Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, привет, как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, отдохнули нормуль, только под конец с соплями мы с мужем ходили, а Полли держалась, а тут терб сопли пошли, ну главное чтоб без темпы! вела себя идеально, в полете как всегда спала, туда 2 часа, обратно все 3 :good:

 

девочки, мы накупили просто ооочень много детских вещей, как челноки, цены меня тааак порадовали, что сил нет)))) ну и еще пару шубок припела- не удержалась, маме и себе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, ну хвастани детскими вещичками, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Миланку с 8!!!! :giverose:

Разметка, классная у вас погодка! У нас днем потеплело до +20, но такой сильный ледяной вете, что как-то совсем не тепло.

Tatas, помирились с мужем?

Это мы пару дней назад были в зоопарке:

Ссылки скрыты.

И видели там таких обезьян: :shock: :bad: :Crazy:

Девочки, почему считается, что Б омолаживает? :scratch: Я вот как-то утверждала бы обратное. Мне кажется, она мне лет так 5 прибавила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, там мешок деда мороза, хорошо что вешалки не выкинула, щас еле в шкаф повесила, впритык :pardon: одних джинсов 4 пары)) всякие вельветовые еще, буду по мере одевания фотки показывать)) сурпрыз типа)))

как ваши успехи? уже наверное все умеете? еще не ходите там? я уже даже боюсь спрашивать, мне кажется тут все кроме моей Полины с кучей зубов, ходят и стихи читают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: . Я из ваших будущих погодок январят 2011 г) у кого как ни у вас спрашивать :friends: Вы в чем выписывались и гуляли зимой?

Уже купила демисезонный комфез на синтепоне 62 размера (рост 58-68см написано), в нем и будем выписываться ))) Нужно ли на выписку еще брать что-то теплее, чтобы укутать детку? Как думаете 62 размера хватит на конец зимы и начало весны?

С гуляньем тяжелее, думаю гулять мы начнем в середине февраля, могут быть еще морозы. Что взять для гулянок в дополнение к демисезонному комбезу, конверт на овчине, просто одеяло или конверт по-легче (шерсть+полиэстер)?

 

Поделитесь опытом, а то я вся в растерянности )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Angelina, Евочку с 8 месяцами! :giverose:

tysia, Полиночку с 8 месяцами! :giverose:

mariika26, Максимку с 8 месяцами! :giverose:

Мы какаем в любом положении, обычно затихаем, сидит такой задумчивый, мы ему Санька, о чем задумался и тут чувствуем - аромат, сразу понятно о чем :) Или кряхтит немного :)

Анюта34, выздоравливайте!!

Kjaere, с приездом мужа тебя!! :drinks: :yahoo:

А нам подарки особо некому дарить - все далеко, но на рождение и мои родители и мужа деньги дарили на коляску, кроватку, комодик и еще осталрсь, по-моему, мои несколько раз посылочки с вещичками присылали, свекровь тоже порывалась при встречах дарить вещи, но что-то всегда дарила огромное, муж ей сказал больше не покупать, теперь каждый раз маленькие книжечки дарит :)

olesea, ого, как Давидик тебя:( У нас зубов нет пока, Санька меня тоже щипает, одну сисю ест, другой сосок крутит, и зачем это они так делают? :scratch:

-Марго-, привет! :) С новой Б тебя, как самочувствие?? Есть тут девочка одна exotik, уже срок нормальный, редко заходит сейчас :) Не злись, вредно это, зато сразу 2 детишек будет :)

Cherry1811, с приездом вас, ждем фотки!! Как отдохнули? :) С обновками вас!! А на беззубых у нас тут конкурс, еще много друганов беззубых у Полли :)

Юсона, Миланочку с 8 месяцами! :giverose:

Глафира, о-о, наконец-то, мы тебя увидели!! :yahoo: И что ты на себя наговариваешь, ты отличео выглядишь, такая хорошенькая!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Милану с 8-кой! :giverose:

 

Cherry1811, с приездом ;)

 

Глафира, Vladushik меня опередила, но повторюсь: ты чего это на себя наговариваешь? отлично выглядишь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вы с сыной симпотяшки! А что это обезьянки к вам повернулись интересным местом?

outrageous, Привет :wave: легкой беременности январятам 2011! Мы родились 21 января, вышли впервые на улицу 14 февраля, до этого было холодно очень, разрешили гулять, когда не меньше -10. Гуляли так:человечек, носочки тепленькие, пеленка, байковое одеяло и в комбез, на голову тонкий чепчик и шапочка. Когда подросли уже вещички за место пеленки с одеялом.

