Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Вот девочки еще сайтик с одеждой я брала пару таких вещичек качество :good:

Ссылки скрыты.

вот тут подробно написано как делать заказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, она там пишет

Если ребенок нормального телосложения, пользуетесь линейкой Reg. Если пухлик, то Plus. Если дите худенькое, то выбираете Husky.

ну вот это неправильно, Husky - это не худенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Нам только моя мама на каждый месяц что-то покупает, а родители мужа только на рождение и на пол года тысячу дали. Так что мы сами покупаем, но и то не много, быстро надоедают, я часть убираю, потом дастаю. Нам больше ключи нравятся, пульты, сотовые, часы, все игрухи на них променяет.

 

Девчонки у всех перестали волосы лезть? Что вы делали или они сами прекратили? А то у меня полный пи..ец. Каждое мытье головы клоками вылезают :bye: Боюсь уже в ванну ходить. Ничего не помогает, ни витамины, ни маски. Уже анализы решила сдать на щитовидку и гормоны. Первые гормоны в норме, в воскресенье другие пойду сдам. Блин, пол башки вылезли и похоже это не предел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я выбираю по мес., я брала Митюшке 6-12 ему только только рост у него 70см, сейчас делаю заказ на 12-18. а то что по названием худенький пухленький я не смотрю) просто умножаю цифры в линейке размеров на 2.54 и получаю размер в см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, у меня вообще волосы не лезли, начали только неделю назад да так сильно я в ужасе :Crazy: я думала только у кормящих волосы лезут мы то на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, во-во, может после КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ну хоть на полгода, и то хлеб. Мне не подарки нужны, а внимание :Crazy: А муж-то раскатал губищи, "родственников много". Да, только накласть им всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спс за комплименты :blush: Оч приятно :giverose: Поменяла аву в контакте..так фоталась старалась...Типа я супермУдель и всё такое.... :spiteful: Муж пришёл обосрал..грит чёй то морда вытянутая и вообще хрень :this: а потом бывший воздыхатель тааакккооооеее написал :swoon: и я прям воспряла :pardon:

Little Miss Suns,И я помогла...Я была 147!!!!!!! :Crazy:

gladik , :think: Так так значит Данчик выбывает....Ну :beg: Значит первое место наше!!! :clapping:

Разметка,вы там с Мадинкой не очень то разгоняйтесь..У нас хоть дёсны и приняли форму зубов,но точечками полосочками и тем более бугорками ещё и не пахнет :pardon:

Глафира , :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, не слушай его!!! отличная ава и ты на ней тоже)))))) мне оч.нра!!!!! :good:

спасибо!!!!! :hug: :give_heart:

ай, деваньки, нафига вам родственники и их внимание? я вот никогда- ничего -ни от кого не жду и поэтому мне легче все воспринимается :Crazy:

а мужа родственнички все ждут, когда кинусь им в ноги и начну умолять помочь мне, сами не придут))))) ХА! очень надо :taunt: :tease:

девочки, что думаете по поводу такой штуки? index.php?action=dlattach;topic=19030.0;attach=101721;image

я еще думаю мож коняшку каталку купить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, как мне нравится твоя позиция по поводу родственников! я все такую же пытаюсь занять, да не выходит...все равно внутри переживаю, что свекровь мало общается с Лиззи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, наверно :) ...Нам тоже никто ничего не дарит.Правда рядом никого нет.

natashka_27, у меня уже намного меньше лезут,ничего не делала..

А меня малой за сосок до крови укусил :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, оно мне не надо, это муж думает, наивный, что нас подарками завалят. А каталку такую только сегодня видела в действии, супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, нам как-то тоже мало дарят. Сначала свекры задаривали, как только родился, а потом на нет сошло. Самое обидное, что мои почти ничего не дарят. Я еще когда Б была, носилась, скупала магазины, говорила с мамой и так и эдак, что мол, поучаствовал бы кто в расходах. Она мне, что зачем ты заранее суетишься, все потом надарят. Родился Миша и нигугу. Мне так обидно было. Думаю: вот это бы я понадеялась бы на подарки ваши! Дитё голое ходило бы! Уже потом мама деньги дала на покупку вещичек. Но представляете, как это - приехать к ребенку с пустыми руками! И это мама моя... :(

olesea, ну Давидик твой разошелся! Очень больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну не знаю, я не вижу ничего положительного в общении, да и хотела бы, сама взяла бы да пришла, а звать никого и навязывать не стану ребенка своего, да и помощи то от от них никакой, только поиграют уйдут, а мне с разобранным ребенком потом возиться, да ну их :rant:

Kjaere, ну, нам тож ни кто особо не дарит :nea: , только если муж сам попросит, а мои так редко бывают, дарят конечно, как могут)) да в принципе мне подарки... как то не знаю, я о них не думала :mail:

я люблю больше сама покупать :spiteful:

