Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, не переживай,я всегда одна,ничего справляюсь.Так детки растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie,получается ты знаешь этого хакера? :scratch:

Little Miss Suns, вот это вы молодцы :good: Вы как раз из тех детей, которые сначала встают, а потом садятся ;) Или я что-то пропустила и вы уже сидите?

Я раньше тоже думала, как же я без бабушки буду? А оказалось все не так страшно, даже в самые капризные дни справится можно. И это при том, что муж у меня сейчас по будням в другом городе работает.

angel7, а что муж говорит по поводу твоих переживаний?

natashka_27, с именнинами тебя! :giverose:

olesea, даю установку - не болеть! А всей семье поскорее поправиться :giverose:

 

Мы каждый день одеваемся по разному на прогулку, у нас аж три комплекта на любую погоду: ветровка с какими-нибудь штанишками, облегченный комбинезон и теплые осенние штаны с курткой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, прикольно вы кушаете и спите)))) :good: :grin:

olesea, не болейте, выздоравливайте скорее))) :giverose:

natashka_27, доченька лапочка :thumbsup: мы похоже одеваемся на улицу)))) :friends:

Little Miss Suns, покой нам только снится))) справишься, не боись))) я тоже Сашку только и страхую везде, она если сидит около опоры какой-нибудь, начинает вставать и часто падает, так что я теперь как приклееная около нее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, olesea, Анюта34, Юльчоннок, Спасибочки!

olesea, Не болейте, выздоравливайте скорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, что мужчина может говорить? :grin: ну не переживай, Ксюша. приедем - будем делать массаж, сходим к врачу и т.д. , стал учить ее ползать сам)))) на своем примере вчера показывал)))) надо было видеть Лизины глаза)))))))))она их округлила, типа : папа, ты сошел с ума???? :shock: :taunt: :taunt: :taunt:

 

потом, мужчины поспокойней всегда...

вот сегодня его родители прилетели, спрошу его маму - когда он ползать и стоять стал... может это наследственное? вот как зубки - у меня же рано пошли и Лиза зубастик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ой, какая лапусенька!!!!

 

и я тебя поздравляю и присоединяюсь к поздравлению всех Наташенек с именинами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) :D

angel7, интересный вопрос про прививки :scratch: спрошу у Ольги обязательно :scratch:

Little Miss Suns, да забирать надо самой) :grin: я с Димкой ходила в развивашку) мне нравилось и Димке тож) с Аленкой вот пока не знаю как получиться :scratch: надо бы конечно.

Юльчоннок, ага получше еще вчера стало после приема лекарств) я во всю готовлюсь к фотосессии ща) :grin: всю квартиру отдраила) еще осталось занавески освежить) уффф :dirol: массажистка на дом приходит?

*МАРИША*, выздоравливайте! :friends:

Глафира, классные вы веселые чумазулики) :grin: :giverose: новая линеечка красивая! ;) а старший у тебя прям жених уже) сколько ему уже лет? я пока фотку не увеличила подумала, что это твой муж) :grin:

Юльчоннок, дааа 6 кв.м. это не кухня( желаю вам поскорее расшириться) :friends: это дело наживное) :good:

natashka_27, ааааа какие вы смешные пончики)))))) :man_in_love:

Наташек и именинами! :giverose: наливайте! :spiteful: :drinks:

Little Miss Suns, ниче без бабушки справишься) не ссы) ща Ромка научиться падать и легче станет) ;)

olesea, давайте это..не болейте то! будем держать кулачки за вас, чтобы полегче пронесло) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мы сидим уже, без бабули мне не привыкать, я всегда одна, она была у нас в 4 мес Ромкиных))) а вот не сойду ли я с ума, что Ромку терь и в кроватке не оставишь, вопрос))))) :Crazy:

Анюта34,

так что я теперь как приклееная около нее

вот это и страшно, я ж и пописять отойти не смогу :Crazy:

olesea, я сойду с ума так, вот чего я боюсь :Crazy:

мож привязать его скотчем к кроватке?

как в новостях чтоли показывали одна мамашка с бабушкой привязывали мальчика к кроватки без матраца,гдето наш возраст мальчишке было мес 8 чтоль, синячки на ножках были, так и издевались над мальчиком, пока знакомая их на тел не сфоткала и не подала в милицию на них, маманька отказалась от сына, бывают же уроды на белом свете :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, понятно, ты наверное успокоишься только тогда когда Лиззи поползет и встанет? :spiteful:

Гуряша, кухня конечно маленькая, но у нас очень удачная планировка, поэтому простора хватает. Рабочая поверхность находится вдоль стены с окном, таким образом она еще увеличивается засчет подоконника. К тому же у нас нет навесных шкафов, все хранится в зеркальном шкафу в коридоре, который стоит в притык к кухне. Не знаю понятно объяснила или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ужасы какие, бедненький ре, плакать хочется((( :(

а я иногда с дочей и хожу пописять, одной рукой Сашку держу, другой штаны снимаю))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я успокоюсь, когда она хотя бы на четвереньки встанет))))

я тут уже сотню мам опросила, наверное... у всех детки до 8 месяцев уже стояли на четвереньках и уже у всех ползали.... вот это меня и смущает, что не просто даже большинство - а все это делают... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташки с днём ангела!!!!