Ссылки скрыты.

Это мы выписывались, хотели красивее, но было очень холодно: нарядный костюм с чепцом, пеленки, одеяло байковое и нарядное синтипоновое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки! Все не могу после отдыха в ритм войти, читать вас не успеваю :pardon: Отдыхали мы в Крыму на Азовском море, Мыс Казантип. Давно любим это место, вот и в этом году обновленным составом, уже вчетвером (я, муж, пес и Сашка) ;) Ну и с друзьями, как обычно.

"ВКонтакте" у меня по прежнему чудит. Не могу войти на свою страничку без восстановления пароля :rant: :banghead: Уже паролей 20 сменила и е-маил на всякий случай - все равно :banghead: Взяла на себя смелость, создала Вконтакте альбомчик "Путешествия", и фоточки начала наши морские туда складывать :grin: Приятного просмотра :D И присоединяйтесь путешествия свои выкладывать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, какую коляску взять на зиму, чтоб хорошая и по снегу каталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, меня не давно тоже в контакте взломали (и в одноклассниках), не могла восстановиться и поменять пароль. У тебя должны были спросить номер твоего телефона, ты пишешь его, тебе приходит на телефон смс с каким-то паролем, вводишь его в контакте где просят и меняешь спокойно свой пароль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а вы не на выхино в 8 роддоме родились?)) а то че-то интерьерчик знакомый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ага, в 8 роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, что-то похожее я и делаю, вхожу на свою страничку. А в следующий раз, при попытке войти, все повторяется, сначала не могу войти, восстанавливаю пароль, меняю, пароль, вхожу. При последующей попытке войти, все повторяется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, аааа, меня то не впускали вообще, я оказалась злостным спамером :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! :giverose:

natashka_27, боже мой) даже не верится что наши детки были такими малипуськами) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Глафира, какая ты красивая! мне ты очень понравилась! :give_heart: милая такая) :giverose: а вот жопы у этих двух мартыг :shock: это что то из области ужасов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо за совет!!! фотки такие смешные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с приездом!

Глафира, хорошо выглядешь :thumbsup:

outrageous, ничего советовать не могу,у нас здесь чуть другая погода :pardon:

Vladushik,

одну сисю ест, другой сосок крутит, и зачем это они так делают?
а ты спроси его :grin: ..А мой еще когда сисю ест весь изкрутится,то стоя,то сидя,попу вверх поднимает.У кого еще так едят?

 

У нас второй зуб вылез :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, ну вот немного фоток, жаль что меня с Полинкой почти нет :cray: в основном я фоткала))

90948f73e615.jpg

44a7ca5edf3c.jpg

b790faa18396.jpg

d8645621e888.jpg

c44dcc7d139f.jpg

3a14f9cbd32f.jpg

03ac89f1fe6c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, какие фотки здоровские :clapping: Полли такая большая :give_heart: прям не узнать,мамочка красотка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех у кого датки сегодня - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

 

Cherry1811, какие вы красивыыыыееееее!!!!!!!!! И ты и Полли!!!!! ну прям вообще, загляденье!!!!!! :good:

такая она уже стала большая тоже!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, какие фотки! И ты красотка такая!

natashka_27, фотка, где доча солдатиком лежит классная, просто супер :good: :thumbsup:

Vladushik,

одну сисю ест, другой сосок крутит, и зачем это они так делают?
а ты спроси его :grin: ..А мой еще когда сисю ест весь изкрутится,то стоя,то сидя,попу вверх поднимает.У кого еще так едят?

У нас второй зуб вылез :dance:

С зубом вас! А у меня натягивает лямки от лифчика, причем тянет так, что сама себя лямкой от груди отрывает, а еще щиплется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Со вторым зубиком вас! Я же говорю скоро у вас целый рот зубов будет. У нас сегодня тоже 7 зуб проклюнулся.

Cherry1811, Классные фотки, сразу видно отдохнули здоровско. А вы мадам восхитительны, в оранжевом платье просто секси :man_in_love:

Гуряша, ага, я фотки просматриваю и тоже думаю, неужели они малявками такими были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вау! вот это у тебя сиськи! :spiteful: :dance: а Поля так вообще вся в складках)))) вы пухляки) она у тебя совсем другая стала)))

девчат, а кто кефирчик дает уже деткам? нам ожно уже? кто какой дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...