Глафира, мда, странно, может думает, что ты накупила всего и не надо покупать-лишнее будет? :scratch:

olesea, ничего се :shock: помаж бипантеном :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву, Полину, Максима с восьмерочками! :giverose:

только мамы этих январят редко заходят почему то к нам :scratch:

olesea, ой представляю как тебе было больно :bye: детки детки... моя тож кусает, правда сейчас редко стала кусать за соски. она больше щипается теперь :glare:

девочки про подарки. мне лично нравится, когда дарят деньги. потому что дарят какую лабуду, которую мы и не носим. мама и свекровь в частности, они знать не знают, что есть в природе бодики и слипы. точнее раньше не знали. Димке понадарили всяких штанов с кофтами. которые жутко не удобные :scratch: сейчас Аленке подарили денег :D претензий нет :D ну на год уже будут дарить подарки только с согласования с нами :grin: игрушек наверное подарят. :grin: куда только их девать :Crazy:

ну а на счет внимания, то мне ща по барабану по большому счету до всех. мне главное что муж, сын и дочка рядом) и подружка моя) они мне главнее всего) от них вот жду внимания)

а может я от вас внимания просто много получаю и общения, может поэтому мне по барабану :scratch: надо подумать :scratch:

 

девочки, а как какулят ваши детки? Аленка так смешно какает) делает это обязательно стоя) :D до этого начинает че та носиться довольная, ползать как метеор и тут видимо напор уже идет, она встает и делает :shock: большие глаза :shock: :grin: выкладывает свои колбаски)))) и в основном делает это подальше от всех) приходит уже с обкаканной попкой и на руки проситься) я иногда не замечаю этого, беру ее на руки) а там сюприз) :grin: итог все вещи мои в какашках) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :Crazy: мы делаем лежа и начинаем много-много говорить и кряхтеть, вощим сразу понятно, что какаИм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну моя естественно лежа какает, ну или сидя, когда ест... с утра после еды... кряхтит иногда смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефачки, значит ждемс зюбы, НО!!! из списка мы еще не выбываем :rules: :D

 

natashka_27, и у меня лезут..... Чё делать не знаю... Ща хвостик свой трогаю, так он ваще тощий :(

 

Kjaere, не знаю, прочитала ли ты, но скинь свою е мэйл почту, я тебе перешлю :pardon:

А по поводу подарков :friends: , у меня муж тоже думал, что родственников полно и полно будет подарков на рождение. Но нифигась. Мало от кого чего получили. ;) Так что ни на кого не рассчитываем. У Дани итак мамашка помешанная на игрухах и одежде :Crazy:

Little Miss Suns, клевские ходунки. это чиковские?

 

olesea, аааааа, :swoon: какой Давидик кусака!!!! Береги себя! :giverose:

 

Гуряша, мы последнее время ходим на горшок. Если Данчик 12 часов не какулил, то высаживаю на горшок, даю игрухи и сама издаю звуки ахка-ка-ка-ка (ну типа того) :grin: И Данчик вываливает колбаски в горшок. :grin:

 

Девочки, а я чё-то не могу посмотреть видюхи в контакте. Включаю, а там типа загружается..... загружается... и не включается... А там смотрю по темкам стока интересного :good: У кого-нить такое было? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет! :wave: Мы серим, в основном, стоя :pardon: Затихаем и... серим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, может контакт просто седня тупит, завтра попробуй) ;)

ну Даня молодец! горшок у вас на ура идет) а моя горшок просто туда-сюда пинает) :grin:

Разметка,привет Кать) :friends: и мы также) :Crazy: если не видно Аленку, значит где то стоит и сорит колбасками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, уже 3 дня не могу видюхи посмотреть :( Я ж в этом серость полная... даже не знаю где проблему искать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, задай вопрос в яндексе, может там есть ответ :scratch: у меня было так когда то, тока у меня вышла надпись типа я использую старый просмоторщик видео шоля...ну типа обновите) ну я обновила) усе ништяк) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ух ты - горшок, Данечка умничка!!!

нам до горшка еще хз сколько :spiteful: :cray: дай Бог сесть бы....

 

сегодня познакомилась еще с одной парой, у них двое деток - девочке 2,9 лет, мальчик старше Лизоньки ровно на месяц... и я в шоке :shock: ребенок встает, ползает, пританцовывает, играет с сестрой...короче, я чуть не разрыдалась... потому как нам далеко до такого...поговорила с мамой - она сказала, что у них доча тоже поздно встала на четвереньки - около восьми месяцев и где-то в 10-11 ходить начала, что она тоже очень переживала и врачи их пугали... но она у них крупненькая была...а у меня Лизок уже давно на одном весе 8500 стоит, а в рост идет, так она худая даже....

так что, приеду, буду массажисту вашему звонить, ты не в курсе - он ведь работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ага чико :)

где вы про горшок читаете, я не нашла ничего :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, и мы как Гладик на горшок, с утра покушали, я ее сразу на трон, покрехтели и навалякали кучку.

gladik не знаю, у меня все открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...