Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Вот, значит, никому подарки не дарят. Просто я к соседке часто хожу, скучно нам дома, а у них там движуха, четверо детей, четвертый в июне родился. Так им дарят и дарят, как ни приду, постоянно новые вещички лежат. Ё-мое, 3 месяца уже, а все дарят. А еще у нее от близнецов осталось полно, сама постоянно покупает, короче, их два раза в одном и том же не увидишь. А мне муж постоянно говорит, что у нас всего полно, мама моя вообще считает, что три пары штанишек - это ужОс-ужОс сколько одежды.

Не, вы не подумайте, я сама могу купить, что захочу, игрушки в том числе, просто когда муж бубнит, что все у нас есть и ничто нам не нужно, а мне все равно "хотца", то одна надежда на подарки, а вот нету.

Поменять подаренное тут ни разу не проблема, просто иду в тот магазин, где купили и элементарно меняю на другой товар или купон на сумму подарка.

Ну вы горшочники, а мы еще не покупали и в планах нет.

А еще, девчонки, тут развязалась "подгузниковая война", сетевые магазины бьются за семьи с маленькими детьми. Раньше я брала подгузы в одном магазине, т.к. там было "Купи 3, четвертая пачка бесплатно", а банки с питанием - в другом, т.к. там "Купи 3, еще 2 бесплатно". А теперь сначала один магаз объявил о новой акции, за ним другой, следом третий, аж глаза разбегаются. А акция такая - "Каждая вторая пачка подгузов бесплатно, каждая вторая банка питания бесплатно", и помимо этого они еще цены снизили на эти банки с питанием до 5-6 крон за штуку, т.е. получается за 2 (1 крона - примерно 5 рублей). Там, конечно, ограничения по количеству, не более 4 пачек и 4 банок в одни зубы, но это же не проблема (получается за 1 раз можно взять 8 пачек подгузов и 8 банок, а кто ж подгузы по 8 пачек покупает?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! :wave:

angel7, не переживай, мы тоже ничего почти не делали, а тут за несколько дней всему научилась и сидеть и ходить на четвереньках( не пойму, почему это ползать называют :scratch: ) и вставать. Я даже расстерялась. Теперь вообще не отойти от Миланы не на шаг. Постоянно лбом бьется. :cray:

Моя перед тем как покакать затихает и играет тихонько, иногда поглядывая на меня хитро-хитро.

Kjaere, прикольные у вас акции! нам бы так!

а у меня такая тема с подарками. Моя мама за все время Милане погремушку купила за 50 р. и на семь месяцев( не знаю почему именно на семь :scratch: ) пазлы подарила какие-то из Копейки за 40 р. для детей от трех лет. :shock: Так вот, если помните у меня племяшка родилась, так они с отцом и на рождение денег подарили и роды платные оплатили и кроватку купили. А на днях пошли с мамой и Миланой гулять, так она в магаз зашла, выходит и говорит пойдем посмотришь какой я комбез приглядела для Сашеньки( племяшка)за 2500 р. Я ей Мам они сами выбирут, а она- а мы им подарить хотим. Ну, почему такая несправедливость! :banghead: Мне наплевать на подарки, ну хоть бы втихаря от меня дела. Мне же обидно, чем мы хуже? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, клёвская каталка :good: куплю Сашке такую же чуть позже))))

 

подарки нам тоже не дарят, но на рождение Сашки нам родственники и мои родители подарили кругленькую сумму, иногда и щас подкидывают, так что не нужны нам никакие подарки, всё сама куплю)))) я за то, что лучше денюжку дарить))))

Гуряша, Сашенька второй день какулит на горшок, а так обычно сидя или лёжа, беззвучно, так что я иногда не знаю покакала она или нет))))) :pardon:

angel7, так вас старше этот ребенок на месяц, а это для развития очень много, ведь деть сегодня не умеет ничего, а завтра уже всё делает, так что за месяц Лиззи может всему научиться, не переживай)))))

я вчера купила Меррис трусики, блин, и что я раньше их не покупала? так удобненько, они мягенькие, приятные на ощупь :thumbsup: вообщем теперь только ими будем пользоваться)))

 

