Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, я не понимайт как там голосовать! :scratch: скажи как :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вступи в группу, зайди по ссылке и проголосуй как в опросе коммент не обязательно оставлять :give_heart:

потом мож выйти из нее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, пошла вступать) чего только не сделаешь ради тебя) :friends: :grin:

усе) вступила) проголосовала) ушла) :grin: :grin: :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :grin: молодец! спасибо! ты настоящий друг! :friends: :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а у меня чет нет никаких приглашений.... я тоже могу проголосовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо! сейчас вышлю :Crazy:

Гуряша, Валя, не пали контору удали если еще не поздно цитату с контакта :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Таня ты про что? :Crazy: про заметки про какули? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, что ты со мной делаешь!!!! У меня все спят, а я рот зажимаю, чтобы так дико не РЖАТЬ! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Про моего старшего:

а старший у тебя прям жених уже) сколько ему уже лет? я пока фотку не увеличила подумала, что это твой муж)
Тоже насмешила. :taunt: Ему 13. Да, не маленький уже. Уже с меня ростом детина здоровая.

Гуряша, меня тоже очень интересует вопрос про прививки у Ольчик. Мы со старшим делали все прививки, но он тоже переболел коклюшем в 7 лет. Причем не в легкой форме.

angel7, ты что - это у меня Мишка так перемазывается когда Я его ложкой кормлю. Представляю, что бы с ним было, если бы он сам ел! :grin:

потом, мужчины поспокойней всегда...

Ну, это не про наших с Таней Little Miss Suns! ;)

Девчонки, ну что вы все наезжаете на angel7! Ну переживает она, что непонятного. Мы все бы тоже переживали. Вот, каждая из нас только и пишет: "ой, а мы еще не делаем то-то! А кто еще такой же?" Другое дело, что со стороны это не кажется таким серьезным, а мы сами в отношении своих деток готовы сделать из мухи слона.

Я вот читаю про ваши ладушки, пока, глазки и т.д. и тоже уже начинаю заводиться, т.к. мы ничего из этого не делаем! Ждите скоро и моих истерик!

angel7, приедете домой, сделаете массажик и Лизок все наверстает!

Гуряша, мне тоже пока совсем не легче, что Миша научился стоять. Он еще пока никак не научится групироваться и падает затылком об кафель. Муж пару раз видел это, так у нас после таких падений траур по 3 дня стоял. Ну, Танюха, ты меня поймешь! ;) А лезть хочет везде. Его теперь и на секунду не оставишь. То у меня хоть старший смотрел. А теперь он в школе, а я толком ничего сделать не могу: чуть отвлекусь, а он уже стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, проголосовала) :drinks:

 

Глафира,

:grin: аааа, а моя рот открывает так широко, что я ложку ей заношу и мы даже без фартука едим))))) и чистая!

спасибо тебе :friends:

а ладушки и глазки и все остальное Мишаня будет делать, надо только очаще показывать, я свою замучала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня ест чисто, т.е. все в рот, но и руки тоже, а потом этими руками и уши надо потрогать и столик и стульчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Я тож проголосовала...А чёй то такое то???? :blush:

angel7, Изо дня в день я ей ладушки сороки пок пока...Правда с глазками не рискнула,она мне их и так ковыряет,я с носика начала но толка пока ноль...Может пытать её начать???? :scratch: :blackeye: :lol:

Гуряша, зачОт :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, мне кажется, что я ладушки месяца два назад изо дня в день показывала)))) так что возможно это и была пытка))))))

потом у вас же более интересные занятия есть.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!!!

 

ТaMiLkA_мама, tysia, mariika26, сладких крох Евочку, Полиночку и Максимку с 8 месяцами!!!! :giverose: Растите здоровенькими!!!! :give_heart:

 

Мамульки, рада, что вам понравился коллажик! Пасиб за приятные слова! :giverose:

Пока вас не перечитала. Сейчас этим займусь!