Ссылки скрыты.

А эт мы....

А это наше теперЧа всегашнее настроение... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ггг, я тож так хожу )))))) :lol:

кошмар, я когда смотрела, я в диком бешенстве была, удавила бы таких!

freija, отлично выглядишь! настроение нормуль, как у всех))))) :good: :Crazy:

angel7, не все, я ж грю, сестра моя вообще не позлала, ничего не делала, а пошла сразу :friends:

если врачи говорят, что все нормально, то чего панику разводить? она у тя вон чего умеет другого всего много :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Сонька прикольная :giverose:

Little Miss Suns, Посмотрела фоты..Ромка так на мордашку поменялся...Прям мужичок,ну а цикл я корячусь у дивана как могу ващще отпад :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :lol: :lol: :lol: ну Майя)))))) такая угарная на второй фотке)))))))) :man_in_love:

Little Miss Suns, а мне наоборот легче стало, когда Аленка стала и стоять и ползать и сидеть) ты че не радуешься чтоли? :scratch: тебе мать не угодишь! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да, берем все высоты, монтажник будущий, ага, настоящий муЗык :lol:

Валь а чего с Алёнкой будешь думать о центре? почему?

Гуряша, я радуюсь, но блин очкую я, что расшибется с высоты птичьего полета, вдруг не догляжу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Не говори ка паЧа так пАча :spiteful: Ты с горшка то слезла или ходишь "бельё на балкон вешать" ??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :lol: :lol: :lol: я вчера днем уже слезла)))))) только седня Леха сел :shock: :lol: :lol: :lol: блин купили чернослив, на него заразу грешу. это он виноват в наших горшочных делах :scratch:

Little Miss Suns, о каком ты центре мне глаголишь? я не догоняйт :scratch:

Валь а чего с Алёнкой будешь думать о центре? почему?

а падать Ромка будет, куда же без этого то :pardon: надеюсь, что не сильно и без последствий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, )))) я грю о развивающем центре :tease:

ну так объелись чернослива и грит отравилась на горшке сижу :Crazy:

думаю, мож Emmaljunga Scooter :wacko: взять? :help:

не хочу чтоб ромка падал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :scratch: я че тупок :scratch: я если верно тя поняла ща, то отвечаю. что центр я скорее всего покупать не буду. на фиг он нам нужен. его надо было раньше еще покупать, а ща неа, не возьмем. наберу других игрух. типа доски с замочками чтоль. посморим. :grin:

а чернослив зараза ага :Crazy: пронес он нас всех :lol: ладно хоть я не стесняюсь при моем МЧ какулить :rotfl: :rotfl: :rotfl: а то трындец же был бы полный! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ой нет) Танюха ко мне с колясками не приставай :Crazy: я сыта ими по горло)))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ааааааааааа я ржууууупоцталоммммммммммммм :rotfl: :rotfl: :rotfl: я говорю об этом

Ссылки скрыты.

:spiteful:

да, всей семьей бы на балконе попу проветривали :taunt:

ну вот... скажиииииии скажи скажи скажи :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, или бы если стеснялась ..пока до ближайшей кафешки бежала,порвать могло на части и разбрызгать по сторонам..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в том то и дело, что мне врач и сказала, что если Лизонька до 7 месяцев на четвереньки не встанет, то типа напишем ей отставание в развитии, будем лечить... я почему переживаю - так бы может и не думала... :this:

и еще - оставание в развитии разное бывает - есть физическое , а есть психо-эмоцианальное или что-то в этом роде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: аааа я олигарх))))) могу центр купить, но не хочу))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: а с Аленкой думаю потому что мне надо узнать где здесь рядышком есть такой. как узнаю может свой попец туда потаскаю))) ;)

freija, Little Miss Suns, про кафе и балкон вы жжете :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я представила картину, ВАлю бегущую в кафе с полными штанишками :rotfl: :rotfl: :rotfl:

angel7, послушай, ты ведь знаешь наших врачей, они те скажут,всякую чушь, нельзя всех под один таблоид гнать, у меня двоюродный брат не говорил до 2 лет, а потом заговорил чисто и без запинки! и никакого отставания, все это чушь их, сколько они детей искалечили своими правилами и таблицами, мы когда пришли к врачу тоже и отсталые и чуть ли не инвалиды, пошли все в сад, все у нас нормуль, мы пошли к другому врачу ничего у нас не нашла она, ну не хочет они ползать, ну нет такой надобности у нее, ну и не надо :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...