и еще дочка заболела, сопли ручьём((( :( лучше б я заболела, всю ночь с ней колобродили, дышать тяжело было, бедненькая моя((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...С родственничками конечно дело по всякому....Вообще когда я была Егоркой беременна то мои выложились по полной.Коляску тож они купили.А свекровь купила костюмчик дикий и ещё всякий шундер мундер..г. короче....А вот когда я Майкой беременна была то мама мне вообще сказала что "я не знаю как буду любить твоего второго ре,больше нет любви..." Теперь то она её любит,но всё равно не так как Егора,и приток подарков не то что бы ощутимо,меньше в миллион раз....Так покупает кофточку на днюху,кофточку просто так,щас вроде в отпуске чё купила.Пару раз памперсы...Я не жалуюсь.мне и того не надо..Просто мы же приравниваем подарки к вниманию.а внимание к любви.....а свекровь в этот раз лучше прежнего.На стул дала денег,памперсы,бабки подкидывает..Так что ..фиг их разберёт...

у нас тож геммор.бабуся терь живёт в родительской хате и ей скучно....Мы должны ходить постоянно..Короче дома шалман-бесит..Ничего не успеваю.только бабушку бегаю развлекать,сижу ем пишу и вперёд....А не пойдёшь она захочет домой (в др город),мама скажет эт я виновата что бабушка уехала и теперь там одна..Сразу давление плохо...чё делать??? :scratch:

Анюта34 Сашулю жалко :cray: Выздоравливайте :beg: Мы тож носили меррисы трусы а потом их не привозили недели 3.и я попробовала пул апс Хаггис - пошли такие раздражения :shock: ,и в итоге понравились ап энд гоу либеро :good: Тоже мягонькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, вот-вот, и я об этом же! Обидно же... Может, мама считает, что вы обеспеченные, а у племяшиных родителей денег нет?

freija, как у вас занятно! У меня с первым была байда - свекровь брала меня с собой, напокупала племяшке кучи всякого добра, а нам на его рождение - уж даже не помню что, ему вроде ничего.

Девчонки, вы не подумайте, что я жадная! Оно мне не надо, я просто задумалась вдруг о всем об этом, и слова мужа вспомнились...

Мы носим трусики Либеро давно, но они плохо впитывают. Так что их менять надо часто,и не дай бог забыть. А на ночь все равно обычные одеваю, т.к. ночью мы не меняем подгузники, так что у меня 2 типа стоят. Хорошо хоть муж не путается :grin: Сегодня прилетает, ох как ждем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, спасибо за поддержку! :friends: а ты как-то специально ее учила? что-то показывала? я уж все спообы перепробовала и сполотенцем помогаю ей.... :scratch:

 

Анюта34, спасибо, очень приятна поддержка, сразу легче становится :friends:

Сашеньке здоровья!пусть поправляется скорей зайка!

 

а мерриес трусы я тоже оценила, особенно после того, как Лиза стала в легкую расстегивала памперсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона Милашку с даткой!

Ссылки скрыты.

Kjaere, Фига себе акции у вас! Я тоже хочу такие, так ведь все за даром у вас!

freija, Мы тоже в мериссах , нам как то пачку Хагисов принесли, я открыла прям наждачка после японских, так и отнесли на молочку.

Анюта34, ой-ей, выздоравливайте скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ага,больно,я аж вскрикнула.Больше была в шоке что кровь :(

Little Miss Suns, да уже проходит.

Гуряша, мой вечно кусается,только до крови раньше не доходило.А щипаются все наверно :Crazy: ...Аленка что голышом какает?Мы то стоя,то сидя.

Kjaere, прикольные акции,у нас скидки не такие большие на подгузы и питание :( ...С приездом папочки вас.

Юсона, да,обидно.Может считают что вы больше позволить себе можете...Миланочку с 8 месяцами!!!!!!!!

Анюта34, выздоравливайте поскорее,мы вот тоже все сопливим,ночью тяжелее всего

freija, капец,пускай мама твоя сама бабушку и развлекает.У тебя что своей жизни нет что ли :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :wave: Переписывалась тут под ником Аннютик. Я снова Б. Есть ещё такие как я совсем ку-ку? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, :wave: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!Чего ку-ку?!Молодец!!!!!!!!У нас exoticf Б,в январе рожать..А вы планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, не планировали :wacko: И не молодец я, пустила всё на самотек....Усталая я , и злая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, Приветик помню помню тебя, вот это радость))))) Я б тоже сейчас забеременнила но у меня КС :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, Ой, молдцы какие! Легкой беременности тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, привет! Это огромная нагрузка на организм. Я не рада, вот честно.