 

Спасибки за ответы про обувь! Я померила Данину лапку, у нас 12 см.

 

Девули, у меня сеня муж улетел в Польшу на 5 дней. :( Уже скучаю... :( Девочки, у кого мужья частенько уезжают в командировки, как вы бедненькие их ждете... Мне так непривычно. На сеня уже мамчика вызвала :grin: . Завтра наверно в гости поеду, а вечером сеструха приедет, в субботу к свекрови поедем. А вот воскресенье и понедельник еще не расписала :) . Никому гости не нужны? :grin: Или может кто хочет в гости приехать? ;)

 

 

Вопросик еще про зубки. Как понять что они появились? :scratch: :pardon: У нас в трех местах десна сильно распухли и три точечки появились. Это зубы или еще нет? :scratch: Они должны быть острые?

 

angel7, Ксюш, в 5-10 градусов мы одеваемся в колготки, вязаные штанишки очень тонкие и брючки а вверх водолзка, флисовая толстовка и куртка на синтепоне.

Alisia, с приездом вас!!! :giverose: С новыми умениями Александру! Ждем фоточки!

 

Анюта34, и вас с новыми навыками!!! Урааааааа!!!! :clapping:

 

 

Гуряша, и от меня и от меня передавай Ольчику и Юленьке привет большой прибольшой!!!! :giverose:

Ой, вот ты ссылочками закидала.... :thumbsup: Одна другой смешнее, просто уржаться и не встать :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

olesea, аааааа, какие вы все красивишные!!!!!!! :giverose: :good: Очень милая и добрая семья!!! :give_heart:

 

Оличка 1202, Анютке скорейшего выздоровления!!! :giverose:

 

Little Miss Suns, с поднималками Ромашку!!!!! :good: :clapping:

 

Глафира, Мишанька такой чумазенький зайка!!!!! :good: :give_heart: Братишки спят сладенькоооооо!!!!! :give_heart:

 

natashka_27, аааааа, какие у вас сладенькие щечки!!! Софушку ням-ням!!! :give_heart:

 

olesea, поправляйтесь все скорее!!!!! :giverose:

 

freija, ух, ты еще одинь сладенький пухлячок!!!! Какие вы хорошенькие!!!!! :give_heart: :man_in_love:

 

Киииса, Данюшастика со вставалками! И поменьше шишок набивайте!!!! Хотя, понимаю, что эт о сложно... :(

Kjaere, скинь свой адресок, я тебе в большем формате вышлю! ;)

 

Fable, с ладушками и с глазками и вообще с новыми достижениями вас!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у нас именно так зюбы и начинались!!!!! с точечек, а потом через 3-7 дней зуб вылезал!

я б к тебе бы приехала или к себе бы ждала бы.... но...я до 13-го в Черногории еще :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну, думаю после 13 увидимся! Еще должна Викуська с Полиной и Ягодка-малдинка с Никушкой приехать с морей и будем организовывать ВСТРЕЧУ!!!! :rules: :grin:

А чё это получается, у нас сразу 3 зуба лезут? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня ест чисто, т.е. все в рот, но и руки тоже, а потом этими руками и уши надо потрогать и столик и стульчик.

Во-во так у нас это и происходит!

freija,

angel7, Изо дня в день я ей ладушки сороки пок пока...Правда с глазками не рискнула,она мне их и так ковыряет,я с носика начала но толка пока ноль...Может пытать её начать????
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

gladik,

А чё это получается, у нас сразу 3 зуба лезут?

Почему бы и нет! Если зубы долго не вылазили, то могут сразу рвануть! У меня у старшего в 8,5 первый вылез, а на следующий день сразу и 2-й. Через месяц третий, так мы и год встретили. А как было дальше - не помню.

