетки упустила,сама не таскала,во попасть то могла :blush: :blink: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня деликатный вопрос, у кого через сколько нитки на швах рассосались там?

 

И ещё, а что нам из овощей фруктов можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, загрузилась 2 фотка,какой сын красивый.Я балдю :give_heart:

Лапландка, Оля я ем бананы,помидорки тушу(но если животик сильно болит не стоит),свеклу ела и ем много,кабачок,вроде можно капусту цветную,но я не пробовала.Вроде можно груши зеленые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я балдею от твоих рыжиков :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

я просто как зомби... Полиночка пол ночи стонала-пол ночи кушала, животик у лапушки,она не плачет- а просто кряхтит...мы с мамой по очереди с ней таскались... но сил нет вообще... а еще вчера сцедила в бутылочку- а она опять ее не взяла :banghead: , мы сегодня отлучиться из дома собрались, как теперь мама ее кормить будет... может проголодается и возьмет. :scratch: а то мы ей сытой бутылку впихивали-она так горько плакала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, детки у тебя просто прелесть :good:

Лапландка, смотря какие у тебя нитки. Мне вроде сказали, что через 1,5 месяца. Еще можно есть зеленые яблоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...