natashka_27 спасибо! Да, Б должна быть легкой, иначе ваще загнусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, ну ты не злись,значит так должно быть.Тяжело конечно сейчас,но не смертельно ;) Здоровья тебе и легкой Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, только бодриться и остается :wave: Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, никто и не думает, что ты жадная! По-моему, все поняли о чем ты! Просто очень приятно, когда родственники задаривают твоего ребенка - это как бы подтверждение, что они его любят, все время думают о нем. И очень обидно, когда этого не происходит, складывается такое впечатление, что он им по барабану. От свекрови я особенно не ждала, судя по отношению к старшему (у нас ситуация как у Юсоны - детей сестры мужа мы обожаем: на 1-е сентября в 1-м классе DVD дарим, а нашего на словах поздравляем. На ДР дарим фломастеры и альбомчик). Хотя в этот раз она себя показала молодцом. Очень обидно от мамы такое отношение. Я прямо никак забить на эту ситуацию не могу.

Гуряша, я согласна - лучший подарок - это деньги. тем более, наши родители не соображают в малышовой моде. Мне свекруха кучу чепчиков "совковых" размерами до года надарила. Ну и куда я их одевать буду? Дома это не актуально уже с месяца. На улицу я такую срань не одену.

Разметка, как у вас с погодой? У нас похолодало - жуть и ветер ледяной! А мы голые совсем! Я поназаказывала в СП всякого, а оно еще не пришло. А нам уже сейчас нечем утеплиться! :( Вот еще один довод в пользу денег: я активно участвую в СП, денежки не помешали бы. ;)

-Марго-, поздравляю! Сочувствую, что тяжеловато тебе сейчас. Зато потом деткам будет хорошо вместе! А я втайне мечтаю о такой ситуации...

Гуряша, а мы какаем сидя или лежа. затихаем сразу и кряхтим. Только я займусь чем-нибудь и если долго тишина - значит жди какашек. А если он голый (да, olesea, у нас жара и мы все лето как Маугли проходили), то надо быстро среагировать и оттащить его от интереснейшщего дела - изучения своих какулей! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, angel7, natashka_27, olesea, девчат, спасибки)))) :giverose:

-Марго-, канешна помним!!! :friends: поздравляю, легкой беременности тебе)))) это же счастье, пусть даже не планировали и сейчас тяжело, но потом то будет двое ребятишек, здорово)))) как кстати твой сынуля?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, поздравляю!

Глафира, :friends: Я вот тоже думаю, надеялись бы мы на задаривание, голые ходили бы.

Юсона, с восьмеркой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки) мы только вчера прилетели из Греции, соскучились очень) разгребусь, выложу фотоотчет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с приездом! :wave: Надеюсь, что вы замечательно отдохнули!

-Марго-, поздравляю! Я, если честно, хотела бы сейчас ещё раз забеременеть и родить, но у меня было КС... :this: Лёгкой беременности тебе!

Глафира, у нас днём жарко, а вот вечерком прохладненько.... ну, как прохладненько + 20 где-то и ветерок :Crazy: вода в море + 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, приветики) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

Анюта34, ой-ой, бедненькие! Выздоравливайте скорее!

Kjaere, у моего брата жена не работает, но брат занимает хорошую должность занимает и получает очень прилично... И они вообще в шоколаде- мы им все вещи отдаем.Они вообще ничего не покупают из одежды!

angel7, я никак ее не учила. Мне ортопед сказал, что ребенок все сделает только тогда, когда будет к этому готов морально и физически. И даже если она пойдет в 1, 5 года-это нормально, а сядет еще позже -ничего страшного и не надо присаживать, ставить на ножки, а то у ребенка будут проблемы со спиной и кривые ноги. Я и не парилась, ну может где-то очень глубоко в душе.

natashka_27, спасибки за красивенную открытку и поздравления! :giverose: olesea, Kjaere, спасибо за поздравлялки!

-Марго-, легкой беременности тебе! :wave: Многие из нас хотели бы оказаться на твоем месте!не спорю, хоть это и очень тяжело!

Глафира, я тоже теперь СП увлеклась! :friends:

Cherry1811, с приездом! Ждем фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, Миленькая ну не растраивайся настраивай себя на хорошие, правильно девочки говорят потом детки будут дружные им будет очень хорошо вмесе. А ты возьми себя в руки ребеночка надо ждать в любви а то мало того что непланировала еще и будешь злится. Подключи родственников пускай тебе помогают ничего с ними не случится, если есть возможность наймите помошниц я узновала можно недорого найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...