ТaMiLkA_мама, tysia, mariika26, детишек с 8 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТaMiLkA_мама, tysia, mariika26, сладких крох Евочку, Полиночку и Максимку с 8 месяцами!!!! :giverose: Растите здоровенькими!!!! :give_heart:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Вопросик еще про зубки. Как понять что они появились? У нас в трех местах десна сильно распухли и три точечки появились. Это зубы или еще нет? Они должны быть острые?

Хе-хе, наверное, это они - зюбкииии :Crazy: Давайте, растие их быстрее, скоро из конкурсного списка вас вычеркнем :spiteful: Но, фору, вы, конечно, нам дали (примерно месяц)

angel7, Ксюш, в 5-10 градусов мы одеваемся в колготки, вязаные штанишки очень тонкие и брючки а вверх водолзка, флисовая толстовка и куртка на синтепоне.
:dance:

Девченки, читаю как вы уже тепло деток одеваете и думаю, как хорошо нам, пока что ходим как летом - платья, майки, шортики... надеюсь, еще, как минимум, полтора месяца сильно холодно не будет. Для нас сильно холодно - это + 10 :rotfl:

Я вот читаю про ваши ладушки, пока, глазки и т.д. и тоже уже начинаю заводиться, т.к. мы ничего из этого не делаем!

:friends: такая же фигня...

а я толком ничего сделать не могу: чуть отвлекусь, а он уже стоит.

Как я тебя понимаю! Сама так живу уже где-то месяц! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите пожалуйста http://www.babyplan.ru/blog/post/23322/81469 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, это конкурс молодых исполнителей, кто поедет на фестиваль рок концерта))) как я поняла :Crazy: может в будущем это группа станет как ну не знаю Нирвана или хот чили пеперс?)))) а вы потом скажите, а я помогла им прославиться)))))) :Crazy:

Глафира, :friends:

спасибо большое за помощь девули :giverose: :friends:

ТaMiLkA_мама, tysia, mariika26 с датками! 10180213.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!!!!!

freija красотки :giverose:

Оличка 1202, спасибо.Вы давайте поправляйтесь уже поскорее.

Kjaere, меня тоже пол дня не пускали :(

angel7, ну вот видишь,а ты переживала.Лизонька папина доча :)

Fable, какая молодчинка :thumbsup: А я своему когда в книжках глазки и тд показываю он ее закрывает и убирает в сторону :this:

Гуряша, :rotfl: капец...

Little Miss Suns, проголосовала ;)

gladik, класная авка :thumbsup: У нас сначала только маленький кусочек вылез,бугорок был,а потом остренький стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija Вы заглядение!

olesea, во и мы такие же никак не хотим учиться ;)

gladik вот это авка совсем другое дело! Скоро и вы будете зубастиками, а если такими темпами, по три сразу, то всех сразу акул перегоните.

ТaMiLkA_мама, tysia, mariika26 ваших деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас еще не дочитала, сижу заказ делаю, вот может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, это нас иностранок только не пускали, да? :Crazy: Дискриминация по месту жительства, блин :beee:

А у нас папа завтра приезжает, ох как мы его ждем!

Девочки, на зиму обувь какого размера берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще что подумала. Муж говорит, ты ей много игрушек не покупай, у нее столько родни, закидают. Ну да, ну да, у него 2 брата и 2 сестры, все взрослые. Но мы ни одной игрушечки, ни какого подарочка от них не видели пока (включая его родителей). Нет, ну на рождение получили (но вот, например, другому внуку подарили подарочный сертификат на 500 крон, а нам бодик за 150 - разница есть?). Я не обижалась, как-то не задумывалась, а тут вдруг подумала, что-то обидно стало. Кстати, из всех этих дядь и теть на нашем острове живет только одна сестра, вроде бы под боком, заезжает часто, колокольчиками кормит :spiteful: , но ничего не дарит.

Я привередливая, да? Смотрю, люди вон и каждый месяц ДР справляют, и подарки дарят и получают, а мы что-то сидим на попе тихо, ничего не отмечаем :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...